Форма входа

E-mail/Логин:
Пароль:

Волшебство тут:

Духи «Пирамидки любви«

Новости Партнеров

Мини-чат

Чат в отдельном окне

Смайлики на все случаи жизни

Мы Вконтакте! Вступайте в группу!

Rambler's Top100

Исполнение желаний, Карта желаний, Фильм Секрет, Привлечение Любви, Денег, Удачи!
Об этом и многом другом Вы узнаете на нашем сайте!

Карта сайта
HELP! Дети ждут вашей помощи! Следуйте Закону Дарения! | Волшебные линеечки
Закон Притяжения
Главная | Регистрация | | ВКонтакте | RSS | Вход

Очень нужна помощь! Происходит что-то непонятное. - Страница 16 - Форум

Добро пожаловать, Интересующийся · Новые сообщения с Вашего последнего визита · Поиск по Форуму · Прочитайте правила форума
Участники · RSS

Страница 16 из 40«1214151617183940»
Форум » Волшебный раздел » Прощение, очищение, решение проблем » Очень нужна помощь! Происходит что-то непонятное.
Очень нужна помощь! Происходит что-то непонятное.
aika24_1982Дата: Вторник, 11.10.2011, 07:30 | Сообщение # 226
Наставник
Подарки: 80
Благодарности: 212
Статус: Offline
Медвежонок,
Привет Дорогая!
давно читаю твои посты, прошла через такие отношения.
мои совет тебе родная: понимаю что сложно выкинуть все из головы и сердца: советую просто выкинуть вычеркнуть и перестать думать обо всем этом, ты пишешь девочки советуют и ты опять же все это материализуешь(боль обиды непонятные действия с его стороны) со временем ты найдешь ответы на все вопросы свои! Отпусти свое печаль! И Все будет хорошо! Вот увидишь!
послушай Хиксов аудиовирсию, там очень просто рассказывают как избавится от всего что нам мешает жить.
Прикрепления: 6301628.jpg(98Kb)

MargarguryДата: Вторник, 11.10.2011, 11:16 | Сообщение # 227
Познавший истину
Подарки: 7
Благодарности: 17
Девочки, очень нужен ваш совет, чтобы я не наделал глупостей.
С 1996 года я дружу с одной девочкой (не знаю почему, но не люблю я слово женщина) мы познакомились, когда она только вышла замуж, ждала малыша, и возникла между нами симпатия. Мы стали перезваниваться - она относилась ко мне как к лучшей подружке, а я к ней как к младшей сестричке о которой мечтал всегда.
Мы даже шутили, что если рядом ляжем спать, то без медвежонка не уснем.
Пять лет назад она уехала в штаты, но мы продолжали общаться. И вдруг в последние два года все изменилось. Она перестала отвечать на смс-ки, на звонки в скайп, даже на мгновенные сообщение в скайпе - она не отвечала.
И вот пару дней назад, когда поздравил я ее с праздником Рош а Шана и извинившись, если чем-то обидел, пожелал хорошей записи в КНИГЕ ЖИЗНИ - она написала "ты ничем меня не обидел, наверное это я виновата, что перестала общаться с тобой, но у меня просто нет времени..."

Что она этим хотела сказать? Чтобы я ей больше не писал, не звонил?
Я знаю, что в Скайпе она бывает и даже поменяла там фотку.
У меня уже несколько дней желание вычеркнуть ее из скайпа и стереть данные в сотовом, но как говорил выше боюсь с горяча сделать глупость.

-------------------------------------------------------------
LadyДата: Вторник, 11.10.2011, 11:45 | Сообщение # 228
Хранитель секрета
Подарки: 94
Благодарности: 343
агнежка, spasibo smile
LadyДата: Вторник, 11.10.2011, 11:59 | Сообщение # 229
Хранитель секрета
Медвежонок, podumaj eshe, chem ty pritjanula takuju situaciju?

Proanaliziruj svoi postupki...
LadyДата: Вторник, 11.10.2011, 12:06 | Сообщение # 230
Хранитель секрета
Медвежонок, У меня всякие дурацкий мысли были: а вдруг не приедет?а вдруг кого-то встретит? и т.д. а потом. на прошлой неделе приснился сон (с четверга на пятницу), что он мне говорит, что кого-то еще встретил, другую девушку, но до поцелуев и интима дело не дошло, и еще такая фраза была, что я сама его к ней толкаю.Меня этот сон встревожил очень и вот что получилось.

