Форма входа

E-mail/Логин:
Пароль:

Волшебство тут:

Духи «Пирамидки любви«

Новости Партнеров

Мини-чат

Чат в отдельном окне

Смайлики на все случаи жизни

Мы Вконтакте! Вступайте в группу!

Rambler's Top100

Исполнение желаний, Карта желаний, Фильм Секрет, Привлечение Любви, Денег, Удачи!
Об этом и многом другом Вы узнаете на нашем сайте!

Карта сайта
HELP! Дети ждут вашей помощи! Следуйте Закону Дарения! | Волшебные линеечки
Закон Притяжения
Главная | Регистрация | | ВКонтакте | RSS | Вход

Чем я могу помочь вам? - Страница 89 - Форум

Добро пожаловать, Интересующийся · Новые сообщения с Вашего последнего визита · Поиск по Форуму · Прочитайте правила форума
Участники · RSS

Страница 89 из 606«128788899091605606»
Форум » Волшебный раздел » Прощение, очищение, решение проблем » Чем я могу помочь вам? (Если Вам нужна моя помощь, я всегда буду рада придти к Вам.)
Чем я могу помочь вам?
Алмаз25Дата: Вторник, 22.03.2011, 18:46 | Сообщение # 1
Хранитель секрета
Подарки: 475
Благодарности: 1081
Статус: Offline
В этой теме я постараюсь помочь каждому, чем смогу, будь это сон тревожный или как сделать сильный амулет,оберег своими руками, как поговорить с водой, что сделать, чтобы ваш домовой вас полюбил и во всем помогал узнать кто ваш ангел и как он к вам относится. Если даже просьба будет не по списку, постараюсь помочь

БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ВСЕВЫШНИЙ ЗА ВСЕ ЧТО ТЫ МНЕ ДАЕШЬ,Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,И ЗНАЮ ЧТО И ТЫ МЕНЯ ЛЮБИШЬ.

Сообщение отредактировал Алмаз25 - Среда, 23.03.2011, 15:39
APДата: Среда, 18.05.2011, 20:43 | Сообщение # 1321
Таинственный маг
Подарки: 25
Благодарности: 81
Алмаз25, добрый вечер)
мне недавно приснился сон, никогда такого не снилось, вообще очень редко сейчас снятся сны с умершими.
а снилось вот что - как будто я нашла дневник своей мамы, старенькую такую тетрадку с пожелтевшими листочками, а в ней как будто было написано, что она увлекалась то-ли мантрами, йогой, то-ли еще чем-то похожим (она была на стадии просветления,чтоли, ощущение было такое,что она обладает очень сильной доброй энергетикой, излучает любовь), и что она была вегетарианкой, и к этой тетрадке книжка прилагалась тоже старенькая с рецептами (я ее во сне в руках держала) и было у меня такое ощущение во сне,что у моей мамы с ее мамой были такие хорошие отношения и связь духовная очень сильная, именно из-за питания и веры (видела их образы,как в кино, они были счастливы- моя мама молодая была-лет 20,наверное), и голос мой внутренний мне говорит- чтобы у тебя была такая связь, тоже следуй этим правилам. наутро мяса не хотелось) даже яичницу отказалась есть и кофе с молоком пить)) не лезли эти продукты) сейчас прошло, правда)
вот теперь думаю-то ли ангел со мной говорил, то ли просто насмотрелась передач, начиталась про вегетарианство и на любовь мам к дочкам) но, думаю,просто так бы сон не приснился,тем более такой нетипичный)

