Форма входа

E-mail/Логин:
Пароль:

Волшебство тут:

Духи «Пирамидки любви«

Новости Партнеров

Мини-чат

Чат в отдельном окне

Смайлики на все случаи жизни

Мы Вконтакте! Вступайте в группу!

Rambler's Top100

Исполнение желаний, Карта желаний, Фильм Секрет, Привлечение Любви, Денег, Удачи!
Об этом и многом другом Вы узнаете на нашем сайте!

Карта сайта
HELP! Дети ждут вашей помощи! Следуйте Закону Дарения! | Волшебные линеечки
Закон Притяжения
Главная | Регистрация | | ВКонтакте | RSS | Вход

Чем я могу помочь вам? - Страница 434 - Форум

Добро пожаловать, Интересующийся · Новые сообщения с Вашего последнего визита · Поиск по Форуму · Прочитайте правила форума
Участники · RSS

Страница 434 из 606«12432433434435436605606»
Форум » Волшебный раздел » Прощение, очищение, решение проблем » Чем я могу помочь вам? (Если Вам нужна моя помощь, я всегда буду рада придти к Вам.)
Чем я могу помочь вам?
Алмаз25Дата: Вторник, 22.03.2011, 18:46 | Сообщение # 1
Хранитель секрета
Подарки: 475
Благодарности: 1081
Статус: Offline
В этой теме я постараюсь помочь каждому, чем смогу, будь это сон тревожный или как сделать сильный амулет,оберег своими руками, как поговорить с водой, что сделать, чтобы ваш домовой вас полюбил и во всем помогал узнать кто ваш ангел и как он к вам относится. Если даже просьба будет не по списку, постараюсь помочь

БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ВСЕВЫШНИЙ ЗА ВСЕ ЧТО ТЫ МНЕ ДАЕШЬ,Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,И ЗНАЮ ЧТО И ТЫ МЕНЯ ЛЮБИШЬ.

Сообщение отредактировал Алмаз25 - Среда, 23.03.2011, 15:39
samiraДата: Четверг, 13.10.2011, 00:46 | Сообщение # 6496
Познавший истину
Подарки: 4
Благодарности: 8
мне сейчас вообще что-то не понятное сниться.то цыгане с гаданием.то свекры моей сестры,а когда они подходят ближе .то вовсе не они.во сне они за мной бегают и ублажают меня.ничего не понимаю

ТарзанДата: Четверг, 13.10.2011, 01:24 | Сообщение # 6497
Таинственный маг
Подарки: 34
Благодарности: 105
Алмаз25, А во вторых... всегда навивает у меня мысль по названию темы)))) "Чем я могу помочь вам? " а материально тоже можешь?)))
солнцеДата: Четверг, 13.10.2011, 06:23 | Сообщение # 6498
Наставник
Подарки: 183
Благодарности: 579
.

Люблю его очень и....это взаимно))))!!

Сообщение отредактировал солнце - Воскресенье, 16.10.2011, 09:02
aika24_1982Дата: Четверг, 13.10.2011, 07:07 | Сообщение # 6499
Наставник
Подарки: 80
Благодарности: 212
Привет милая, расшифруй сон пожалуйста, приснилось что плаваю в в море красивая синяя вода холодная но мне так хорошо, мама сыночек тоже там были мама вообще не решалась войти воду а сыночек стоял на месте и говрил что вода холодная. а я плавала там как рыбка, biggrin , хотя так и плавать хорошо и не умею а во сне отрывалась по полной

Спасибо любимая!
Анимация

Сообщение отредактировал aika24_1982 - Четверг, 13.10.2011, 07:18
beyonce21Дата: Четверг, 13.10.2011, 07:33 | Сообщение # 6500
Наставник
Подарки: 28
Благодарности: 83
Алмаз25, доброе утро моя дорогая!..Я хочу поблагодарить тебя!!!
Зай, ты была права.....во всем!..Дома...отношения налаживаются...папа вчера сам подошел....Господи...благодарна Богу за это!!!
Алмазик...хотела у тебя спросить про отношения...нравится один мужчина...,знаю..что я ему тоже симпатична...он старше меня...
Сегодня мне приснилась...красивая, белая спортивная машина...чистая, чистая...к чему это?

