Форма входа

E-mail/Логин:
Пароль:

Волшебство тут:

Духи «Пирамидки любви«

Новости Партнеров

Мини-чат

Чат в отдельном окне

Смайлики на все случаи жизни

Мы Вконтакте! Вступайте в группу!

Rambler's Top100

Исполнение желаний, Карта желаний, Фильм Секрет, Привлечение Любви, Денег, Удачи!
Об этом и многом другом Вы узнаете на нашем сайте!

Карта сайта
HELP! Дети ждут вашей помощи! Следуйте Закону Дарения! | Волшебные линеечки
Закон Притяжения
Главная | Регистрация | | ВКонтакте | RSS | Вход

Чем я могу помочь вам? - Страница 192 - Форум

Добро пожаловать, Интересующийся · Новые сообщения с Вашего последнего визита · Поиск по Форуму · Прочитайте правила форума
Участники · RSS

Страница 192 из 606«12190191192193194605606»
Форум » Волшебный раздел » Прощение, очищение, решение проблем » Чем я могу помочь вам? (Если Вам нужна моя помощь, я всегда буду рада придти к Вам.)
Чем я могу помочь вам?
Алмаз25Дата: Вторник, 22.03.2011, 18:46 | Сообщение # 1
Хранитель секрета
Подарки: 475
Благодарности: 1081
Статус: Offline
В этой теме я постараюсь помочь каждому, чем смогу, будь это сон тревожный или как сделать сильный амулет,оберег своими руками, как поговорить с водой, что сделать, чтобы ваш домовой вас полюбил и во всем помогал узнать кто ваш ангел и как он к вам относится. Если даже просьба будет не по списку, постараюсь помочь

БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ВСЕВЫШНИЙ ЗА ВСЕ ЧТО ТЫ МНЕ ДАЕШЬ,Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,И ЗНАЮ ЧТО И ТЫ МЕНЯ ЛЮБИШЬ.

Сообщение отредактировал Алмаз25 - Среда, 23.03.2011, 15:39
Алмаз25Дата: Пятница, 19.08.2011, 23:29 | Сообщение # 2866
Хранитель секрета
Quote (beyonce21)
вск время думаю о нем...не смогла его забыть..неужели такая сильная любовь..(

то что мы не всегда понимаем и то что не принадлежит полностью нам,всегда так желанно

БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ВСЕВЫШНИЙ ЗА ВСЕ ЧТО ТЫ МНЕ ДАЕШЬ,Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,И ЗНАЮ ЧТО И ТЫ МЕНЯ ЛЮБИШЬ.
mari2510Дата: Пятница, 19.08.2011, 23:58 | Сообщение # 2867
Хранитель секрета
Подарки: 152
Благодарности: 296
Quote (Алмаз25)
Признайся,ты в душе сомневалась в успехе,боялась что что то вам помешает так?

И М Е Н Н О !!!
Я уже думала об этом... Надо раз и навсегда запретить себе сомневаться! Пока не знаю - как, но нужно!

mari2510Дата: Суббота, 20.08.2011, 00:04 | Сообщение # 2868
Хранитель секрета
Алмаз25, Ты супер, супер и еще раз СУПЕР!!!
Quote (Алмаз25)
Можете ли вы слушать песни о любви, без грусти и жалости к себе? А вид других влюблённых и счастливых пар заставляет вас терять терпение от ожидания того, когда же и в вашей жизни появится любовь?

Читала уже здесь, на форуме эти строки где-то. И как раз на днях думала об этом. А еще - не только вид влюбленных, но в моем случае вид детишек с папами, которые забирают их из садика, гуляют с ними - каждый день, спать укладывают... Вот тут и наворачиваются слезы. Блин! Не имею права я на это: программирую получается не себя, а уже ребенка на то, что она чего-то недополучит. Да все у нее будет в лучшем виде! Она у меня ух какая! Молодчинка! Вот уж кто не задержится в детстве (я имею в виду несамостоятельность). Она сейчас уже контролирует, не забыла ли мама ключи, зонтик...)))

