Форма входа

E-mail/Логин:
Пароль:

Волшебство тут:

Духи «Пирамидки любви«

Новости Партнеров

Мини-чат

Чат в отдельном окне

Смайлики на все случаи жизни

Мы Вконтакте! Вступайте в группу!

Rambler's Top100

Исполнение желаний, Карта желаний, Фильм Секрет, Привлечение Любви, Денег, Удачи!
Об этом и многом другом Вы узнаете на нашем сайте!

Карта сайта
HELP! Дети ждут вашей помощи! Следуйте Закону Дарения! | Волшебные линеечки
Закон Притяжения
Главная | Регистрация | | ВКонтакте | RSS | Вход

Очень нужна помощь! Происходит что-то непонятное. - Страница 26 - Форум

Добро пожаловать, Интересующийся · Новые сообщения с Вашего последнего визита · Поиск по Форуму · Прочитайте правила форума
Участники · RSS

Страница 26 из 40«1224252627283940»
Форум » Волшебный раздел » Прощение, очищение, решение проблем » Очень нужна помощь! Происходит что-то непонятное.
Очень нужна помощь! Происходит что-то непонятное.
ZvezdaMiraДата: Суббота, 24.12.2011, 14:36 | Сообщение # 376
Тайный советник
Подарки: 47
Благодарности: 66
Статус: Offline
Quote (Анечкин)
Верьте в то что то что вы визуализируете уже где то есть.

знать бы что визуализировать...
Quote (Анечкин)
"Не пытайся согнуть ложку силой мысли - это невозможно! Вместо этого попытайся осознать правду. Никакой ложки нет. Это лишь игра сознания. И тогда ты увидишь что гнется не ложка, а ты сам."

хорошие слова...

Я любима и люблю!

АнечкинДата: Суббота, 24.12.2011, 14:55 | Сообщение # 377
Хранитель секрета
Подарки: 138
Благодарности: 478
Quote (ZvezdaMira)
знать бы что визуализировать...

Кроме вас этого никто не может знать happy

Можно верить и в отсутствие веры,
Можно делать и отсутствие дела.
Нищие молятся, молятся на
То, что их нищета гарантирована.
ZvezdaMiraДата: Суббота, 24.12.2011, 14:58 | Сообщение # 378
Тайный советник
Подарки: 47
Благодарности: 66
Quote (Анечкин)
Кроме вас этого никто не может знать

это да...подсознание хоть бы что подсказало мне)))

Я любима и люблю!

Мерри-ПопинсДата: Вторник, 10.01.2012, 14:44 | Сообщение # 379
Таинственный незнакомец
Подарки: 1
Благодарности: 0
Всем доброго и приятного дня!
Подскажите пожалуйста как помочь близкому человеку выйти из кризиса и самой туда не попасть? Происходит действительно, что то не понятное... во всех областях жизни, только из одной проблемы выпутаемся как следом другая... Человек на грани отчаяния, ничего не получается... А у меня просто душа разрывается на части. Своим видом стараюсь не показывать, постоянно на позитиве, подбадриваю... а сама выхода не вижу... Где то в глубине души чувствую, что всё равно всё наладиться, но как и когда... Не пойму почему всё так происходит и как из этого всего выбираться?

Ах... какое блаженство, ах какое блаженство... Знать, что я совершенство, знать, что я идеал!!!
АнечкинДата: Вторник, 10.01.2012, 16:06 | Сообщение # 380
Хранитель секрета
Очень сложно помочь кому то, если он сам этого не захочет (((

БланшДата: Вторник, 10.01.2012, 22:09 | Сообщение # 381
Тайный выпускник
Подарки: 13
Благодарности: 27
Мерри-Попинс, я тебя прекрасно понимаю - сама недавно пережила такую депрессию, что жить не хотелось. Но вот... Живу... И стремлюсь двигаться дальше.
Я не знаю, какого рода проблемы у тебя и твоего близкого человека, но мне кажется, вам нужно как-то разорвать эту цепь

Quote (Мерри-Попинс)
только из одной проблемы выпутаемся как следом другая

Ну просто воспринимать проблему не как проблему, а как досадную неприятность, которая портит настроение, но не смертельна. У меня есть знакомая: красивая, умная, богатая. Но болезни к ней липнут одна за другой. Мне кажется, одна из причин этого - то, что она считает себя самой несчастной в мире и любую неприятность, вплоть да пятна на новой куртке, воспринимает как конец света.
По-моему, у Зеланда читала: когда с вами случится неприятность, задайте себе вопрос, что хорошего произойдет взамен этой неприятности? какой подарок от судьбы я получу? (не дословно, но смысл такой). У меня раньше техника ломалась по принципу одно за другим. Когда я стала к этому легко относится и даже радоваться (ведь взамен должен быть подарок судьбы!), поломки прекратились.
Это во-первых. Во-вторых

Quote (Мерри-Попинс)
Где то в глубине души чувствую, что всё равно всё наладиться

А ты попробуй поверить всей душой! Чудеса случаются только тогда, когда в них веришь.
Ну, и последнее. Анечкин прав

Quote (Анечкин)
Очень сложно помочь кому то, если он сам этого не захочет

Всё в наших руках!

Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно: кто-то может влюбиться в твою улыбку. (Габриэль Гарсия Маркес)
Мерри-ПопинсДата: Вторник, 10.01.2012, 22:45 | Сообщение # 382
Таинственный незнакомец
Бланш, Анечкин,
Благодарю за ответы, иногда просто кажется, что нас с ним проверяют, испытывают что ли... но для чего всё это, знать бы какой замысел у всего этого...

Quote (Анечкин)
Очень сложно помочь кому то, если он сам этого не захочет (((

Вроде бы сильно и не сопротивляется, но как то в себе замкнулся... это меня и настораживает... только и остается, что в тихоря любовь ему посылать... Пытаюсь в толковать ему, что бы отпустил немного свою хватку, позволил своему Миру позаботится, но он привык по другому... всегда бороться, плыть против течения и побеждать или проигрывать, что в итоге собственно и получает! А как мне быть в данной ситуации я просто не знаю, просто позволить ему... но ведь хочется то еще и помочь!

Ах... какое блаженство, ах какое блаженство... Знать, что я совершенство, знать, что я идеал!!!
Мерри-ПопинсДата: Вторник, 10.01.2012, 22:48 | Сообщение # 383
Таинственный незнакомец
Quote (Бланш)
А ты попробуй поверить всей душой! Чудеса случаются только тогда, когда в них веришь.

Я не то что бы верю, а твердо знаю! Но как же сложно пережить этот период туманности и неопределенности...

КаминиДата: Вторник, 10.01.2012, 23:03 | Сообщение # 384
Тайный выпускник
Подарки: 48
Благодарности: 86
Мерри-Попинс, проще относитесь к ситуации. Чем больше думать, напрягать, тем больше шансов завязнуть. Посмотрите по сторонам, отвлекитесь и увидите ситуацию иначе. Там все ответы придут.
Если помощь нужна мужчине, то проще не трогать его. Посылайте любовь, молитесь и примите его таким. Мужчины не любят, когда женщина начинает помогать, но сами готовы помочь. Пусть хоть в мелочи он почувствует, что жизнь налаживается и он может быть сильным.
БланшДата: Вторник, 10.01.2012, 23:28 | Сообщение # 385
Тайный выпускник
Подарки: 13
Благодарности: 27
Quote (Мерри-Попинс)
иногда просто кажется, что нас с ним проверяют, испытывают что ли... но для чего всё это, знать бы какой замысел у всего этого...

Quote (Мерри-Попинс)
он привык по другому... всегда бороться, плыть против течения и побеждать или проигрывать, что в итоге собственно и получает

Так может, ему Вселенная, Высшие силы таким образом пытаются подсказать, что его позиция не всегда верна, что нужно изменить модель поведения, стать более гибким, и тогда, когда он это поймет, все наладится? Только нужно, чтобы он сам пришел к этому. А ты попробуй направлять в нужную сторону... Только как-нибудь понезаметнее...

Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно: кто-то может влюбиться в твою улыбку. (Габриэль Гарсия Маркес)
Мерри-ПопинсДата: Среда, 11.01.2012, 10:39 | Сообщение # 386
Таинственный незнакомец
Камини, вы правы, порой мы сами всё и усложняем... и это как ни странно сделать гораздо проще... Понимаю, что всё что не происходит только к лучшему! Сколько раз проходила через разные ситуации и всегда всё оборачивалось так как надо и в мою пользу! Знаю, что мой мир заботиться обо мне... и верный и правильный путь не всегда совпадает с нашим о нем представлении... вот разум наверно и бесится и тянет одеяло на себя! )))
Quote (Камини)
Посылайте любовь, молитесь и примите его таким.

Только это и остается... и время!

Quote (Бланш)
А ты попробуй направлять в нужную сторону... Только как-нибудь понезаметнее...

Женскую хитрость еще никто не отменял... ;)))

АнечкинДата: Среда, 11.01.2012, 17:08 | Сообщение # 387
Хранитель секрета
Quote (Мерри-Попинс)
А как мне быть в данной ситуации я просто не знаю, просто позволить ему... но ведь хочется то еще и помочь!

Одно из немногого чем вы можете помочь - это создать свой мир и окружить им его. Увидьте его победителем в своем мире сознания и вы увидите его победителем в мире реальном.