Я счастлива,успешна,здорова,любима! Желания мои исполняются легко!
Lorino4kaДата: Четверг, 13.10.2011, 11:10 | Сообщение # 6501
Знакомый волшебник
Подарки: 3
Благодарности: 4
Девочки,Алмазик помогите разобраться в себе...
...У меня было 2 парня, с которыми я встречалась по 5 лет..Ну я расставалась с ними из-зи их измен.Вот недавно я встретила парня, мы с ним мартовские, я родилась 22 он 23 марта, мы очень похожи...нам вместе очень хорошо и весело...Ну последнее время я его стала очень ревновать..Он ещё учится, в медицинском, у него много подруг, да и вообще он очень общительный. Каждый день он рассказывает о том, как он провёл день, он рассказывает и о подругах, как они прикалыались...последнее меня задевает очень сильно, уже 2 дня подряд, я просто не могу выйти из состояния депресии и злости.Главное, я понимаю,что не нужно нервничать, ну ничего не могу с этим поделать...Ещё, я хотела ему сказать,что люблю его, ну он не верит в любовь, а верит в дружбу, привязанность и т.д.Я себя сдерживаю, хотя моментами просто хочу кричать,что люблю...Он заботливый, добрый, многое мне прощает,например, прождал меня 50мин, куча вызовов,а я по магазинам хадила и просто выключила звук, и он это стерпел.Сегодня,он сказал мне,что бы я относилась к жизни проще, типа не переживала из-за других девушек, на что я ему ответила: До тебя я всегда верила во что-то светлое и чистое, а сейчас я учусь смотреть на жизнь проще...Просто,девочки,ну я всё-таки верю в любовь, и даже с первого взгляда.Я мучаюсь сейчас и не пойму почему, может просто я его не понимаю,и мы разные, и нам просто не нужно быть вместе? Или я действительно перегибаю палку?Пожалуйста,скажите ваше мнение...
kittykatДата: Четверг, 13.10.2011, 11:28 | Сообщение # 6502
Тайный выпускник
Подарки: 59
Благодарности: 56
Зеварниссо, ты у меня чего-то вчера вечером с 9 до 11 прямо из головы не шла... smile

25.12.2011 my happiness

Сообщение отредактировал kittykat - Четверг, 13.10.2011, 11:28
LadyДата: Четверг, 13.10.2011, 11:46 | Сообщение # 6503
Хранитель секрета
Подарки: 94
Благодарности: 343
Lorino4ka, u tebja est' real'nyj povod dlja revnosti?

Prislushajsja vnimatel'no k sebe... Est'?
Алмаз25Дата: Четверг, 13.10.2011, 11:47 | Сообщение # 6504
Хранитель секрета
Quote (Тарзан)
во первых подравляю.. наверно круто столько времени тут "ЖИТЬ"

ага круто biggrin

БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ВСЕВЫШНИЙ ЗА ВСЕ ЧТО ТЫ МНЕ ДАЕШЬ,Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,И ЗНАЮ ЧТО И ТЫ МЕНЯ ЛЮБИШЬ.
Алмаз25Дата: Четверг, 13.10.2011, 11:48 | Сообщение # 6505
Хранитель секрета
Quote (Тарзан)
А во вторых... всегда навивает у меня мысль по названию темы)))) "Чем я могу помочь вам? " а материально тоже можешь?))

да могу

ЛельчикДата: Четверг, 13.10.2011, 11:51 | Сообщение # 6506
Наставник
Подарки: 72
Благодарности: 344
Lorino4ka, Приветик, Дорогая.
Прочитала твою историю. и вот думаю что совет то дать не очень то будет и правильным.. Чтобы давать советы тут мало читать только тебя.. тут два человека в отношениях! Просто если только себя поставить на твое место!? Как бы я себя вела? Ну судя по тому что ты пытаешься найти в себе, почему ревнуешь? были не очень хорошие опыты в отношениях! Согласна! Что касаемо его, третьего. Ну да у него классный институт.. женский пол там в большинстве! Это тебе надо смириться что там могут быть подруги... но как? вот совет.. а сама бы я не смирилась))) Он верит в дружбу , а не в любовь! Бред. полный.. думаю просто ты у него очередная подружка.. ну а те 50 мин.. тоже объяснимы... он просто ответственный.. и если сказал будет ждать, то будет ждать.. и на первый раз мало кто что говорит, это все происходит гораздо позже. А тебе ну что пожелать.. если это правда твой принц! То ты его добивайся во что бы то не стало, но и не дай себя сломать! А то что вы одного Зодиакального знака - это еще ничего не значит...
Quote (Lorino4ka)
нам вместе очень хорошо и весело...Н
по моему большому опыту в супружестве))) должно быть еще и интересно!

