Форма входа

E-mail/Логин:
Пароль:

Волшебство тут:

Духи «Пирамидки любви«

Новости Партнеров

Мини-чат

Чат в отдельном окне

Смайлики на все случаи жизни

Мы Вконтакте! Вступайте в группу!

Rambler's Top100

Исполнение желаний, Карта желаний, Фильм Секрет, Привлечение Любви, Денег, Удачи!
Об этом и многом другом Вы узнаете на нашем сайте!

Карта сайта
HELP! Дети ждут вашей помощи! Следуйте Закону Дарения! | Волшебные линеечки
Закон Притяжения
Главная | Регистрация | | ВКонтакте | RSS | Вход

Очень нужна помощь! Происходит что-то непонятное. - Страница 30 - Форум

Добро пожаловать, Интересующийся · Новые сообщения с Вашего последнего визита · Поиск по Форуму · Прочитайте правила форума
Участники · RSS

Страница 30 из 40«1228293031323940»
Форум » Волшебный раздел » Прощение, очищение, решение проблем » Очень нужна помощь! Происходит что-то непонятное.
Очень нужна помощь! Происходит что-то непонятное.
БланшДата: Четверг, 09.02.2012, 21:38 | Сообщение # 436
Тайный выпускник
Подарки: 13
Благодарности: 27
Статус: Offline
Quote (Sweetlili)
Но тебе обязательно нужно поменять свое отношение к ней, если саму ситуацию никак изменить нельзя

Quote (Sweetlili)
Почаще улыбайся, для тебя это очень полезно

Quote (СчастьеМое)
Знаешь, когда я держусь на волне ЗП, то справляюсь с подобным так: игнорю, смеюсь, рассказываю веселые истории

Девчонки, спасибо, стараюсь всеми силами!
Quote (СчастьеМое)
Какие мысли, то и притягивается.
Действительно, что это я?

Просто... Во-первых, как-никак, энергию это всё забирает. А во-вторых... Может я чего-то не понимаю в этой жизни? Почему те, у кого все благополучно, вечно всем недовольны, а те, у кого реальные проблемы, решают их, а не жалуются? Я это не только по своему коллективу вижу. В райисполкомах есть такая фишка, называется приём граждан руководством района. Ходят туда одни и те же. Их все так и называют - "жалобщики". Я всегда поражалась - неужели люди могут настолько унижаться?
А вообще мне тоже иногда хочется поплакать, выговориться... sad Но для этого у меня есть дневник и подушка. А еще церковь. Поплакала, постояла со свечкой у иконы - и пошла улыбаться людям!!!!!! smile

Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно: кто-то может влюбиться в твою улыбку. (Габриэль Гарсия Маркес)
CaramellДата: Пятница, 10.02.2012, 12:33 | Сообщение # 437
Таинственный незнакомец
Подарки: 1
Благодарности: 0
Quote (Медвежонок)
Caramell, я тоже об этом думала...вот вроде отпустила, не думаю о бывшем уже..но как его полностью простить...я пытаюсь...на данный момент меня больше интересует как разрулить нынешнюю ситуацию...

Медвежонок, попробуй простить всех мужчин в своей жизни, начиная с отца.
Что же касается нынешней ситуации, мне кажется (хотя, я могу и ошибаться), что сначала ты рассматривала эти отношения как спасение от предыдущей боли, относилась к ним легко. И тогда все было хорошо. А проблемы стали возникать, когда ты уже привязалась к ним. Посмотри, может у тебя идеализация отношений?
KissДата: Пятница, 10.02.2012, 13:26 | Сообщение # 438
Тайный выпускник
Подарки: 39
Благодарности: 70
Медвежонок, не хочу судить.Но не смогла пройти мимо..
Quote (Медвежонок)
вчера сказал мне,что у него отчуждение какое-то,что он не хочет терять свою свободу и боится ответственности

чтооо???? surprised surprised surprised
Это ТЕБЯ он не боится потерять,а не отвественности он боится!Мое сугубо личное мнение
отчасти согласна с Caramell, но это не идеализация отношений.это нормальное желание нравится и иметь любимого мужчину.
Ни в коем случае не накручивай себя,что это тебе такие мужчины попадаются.Это жизнь дает уроки,ты должна сейчас любить себя и работать в первую очередь над собой.И конечно,как говорили девочки,простить прошлых мужчин.
Уверена,впереди тебя ждет самый замечательный мужчина! Ты удивительный человек,и заслуживаешь прекрасного,доброго и любящего человека!

