Форма входа

E-mail/Логин:
Пароль:

Волшебство тут:

Духи «Пирамидки любви«

Новости Партнеров

Мини-чат

Чат в отдельном окне

Смайлики на все случаи жизни

Мы Вконтакте! Вступайте в группу!

Rambler's Top100

Исполнение желаний, Карта желаний, Фильм Секрет, Привлечение Любви, Денег, Удачи!
Об этом и многом другом Вы узнаете на нашем сайте!

Карта сайта
HELP! Дети ждут вашей помощи! Следуйте Закону Дарения! | Волшебные линеечки
Закон Притяжения
Главная | Регистрация | | ВКонтакте | RSS | Вход

Чем я могу помочь вам? - Страница 152 - Форум

Добро пожаловать, Интересующийся · Новые сообщения с Вашего последнего визита · Поиск по Форуму · Прочитайте правила форума
Участники · RSS

Страница 152 из 606«12150151152153154605606»
Форум » Волшебный раздел » Прощение, очищение, решение проблем » Чем я могу помочь вам? (Если Вам нужна моя помощь, я всегда буду рада придти к Вам.)
Чем я могу помочь вам?
Алмаз25Дата: Вторник, 22.03.2011, 18:46 | Сообщение # 1
Хранитель секрета
Подарки: 475
Благодарности: 1081
Статус: Offline
В этой теме я постараюсь помочь каждому, чем смогу, будь это сон тревожный или как сделать сильный амулет,оберег своими руками, как поговорить с водой, что сделать, чтобы ваш домовой вас полюбил и во всем помогал узнать кто ваш ангел и как он к вам относится. Если даже просьба будет не по списку, постараюсь помочь

БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ВСЕВЫШНИЙ ЗА ВСЕ ЧТО ТЫ МНЕ ДАЕШЬ,Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,И ЗНАЮ ЧТО И ТЫ МЕНЯ ЛЮБИШЬ.

Сообщение отредактировал Алмаз25 - Среда, 23.03.2011, 15:39
MarsiAnneДата: Среда, 10.08.2011, 11:30 | Сообщение # 2266
Хранитель секрета
Подарки: 229
Благодарности: 299
Зеварниссо, мне сегодня ночью после стакана воды приснилось много риса. А еще во сне была женщина, одежду ее не помню, а на голове был светлый платок или хиджаб. Она была похожа чем-то на мусульманку.
И я не могу точно вспомнить, то ли рис был повсюду, то ли чаша с рисом была у нее в руках. А еще кажется, рис даже в воздухе кружил, знаешь, как на свадьбах принято разбрасывать, осыпая жениха с невестой. smile

Пусть тебя не волнует мнение других людей, пока ты знаешь, что поступаешь правильно (Робин Шарма)

Самое высшее наслаждение - сделать то, что по мнению других вы сделать не можете.
MarsiAnneДата: Среда, 10.08.2011, 11:43 | Сообщение # 2267
Хранитель секрета
Рис, рис, рис.... Хочу плова, честное слово biggrin
Мы как-то с девчонками в узбекском ресторане посиделки устраивали зимой, такого вкусного плова как там, я еще нигде не пробовала!! biggrin

Прикрепления: 3518504.jpg(36Kb)

Пусть тебя не волнует мнение других людей, пока ты знаешь, что поступаешь правильно (Робин Шарма)

Самое высшее наслаждение - сделать то, что по мнению других вы сделать не можете.

Сообщение отредактировал MarsiAnne - Среда, 10.08.2011, 11:45
Алмаз25Дата: Среда, 10.08.2011, 11:51 | Сообщение # 2268
Хранитель секрета
Quote (MarsiAnne)
а на голове был светлый платок или хиджаб. Она была похожа чем-то на мусульманку

здорово,водной из жизней ты носила хиждаб,имена та ты сейчас пытается все исправить в отличную сторону)МАсь,может ты тоже приготовишь плов и угостишь голодных?)Сейчас же наш священный пост!Точно приготовь его в 7 часов вечера и раздай,это будет Ифтор.Супер

БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ВСЕВЫШНИЙ ЗА ВСЕ ЧТО ТЫ МНЕ ДАЕШЬ,Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,И ЗНАЮ ЧТО И ТЫ МЕНЯ ЛЮБИШЬ.
MarsiAnneДата: Среда, 10.08.2011, 11:55 | Сообщение # 2269
Хранитель секрета
А в пост можно такие блюда? Я думала, что в пост мясо не едят, ну у нас во всяком случае....

