Форма входа

E-mail/Логин:
Пароль:

Волшебство тут:

Духи «Пирамидки любви«

Новости Партнеров

Мини-чат

Чат в отдельном окне

Смайлики на все случаи жизни

Мы Вконтакте! Вступайте в группу!

Rambler's Top100

Исполнение желаний, Карта желаний, Фильм Секрет, Привлечение Любви, Денег, Удачи!
Об этом и многом другом Вы узнаете на нашем сайте!

Карта сайта
HELP! Дети ждут вашей помощи! Следуйте Закону Дарения! | Волшебные линеечки
Закон Притяжения
Главная | Регистрация | | ВКонтакте | RSS | Вход

Чем я могу помочь вам? - Страница 23 - Форум

Добро пожаловать, Интересующийся · Новые сообщения с Вашего последнего визита · Поиск по Форуму · Прочитайте правила форума
Участники · RSS

Страница 23 из 606«122122232425605606»
Форум » Волшебный раздел » Прощение, очищение, решение проблем » Чем я могу помочь вам? (Если Вам нужна моя помощь, я всегда буду рада придти к Вам.)
Чем я могу помочь вам?
Алмаз25Дата: Вторник, 22.03.2011, 18:46 | Сообщение # 1
Хранитель секрета
Подарки: 475
Благодарности: 1081
Статус: Offline
В этой теме я постараюсь помочь каждому, чем смогу, будь это сон тревожный или как сделать сильный амулет,оберег своими руками, как поговорить с водой, что сделать, чтобы ваш домовой вас полюбил и во всем помогал узнать кто ваш ангел и как он к вам относится. Если даже просьба будет не по списку, постараюсь помочь

БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ВСЕВЫШНИЙ ЗА ВСЕ ЧТО ТЫ МНЕ ДАЕШЬ,Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,И ЗНАЮ ЧТО И ТЫ МЕНЯ ЛЮБИШЬ.

Сообщение отредактировал Алмаз25 - Среда, 23.03.2011, 15:39
Бриллиантовая_БогиняДата: Понедельник, 04.04.2011, 12:58 | Сообщение # 331
Наставник
Подарки: 81
Благодарности: 799
Кстати, недавно общались с автором книги "Страна Абу" (есть здесь на сайте), он сказал, что слово ОБЩЕНИЕ означает - "Общий Ен" (то есть Бог).
Так что, когда мы общаемся, мы Богом, видимо, в наших душах соединяемся...

Алмаз25Дата: Понедельник, 04.04.2011, 14:53 | Сообщение # 332
Хранитель секрета
Quote (Бриллиантовая_Богиня)
Поехали в следующий раз с нами к нему!
Ой родная моя,ты не представляешь как я хочу увидеть этого замечательного человека,видишь как тебе везет,ты визунчик,и дай Боженька чтоб всегда такой оставалась.Блин я так хочу к Сай Бабе,Ольгу вон уговариваю в Индию к нему поехать,она все раздумывает.А может все вместе и рванем.Боже,как было бы классно.Хотя моя вера мне запрещает это,но моя душа очень хочет увидеть его и я знаю что Аллах поддержит меня в добре.
Прикрепления: 7997381.jpg(9Kb)

БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ВСЕВЫШНИЙ ЗА ВСЕ ЧТО ТЫ МНЕ ДАЕШЬ,Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,И ЗНАЮ ЧТО И ТЫ МЕНЯ ЛЮБИШЬ.
Алмаз25Дата: Понедельник, 04.04.2011, 14:55 | Сообщение # 333
Хранитель секрета
Quote (Бриллиантовая_Богиня)
Кстати, недавно общались с автором книги "Страна Абу" (есть здесь на сайте), он сказал, что слово ОБЩЕНИЕ означает - "Общий Ен" (то есть Бог).
Так что, когда мы общаемся, мы Богом, видимо, в наших душах соединяемся...

Блин как же здорово,спасибо тебе родная,спасибо
Прикрепления: 3294782.jpeg(16Kb)

Бриллиантовая_БогиняДата: Понедельник, 04.04.2011, 15:33 | Сообщение # 334
Наставник
Подарки: 81
Благодарности: 799
Алмаз25, если хочешь, значит, он тебя зовет!
Кстати, он все религии поддерживает и объединяет в себе.
Если надумаешь, пиши!

Картинки ты всегда суперские находишь!

