Форма входа

E-mail/Логин:
Пароль:

Волшебство тут:

Духи «Пирамидки любви«

Новости Партнеров

Мини-чат

Чат в отдельном окне

Смайлики на все случаи жизни

Мы Вконтакте! Вступайте в группу!

Rambler's Top100

Исполнение желаний, Карта желаний, Фильм Секрет, Привлечение Любви, Денег, Удачи!
Об этом и многом другом Вы узнаете на нашем сайте!

Карта сайта
HELP! Дети ждут вашей помощи! Следуйте Закону Дарения! | Волшебные линеечки
Закон Притяжения
Главная | Регистрация | | ВКонтакте | RSS | Вход

Совет для Dashenki - Страница 2 - Форум

Добро пожаловать, Интересующийся · Новые сообщения с Вашего последнего визита · Поиск по Форуму · Прочитайте правила форума
Участники · RSS

Страница 2 из 2«12
Форум » Волшебный раздел » Деньги, изобилие, карьера, бизнес » Совет для Dashenki ((вопрос о создании бизнеса))
Совет для Dashenki
DashenkaДата: Воскресенье, 27.12.2009, 14:04 | Сообщение # 16
Тайный выпускник
Подарки: 118
Благодарности: 343
Статус: Offline
Quote (Звездочка)
если продавать не изделия, а схемы для объемной вышивки! Ты разрабатываешь схему, подбираешь нитки, объединяешь все это в набор и продаешь так

Интересная мысль! biggrin Кстати, я и сама думала, что может быть самой придумать: взять другие цвета и рисунок придумать.

Quote (Звездочка)
Кстати, я бы с удовольствием купила схемку домика, с нитками, с канвой у тебя

Если ты серьёзно, то я с удовольствием придумала бы схему тебе. biggrin

Я сознательно впускаю в свою жизнь взаимную любовь!
ЗвездочкаДата: Воскресенье, 27.12.2009, 14:32 | Сообщение # 17
Хранитель секрета
Подарки: 413
Благодарности: 2507
Dashenka, да, я серьезно. Если хочешь, можно попробовать. Ты составляешь 1 набор (схема, описание, нитки, канва, иголка) и мы его выставляем на продажу. Я буду одной из покупательниц smile Лень - мой величайший двигатель)) Самой сделать схемку, подобрать нитки... это выше моих сил, т.к. времени нет ни на что... Я еще ту рыбку не до конца вышила, хотя осталось совсем чуть-чуть smile

Ты обдумай все как следует, главное, чтобы тебе самой было интересно smile

На ЛС не отвечаю или отвечаю через полгода.
DashenkaДата: Вторник, 29.12.2009, 11:21 | Сообщение # 18
Тайный выпускник
Звездочка! Попробую составить схему домика!

ФеечкаДата: Вторник, 29.12.2009, 12:02 | Сообщение # 19
Тайный выпускник
Подарки: 55
Благодарности: 127
Dashenka, я хочу пожелать УДАЧИ!!!! Знаешь самое главное, что тебе это нравится, а если в каждую работу ты ещё будешь вкладывать любовь, нет сомнений, что это принесёт успех.
Кстати, я сама думала на подобную темку, но знаешь прими такой совет, если пришло вдохновение, если чувствуешь твоё - ДЕЙСТВУЙ!!!! По себе скажу, что сколько проектов в своё время было отложено только из-за того, что "включала трезвый разум", который твердил, и кому это надо, надо обдумать детали, не знаю с чего начать и т.п. Вдохновение уходило... А вот помню совсем не давно, очень загорелась идеей подарить человеку на юбилей, что-то необычное, и тут пришла идея, а что если это будет альбом для фотографий с его же фотками, он давно хотел... мысль пошла дальше, а что если эти фотки оформить в рамочки через фотошоп, но.... фотошопа я не знаю вооообще, дальше думаю не плохо было бы сделать слайд-шоу на диск с музыкой видеовставками, но я об этом тоже нииичего не знаю.... заткнула короче я свой всезнающий разум, с его "весомыми доводами", что это нереально, и что я не знаю с чего начатькуда подальше.... И сделала первый шаг. В результате за 2 недели, я через фотошоп обработала фотографии и распечатала довольно прикольный альбомчик, и сдела небольшой поздравительный фильм с фото музыкой, видео и пожеланиями.
Даша, действуй, и не сомневайся!!!!

