Форма входа

E-mail/Логин:
Пароль:

Волшебство тут:

Духи «Пирамидки любви«

Новости Партнеров

Мини-чат

Чат в отдельном окне

Смайлики на все случаи жизни

Мы Вконтакте! Вступайте в группу!

Rambler's Top100

Исполнение желаний, Карта желаний, Фильм Секрет, Привлечение Любви, Денег, Удачи!
Об этом и многом другом Вы узнаете на нашем сайте!

Карта сайта
HELP! Дети ждут вашей помощи! Следуйте Закону Дарения! | Волшебные линеечки
Закон Притяжения
Главная | Регистрация | | ВКонтакте | RSS | Вход

Чем я могу помочь вам? - Страница 603 - Форум

Добро пожаловать, Интересующийся · Новые сообщения с Вашего последнего визита · Поиск по Форуму · Прочитайте правила форума
Участники · RSS

Страница 603 из 606«12601602603604605606»
Форум » Волшебный раздел » Прощение, очищение, решение проблем » Чем я могу помочь вам? (Если Вам нужна моя помощь, я всегда буду рада придти к Вам.)
Чем я могу помочь вам?
Алмаз25Дата: Вторник, 22.03.2011, 18:46 | Сообщение # 1
Хранитель секрета
Подарки: 475
Благодарности: 1081
Статус: Offline
В этой теме я постараюсь помочь каждому, чем смогу, будь это сон тревожный или как сделать сильный амулет,оберег своими руками, как поговорить с водой, что сделать, чтобы ваш домовой вас полюбил и во всем помогал узнать кто ваш ангел и как он к вам относится. Если даже просьба будет не по списку, постараюсь помочь

БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ВСЕВЫШНИЙ ЗА ВСЕ ЧТО ТЫ МНЕ ДАЕШЬ,Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,И ЗНАЮ ЧТО И ТЫ МЕНЯ ЛЮБИШЬ.

Сообщение отредактировал Алмаз25 - Среда, 23.03.2011, 15:39
ВесенняяДата: Пятница, 23.05.2014, 09:31 | Сообщение # 9031
Знакомый волшебник
Подарки: 5
Благодарности: 22
Алмаз25, спасибо.... Просто в момент отпускания, как мне казалось, так и было. т.е. получилось, что у меня продолжительное время был настолько плотный график, что не было времени ни на что и на мысли о прошлом в том числе. И самовольно я стараюсь не вспоминать, но он сам объявляется и тем самым как будто цикл начинается заново... Как это остановить? Не отвечать? Или наоборот, раз я еще не совсем безэмоционально реагирую, то потому он и пишет? К нему у меня, наверное, больше не чувство вины, а обиды (как я считаю, он нехорошо со мной поступил в определенных моментах и делает вид, что мне "показалось", это "эмоции"). 
....словила себя на мысли, что, когда начала писать - раздражаюсь и злюсь на него. Может, все же, правда = не отпустила? Ведь обида еще как держит. 
А вам, Алмаз, было когда-то тяжело простить? Что вам помогло?
Алмаз.... спасибо большое за время, посвященное мне  smile

AigulДата: Пятница, 23.05.2014, 11:22 | Сообщение # 9032
Таинственный маг
Подарки: 19
Благодарности: 161
Цитата Алмаз25 ()
это не поможет вам
 что тогда поможет? я верю, что все получится!

Алмаз25Дата: Пятница, 23.05.2014, 13:07 | Сообщение # 9033
Хранитель секрета
Цитата Aigul ()
что тогда поможет? я верю, что все получится!
поможет то что вы наконец то  отдадите тот долг который висит над вами и будет к сожалению висеть до конца.Я тоже надеюсь и верю что у вас все получится

БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ВСЕВЫШНИЙ ЗА ВСЕ ЧТО ТЫ МНЕ ДАЕШЬ,Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,И ЗНАЮ ЧТО И ТЫ МЕНЯ ЛЮБИШЬ.
Алмаз25Дата: Пятница, 23.05.2014, 13:52 | Сообщение # 9034
Хранитель секрета
Цитата Весенняя ()
- раздражаюсь и злюсь на него. Может, все же, правда = не отпустила? Ведь обида еще как держит.
  дорогая,когда мы злимся....это отпоенные чувства...они просто за вуалью..Ты не отпустила до конца...и тебя гдето понимаю...ведь так сложно быть одинокой,НЕ ПОТОМУ ЧТО НЕТ МУЖИКА РЯДОМ..ПОТОМ ЧТО за душу никто не дерет...
Цитата Весенняя ()
А вам, Алмаз, было когда-то тяжело простить? Что вам помогло?
оо  у меня было и гром и молния...и ураган..я прожила в браке 12 лет..он любил меня одаривал чем только можно было..но у него появился один самый большой недостаток на мой взгляд...он стал бешено богат..и ведь не секрет что не каждый выдержит такое испытание деньгами.У нас на востоке говорят,деньги это не роскошь..это проверка человеческой сущности  Господом..и ответственности больше..перед женой и детьми.И он к сожалению не выдержал проверки..пустился во все тяжкие.Я не останавливала его..я наблюдала со стороны..изредка ставля его на место..Не буду описывать все картины..скажу в крации.он мне так опостыл..со своей любовью и вечным враньем..что я просто прекратила его замечать..я отпустила .и только одно сказала..в тот день когда я  уйду из твоего дома..и заберу с собой ребенка..ты лишишся  всего..Я занялась собой..своей внешностью своим даром..и даже открыла небольшое нпо..Я захотела привлечь в свою жизнь настоящего мужчину..и не только чтобы любил меняи и ценил..но также и моего ребенка...и такой человек появился!Мы начали общаться в инете сутками..Я была на 7 небе от счастья..и ты знаешь я когда загадывала и привлекала его..я именно хотела его найти в сети..потому что встречаться с кем то на стороне у нас на Востоке запрещено..и он появился..мы писали друг другу стихи до утра сидели в скайпе...это было прекрасно..И вот он сделал мне предложение...и я политела а Москву..к Любимой подруге и чтобы увидеть его..Отец моего сына в это время тусил во всю...Все время звоня мне и надоедая своей лживой любовью..Не буду рассказывать всего что дальше было.21 ДЕКАБРЯ 2012 ГОДА В 12 ЧАСОВ у меня был загс.Я официально стало счастливой женой любимого мною человека...а бывший муж через 2 недели был задержал органами правосудия..за его многочисленные грехи..............Вот такая история..В чем суть?в том что отпуская отпуская...не оглядывайся назад...как говорит мой любимый...не ставь запятых..ставь точку..и  очень скоро ты  поставь восклицательный знак после слова Я СЧАСТЛИВА!

ВесенняяДата: Суббота, 24.05.2014, 11:42 | Сообщение # 9035
Знакомый волшебник
Алмаз25, я согласна. И "уходя - уходи", это верно. В том-то и дело, что я знаю, что не хочу возвращаться ни в мыслях, ни вживую, но, как вы говорили про своего бывшего мужа, что он периодически звонил надоедая, так и мой бывший не дает мне покоя. И я действительно уверена в том, что уж лучше быть одной, чем в таких отношениях, просто мне кажется, что, когда человек постоянно пытается снова прийти в твою жизнь, этим он не дает появиться чему-то новому, как будто не освобождает место. И проблема для меня больше в этом. Хотя по вашему рассказу, в вашей жизни это ничуть не помешало. Может быть, дело в настоящем прощении - раз я до конца не простила, значит и держу, не отпустила? Видимо, я хотела просто не думать и скорее пройти этот этап, но, правильно, - так не бывает. И все начинается с себя. Буду пробовать делать медитации прощения, т.к. "осознанно" с собой я уже наговорилась...
И, когда я говорила, про полосу, это касалось ведь не только отношений, а, действительно, - всего. И меня это беспокоит. Как будто настоящий период неудач. Мне кажется, что дело в этих отношениях, в этом парне - как будто ОН не хочет и блокирует меня. Может быть, это мое оправдание собственных ошибок, но я правда так чувствую. Может так быть, что человек приносит тебе неудачу?
Одной быть сложно, конечно, хочется, чтобы был рядом любящий человек, но я привыкла, что или "такой, как мне нужно" или вообще не надо. Иначе перед собой становится стыдно, нельзя идти на компромиссы с совестью и с душой - тогда точно ничего хорошего не выйдет, это я уже выучила. Вполне можно пока заняться самосовершенствованием, собой, работой, только... как-то, как я в самом начале и говорила, как будто все сейчас в жизни терпит крах. Люди, которые всегда были самыми близкими - отходят.... просто люди хорошие, которые всегда(!) появлялись в моей жизни с помощью и без - перестали появляться.... мне кажется, что многих я начала раздрожать... И... это так странно и как-то затяжно, что я боюсь, что делаю что-то не так в жизни, как будто во мне "пробоина". Вот недавно голос потеряла. Впервые такое со мной. Поэтому я бы не сводила все сугубо " к мужику", как мне показалось, вы считаете обо мне. Может я неправильно объяснила, но меня больше волнует та "пробоина". Но, в целом, видимо, я действительно хотела перескочить момент прощения и очищения и просто начать новую жизнь, а оно и мешает?
Алмаз25, спасибо вам за вашу историю. Я до этого ведь тоже видела, но сейчас, в очередной раз убедилась, какая вы сильная женщина и как важно не терять веру, ведь вам, действительно, в вашей культуре гораздо сложнее познакомиться с мужчиной, решиться на такой шаг. А у вас все получилось. Очень сильно вдохновляет. Правда - спасибо smile