Благодарю!
Кристина

Счастливая27Дата: Понедельник, 04.04.2011, 16:06 | Сообщение # 335
Знакомый волшебник
Подарки: 3
Благодарности: 14
Алмаз25спасибо, я постараюсь завтра найти перец стручковой и все сделать...я вам напишу сразу!!
Алмаз25Дата: Понедельник, 04.04.2011, 17:14 | Сообщение # 336
Хранитель секрета
Бриллиантовая_Богиня, я так надеюсь что у нас получится сездить очень хочу
Прикрепления: 5612994.jpg(21Kb)

Алмаз25Дата: Понедельник, 04.04.2011, 17:15 | Сообщение # 337
Хранитель секрета
Счастливая27, не откладывай дорогая,и все получится главное верить
Прикрепления: 7424865.jpg(9Kb)

Алмаз25Дата: Понедельник, 04.04.2011, 17:28 | Сообщение # 338
Хранитель секрета
если душа болит и плачет ,и чему это может привести?Меня часто спрашивали именно об этом.А знаете ребята,оказывается медицина тоже бодрится с этим,и если мы не перестанем хандрить,вот к чему это может привести.Может кто то узнает себя,и сделает выводы?
Часто мы не поймем, что же у нас конкретно болит и вызывает некий дискомфорт. Медикаментозное лечение не приносит результатов. Возможно, это недомогание носит не физиологический характер, а психологический. Если говорить на языке психологии, то источником боли является психоматика, у нас происходит внутренний конфликт. Случается так, что для нас очень важно что-либо сделать или сказать, но в силу каких-то обстоятельств, мы не в состоянии этого сделать. В такие моменты вполне могут появиться кашель и одышка, или же нас поражает ангина. Но как только у нас появляется возможность выполнить задуманное, то заболевание проходит. По этой причине не стоит держать в себе какие-либо недовольства и беспокойства. Старайтесь высказать накопившееся, только делать это следует в корректной форме. Иначе недосказанность и сдерживаемый негатив станут причиной более крупного внутреннего конфликта, а это чревато или крупным скандалом, или же болезнью. Случается, что мы страдаем непростительной забывчивостью. Нельзя говорить о том, что если забывать обиды, то болезни исчезают сами по себе. Это далеко не так. На здоровье людей оказывают влияние многие факторы, такие как экология и генетика, но не только это. Зачастую наши желания и потребности находятся в конфликте с внутренними принципами, которые родом из детства, а мы не можем дать четкого объяснения своим истинным желаниям. Организм реагирует на это болями различного характера. Если в детстве нам что-то запрещали, то может, как раз этого нам и не хватало? А существуют и классические, уже имеющие подтверждение психоматические болезни. К ним относятся: гипертония, язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, артрит, гипотериоз, астма, язвенный колит, нейродермит – все это, так называемая, великолепная семерка. Современная медицина добавила к этому списку еще одно заболевание – нервная анорексия. Но это вовсе не означает, что с этими заболеваниями надо срочно идти на прием к психотерапевту. К нему следует обратиться после прохождения курса лечения по поводу основного заболевания, чтобы оно не приобрело хронический характер. А психотерапевт поможет выявить психологический инициатор болезни.

КалиновичДата: Понедельник, 04.04.2011, 18:15 | Сообщение # 339
Познавший истину
Подарки: 17
Благодарности: 58
Ох, Алмаз25, помоги мне сон разъяснить. Он мне несколько раз снился, что дом моей свекрови ( скоторой у меня сейчас немного испортились отношения, я обиделась на нее за то, что она меня винит в болезни своего сына) перенесен в совсем другое место. Вообще целое село перенесено, все дома, Я это знаю, иду, не удивляюсь. Но думаю, как же все плохо перенесли, грязно так, дома покарежились , свекрови дом почему-то без внешней отделки, только серые кирпичивидны на стенах. Объясни, пожалуйста. Я сейчас пробую простить ее, не совсем получается...Спасибо.
Алмаз25Дата: Понедельник, 04.04.2011, 18:31 | Сообщение # 340
Хранитель секрета
Калинович, у них дома нелады,и болезнь есть,ты должна наладить отношения дорогая,пусть она иногда и не права,но она в глубине душе своей переживает и за тебя.Ты поступи мудрей,пошли ей много любви только искренни,и она оттает и все будет очень хорошо.А сейчас ей очень плохо судя по сну.

