Форма входа

E-mail/Логин:
Пароль:

Волшебство тут:

Духи «Пирамидки любви«

Новости Партнеров

Мини-чат

Чат в отдельном окне

Смайлики на все случаи жизни

Мы Вконтакте! Вступайте в группу!

Rambler's Top100

Исполнение желаний, Карта желаний, Фильм Секрет, Привлечение Любви, Денег, Удачи!
Об этом и многом другом Вы узнаете на нашем сайте!

Карта сайта
HELP! Дети ждут вашей помощи! Следуйте Закону Дарения! | Волшебные линеечки
Закон Притяжения
Главная | Регистрация | | ВКонтакте | RSS | Вход

Чем я могу помочь вам? - Страница 584 - Форум

Добро пожаловать, Интересующийся · Новые сообщения с Вашего последнего визита · Поиск по Форуму · Прочитайте правила форума
Участники · RSS

Страница 584 из 606«12582583584585586605606»
Форум » Волшебный раздел » Прощение, очищение, решение проблем » Чем я могу помочь вам? (Если Вам нужна моя помощь, я всегда буду рада придти к Вам.)
Чем я могу помочь вам?
Алмаз25Дата: Вторник, 22.03.2011, 18:46 | Сообщение # 1
Хранитель секрета
Подарки: 475
Благодарности: 1081
Статус: Offline
В этой теме я постараюсь помочь каждому, чем смогу, будь это сон тревожный или как сделать сильный амулет,оберег своими руками, как поговорить с водой, что сделать, чтобы ваш домовой вас полюбил и во всем помогал узнать кто ваш ангел и как он к вам относится. Если даже просьба будет не по списку, постараюсь помочь

БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ВСЕВЫШНИЙ ЗА ВСЕ ЧТО ТЫ МНЕ ДАЕШЬ,Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,И ЗНАЮ ЧТО И ТЫ МЕНЯ ЛЮБИШЬ.

Сообщение отредактировал Алмаз25 - Среда, 23.03.2011, 15:39
Алмаз25Дата: Пятница, 01.03.2013, 15:45 | Сообщение # 8746
Хранитель секрета
Чужестранка, сейчас поищем

БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ВСЕВЫШНИЙ ЗА ВСЕ ЧТО ТЫ МНЕ ДАЕШЬ,Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,И ЗНАЮ ЧТО И ТЫ МЕНЯ ЛЮБИШЬ.
beyonce21Дата: Пятница, 01.03.2013, 15:50 | Сообщение # 8747
Наставник
Подарки: 28
Благодарности: 83
Алмаз25, привет! Подскажи пожалуйста, что может означать этот сон, сегодня во сне отчетливо помню, как мой парень пытался сводить меня к врачу стоматологу, а я все откладывала на следующий раз, т.к средств пока нет..и ещё я помню снимок будто бы его зубов все,т.е что с каждым зубом

Я счастлива,успешна,здорова,любима! Желания мои исполняются легко!
Алмаз25Дата: Пятница, 01.03.2013, 15:59 | Сообщение # 8748
Хранитель секрета
Чужестранка, Девчата)))этот приемчик я открыла для себя еще лет 10 тому назад,и всегда действенно)))))это очень интимно))))но так и быть )))заливаясь краской расскажу.Короче нужна комната где только вы)))Вечер перед сном,Приняв душ,и полностью расслабившись ложимся в постель включив музон тот который у вас вызывает чувства ))секса)Вспоминаем того кого хотим чтоб увидели во сне)))))и начинаем визуализацию все очень четко и вдохновенно.Короче вы должны своими действиями довести себя до апогея))))))))))))))))))))))))и в кульминационный момент надо нежно от всей души,ну я думаю на тот момент это будет легко ,так как вы будите на пике блаженства произнесите его имя,нежно и ласково 3 раза.У МЕНЯ СРАБАТЫВАЛО НА 1000 ПРОЦЕНТОВ.А знаете почему этот метод действенный?В тот момент когда мы к...м)))мы не фальшивым мы от души хотим этого человека и вселенная на это бурный поток моментально соединяет вас с ним.Удачи милые)))))

Алмаз25Дата: Пятница, 01.03.2013, 16:00 | Сообщение # 8749
Хранитель секрета
beyonce21, он скоро будет просить тебя о помощи

Happy_SmileДата: Суббота, 02.03.2013, 10:07 | Сообщение # 8750
Познавший истину
Подарки: 13
Благодарности: 18
Алмаз25, привет! Подскажи, пожалуйста, к чему снится, если видишь себя во сне в зеркале, в полный рост. Я как будто примеряла новое платье, только оно мне не совсем понравилось.