СчастьеМоеДата: Пятница, 10.02.2012, 13:38 | Сообщение # 439
Тайный советник
Подарки: 25
Благодарности: 34
Caramell, Kiss, благодарю! Вы и мне помогли smile
Тоже заметила, что когда
Quote (Caramell)
относилась к ним легко. И тогда все было хорошо. А проблемы стали возникать, когда ты уже привязалась к ним.

СчастьеМоеДата: Пятница, 10.02.2012, 13:49 | Сообщение # 440
Тайный советник
Подарки: 25
Благодарности: 34
Quote (Бланш)
Почему те, у кого все благополучно, вечно всем недовольны, а те, у кого реальные проблемы, решают их, а не жалуются?
- потому что люди часто не ценят то, что имеют. Я иногда специально останавливаюсь и говорю себе: "Стоп! А ты помнишь как ты мечтала о том, об этом, а теперь у тебя это есть? Так может порадоваться?"

МедвежонокДата: Пятница, 10.02.2012, 14:19 | Сообщение # 441
Таинственный маг
Подарки: 21
Благодарности: 5
Kiss, Caramell, спасибо вам за советы.Сегодня я должна была ехать к нему, а он сказал,что лучше не стоит, т.к. вряд ли это что-то изменит, что у него что-то там перегорело,что он не специально...все это стало происходить в тот момент,когда я стала бояться его потерять.Но что мне сейчас делать.Я пытаюсь прощать бывшего.Как же мне поступать?как повернуть ситуацию обратно, мы же вместе всего 2 месяца,но он мне стал такой родной(((я думала съезжу и все нормализуется,но после его слов это было бы унижением,жалкой попыткой..
KissДата: Пятница, 10.02.2012, 15:23 | Сообщение # 442
Тайный выпускник
Подарки: 39
Благодарности: 70
Медвежонок, себя любить в первую очередь.Я не знаю и не могу знать чем закончится вся ваша ситуация,НО!!!!любите себя, ВЫ достойны этого в первую очередь.Не позволяйте так к собой обращаться,у вас ведь было это всё уже первый раз?...понимаю,хочется отношений и теплых чувств,но только так вы можете выйти на новый уровень отношений и понимания действительности.ВЫ и ваше уважение к себе в первую очередь
Если не будете любить себя,кто же вас тогда полюбит?

ТакаЯДата: Пятница, 10.02.2012, 17:54 | Сообщение # 443
Тайный советник
Подарки: 35
Благодарности: 150
Медвежонок, вы уж меня простите, но я ложечку дегтя внесу.. Вы пишите, что
Я признаюсь,что пилила его 2 недели за то,что внимание не уделял.
Я сказала.что он обещал не разбивать мне сердце.Но его отношение кардинально поменялось,он не нежен со мной,говорит довольно грубо и формально.девочки!!что же далать!!я не выдержу 2-ой раз такого удара!!Сижу на успокоительных!!боюсь этой встречи!!что мне делать??как вернуть все??я еще сказала,что он др.вещи говорил сначала,что хочет серьезных отношений и т.д.
Вы знакомы без году неделю, а уже предъявляете ему претензии, требуете внимания, и видимо больше, чем он может сейчас дать. Но разве можно получить искренне внимание выбиванием из человека? Вы УЖЕ начинаете припоминать ему его слова... Хотя по сути ничего плохого он вам еще не сделал. Вряд ли человеку захочется делать больше, когда его даже за меньшее ругают и недовольны. Так что неудивительно, что он остыл.
Медвежонок, не требуйте от него, давайте сами. Помните, в конце концов, о Законе притяжения. Здесь он сработал очень четко. Вы были недовольны - вы получили еще больше поводов для недовольства. Изменитесь сами, дайте ему дышать свободно. И давайте, а не потребляйте.