Мерри-ПопинсДата: Четверг, 12.01.2012, 09:21 | Сообщение # 388
Таинственный незнакомец
Анечкин, спасибо за совет, обязательно воспользуюсь! )))

МедвежонокДата: Пятница, 13.01.2012, 17:02 | Сообщение # 389
Таинственный маг
Подарки: 21
Благодарности: 5
Привет, любимые мои форумчане!!давненько я тут не отписывалась, работала над своей ситуацией.Сейчас расскажу как все сложилось.Может быть моя история поможет кому-нибудь.
После всех непоняток с моим МЧ (которые здесь описаны), мне удалось силой мысли и практиками альфа-визуализации наладить с ним контакт.Мы прекрасно переписывались.Но когда я задавала конкретные вопросы о том, чтобы я к нему приехала или он ко мне, он как-то сливался.Либо игнорировал, либо тему переводил.Когда я наехала, он сказал, чтобы я успокоилась и не ругалась.Но я продолжала притягивать его как могла.А в начале декабря у нашей фирмы был корпоротив, мы ездили на пароме в Финляндию.И там кое-что произошло..я встретила человека...это было не специально, не запланированно и не для того,чтобы отомстить,как-будто искра пробежала, химия какая-то)))ничего не было, мы только целовались и это было так необычно и удивительно.Он из Москвы.Когда он уехал, я думала,что на поцелуе общение и прекратиться, но он приехал ко мне через 2 недели и потом на НГ и все праздники со мной был.В этот период мой МЧ как-то узнал об этом и стал обвинять меня:как я могла?4 месяца только прошло и все в этом духе...я пыталась ему объяснить, что ему было все равно,когда я умирала и просила его позвонить он ничего не делал, когда 3 месяца я не жила вообще...и вот самое интересное: пару дней назад я нахожу в одной из социальных сетей его страничку, где он с этой девушкой на фотке в обнимку (бывшая его, та,что телефон взяла).тут у меня пазл и сложился.Я ему написала и отправила эту ссылку.Он особо не отнекивался и не защищался.Сначала попытался перевести на меня стрелки, а когда я написала ему прощальное письмо, он ответил, что ему очень плохо, что он плохой и ему стыдно, что любит только меня и т.д. когда я спрашивала про эту девушку он сказал, что не с ней, что он не знает как назвать их отношения и что это не любовь у них.Я просто в шоке.4 года он общался с ней, а мне врал,что нет ничего.И когда ездил домой был с ней((( он пожелал мне счастья с моим москвичом)))я сказала, что он слишком легко отказывается от меня, как-будто этого и ждал.Он сказал,что не отказывается,но после всего я не захочу с ним быть и что все зависит от меня, он ничего сделать не может.Короче, тупой развод.Я узнала человека совсем с другой стороны и от этого больно.Если кому интересно - скину переписку.Мне вообще противно стало от мысли, что он на 2 фронта работал, а мне смотрел в глаза и в любви признавался.Все его друзья,кстати, тоже в курсе всегоюа сейчас я в непонятках.Есть человек к которому я тянусь и он комне и это похоже на любовь, я счастлдивая с ним.И вот не знаю, нужно ли работать дальше над желанием своего мч вернуть.Просто я по методике Альда работала и получается,что нынешней мч - это как проверка на верность своей цели, испытание не поддаться соблазну.В общем,ничего не понимаю.Но не уверена, что смогла бы быть со своим мч после такой подлости, запуталась(((
Извините, если сумбурно.На ваш суд моя история...
СчастьеМоеДата: Пятница, 13.01.2012, 17:15 | Сообщение # 390
Тайный советник
Подарки: 25
Благодарности: 34
Медвежонок, у меня история не совсем похожа на вашу. Но в том, что бывший сейчас мутно появился через продолжительное время и в то же время есть другой человек, с которым у нас химия smile - похоже с вами.
Quote (Медвежонок)
это как проверка на верность своей цели, испытание не поддаться соблазну.
- знаете, может и так. Но лично я устала жить с этим ощущением. Если я нужна, никакие проверки не помешают! А ждать, отказываться от приятных минут, времени, которое больше не повторится - лично я больше не хочу.
Вообщем, мое мнение - делайте то, что приносит вам радость и позитив. А это, как видно, не ваш бывший. Он занял удобную позицию лапки кверху. Или правда такой нерешительный, или ему так удобно. Мужчина, которому женщина нужна, не отпустит ее.
Может резко сказала. Простите. Это субъективное мнение.
В любом случае слушайте себя и свое сердце! smile

Форум » Волшебный раздел » Прощение, очищение, решение проблем » Очень нужна помощь! Происходит что-то непонятное.
Страница 26 из 40«1224252627283940»
Поиск:

Интересное на сайте:
из категории Энергетические упражнения
из категории Исполнение желаний
из категории Любовь
из категории Любовь
из категории Проза
из категории Взаимоотношения
из категории Общий раздел