GrimmДата: Понедельник, 04.04.2011, 18:44 | Сообщение # 341
Таинственный маг
Подарки: 37
Благодарности: 103
Алмаз25, прилегла сегодня днем поспать немножко и приснилось мне следущее: помню,что я вроде как стояла на своем балконе, но он был на 1 этаже и улица была,как вот на курортах..пальмы,травка и тп. Со мной были вроде как и родители и кто-то еще,но я лица их мне были не знакомы..а перед этим помню какой то момент,будто все мы в автобусе ехали ночью, потом вот оказались на балконе..о чем то разговаривали и куда то видимо собирались...и тут я вроде как захожу в туалет (вроде как у себя дома,но как то и не у себя)..и тут меня осенило "а что если я сплю!" и я попробовала себя ущипнуть (почему то за щеку) и не почувствовала боли! и тут я осознала,что это сон и могу делать,что захочу)...но на этом я проснулась..от будильника)) Что это значит?
APДата: Понедельник, 04.04.2011, 19:09 | Сообщение # 342
Таинственный маг
Подарки: 25
Благодарности: 81
Всем привет и счастья))
мне тут такой сон приснился недавно))) ммм))))
снится мне, что моя сумка полна денег-пачки прям - куча денег, я сижу, пересчитывать пытаюсь их, разложить, а в голове такая мысль мелькает-вот это богатство,оно всегда было твое, а ты все страдала и не думала об этом))) biggrin
я так думаю, что это точно знак менять мышление,чем сейчас и занимаюсь)))
а еще у меня вот что происходит-почему-то у меня совсем нет сил-настроения что-то делать. я Хоо проговариваю, но как-то бессильно все выходит; любовь посылать по джоулу у меня вообще не получается- просто организм как будто сопротивляется этому, сразу силы пропадают. я думаю,что это мои мысли старые,убеждения так тормозят процесс, прям запрещают мне чувствовать себя счастливой. как будто я всю жизнь должна чувствовать только плохое, страх и разочарования. какой-то дефицит положительной энергии, даже все радостные эмоции какие-то "серые" - "блеклые" и мимолетные)) с вами такого не бывало? я надеюсь, что не бывало, и что с Хоо очищусь скоро и все будет окей smile
а еще мне опять приснилась кепочка (Алмаз помните его cap ) )) и опять рядом крутится, интересуется, но даже не заговорит со мной)) ну это я так, не для расшифровки, а просто поделиться приятной вестью))
и еще у меня вопрос по-поводу колючек для амулета охранного, Алмаз, репейник подойдет?
Прикрепления: 8218532.jpg(50Kb)

luck is an attitude
БОЖЕСТВЕННАЯ ЛЮБОВЬ ТЕЧЕТ ЧЕРЕЗ МЕНЯ К ТОМУ КОГО ЛЮБЛЮ
APДата: Понедельник, 04.04.2011, 19:21 | Сообщение # 343
Таинственный маг
Подарки: 25
Благодарности: 81
ммм, Алмаз, аватарка у вас)))))))))) такая обворожительная) энергетика такая от нее исходит)) просто супер))) вот эти губки вам в подпитку))) biggrin
Прикрепления: 6479170.jpg(7Kb)

luck is an attitude
БОЖЕСТВЕННАЯ ЛЮБОВЬ ТЕЧЕТ ЧЕРЕЗ МЕНЯ К ТОМУ КОГО ЛЮБЛЮ
Алмаз25Дата: Понедельник, 04.04.2011, 19:27 | Сообщение # 344
Хранитель секрета
AP, сон мне говорит о том что ты двигаешся медленно но верно.Ты на себя взвалила слищком много вот и переживаешь))успакойся сходи развейся и положись на Вселенную.Главное не забывай заветные слова.А вот зай,совет из кники Робина Шармаочень помогает,примени и сразу почувствуешь радость)
9. Концентрируйтесь на цели, а не результате. Другими словами, делайте дело потому, что вам нравится это делать, или потому, что это кому-то поможет, или потому, что это ценное упражнение. Не делайте это ради денег или признания. Это придет само собой. Так устроен мир.

10. Смейтесь пять минут перед зеркалом каждое утро. Так делает Стив Мартин. Смех активизирует многие полезные элементы в нашем организме. Смех также возвращает организм в сбалансированное состояние. Смехотерапия регулярно используется для лечения различных заболеваний и является удивительным лекарством от жизненных проблем. Ребенок в возрасте 4 лет смеется в среднем 500 раз в день, а взрослый с трудом делает это 15 раз в день.

Алмаз25Дата: Понедельник, 04.04.2011, 19:28 | Сообщение # 345
Хранитель секрета
эт тебе в подпитку)))мась колючки рипейника подойдут)))
Прикрепления: 1757727.jpg(14Kb)

Форум » Волшебный раздел » Прощение, очищение, решение проблем » Чем я могу помочь вам? (Если Вам нужна моя помощь, я всегда буду рада придти к Вам.)
Страница 23 из 606«122122232425605606»
Поиск:

Интересное на сайте:
из категории Карьера
из категории Любовь
из категории Энергетические упражнения
из категории Исполнение желаний
из категории Энергетические упражнения
из категории Аффирмации
из категории Фэн-шуй
из категории Фэн-шуй
из категории Взаимоотношения