luck is an attitude
БОЖЕСТВЕННАЯ ЛЮБОВЬ ТЕЧЕТ ЧЕРЕЗ МЕНЯ К ТОМУ КОГО ЛЮБЛЮ
агнежкаДата: Среда, 18.05.2011, 21:33 | Сообщение # 1322
Наставник
Подарки: 148
Благодарности: 252
Алмаз25, солнышко подскажи пожалуйста сон!
Сегодня приехала с ночной смены ночь была тяжелая легла я спать и сниться мне мой любимый человек он говорит что сильно любит что душой и сердцем мне верен он берет мои руки в свои целует в губы но при этом во сне я его вижу немного постаревшим и внешность на лицо немного другая но во сне я знала что это он,мы целовались и во сне это видел другой мужчина который меня любит когда я это увидела то выбежала за ним но он сказал я все понимаю и ушел!
когда я вернулась в комнату действие было на работе то любимый меня ждал но чувство было как-будто он какой то чужой!
потом я проснулась!
подскажи мне что он значит пожалуйста а то я ходила такая счастливая а теперь хожу и волнуюсь!

GrimmДата: Пятница, 20.05.2011, 14:33 | Сообщение # 1323
Таинственный маг
Подарки: 37
Благодарности: 103
Алмаз25, куда же ты опять пропала? наверно по делам любовным?)))
Помоги, пожалуйста, со сном: сначала я была с подругой в торговом центре и мы пошли кушать пиццу. Когда мы ее оплатили и пошли за столик, я села и стала пересчитывать сдачу и оказалось,что она дала мне намного больше ,чем нужно было (помню 2 тысячные купюры и сколько то по 100 еще) . Затем картина меняется и я уже нахожусь в школе, в которой училась, хоть и планировка немного другая была. Со мной была опять же моя пдргуа и еще одногруппница, с которой я сейчас в универе учусь. Мы стояли о чем-то разговаривали, затем я встретила свою классную руководительницу, мы поздоровались друг с другом и она собиралась уже идти, как вспомнила, что меня не было на занятиях. Я объяснила,что заболела (я сейчас на самом деле заболела), и от врача принесу справку. Мы пошли посмотреть с какого числа я отсутствовала. А на протяжении всего этого сна (где я в школе нахожусь) у меня качается клык и еще чуть чуть и я сама бы его вытащила, но мне так не хотелось этого делать...он у меня вроде как здоровый, а выдирать я совсем другой собиралась. Пока кл.руководительница смотрела с какого числа я болею, я этот клык все шевелила и в руке у меня была бутылка с водой. Я захотлеа попить и сделала несколько глотков от туда (вода была прозрачной, прохладненькой) Потом попила подруга..кл.рук. посмотрела на нас, улыбнулась, и головой кивнула в сторону крана..якобы мы могли бы от туда попить. Мы обернулись туда, посмотрели на этот умывальник и улыбнулись..на этом сон кончился..)
Алмаз25Дата: Пятница, 20.05.2011, 15:42 | Сообщение # 1324
Хранитель секрета
InLove,
Quote (InLove)
Так все волшебно ты мне предсказываешь, а главное, что всегда со счастливым исходом!

))))))))))))))ой зайчон иногда я такое начинаю видеть у людей,тяжело смотреть сны про пакойные души они очень часто раздражительны,и тем кому расшифровываю иногда крайне не довольны мной а потом и души тех кто просил помощи через сон у них начинают психовать что не доделанно то что они просят))так что все сны с покойными душами,и перестала смотреть))Но ваши все дай Бог хорошие

БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ВСЕВЫШНИЙ ЗА ВСЕ ЧТО ТЫ МНЕ ДАЕШЬ,Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,И ЗНАЮ ЧТО И ТЫ МЕНЯ ЛЮБИШЬ.
Алмаз25Дата: Пятница, 20.05.2011, 15:50 | Сообщение # 1325
Хранитель секрета
Quote (агнежка)
он берет мои руки в свои целует в губы но при этом во сне я его вижу немного постаревшим и внешность на лицо немного другая но во сне я знала что это он

предстоит разговор не легкий,с тем кто тебе дорог,но не тот ради которого ты способна изменится на все 180.Поругавшийся,но это не будет столь больно для тебя как для него
Quote (агнежка)
видел другой мужчина который меня любит когда я это увидела то выбежала за ним но он сказал я все понимаю и ушел!