mari2510Дата: Суббота, 20.08.2011, 00:11 | Сообщение # 2869
Хранитель секрета
Алмаз25, Еще знаешь: спасибо тебе - я все-таки не позвонила, удержалась. К вечеру меня попустило. А он позвонил сам. И представь себе - вовсе без официоза, и вроде как с пониманием моих обид. Почувствовала себя стервом: человек мучается с отравлением, а я ему свои капризы да еще обвинения во всех смертных грехах... Пришлось реабилитироваться: как медработник в прошлом продиктовала список средств срочной помощи - пусть лечится! Надеюсь, за выходные придет в норму - в понедельник именинник как-никак)))
Так что нафиг все старые сценарии - пишем новые, позитивные и свято верим в них! biggrin

Quote (mari2510)
Скажем, я не звоню, а любыми способами отключаю мозги от ситуации. Вообще не думаю. А когда мысли приходят - гоню их прочь! Главное занять мозги. Физическая работа мне не помогает! А он прозревает, понимает, что обидел меня и сам делает все так, как хотела я... И с удивлением обнаруживает, что я-то уже со всем справилась! Нашла решение. Сама. Он удивляется и начинает видеть во мне взрослую женщину (ну, для начала, конечно, я должна ею стать!)... И вдруг вспоминает о своих мужских обязанностях и делах по отношении ко мне и дочке, а не только по отношению к маме... И, блин, до него наконец доходит, что не только материальные блага - залог счастья в семье! Что нам с дочкой куда важнее его внимание, чем его беготня в поисках решения финансовых проблем.

Ну с первой частью я справилась - и уже маленькая награда в виде душевного успокоения. Спасть буду спокойно. Не останавливаемся на достигнутом!!! biggrin

Алмаз25Дата: Суббота, 20.08.2011, 02:09 | Сообщение # 2870
Хранитель секрета
mari2510, Боженька помоги прошу этой хорошей девочке,молю тебя молю за mari2510, .Пусть все у нее сложится отлично))))

aika24_1982Дата: Суббота, 20.08.2011, 05:42 | Сообщение # 2871
Наставник
Подарки: 80
Благодарности: 212
Quote (Ромашкина)
а причины тому? Каждый человек появляется в жизни другого,чтобы преподать какой-то урок.Мы либо учимся,либо происходит Дежавю..

wacko да возможно надо подумать спасибо,

aika24_1982Дата: Суббота, 20.08.2011, 05:46 | Сообщение # 2872
Наставник
Подарки: 80
Благодарности: 212
Доброе утро Алмазик
сегодня приснился сон интересный я редко вообще запоминаю сны

летучая мышь только какаето цветная вся как попугай села мне на шею я пытаюсь отцепить но боюсь причинить ей боль, подходит зять и тихо отцепил и отпустил на улицу, и собираюсь пойти в школу учится, выбираю красивые веши чтобы одеть в школу, на ночь я задавала вопрос на воду

расскажи не могу понять?

солнцеДата: Суббота, 20.08.2011, 10:16 | Сообщение # 2873
Наставник
Подарки: 183
Благодарности: 579
Алмаз25, утро доброе! сегодня видела целый фильм, проснулась с кучей эмоций: серия 1) я и Он идем по коридору плечом к плечу твердой, уверенной походкой, заходим в какой то кабинет, продолжаем беседу, мило улыбаемся, потом я собираюсь уходить, он останавливает меня словами: "А поцеловать?" smile ну тут и понеслось........... ууууууух biggrin . серия2) передо мной огромная тарелка с рисом, рядом тарелки с роллами, какие т о японцы рядом, народу полно, я в каком то ресторане, или баре, отчетливо запомнился именно рис (блюда из него), его было было , уминала за обе щеки ( в реале я очень люблю его). 3) подхожу к дому какому то вижу похороны мужчины, с которым в настоящее время живет моя мама, я плакать начинаю, вижу себя в белых тапочках (они чистые и новые), заглядываю в гроб и вижу его лицо, но немного молодым, я так плакала, говорила, что мы очень любим его и увидела как он зашевелился в гробу. 4) я стою то ли на мосту, то ли в каком то еще месте, но передо мной открывается океан (вода чистая чистая) и очень глубоко, кто то выбрасывает полуживого эмбриона то ли человеческого то ли животного я такая расстроена, и говорю: он же дышит еще!!! Этот эмбрион уходит под воду я наблюдаю и вижу как он всплывает, я прыгаю в воду и спасаю его, а мне кричат: не нужен он тебе, это не человек!!! и этот эмбрион оживает меня в руках и чуточку цапает за пальцы я оттягиваю свою руку и он опять уходит под воду ( я была расстроена не знаю почему)5) сидит какой то мэн (светленький) я протягиваю ему свою ладошку и он говорит, что у меня будет один ребенок и счастье в замужестве 6) вижу уже себя, маму, сына у себя дома ( где я жила до замужества) и нам кто то говорит, что нужно срочно уезжать отсюда, вы собираем вещи ( чистые), много сумок стоит, я открываю какие то шкафы и нахожу красивое платье разноцветное (преобладает зеленый цвет) и оранжевую кофточку. На этом мое путешествие закончилось и я проснулась smile Может это просто мое эмоциональное состояние дает знать о себе? cool