Алмаз25Дата: Суббота, 24.05.2014, 12:28 | Сообщение # 9036
Хранитель секрета
Цитата Весенняя ()
мой бывший не дает мне покоя
просто смени номер тела...а если в инете появиться поставь в черный список..
Цитата Весенняя ()
просто мне кажется, что, когда человек постоянно пытается снова прийти в твою жизнь, этим он не дает появиться чему-то новому, как будто не освобождает место. И проблема для меня больше в этом
он на самом деле неудачник..и ему удобно иногда дергать тебя за усы..и он знает что ты реагируешь..и поэтому для него это своего рода игра.Как только он поймет что он пустое место для тебя..он отстанет.
Цитата Весенняя ()
И все начинается с себя. Буду пробовать делать медитации прощения, т.к. "осознанно" с собой я уже наговорилась...
то что ты скучаешь..то что ты пока одинока..это и толкает тебя к нему..но поверь моему опыту..что как только ты полностью отстранишся,все это прекратиться!Нам иногда сложно понять одну вещь,что мы лучше,мы можем быть желанными и драгоценными для других людей.Этот человек,своим поведением.выработала вас комплекс..некий блок...и вы разуверовальась в себе...вы забыли про свой магнит..а он ведь есть у вас!Стряхни  с себя это оковы,не дай этим тяжелым думам..клеймить твой разум.
Цитата Весенняя ()
Люди, которые всегда были самыми близкими - отходят.... просто люди хорошие, которые всегда(!) появлялись в моей жизни с помощью и без - перестали появляться.... мне кажется, что многих я начала раздрожать...
да потому что ты на волне спада...у тебя блок.пни этот блок ногой и улыбнись..Послушай Абрахама. Просто представь себе что тебе 20 и ты только наала узнавать любить и много шансов впереди,максимум неделю прибывания в состояние радости и соих новых возможностей,и новые события радостные,не заставят себя ждать!

Алмаз25Дата: Суббота, 24.05.2014, 12:51 | Сообщение # 9037
Хранитель секрета
Цитата Весенняя ()
Цитата Весенняя ()
просто мне кажется, что, когда человек постоянно пытается снова прийти в твою жизнь, этим он не дает появиться чему-то новому, как будто не освобождает место. И проблема для меня больше в этом
он на самом деле неудачник..и ему удобно иногда дергать тебя за усы..и он знает что ты реагируешь..и поэтому для него это своего рода игра.Как только он поймет что он пустое место для тебя..он отстанет.
Цитата Весенняя ()
И все начинается с себя. Буду пробовать делать медитации прощения, т.к. "осознанно" с собой я уже наговорилась...
то что ты скучаешь..то что ты пока одинока..это и толкает тебя к нему..но поверь моему опыту..что как только ты полностью отстранишся,все это прекратиться!Нам иногда сложно понять одну вещь,что мы лучше,мы можем быть желанными и драгоценными для других людей.Этот человек,своим поведением.выработала вас комплекс..некий блок...и вы разуверовальась в себе...вы забыли про свой магнит..а он ведь есть у вас!Стряхни  с себя это оковы,не дай этим тяжелым думам..клеймить твой разум.
Цитата Весенняя ()
Люди, которые всегда были самыми близкими - отходят.... просто люди хорошие, которые всегда(!) появлялись в моей жизни с помощью и без - перестали появляться.... мне кажется, что многих я начала раздрожать...
да потому что ты на волне спада...у тебя блок.пни этот блок ногой и улыбнись..Послушай Абрахама. Просто представь себе что тебе 20 и ты только наала узнавать любить и много шансов впереди,максимум неделю прибывания в состояние радости и соих новых возможностей,и новые события радостные,не заставят себя ждать!