MarsiAnneДата: Среда, 10.08.2011, 11:56 | Сообщение # 2270
Хранитель секрета
Quote (Алмаз25)
водной из жизней ты носила хиждаб

Охотно верю smile Мне вообще кажется, что я проживала уже много жизней и много кем была, в том числе мужчиной.

Quote (Алмаз25)
Ифтор

А что это такое?

А что вообще означает рис во сне?

Сообщение отредактировал MarsiAnne - Среда, 10.08.2011, 11:57
Алмаз25Дата: Среда, 10.08.2011, 12:02 | Сообщение # 2271
Хранитель секрета
Quote (MarsiAnne)
Я думала, что в пост мясо не едят, ну у нас во всяком случае....

у нас пост строже на много.С 4 утра и до 8 вечера нельзя ничего абсолютно есть и пить не капельки не крошки.После 8 вечера после молитвы можно есть все что можно.Только нельзя пить спиртное целый месяц и ходить на лево.Только с мужьями.

Алмаз25Дата: Среда, 10.08.2011, 12:03 | Сообщение # 2272
Хранитель секрета
Quote (MarsiAnne)
А что вообще означает рис во сне?
Дать милостыню

Алмаз25Дата: Среда, 10.08.2011, 12:04 | Сообщение # 2273
Хранитель секрета
Ифтор,это когда в РАМАЗАН даешь вечером милостыню соседям В основном это плох или сырое мясо,только что зарезанного барашка

MarsiAnneДата: Среда, 10.08.2011, 12:05 | Сообщение # 2274
Хранитель секрета
Понятно, спасибо!

MarsiAnneДата: Среда, 10.08.2011, 13:47 | Сообщение # 2275
Хранитель секрета
kittykat, я что-то пропустила? smile

GrimmДата: Среда, 10.08.2011, 16:52 | Сообщение # 2276
Таинственный маг
Подарки: 37
Благодарности: 103
Алмаз25, ты кажется пропустила меня))) на 167 страничке я просила расшифровать сон)))Посмотри,пожалуйста)))
beyonce21Дата: Среда, 10.08.2011, 20:46 | Сообщение # 2277
Наставник
Подарки: 28
Благодарности: 83
Алмаз25, дорогая!!! Перед сном выпила стакан воды с вопросом...и во сне мне снился какой то каламбур....какие то непристойные вещи...(причем я все это видела)...Какие то штучки интимного характера...к чему все это...

Я счастлива,успешна,здорова,любима! Желания мои исполняются легко!
LuchiksolncaДата: Четверг, 11.08.2011, 02:13 | Сообщение # 2278
Познавший истину
Подарки: 49
Благодарности: 89
Алмаз25, привет!!! помоги пожалуйста!!! у меня старшая сестра, и ей постоянно снится что она во сне борется с нечистой силой, дерется с ними, в дом не пускает, всегда побеждает их...Она верующая мусульманка и всегда после таких снов ставит диск с молитвами. Их семья очень обеспеченна, может есть завистники? Такие сны ей снятся каждый день.....Я незнаю чем ей помочь, не хочу чтобы она всегда ходила со страхом что на них порчу наведут или детей сглазят.

Спасибо Вселенная за то,что я счастлива, богата,здорова и любима!!Я по настоящему счастлива!!!!!
beyonce21Дата: Четверг, 11.08.2011, 08:13 | Сообщение # 2279
Наставник
Подарки: 28
Благодарности: 83
Алмазик,дорогая помоги!...Перед сном я выпила стакан воды с вопросом..что же ждет меня в любви....и во сне...гадает одна женщина мне на картах...и выпадает..что я долго буду одна...к чему это?

Я счастлива,успешна,здорова,любима! Желания мои исполняются легко!
MarsiAnneДата: Четверг, 11.08.2011, 09:19 | Сообщение # 2280
Хранитель секрета
Девочки, а мне сегодня, к счастью, ничего не снилось smile

Форум » Волшебный раздел » Прощение, очищение, решение проблем » Чем я могу помочь вам? (Если Вам нужна моя помощь, я всегда буду рада придти к Вам.)
Страница 152 из 606«12150151152153154605606»
Поиск:

Интересное на сайте:
из категории Исполнение желаний
из категории Успех
из категории Энергетические упражнения
из категории Любовь
из категории Любовь
из категории Ритуалы на богатство
из категории Законы Вселенной
из категории Законы Вселенной
из категории Взаимоотношения