Сообщение отредактировал Феечка - Вторник, 29.12.2009, 12:04
DashenkaДата: Вторник, 29.12.2009, 17:53 | Сообщение # 20
Тайный выпускник
Феечка! Большое спасибо за твои пожелания и слова!

QueridaДата: Вторник, 05.01.2010, 01:10 | Сообщение # 21
Тайный выпускник
Подарки: 19
Благодарности: 51
Dashenka, если это то, что тебе действительно нравится, попробуй. Если риски невысокие (а деньги, я считаю, не риск), сделай сайт, раскидай информацию по знакомым, по группам в социальных сетях, продумай самопрезентацию, yе преуменьшай при этом своих умений. И будь готова к тому, что какое-то время придется выждать.
Говорю это все как человек, который почти год назад развернул жизнь по полной программе. Нет, я не уходила со старой работы, и даже еще до сих пор не уволилась, держала как страховку, но в этом месяце увольняюсь. По-прежнему страшновато уходить, хотя то, чем я занимаюсь, уже стало приносить очень хорошую прибыль. До сих пор слышу со стороны - это несерьезно, это возможно как хобби, зарабатывать этим на жизнь нельзя, но я уже зарабатываю этим больше, чем зарабатывала когда-либо за всю жизнь чем бы то ни было. Уверена, что дальше все сложится хорошо, и мне ужасно нравится то, чем я занимаюсь. Но было несколько абсолютно пустых месяцев, когда были только расходы на сайт и на рекламу, и работа с парой-тройкой человек. Как человек нетерпеливый, я несколько раз готова была все забросить, но выдержала, и теперь счастлива. И тебе желаю того же. Слушай себя. Если предложение создается с любовью и энтузиазмом, спрос приложится сам. wink

Сообщение отредактировал Querida - Вторник, 05.01.2010, 01:11
СчастливаялюбимаяДата: Среда, 10.02.2010, 04:09 | Сообщение # 22
Таинственный незнакомец
Подарки: 4
Благодарности: 6
Вышивки замечательные. Очень красивые, но по-моему очень трудоемкие. Просто ваше время на вышивку не будет по достоинству оценено. Мне очень нравится вышивка крестиком, именно такая стильная. Просто можно расширить вышиваемые штучки- это и полотенца(маленькая дорожка, а вид уже совершенно другой), и различные чехольчики для очков и для мобильных, поздравительные открыточки, как один из элементов, и обложки для записных книжек и еженедельников( небольшие вставочки, а смотреться будут эксклюзивно) и многие бы брали такие вещицы на подарки. biggrin biggrin biggrin
У нас в Киеве последнее время ко всем праздникам проводятся различные выставки-продажи hand-made. Если у Вас такое практикуется, то это самая безболезненная проверка спроса. Удачи Вам!!! Вы большая умница и у Вас все получится!!!!!
ИнтересующийсяДата: Воскресенье, 28.03.2010, 11:11 | Сообщение # 23

Вышивки красивые)
Мой тебе совет найти в своей городе магазин сувениров/дизайнерских подарков и попробовать сотрудничать с ним.
Я живу в Москве, у нас есть замечательный магазин авторских и дизайнерских подарков "Лаборатория сновидений" там продают нереальной красоты сувениры (чего там только нет от безделушек до нужных вещей) причем цены там немаленькие (покупала там варежки за 1.5 тыс), а значит дизайнеры (как ты) продают свои вещи недешево)
Попробуй, все в твоих руках
ведьмочка1061Дата: Понедельник, 29.03.2010, 18:27 | Сообщение # 24
Тайный выпускник
Подарки: 15
Благодарности: 61
Dashenka, молодец, идея хорошая. Со своей стороны могу предложить взять изделия на реализацию, через месяц открываю торговую точку flower ну это так, если заинтересует.

Форум » Волшебный раздел » Деньги, изобилие, карьера, бизнес » Совет для Dashenki ((вопрос о создании бизнеса))
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Интересное на сайте:
из категории Исполнение желаний
из категории Любовь
из категории Релаксация
из категории Медитации
из категории Общий раздел