Скидки на счастье! По купонам дешевле! Оптовикам - грузим фургонами!
МедвежонокДата: Пятница, 10.02.2012, 18:29 | Сообщение # 444
Таинственный маг
Kiss, спасибо, ты права.Сегодня мы разговаривали, я сказала, все что хотела, что понимаю свои ошибки и т.д.,но в его словах чувствовалось то,что ему вроде ничего и не надо, если он сказал - хочешь приезжай,хочешь нет.Я не поехала,и теперь понимаю, что правильно,т.к. приехав,я бы еще больше его раздражала,он уже негативно настроен.Меня просто напугала такая кардинальная перемена, он сказал,что видимо ошибался,что я та самая,но он не специально.Я ни звонить,ни писать не буду, и в контакт заходить тоже,чтобы не было соблазна на его страницу зайти и еще больше расстраиваться.
ТакаЯ, вы правы!жаль,что я только сейчас осознала свои ошибки,чувствую себя виноватой.Но ситуация уже критическая,вряд ли он позвони еще,не знаю,остается над собой работать..
ТакаЯДата: Пятница, 10.02.2012, 18:34 | Сообщение # 445
Тайный советник
Подарки: 35
Благодарности: 150
Медвежонок, не хороните все раньше времени. Отдохнет, подумает, и, может быть, все еще будет. Да и самой через некоторое время почему не написать? Подождите, а там видно будет.

Скидки на счастье! По купонам дешевле! Оптовикам - грузим фургонами!
МедвежонокДата: Пятница, 10.02.2012, 18:50 | Сообщение # 446
Таинственный маг
ТакаЯ, посмотрим.Мне очень плохо...после той сказки,которая была..пока его лучше не трогать,это еще больше раздражения вызовет.Мне бы самой успокоится. но так сложно засыпать без его смсок и просыпаться утром.Я хочу все вернуть именно потому,что когда у нас все началось, я почувствовала его очень родным,как-будто сто лет знакомы...и он говорил,что у него также..и тут БАЦ!!!а еще он сказал,что он эгоист и в первую очередь любит только себя..
CaramellДата: Пятница, 10.02.2012, 19:00 | Сообщение # 447
Таинственный незнакомец
Медвежонок, попробуй благодарить его. Искренне. За все. За то хорошее, что было между вами. За то, что он учит тебя, что надо любить себя и уважать. И за то хорошее, что еще возможно в ваших отношениях. Мы часто мало ценим то, что у нас есть, к сожалению. Но никогда не поздно начать.
СсастлиаяДата: Пятница, 10.02.2012, 23:41 | Сообщение # 448
Таинственный незнакомец
Подарки: 0
Дорогие друзья=))! Мне очень нужна ваша помощь...Дело в том, что я на протяжении многих лет ждала своего принца, наконец-то он нашел меня, все у нас было хорошо, просто прекрасно, 4 месяца, все серьезно...Но тут нам сообщили, что его вызывают обратно по работе, в чужую страну и неизвестно на какой срок, забрать меня с собой на данный момент просто невозможно...И нас разлучило расстояние..очень тяжело, такая сильная любовь и такое испытание...Подскажите как можно его побыстрее оттуда вернуть и не потерять?что можно сделать?
МедвежонокДата: Суббота, 11.02.2012, 00:20 | Сообщение # 449
Таинственный маг
Caramell, спасибо, да, я видимо не до конца его ценила, сейчас в мыслях благодарю его и прошу прощения за свои ошибки..и его прощаю..
CaramellДата: Воскресенье, 12.02.2012, 13:01 | Сообщение # 450
Таинственный незнакомец
Медвежонок, все будет хорошо. Все всегда происходит к лучшему для тебя.
Форум » Волшебный раздел » Прощение, очищение, решение проблем » Очень нужна помощь! Происходит что-то непонятное.
Страница 30 из 40«1228293031323940»
Поиск:

Интересное на сайте:
из категории Медитации
из категории Ритуалы на богатство
из категории Исполнение желаний
из категории Любовь
из категории Успех
из категории Любовь
из категории Проза
из категории Общий раздел
из категории Исполнение желаний