«Умейте радоваться свету! Умейте радоваться тьме! Не проклинайте вы жизнь эту. Она достойна вас вполне. То, что имеете — все ваше. О чем мечтаете — придет. Желанья все исполнятся однажды. Дорога жизни к Истине ведет» (с)
ElmasДата: Суббота, 02.03.2013, 13:03 | Сообщение # 8751
Знакомый волшебник
Подарки: 8
Благодарности: 8
Цитата (Алмаз25)
Девчата)))этот приемчик я открыла для себя еще лет 10 тому назад,и всегда действенно)))))это очень интимно)))
Алмаз25,  а что ожидать в кач-ве рез-та: что человек объявится и у него будет сексуальное желание ко мне?

ALD - MUST READ:
http://lawofattraction.ru/forum/0-0-1-42-9311
Алмаз25Дата: Суббота, 02.03.2013, 14:23 | Сообщение # 8752
Хранитель секрета
Elmas, он обязательно о вас вспомнит..и даст о себе знать

Алмаз25Дата: Суббота, 02.03.2013, 14:23 | Сообщение # 8753
Хранитель секрета
Happy_Smile, новый кавалер.....и высокого роста

Happy_SmileДата: Суббота, 02.03.2013, 15:41 | Сообщение # 8754
Познавший истину
Алмаз25, спасибо. А то я всегда немного пугаюсь, когда во сне вижу зеркало.

«Умейте радоваться свету! Умейте радоваться тьме! Не проклинайте вы жизнь эту. Она достойна вас вполне. То, что имеете — все ваше. О чем мечтаете — придет. Желанья все исполнятся однажды. Дорога жизни к Истине ведет» (с)
Алмаз25Дата: Суббота, 02.03.2013, 18:33 | Сообщение # 8755
Хранитель секрета
Happy_Smile, это не всегда плохо..поверь

Алмаз25Дата: Суббота, 02.03.2013, 18:35 | Сообщение # 8756
Хранитель секрета
Часто когда видите во сне зеркало....то если понимать что это сон..то можно одним махом отчистить сваю жизнь от всего дурного....надо  улыбнутся сваему отрожению в зеркале и сказать...Хочу все по новой....

katerinasheДата: Воскресенье, 03.03.2013, 01:25 | Сообщение # 8757
Таинственный незнакомец
Подарки: 0
Благодарности: 0
Алмаз25, помоги, пожалуйста! Уже пять лет в отношениях с мужчиной, живем вместе... но дальше никуда не двигается. Ни женимся, ни расходимся. Он вроде бы говорит. что не хочет со мной расставаться, но и семью создавать не торопится. А я хочу семью и детей... Не пойму вообще, что на уме у него... Можно как-то узнать? Спасибо заранее...
ЧужестранкаДата: Воскресенье, 03.03.2013, 03:55 | Сообщение # 8758
Таинственный незнакомец
Подарки: 0
Алмаз25, Будь добра подскажи к чему во сне мерить чужие туфли и держать в руках белого  кролика?
dorogusha_2211Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 07:26 | Сообщение # 8759
Таинственный незнакомец
Подарки: 2
Алмаз25,помоги пожалуйста толковать сон,я во сне очень четко .,как на яву выйграла в лотерею,к стати я уже несколько месяцев воспользовавшись законом притяжения,знаю что я ее выйграю.А сон вроде как бальзам ,что осталось совсем чуть чуть.
Happy_SmileДата: Воскресенье, 03.03.2013, 09:33 | Сообщение # 8760
Познавший истину
Цитата (Алмаз25)
поверь

Теперь верю)
Прикрепления: 8188645.gif(186Kb)

Форум » Волшебный раздел » Прощение, очищение, решение проблем » Чем я могу помочь вам? (Если Вам нужна моя помощь, я всегда буду рада придти к Вам.)
Страница 584 из 606«12582583584585586605606»
Поиск:

Интересное на сайте:
из категории Аффирмации
из категории Любовь
из категории Ритуалы на богатство
из категории Исполнение желаний
из категории Любовь
из категории Прощение
из категории Законы Вселенной
из категории Общий раздел
из категории Общий раздел