Znachit uzhe togda byli kakie-to somnenija na podsoznatel'nom urovne.
lady-ellДата: Вторник, 11.10.2011, 12:17 | Сообщение # 231
Знакомый волшебник
Благодарности: 4
Quote (агнежка)
и все хорошо,а мужчина внезапно уходит не объясняя причин оставляя в неведении в позиции ожидания

Вы знаете, мужчины это такие существа....Вот если входит в его планы жениться и быть с этой девушкой, он будет! И еще, когда мужчина сам строит отношения, он и дорожит ими, как видно из жизни....У них психология такая! У них все расставляется в голове согласно их ощущениям... Если он решил на первое место поставит работу, а потом семью и тд, то так и будет...
Если у мужчины прекрасная семья, он любит свою жену и детей,НО.... он решил что у него должна быть любовница,значит она у него будет! Просто есть мужчины порядочные и умные, а есть не порядочные и НЕ УМНЫЕ!!!
Главное не стать циничной после всех таких вот отношений! И не перестать любить и верить им...мужчинам....

Я дарю вам свою любовь!!!
lady-ellДата: Вторник, 11.10.2011, 12:29 | Сообщение # 232
Знакомый волшебник
Благодарности: 4
Margargury Вы знаете, к сожалению так бывает! Время идет, люди меняются, сегодня у человека одни взгляды, если он развивается и не стоит на месте, то и взгляды естественно меняются...А тем более девушка переехала в другую страну! Где все другое,начиная с языка, и заканчивая ритмом жизни....
А потом бывает так, что на определенном этапе жизни интересны одни люди, а потом мировоззрение меняется и человек уже относится к тем, с которыми не давно дружил уже по-другому...По другому,не значит плохо! Просто наверное появился кто-то в ее жизни, кто ей дорог больше... Извините, если вам это больно слышать!
У меня была ситуация, когда я перестала общаться с одним человеком,с которым были просто родные отношения,не потому,что он плохой, а потому, что я стала просто ДРУГОЙ!

Я дарю вам свою любовь!!!
aika24_1982Дата: Вторник, 11.10.2011, 12:30 | Сообщение # 233
Наставник
Подарки: 80
Благодарности: 212
lady-ell,
сильно сказано))))))
Quote (lady-ell)
Вы знаете, мужчины это такие существа.
особенно это)))) biggrin

MargarguryДата: Вторник, 11.10.2011, 13:15 | Сообщение # 234
Познавший истину
Благодарности: 17
Quote (lady-ell)
Вы знаете, к сожалению так бывает! Время идет...

Quote (lady-ell)
Просто наверное появился кто-то в ее жизни, кто ей дорог больше... Извините, если вам это больно слышать!

Спасибо, Эльвира! Значит мой внутренний голос прав, что я ей больше не интересен и надо все удалить и забыть. Забыть правда тяжелее, чем удалить.

-------------------------------------------------------------
LadyДата: Вторник, 11.10.2011, 13:30 | Сообщение # 235
Хранитель секрета
Медвежонок, chitaju tvoju temu ot nachala do konca. Pojavilis' mysli... Sorry, chto latinicej.

В сообщениях спросил меня вчера:что решаем??

Mne kazhetsja, tvoj paren' prosto ochen' nerechitel'nyj chelovek. Esli hochesh' jasnosti, kak mne viditsja, ty sama dolzhna vzjat' vse v svoi ruki. T.e. ili ehat' k nemu i reshat' ili pridumat' kakoj-to drugoj variant.

No gotova li ty vot tak vsju zhizn' prinimat' reshenija i byt' vedushej?.. Eto ne tak prosto, zhenskaja energija nuzhdaetsja v zashite - v sil'nom pleche.
РомашкинаДата: Вторник, 11.10.2011, 16:02 | Сообщение # 236
Хранитель секрета
Подарки: 168
Благодарности: 243
Quote (lady-ell)
Вы знаете, мужчины это такие существа....Вот если входит в его планы жениться и быть с этой девушкой, он будет! И еще, когда мужчина сам строит отношения, он и дорожит ими, как видно из жизни....У них психология такая! У них все расставляется в голове согласно их ощущениям... Если он решил на первое место поставит работу, а потом семью и тд, то так и будет.

facepalm meeting respect мда..все в точности так...