Алмаз25Дата: Суббота, 24.05.2014, 12:51 | Сообщение # 9038
Хранитель секрета
Цитата Весенняя ()
Цитата Весенняя ()
Цитата Весенняя ()
Цитата Весенняя ()

Алмаз25Дата: Суббота, 24.05.2014, 13:34 | Сообщение # 9039
Хранитель секрета
пусть ангел хранитель твой,всегда охраняет тебя
Прикрепления: 0094157.jpg(268Kb)

Сообщение отредактировал Алмаз25 - Суббота, 24.05.2014, 15:06
ВесенняяДата: Воскресенье, 25.05.2014, 16:40 | Сообщение # 9040
Знакомый волшебник
Алмаз25, спасибо большое! Действительно - спасибо-преспасибо! Знаю, что  и магнит, и сила в нас самих, но иногда нужен какой-то толчок и мне кажется, что я, как  и хотела - его получила smile Не знаю, как у вас так получилось - вроде бы все просто, но, видимо, такое "просто" мне и нужно было. Уже второй день снова ощущение какого-то возрождения, надежды, снова веры в то, что все будет хорошо!
Про блок - вы совершенно точно заметили. Я это очень ясно почувствовала. Поэтому снова усиленно начинаю работать над собой. И снова верю, что результаты будут. Нужно только помнить, что не всегда - мгновенные, поэтому часто и перестаешь что-то делать и быстро отчаиваешься. Заметила, чтобы поддерживать "правильное" настроение, помогает, если постоянно находишься "на волне" - читаешь что-то или слушаешь. Спасибо, почитаю Абрахама, я, кстати, до этого не обращала внимание на его учение. Буду узнавать.
Спасибо вам огромное, Алмаз! И, кстати, за картинку - она ооооочень чудесная!  flower

Алмаз25Дата: Воскресенье, 25.05.2014, 23:02 | Сообщение # 9041
Хранитель секрета
Весенняя, я очень очень рада что помогла вам и что то  полезное вы узнали для себя
Прикрепления: 5779576.jpg(73Kb)

AigulДата: Понедельник, 26.05.2014, 09:15 | Сообщение # 9042
Таинственный маг
Подарки: 19
Благодарности: 161
Цитата Алмаз25 ()
поможет то что вы наконец то  отдадите тот долг который висит над вами и будет к сожалению висеть до конца.Я тоже надеюсь и верю что у вас все получится

После вашего личного сообщения я наконец то поняла о чем вы вообще говорите. Ответила вам в личку и тут пишу. Вы меня с кем то перепутали.

Алмаз25Дата: Понедельник, 26.05.2014, 12:18 | Сообщение # 9043
Хранитель секрета
Aigul, отвечу вам лс. без паники!

Сообщение отредактировал Алмаз25 - Понедельник, 26.05.2014, 12:36
TigrelДата: Вторник, 27.05.2014, 12:26 | Сообщение # 9044
Тайный выпускник
Подарки: 15
Благодарности: 17
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, советом каким или мыслью умною. Прочитаю рассуждение всех и каждого, так как сама не могу понять почему так происходит. А дело вот в чём. Все молодые люди, с которыми знакомилась последние пол года, предлагают "отношения без обязательств". Даже бывали случаи, что знакомые, которых знаю несколько лет, с хорошей стороны, напрямую предлагают секс. После подобных предложений общение заканчивается с моей стороны. Сегодня например, в соц сети мой одноклассник, которого я давно не видела, написал "Как насчет секса?", и это было одно из первых сообщений, написанных за несколько лет, до сегодняшнего дня давно не общались. Я не могу понять, почему я это притягиваю. У меня совсем другое желание, мне нужен человек на всю жизнь. Я визуализирую приятные встречи, романтику, походы в кино, проулки, домашние чаепития, совместную жизнь. Я не веду себя и не одеваюсь как "девушка лёгкого поведения". Не флиртую ни с кем как в переписке, так и на улицах, в гостях и в прочих местах.

Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются. (Дени Дидро)
TigrelДата: Воскресенье, 01.06.2014, 20:13 | Сообщение # 9045
Тайный выпускник
Подарки: 15
Благодарности: 17
Алмаз25,  помогите, пожалуйста советом. Я уже голову себе сломала, думая почему так.

Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются. (Дени Дидро)
Форум » Волшебный раздел » Прощение, очищение, решение проблем » Чем я могу помочь вам? (Если Вам нужна моя помощь, я всегда буду рада придти к Вам.)
Страница 603 из 606«12601602603604605606»
Поиск:

Интересное на сайте:
из категории Успех
из категории Исполнение желаний
из категории Медитации
из категории Постановка целей
из категории Энергетические упражнения
из категории Аффирмации
из категории Мастера Секрета
из категории Общий раздел
из категории Законы Вселенной