Форма входа

E-mail/Логин:
Пароль:

Волшебство тут:

Духи «Пирамидки любви«

Новости Партнеров

Мини-чат

Чат в отдельном окне

Смайлики на все случаи жизни

Мы Вконтакте! Вступайте в группу!

Rambler's Top100

Исполнение желаний, Карта желаний, Фильм Секрет, Привлечение Любви, Денег, Удачи!
Об этом и многом другом Вы узнаете на нашем сайте!

Карта сайта
HELP! Дети ждут вашей помощи! Следуйте Закону Дарения! | Волшебные линеечки
Закон Притяжения
Главная | Регистрация | | ВКонтакте | RSS | Вход

Чем я могу помочь вам? - Страница 451 - Форум

Добро пожаловать, Интересующийся · Новые сообщения с Вашего последнего визита · Поиск по Форуму · Прочитайте правила форума
Участники · RSS

Страница 451 из 606«12449450451452453605606»
Форум » Волшебный раздел » Прощение, очищение, решение проблем » Чем я могу помочь вам? (Если Вам нужна моя помощь, я всегда буду рада придти к Вам.)
Чем я могу помочь вам?
Алмаз25Дата: Вторник, 22.03.2011, 18:46 | Сообщение # 1
Хранитель секрета
Подарки: 475
Благодарности: 1081
Статус: Offline
В этой теме я постараюсь помочь каждому, чем смогу, будь это сон тревожный или как сделать сильный амулет,оберег своими руками, как поговорить с водой, что сделать, чтобы ваш домовой вас полюбил и во всем помогал узнать кто ваш ангел и как он к вам относится. Если даже просьба будет не по списку, постараюсь помочь

БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ВСЕВЫШНИЙ ЗА ВСЕ ЧТО ТЫ МНЕ ДАЕШЬ,Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,И ЗНАЮ ЧТО И ТЫ МЕНЯ ЛЮБИШЬ.

Сообщение отредактировал Алмаз25 - Среда, 23.03.2011, 15:39
AlserДата: Вторник, 25.10.2011, 00:21 | Сообщение # 6751
Знакомый волшебник
Подарки: 7
Благодарности: 29
Алмаз25, Спасибо огромное.

Я Люблю и Любима. У меня все всегда получается.
SalamandraДата: Вторник, 25.10.2011, 00:29 | Сообщение # 6752
Таинственный незнакомец
Подарки: 0
Благодарности: 0
Добрый вечер!
Я здесь новенькая, но надеюсь на вашу помощь.
У меня проблема с дочерью (12 лет). Совсем не хочет учиться, во всем винит класс и школу, просит перевести в другую. Понимая, что проблема в первую очередь в ней самой, переводить в другую школу не вижу смысла, но она этого не понимает, и думает, что там будет лучше. Может кто посоветует, способы нейтрализации одноклассников и способы вызывающие желание учиться. Сама она в ЗП не верит, да и не понимает. Уже задумываюсь о походе к детскому психологу, только хотелось бы к проверенному. Если кто знает такого в Москве, буду очень признательна.
Спасибо всем за помощь и внимание!
ЛельчикДата: Вторник, 25.10.2011, 00:43 | Сообщение # 6753
Наставник
Подарки: 72
Благодарности: 344
Salamandra, Доброй ночи.
Ну я бы наверно сходила бы в школу во первых к учителям.. надо будет и к директору. У Вашей дочки явно конфликт с классом. И еще обязательно попытаться у ней добится в чем этот конфликт.. Ну психолога обязательно надо посетить. Адрес я пока дать не могу, но постараюсь найти. И еще ведь даже к психологу идти надо чтобы она была согласна.. и обязательно внушить, что это не психиатор и она не больна.. так как дети это немного путают!