Люблю его очень и....это взаимно))))!!
ТакаЯДата: Суббота, 20.08.2011, 10:55 | Сообщение # 2874
Тайный советник
Подарки: 35
Благодарности: 150
mari2510, утро уже наверное прошло, но все равно желаю удачи! Она лишней не бывает!!:clover:

Скидки на счастье! По купонам дешевле! Оптовикам - грузим фургонами!
Алмаз25Дата: Суббота, 20.08.2011, 11:16 | Сообщение # 2875
Хранитель секрета
Quote (aika24_1982)
летучая мышь только какаето цветная вся как попугай села мне на шею я пытаюсь отцепить но боюсь причинить ей боль, подходит зять и тихо отцепил и отпустил на улицу, и собираюсь пойти в школу учится, выбираю красивые веши чтобы одеть в школу, на ночь я задавала вопрос на воду

судя по сну,вы везучая супер будите.Деньги во первых привалят и подарок большой,будешь сомневаться брать или не брать

Алмаз25Дата: Суббота, 20.08.2011, 11:24 | Сообщение # 2876
Хранитель секрета
Quote (солнце)
утро доброе

доброе мое хорошая.
Quote (солнце)
А поцеловать?" smile ну тут и понеслось........... ууууууух

блин боюсь тя расстраивать...вы скоро немного поспорите
Quote (солнце)
) передо мной огромная тарелка с рисом

надо расслабится и не подовать виду а то пойдут разговоры
Quote (солнце)
подхожу к дому какому то вижу похороны мужчины,
мась ,странно но скоро появится тот кого ты раньше знала но он откроется тебе совсем по новому
Quote (солнце)
я стою то ли на мосту,

много противоречий,буря эмоций слезы радости и печали.
Quote (солнце)
идит какой то мэн (

это тебе и предложит в жизни мужчина.
Quote (солнце)
6)

срочно поменяется жизнь твоя)))))

mari2510Дата: Суббота, 20.08.2011, 11:25 | Сообщение # 2877
Хранитель секрета
Алмаз25, ТакаЯ, Ромашкина, и все-все-все! Спасибо вам, родные мои! Дело, запланированное на сегодня, прошло сверхудачно: быстро и легко! Если бы я не боялась так и не переживала заранее, вообще было бы мелочью, которую нужно делать мимоходом, не придавая ей столько значения. smile В любом случае, все уже позади, дальше еще предстоят шажочки - но эт уже легче!
Всех вам люблю! Укатываю на выходные на дачу с дочуркой! По возвращении увидимся, услышимся, спишемся.... Я надеюсь! cool

солнцеДата: Суббота, 20.08.2011, 11:26 | Сообщение # 2878
Наставник
Подарки: 183
Благодарности: 579
Зеварик, спасибо за толкование , я хотела уточнить, а жизнь предложит поменять этот мужчина из прошлого??? или тот с кем поспорим?

Люблю его очень и....это взаимно))))!!
Алмаз25Дата: Суббота, 20.08.2011, 11:28 | Сообщение # 2879
Хранитель секрета
Quote (солнце)
я хотела уточнить, а жизнь предложит поменять этот мужчина из прошлого??? или тот с кем поспорим?

мась снов много кадров не могу разобратся

Алмаз25Дата: Суббота, 20.08.2011, 11:28 | Сообщение # 2880
Хранитель секрета
солнце, Ты п любому будешь выбирать,и выберешь хорошее

Форум » Волшебный раздел » Прощение, очищение, решение проблем » Чем я могу помочь вам? (Если Вам нужна моя помощь, я всегда буду рада придти к Вам.)
Страница 192 из 606«12190191192193194605606»
Поиск:

Интересное на сайте:
из категории Прощение
из категории Энергетические упражнения
из категории Исполнение желаний
из категории Любовь
из категории Любовь
из категории Любовь
из категории Проза
из категории Законы Вселенной
из категории Общий раздел