Форма входа

E-mail/Логин:
Пароль:

Волшебство тут:

Духи «Пирамидки любви«

Новости Партнеров

Мини-чат

Чат в отдельном окне

Смайлики на все случаи жизни

Мы Вконтакте! Вступайте в группу!

Rambler's Top100

Исполнение желаний, Карта желаний, Фильм Секрет, Привлечение Любви, Денег, Удачи!
Об этом и многом другом Вы узнаете на нашем сайте!

Карта сайта
HELP! Дети ждут вашей помощи! Следуйте Закону Дарения! | Волшебные линеечки
Закон Притяжения
Главная | Регистрация | | ВКонтакте | RSS | Вход

Очень нужна помощь! Происходит что-то непонятное. - Страница 29 - Форум

Добро пожаловать, Интересующийся · Новые сообщения с Вашего последнего визита · Поиск по Форуму · Прочитайте правила форума
Участники · RSS

Страница 29 из 40«1227282930313940»
Форум » Волшебный раздел » Прощение, очищение, решение проблем » Очень нужна помощь! Происходит что-то непонятное.
Очень нужна помощь! Происходит что-то непонятное.
МедвежонокДата: Среда, 25.01.2012, 19:28 | Сообщение # 421
Таинственный маг
Подарки: 21
Благодарности: 5
Статус: Offline
А моя история имеет продолжение.После долгих и муторных переписок мой любимый признался, что изменял с этой девушкой, но теперь между ними ничего нет, чему я не верю))Он писал,что любит меня и хочет быть со мной,но я уже так в нем разочаровалась,что не захочу быть с ним и он боится,что я его ненавижу.Короче, опять тупые отмазки.Когда я писала,чтобы он приехал, раз так любит - реакции ноль.Меня 2 дня в буквальном смысле тошнило,когда представляла как он мне изменял, в то время,когда я ему верила.Я ему написала,что никогда не прощу и он занерничал, даже позвонил и сказал,что можно найти хороший выход из ситуации, а когда я начала говорить, он повесил трубку, я даже сказать ничего не успела.Страшным он человеком оказался, нашим общим знакомым рассказывает, какая я плохая, нашла другого, а он так любит...жесть одним словом..
агнежкаДата: Среда, 25.01.2012, 19:37 | Сообщение # 422
Наставник
Подарки: 148
Благодарности: 252
Медвежонок,
Не зря Вас жизнь отвела от такого человека,раз предал да еще и обманывает значит поступил бы еще так и не раз не берусь судить не мое дело,но думаю вы правильно поступили и приняли правильное решение если бы хотел то как мне кажется обязательно нашелся бы компромисс!

агнежкаДата: Среда, 25.01.2012, 19:38 | Сообщение # 423
Наставник
Медвежонок,
Глюкает нет!
Медвежонок Вы писали что есть человек который Вас понимает,который рядом!
Может стоит попробовать с ним! smile

Сообщение отредактировал агнежка - Среда, 25.01.2012, 19:41
БланшДата: Среда, 25.01.2012, 21:54 | Сообщение # 424
Тайный выпускник
Подарки: 13
Благодарности: 27
Дорогие друзья! Мне тоже нужна помощь! Дело в том, что я очень люблю свою работу, но в последнее время идти туда не хочется... Со мной в кабинете работают две женщины, они, в общем-то неплохие, но вот их вечное нытье о том, что в их неприятностях виноваты: правительство, начальник, мужья, соседи и т.д., мягко говоря, надоело. Но это ладно... как-то с этим я мирилась. И в общем-то уживались мы дружно, работу (от объема которой зависит заработок) делили по-честному. Но в последнее время они возомнили, что на работе против них какой-то плетется заговор, и начали тянуть все одеяло на себя. То есть раньше мы могли куда-то пойти или поехать всем кабинетом, сейчас - только они вдвоем. А мне мало того, что слушай бесконечное "какие все плохие, а мы несчастные", так еще и вертись, как хочешь.
Я вообще человек неконфликтный и терпеливый, но честно - ДОСТАЛО! Просто пытаешься повернуть свою жизнь в позитивное русло, а в кабинете один сплошной негатив.

Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно: кто-то может влюбиться в твою улыбку. (Габриэль Гарсия Маркес)
МедвежонокДата: Среда, 25.01.2012, 22:04 | Сообщение # 425
Таинственный маг
агнежка, да, человек есть,и я сейчас с ним...он делает меня счастливой)))
агнежкаДата: Среда, 25.01.2012, 22:32 | Сообщение # 426
Наставник
Медвежонок, если конкретно решила то просто подари море любви своему бывшему возлюбленному и отпусти его,чтобы не было у тебя обиды искренне отблагодари его он это обязательно почувствует и вообще пусть знает какое сокровище потерял!

МедвежонокДата: Суббота, 28.01.2012, 14:54 | Сообщение # 427
Таинственный маг
агнежка, самое ужасное, что я думала,что уже пережила это, а все равно в последнее время накрывает.Понимаю,что еще его люблю и боюсь,что никогда не забуду.Сердце разрывается периодически.А когда медитирую,то он сам по себе в голове всплывает и слезы катятся.Я вроде простила уже, думала что отпустила, но нет, отпустить не получается до конца((
SweetliliДата: Вторник, 31.01.2012, 14:45 | Сообщение # 428
Таинственный маг
Подарки: 3
Благодарности: 7
Бланш, ситуация у тебя и правда неприятная. Но тебе обязательно нужно поменять свое отношение к ней, если саму ситуацию никак изменить нельзя. Если у этих дам началась паранойя и им заговоры видятся, пусть сами и портят себе этим нервы. А ты помни, что твои негативные эмоции жизнь портить будут только тебе. А значит мысли позитивно, ищи во всем плюсы, в том числе и в этой ситуации. Делай спокойно свою работу. Почаще улыбайся, для тебя это очень полезно. Они начинают жаловаться и ныть, а ты в ответ улыбайся - у тебя все супер!! Пусть они это видят. Приходи на работу в хорошем настроении, чтоб рабочий день начинался с позитива. Будь благодарна Вселенной за то, что у тебя есть эта работа, что ты получаешь за нее деньги. Начни смотреть на всю ситуацию под другим углом, у тебя обязательно все наладится!!!
Удачи тебе!!!
ЛельчикДата: Вторник, 31.01.2012, 18:06 | Сообщение # 429
Наставник
Подарки: 72
Благодарности: 344
Бланш, ну типичная работа женского коллектива в офисе... думаю не только у тебя так... сначала все приглядываются друг к другу.. потом начинаешь один раз делать как типа "друзья", потом начинают залезать на уши... от чужого нытья я скрываюсь за наушниками и музыкой))) так придут посмотрят и уходят))) не интересно. еще вот инетом!!!
давно у меня была знакомая, очень давно... так она каждый день рассказывала какая она несчастная и что не может работать полноценно... и так же как у тебя бегала по магазинам почти каждый день, а я прикрывала её "зад" перед начальством и выполняла её работу... но сейчас уже выросла))) спихивать пытаюсь с себя чужую работу, но не получается!!! ПОКА.... да и тут другая специфика... и только вот понимаю, что клиенты больше радуются когда поговорят со мной)))значит я иду правильным путем...!!!

БланшДата: Вторник, 31.01.2012, 21:58 | Сообщение # 430
Тайный выпускник
Подарки: 13
Благодарности: 27
Lelx4ik, спасибо за ответ!
Quote (Lelx4ik)
типичная работа женского коллектива в офисе

я это понимаю, но иногда сил нет! Сейчас вроде все наладилось, может, Хоопонопоно помогло? smile
Но я то знаю, что пройдет время и начнется опять: выяснение, кто больше зарабатывает, почему мир настолько несправедлив и т.д., и т.п.... Наверное, мне просто самой нужно научиться проще относится к этому. Ну просто не получается пока...
Кстати, в декабре мне предлагали работу в мужском коллективе. Меня смутило то, что это работа на "химии", связанная с трудоустройством осужденных. Отказалась. А потом начались все эти проблемы. Может, зря отказывалась? Только сейчас уже поздно sad

Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно: кто-то может влюбиться в твою улыбку. (Габриэль Гарсия Маркес)
СчастьеМоеДата: Вторник, 31.01.2012, 22:56 | Сообщение # 431
Тайный советник
Подарки: 25
Благодарности: 34
Quote (Бланш)
может, Хоопонопоно помогло? smile
- 100% Продолжай! wink
Quote (Бланш)
Но я то знаю, что пройдет время и начнется опять:
- Бланш, милая, ты же на форуме ЗП. Какие мысли, то и притягивается.
Quote (Бланш)
Может, зря отказывалась?
- все к лучшему.
Знаешь, когда я держусь на волне ЗП, то справляюсь с подобным так: игнорю, смеюсь, рассказываю веселые истории. Но у меня девчонки моложавые biggrin и если и хандрят, то вернуть их к позитивным темам не сложно. Но попробуй и ты на своих. Это даже интересно! Как эксперимент.
Главное, самой удержаться на волне позитива.

МедвежонокДата: Четверг, 09.02.2012, 12:01 | Сообщение # 432
Таинственный маг
Девочки!!!!Я снова кричу о помощи!!что происходит - не понимаю!!второй день трясет!!!У нас с мальчиком из Москвы все было хорошо,он такой заботливый и нежный!!мы не виделись уже 3 недели,завтра я еду к нему.Но за последнюю неделю что-то изменилось.Он стал гораздо меньше внимания уделять.А вчера сказал мне,что у него отчуждение какое-то,что он не хочет терять свою свободу и боится ответственности.Сказал,что не знает с чем связано его отчуждение,что это его тараканы.Сказал,что дождемся выходных и решим все.Я признаюсь,что пилила его 2 недели за то,что внимание не уделял.Он мне сказал,что его бесит эта моя черта.Когда я спросила,что можно ли будет все наладить после моего приезда, он сказал,что в данный момент чаша весов в другую сторону переваливает.Я сказала.что он обещал не разбивать мне сердце.А он сказал,что все нормально и что он ЕЩЕ ничего не разбил.Но его отношение кардинально поменялось,он не нежен со мной,говорит довольно грубо и формально.девочки!!что же далать!!я не выдержу 2-ой раз такого удара!!Сижу на успокоительных!!боюсь этой встречи!!что мне делать??как вернуть все??я еще сказала,что он др.вещи говорил сначала,что хочет серьезных отношений и т.д.А он говорит,что быстро влюбляется и под действием эйфории так думал, а сейчас успокоился...как же мне плохо..
CaramellДата: Четверг, 09.02.2012, 12:51 | Сообщение # 433
Таинственный незнакомец
Подарки: 1
Благодарности: 0
Медвежонок, наверное, ты еще своего бывшего недопростила, вот это и тянется в твои нынешние отношения. Проанализируй хорошенько, что ты испытываешь по отношению к нему, все это нужно отпустить, чтобы старые ошибки не повторялись в новых отношениях.
МедвежонокДата: Четверг, 09.02.2012, 13:23 | Сообщение # 434
Таинственный маг
Caramell, я тоже об этом думала...вот вроде отпустила, не думаю о бывшем уже..но как его полностью простить...я пытаюсь...на данный момент меня больше интересует как разрулить нынешнюю ситуацию...
PapikДата: Четверг, 09.02.2012, 17:22 | Сообщение # 435
Таинственный незнакомец
Подарки: 1
Благодарности: 0
Всем здравия. Народ помогите пожалуйста решить Мою проблемму - личного и жизненно важного для меня человека как подменили! Сглазили или навели отворот! Кто может дать совет, помочь делом, словом, Руной или Магией! Прошу отзовитесь. В 41 год (уже на мальчик) и реально понимаю, что могу потерять, чего лишится. Это страшно! Как жить дальше без Любви? Без неё? и что сделать?
Форум » Волшебный раздел » Прощение, очищение, решение проблем » Очень нужна помощь! Происходит что-то непонятное.
Страница 29 из 40«1227282930313940»
Поиск:

Интересное на сайте:
из категории Любовь
из категории Ритуалы на богатство
из категории Исполнение желаний
из категории Карьера
из категории Карьера
из категории Ритуалы на богатство
из категории Исполнение желаний
из категории Общий раздел
из категории Фэн-шуй