Lorino4kaДата: Четверг, 13.10.2011, 12:10 | Сообщение # 6507
Знакомый волшебник
Lelx4ik, Спасибо!Ну мне с ним очень интересно! И все те парни,что у меня были, они такие "верные "в словах были, клались в верности...и в итоге...ну разница в том,что они не были общительны,они были более замкнуты в себе, а тут такой фраер)))я просто сама такая же, я очеень общительна, у меня большинство друзей парни(на что он негативно реагирует), более того он пытается мне всё рассказывать...ну что меня останавливает,что не даёт покоя?я просто не пойму...Да,мы живём вместе...уже 2 месяца.Просто всё так быстро развивается, я привыкла, когда всё медленно, умеренно. А тут бабах, и мы уже живём)
ЛельчикДата: Четверг, 13.10.2011, 12:18 | Сообщение # 6508
Наставник
Подарки: 72
Благодарности: 344
Quote (Lorino4ka)
, у меня большинство друзей парни(на что он негативно реагирует),

ну вот видишь.. он и тебе рассказывает дает тебе понять кого это. Когда твоя половинка общается с большим количеством противоположного пола. Ведь по сути оказывается и ты общаешься.. Правильно ты пытаешься его отстранить от девушек, но сама то ты готова вот так вот самоустраниться от друзей?
Quote (Lorino4ka)
Да,мы живём вместе...уже 2 месяца.Просто всё так быстро развивается, я привыкла, когда всё медленно, умеренно. А тут бабах, и мы уже живём)

Я вроде как старых правил))) Но дочка у меня тоже жила до свадьбы))) Правда замуж вышла за 3.. и именно с каким все быстро))) 6 мес. были знакомы потом свадьба! Так что бысро медленно это еще не показатель)))

Lorino4kaДата: Четверг, 13.10.2011, 12:41 | Сообщение # 6509
Знакомый волшебник
Lelx4ik, нет,я не хочу отсраняться от друзей(
это не правильно,они меня выручали и поддерживали...может я просто сужу его по себе? Сама уже хочу стабильности, верности,ну в тот же момент сама и задумываюсь о плохих вещах?Иногда мне кажется,что я отстала в своём развитии, как на 24( уже как то должна многое понимать, а я наоборот, ничегошеньки не соображаю, и это тяготит(((Где же этой мудрости набраться, ведь женщина-шея, куда повернёт...а получается своим бунтом я его отталкиваю(?
MarsiAnneДата: Четверг, 13.10.2011, 12:52 | Сообщение # 6510
Хранитель секрета
Подарки: 229
Благодарности: 299
Зеварниссо,
помоги понять сегодняшний сон, пожалуйста.
Снится мне, что я просыпаюсь в квартире, которую сейчас снимаю, но моя спальня почему-то там, где в реальности кухня находится. Вроде как сама удивляюсь, потом иду в ту комнату, где я сплю (в реальности), чтобы взять из шкафа какую-то вещь. Время - очень раннее утро, еще не рассвело до конца, полутемнота. Захожу в ту комнату и слышу чье-то дыхание, как кто-то спит. Присмотрелась: на той кровати, где сплю я, спит та женщина, у которой я снимаю свою квартиру. Я тихонько так, чтоб ее не разбудить, при этом я снова сильно удивлена, выхожу из комнаты.

К чему это, зай?

Пусть тебя не волнует мнение других людей, пока ты знаешь, что поступаешь правильно (Робин Шарма)

Самое высшее наслаждение - сделать то, что по мнению других вы сделать не можете.
Форум » Волшебный раздел » Прощение, очищение, решение проблем » Чем я могу помочь вам? (Если Вам нужна моя помощь, я всегда буду рада придти к Вам.)
Страница 434 из 606«12432433434435436605606»
Поиск:

Интересное на сайте:
из категории Исполнение желаний
из категории Карьера
из категории Энергетические упражнения
из категории Карьера
из категории Энергетические упражнения
из категории Любовь
из категории Общий раздел
из категории Исполнение желаний
из категории Общий раздел