МедвежонокДата: Вторник, 11.10.2011, 16:10 | Сообщение # 237
Таинственный маг
Подарки: 21
Благодарности: 5
Larsa, да, я хожу в церковь периодически сейчас,там правда спокойнее чувствую себя...рада,что вы смогли пережить свою ситуацию и продолжаете радоваться жизни... aika24_1982, да,я уже и правда не могу обо всем этом думать.
Кстати,девочки, вчера с ним переписывались, он мне вот что первый написал: Ты почему похудела?ты почему грустишь?ты почему уже не улыбаешся?я не могу терпить когда ты так страдаешь...и пожалуиста не расскажи никому о нас,это наше дело,ничьё больше,i still love you...
я конечно все что хотела, ответила.сказал,что нужно решать что-то.Он мне написал,что все сложно,что много изменений у него,особенно в плане работы,что он тоже очень сильно страдает, не знает,как найти выход, что ломает себе голову этой проблемой.Я написала,что никакая работа не будет так его любить какя,он ответил,что его никто так любить как я не будет и он это прекрасно знает.Тогда я написала,чтобы приехал,решал с моими родителями вопрос о переезде к нему, а он говорит - в этом сложность,как мне найти время,чтобы приехать?все опять вокруг до окола.Еще писал,что столько изменений и очень сложно идти назад и боится ошибок наделать, ну а дальше вокруг да около, написал,что я только ругаю его.Я сказала,что мне самой чтобы приехать нужно приглашение от него и т.д., он сказал - я все знаю..Я ему написала,что все выглядит так, как-будто он все решил для себя, а мне мозги пудрит....я не ожидала от него, при этом пишет,что никогда меня не оставит... Lady,
Quote (Lady)
Mne kazhetsja, tvoj paren' prosto ochen' nerechitel'nyj chelovek. Esli hochesh' jasnosti, kak mne viditsja, ty sama dolzhna vzjat' vse v svoi ruki. T.e. ili ehat' k nemu i reshat' ili pridumat' kakoj-to drugoj variant.
да,либо он сомневается,либо пытается выйти сухим из воды,вот ии все.я в последним сообщении предложила вариант европы, все аргументировала,спокойно и любя написала,пока ответа нет, но мозг мне вынесен.Я чувствую в себе силы бороться за нас,но с его стороны ничего,только слова(((((((((((((
РомашкинаДата: Вторник, 11.10.2011, 16:22 | Сообщение # 238
Хранитель секрета
Подарки: 168
Благодарности: 243
Quote (Медвежонок)
Я чувствую в себе силы бороться за нас,но с его стороны ничего,только слова(((((((((((((

на женской любви мир держится smile Возможно,он что-то думает,решает,а со стороны кажется,что только слова..ты спешишь к ясности и скорому воссоединению,а он не спешит,продумывает все до мелочей и возможно,еще не готов....Жди,раз любишь.

МедвежонокДата: Вторник, 11.10.2011, 16:26 | Сообщение # 239
Таинственный маг
Сходила бы к гадалке или бабке какой, но сейчас нормальных не найдешь, а то что в интернете, за деньги - я не верю.Девочки, я верю,что можно найти решение,чтобы нам с ним быть вместе.И не могу поверить,что он от меня так вот откажется, может сомневается,но как его подтолкнуть тогда ко мне???чтобы он тоже боролся!!!
МедвежонокДата: Вторник, 11.10.2011, 16:30 | Сообщение # 240
Таинственный маг
Ромашкина, спасибо, я готова ждать,вопрос только сколько.Мне мама сказала,что он так и год и два мурыжить может....и это так..а если он сомневается,то как мне его от сомнений избавить,хоть мысленно?
Форум » Волшебный раздел » Прощение, очищение, решение проблем » Очень нужна помощь! Происходит что-то непонятное.
Страница 16 из 40«1214151617183940»
Поиск:

Интересное на сайте:
из категории Исполнение желаний
из категории Карьера
из категории Успех
из категории Ритуалы на богатство
из категории Карьера
из категории Энергетические упражнения
из категории Общий раздел
из категории Общий раздел
из категории Исполнение желаний