Возьми сваю жизнь в свои руки,не жди помощи от него,ты сама можешь сделать так что в ногах у тебя будет все о чем и ком ты мечтаешь.
Quote (агнежка)
меня ждал но чувство было как-будто он какой то чужой!

у тебя будет шанс все поменять

Алмаз25Дата: Пятница, 20.05.2011, 15:53 | Сообщение # 1326
Хранитель секрета
Quote (Grimm)
или это может быть кто угодно?

прислушайся к себе,первый о ком подумаешь значит эт он

Алмаз25Дата: Пятница, 20.05.2011, 16:00 | Сообщение # 1327
Хранитель секрета
Quote (Grimm)
,что она дала мне намного больше

было время когда ты обещала и не сделала не знаю что это но ты просто немного под пресом долга,это не финансы это душевный долг,разберись с этим что это?Береги здоровье и позоботься о здоровье тех за ког8о ты в ответеНа всякий случай в пятницу дай милостыню и сходи в церковь

Алмаз25Дата: Пятница, 20.05.2011, 16:02 | Сообщение # 1328
Хранитель секрета
Eroшka, все отлично))))ты умничка

Алмаз25Дата: Пятница, 20.05.2011, 16:04 | Сообщение # 1329
Хранитель секрета
Quote (Везучая))
я бы рада понять как избавится от этого, как скинуть эти самые оковы. эх
помнишь тему Магнит? там есть много отличны советов

Алмаз25Дата: Пятница, 20.05.2011, 16:10 | Сообщение # 1330
Хранитель секрета
Quote (Duneasha)
В первом сне мне приснилось, что мы с мамой находимся на перекрестке.

сон необычный...он больше не про вас а про мать.Было кое что что одна должна была вам рассказать или показать но не сделала этого.Это что то очень сильно может появится на вас.Если она расскажет то у вас появится друг в жизни ,и очень хороший.

Алмаз25Дата: Пятница, 20.05.2011, 16:11 | Сообщение # 1331
Хранитель секрета
beyonce21, не может перейти на тот уровень где ты уверена в себе на все сто.Тебе нужен друг который поддержит и направит

Алмаз25Дата: Пятница, 20.05.2011, 16:12 | Сообщение # 1332
Хранитель секрета
Quote (Duneasha)
вспомнила третий сон. Приснилось, что у меня на ноге выступила вена, от бедра и до пятки. Ощущала я ее физически, то есть и боль почувствовала и на ощупь она была твердой. Вот...
в вашей жизни будет тот кто родной и тот на кого ты всегда сможешь положится

beyonce21Дата: Пятница, 20.05.2011, 16:12 | Сообщение # 1333
Наставник
Подарки: 28
Благодарности: 83
Алмаз 25,как точно ты сказала!!!!!!!!!!!!!!!

Я счастлива,успешна,здорова,любима! Желания мои исполняются легко!
Алмаз25Дата: Пятница, 20.05.2011, 16:14 | Сообщение # 1334
Хранитель секрета
AP,
Quote (AP)
но, думаю,просто так бы сон не приснился,тем более такой нетипичный)
ты совершенно права,последуй сну,ты везучая)))))тебе приходят подсказки во сне.Поступи так как просит сон

GrimmДата: Пятница, 20.05.2011, 16:16 | Сообщение # 1335
Таинственный маг
Подарки: 37
Благодарности: 103
Алмаз25, спасибо, дорогая...есть над чем призадуматься))
Форум » Волшебный раздел » Прощение, очищение, решение проблем » Чем я могу помочь вам? (Если Вам нужна моя помощь, я всегда буду рада придти к Вам.)
Страница 89 из 606«128788899091605606»
Поиск:

Интересное на сайте:
из категории Карьера
из категории Энергетические упражнения
из категории Релаксация
из категории Энергетические упражнения
из категории Медитации
из категории Медитации
из категории Исполнение желаний
из категории Общий раздел
из категории Фэн-шуй