Сообщение отредактировал Lelx4ik - Вторник, 25.10.2011, 00:53
LoveAmoreДата: Вторник, 25.10.2011, 09:29 | Сообщение # 6754
Тайный выпускник
Подарки: 38
Благодарности: 58
Алмазик, здравствуй, дорогая! Девочки всех приветствую!
Алмазик, растолкуй пожалуйста сон. Правда я его видела несколько дней назад.
Сон в 2 частях был. Видела себя в каком-то незнакомом мне месте и ко мне опять приставали во сне smile Но на этот раз был молодой человек весьма и весьма приятной наружности. Очень симпатичный. Он пытался во сне деликатно подкатить ко мне, ухаживал, моментами следил за мной. Даже во сне он пытался застать меня врасплох, то бишь застать меня в неглиже :)))) , но я выкрутилась из ситуации.Вел себя словом как обезумевший от любви человек :))) Этого человека также ни разу не видела во сне.
После этого увидела очень хорошую семейную знакомую - она ясновидящая! Я ее очень люблю. Как будто бы она мне говорит странную фразу, вовсе не свойственную ей smile Цитирую: "Ты думаешь я только будущее умею предсказывать??? Я еще и преподаю! Вот мой адрес..." и пишет на листке бумаге адрес учреждения в котором она преподает.......понимаю что звучит АМОРАЛЬНО! Но мне интересно, что может это значить....
Спасибо заранее, родная!

МИР НАЧИНАЕТСЯ С МЕНЯ!Я БЛАГОДАРЮ ВСЕВЫШНЕГО И ВСЕЛЕННУЮ ЗА ВСЕ!

LoveAmoreДата: Вторник, 25.10.2011, 09:30 | Сообщение # 6755
Тайный выпускник
Подарки: 38
Благодарности: 58
Этого человека также ни разу не видела во сне.

Сорри, хотела написать что ни разу не видела в ЖИЗНИ!

МИР НАЧИНАЕТСЯ С МЕНЯ!Я БЛАГОДАРЮ ВСЕВЫШНЕГО И ВСЕЛЕННУЮ ЗА ВСЕ!

kittykatДата: Вторник, 25.10.2011, 11:08 | Сообщение # 6756
Тайный выпускник
Подарки: 59
Благодарности: 56
Quote (Алмаз25)
деньги нежданный и не гаданные привалят

спасибо, родная! smile первая приятная новость за 2 недели smile

25.12.2011 my happiness

Lorino4kaДата: Вторник, 25.10.2011, 11:13 | Сообщение # 6757
Знакомый волшебник
Подарки: 3
Благодарности: 4
Алмаз25, Здравствуй :DПривет девочки)))
Алмазик я со сном...
Снится мне, что я и моя мама сидим в комнате, которая польностью ,до самого потолка засыпана песком, мы в песке, и там же много разных червей, и даже дохлые курица и кошка. Мы вышли из песка, и пошли в другую комнату. Потом сон перерывается, и мне снится,что приехала моя подруга(буддистка), она меня берёт за руку и ведёт в другую комнату, я открываю дверь и вижу 2 красиво украшенных новогдних ёлки. Алмазик, скажи что это за сны, может это просто осень дарит такие сновидения???спасибки)))
Леди_ФортунаДата: Вторник, 25.10.2011, 12:29 | Сообщение # 6758
Таинственный маг
Подарки: 14
Благодарности: 24
Алмаз25, растолкуй пожалуйста сон. Или знак, я уже не знаю... Снились мне мантры smile Что много разных женщин поют мне мантры, и стараются объяснять, что каждая из них означает...

Мои желания исполняются! Я успешная счастливая женщина во всех областях моей жизни! Вселенная мне помогает...
РомашкинаДата: Вторник, 25.10.2011, 14:12 | Сообщение # 6759
Хранитель секрета
Подарки: 168
Благодарности: 243
А мне сегодня приснился сон..Как-будто я милого уличила в измене и об этом написала ему.А он мне написал на это одно слово"Прощай".Я так ярко его видела.,в смысле слово...К чему бы это?

samiraДата: Вторник, 25.10.2011, 20:13 | Сообщение # 6760
Познавший истину
Подарки: 4
Благодарности: 8
Алмаз,дорогая,я снова к тебе на этот раз уже со своим сном.не знаю,как расшифровать его: Приснилась ссора с сестрой,в которой я была виновата,я просила у нее прощения.А после разговора я иду домой к своей покойной бабушке и узнаю,что она прописала в квартиру парня,кот.мне очень нравится(сейчас мы не видимся,куча дел и даже не думаю о нем).во сне я была возмущена,что она его прописала,на что она мне ответила:"Мне он нравится,парень хороший,я его прописала".затем он мне всю оставшуюся ночь снился,ничего не говорил(в жизни он тоже мало говорит),просто был рядом.спасибо заранее

LabionДата: Вторник, 25.10.2011, 21:28 | Сообщение # 6761
Наставник
Подарки: 24
Благодарности: 119
akvarel27,
Quote (akvarel27)
нельзя закрываться - это совершенно неправильная реакция на сказанные слова!

Я полностью согласен с тем, что Вы написали и благодарен, пока писать сюда по собственной инциативе не хочу. Кому интересно спрашивайте, отвечу.
SalamandraДата: Вторник, 25.10.2011, 21:37 | Сообщение # 6762
Таинственный незнакомец
Подарки: 0
Благодарности: 0
Lelx4ik, Спасибо.
Сама то она согласна, но хотелось бы не ошибиться в психологе. В интернете их большой выбор и на словах все такие хорошие. Наверно все-таки переведу ее в другую школу, как она хочет.
beyonce21Дата: Среда, 26.10.2011, 07:57 | Сообщение # 6763
Наставник
Подарки: 28
Благодарности: 83
Алмаз25, доброе утро Зевар!
Помоги пожалуйста расшифровать сон...приснилось, что я готовлюсь к мероприятию..к свадьбе....но так поняла..что не к своей...Помогаю подобрать свадебное платье.Сама его составляю..Платье висит на манекене, а я его доделываю с различного материала..получилось,очень крсивое..пышное, кружевное, белое..Дальше снится, что я иду на какую то лекцию с дузьями...заходим в школу..и урок по биологии...сели на последнюю пару..и какие то мальчишки все заигрывали сидели...Урок закончися и я проснулась

Я счастлива,успешна,здорова,любима! Желания мои исполняются легко!
doroze_zolotaДата: Среда, 26.10.2011, 21:52 | Сообщение # 6764
Таинственный маг
Подарки: 10
Благодарности: 41
Алмаз, можно еще спросить у тебя? очень тревожит меня мое состояние души... Такое ощущение, что все то неприятное, что со мной происходит - наказание для меня. может, за мой эгоизм... может что-то еще... и сны снятся в последнее время неприятные... не помню их точно, но в душе остается какой-то осадок. А потом что-то происходит и я испытываю эти чувства наяву... и я не могу даже выяснить, в чем причина моего состояния... как будто я потеряла часть себя. Алмаз, милая, подскажи, как мне узнать, что я делаю не так? Нужна подсказка...

BEBIKДата: Среда, 26.10.2011, 23:55 | Сообщение # 6765
Познавший истину
Подарки: 44
Благодарности: 120
Алмаз приветик помоги )
Со мной что-то странное происходит я то дика переполненна положительными эмоциями ,то впадаю в дикую депрессию буквально на пару часов ,что это и еще у меня предчуствия чего-то но не могу понять плохого ли ждать или приятного
и я еще часто в вспоминаю свою старую любовь ,такое чувство что он меня держит как-то чисто на каком-то тонком плане почему так??? мы с ним не виделись уже года 2 ничего не знаю о нем что да как живет,но вот чувствую к нему что-то необычное я даже понять не могу
Помоги мне пожалуйста разобраться

Красива та, что счастлива!
Форум » Волшебный раздел » Прощение, очищение, решение проблем » Чем я могу помочь вам? (Если Вам нужна моя помощь, я всегда буду рада придти к Вам.)
Страница 451 из 606«12449450451452453605606»
Поиск:

Интересное на сайте:
из категории Ритуалы на богатство
из категории Релаксация
из категории Любовь
из категории Постановка целей
из категории Исполнение желаний
из категории Карьера
из категории Денежный магнит
из категории Денежный магнит
из категории Исполнение желаний