Форма входа

E-mail/Логин:
Пароль:

Волшебство тут:

Духи «Пирамидки любви«

Новости Партнеров

Мини-чат

Чат в отдельном окне

Смайлики на все случаи жизни

Мы Вконтакте! Вступайте в группу!

Rambler's Top100

Исполнение желаний, Карта желаний, Фильм Секрет, Привлечение Любви, Денег, Удачи!
Об этом и многом другом Вы узнаете на нашем сайте!

Карта сайта
HELP! Дети ждут вашей помощи! Следуйте Закону Дарения! | Волшебные линеечки
Закон Притяжения
Главная | Регистрация | | ВКонтакте | RSS | Вход

Как притянуть работу? - Страница 29 - Форум

Добро пожаловать, Интересующийся · Новые сообщения с Вашего последнего визита · Поиск по Форуму · Прочитайте правила форума
Участники · RSS

Страница 29 из 46«1227282930314546»
Форум » Волшебный раздел » Деньги, изобилие, карьера, бизнес » Как притянуть работу? (Не могу устроиться на работу)
Как притянуть работу?
VitraДата: Суббота, 11.06.2011, 18:36 | Сообщение # 421
Чародей любитель
Подарки: 7
Благодарности: 7
Статус: Offline
Chance, очень рада за вас!
Надеюсь и я скоро отпишусь на этой ветке о том, что и у меня "сработало"! biggrin

VitraДата: Четверг, 23.06.2011, 23:37 | Сообщение # 422
Чародей любитель
Девочки, подскажите! можно ли повесить пеликана при убывающей луне?

ForeveryoungДата: Пятница, 24.06.2011, 02:23 | Сообщение # 423
Таинственный маг
Подарки: 10
Благодарности: 21
Vitra, могу рассказать свою историю:) Она даже сейчас мне кажется нереальной:) Лет 6 назад я мечтала о работе, получить которую казалось не просто нереально...а как пойти и забаллотироваться в президенты и выиграть выборы. С детства увлекалась новостями и информационной журналистикой, но образование получила по другой специальности. Так получилось:) Решила, ничего, журналист - не профессия, а образ жизни и мыслей. Не имея опыта в журналистике никакого, я вбила себе в голову, что смогу вести новости. Стать ведущей, согласитесь, что-то их области фантастики - тем более что идей, как готовится выпуск, что нужно уметь и иметь, кроме привлекательной внешности и внятной дикции, у меня не было. И, Вы представляете, у меня все-таки это получилось:)!!!!!!!!!! Единственное, времени это заняло около двух лет - но это время я использовала на себя. Я работала корреспондентом на одном из ведущих каналов, набралась опыта, изучила всю кухню изнутри, и когда почувствовала - все, пора, я смогла. Ведущей прямого эфира я проработала почти пять лет. Оглядываясь назад, до сих пор с трудом верю, как такое возможно!!! Неужели я это смогла?! Мне казалось, на телевидении работают полубоги) Эдакие небожители, которые не ездят в метро и живут во дворцах. А потом сама стала таким "небожителем". И за пять лет такую приобрела в себе уверенность, что, как только мне не понравился новый расклад на канале, я фыркнула и уволилась - чего раньше бы себе никогда не позволила, такие места на дороге не валяются. Сейчас я месяц не работаю. Но живет во мне такая колоссальная уверенность, что я вернусь в эфир на лучших для меня условиях, что я и не переживаю.
Теперь, что я делала:
завела волшебную тетрадь для работы. Записывала туда все свои достижения. Ежели были провалы, переписывала их с новым сценарием, или искала и записывала все положительные стороны. получилась такая энергетически позитивная тетрадочка). И каждый день, после анализа успехов, своего поведения и прочего, я четко писала, в какой должности я хочу работать, но уже в настоящем времени. Не пропускала вообще ни дня, пока не поселилась во мне эта уверенность, что так все и будет. В день на это уходило около полутора часов. НО! При этом фанатичного желания не было - то, что называется "цепляться за результат". Еще не зная толком о законе притяжения, я так все грамотно сделала, отпустила острое желание и оставила четкое намерение, и в итоге получила то, что хотела. Я не знала тогда ничего об идеализациях. Но смогла этого избежать. Мне кажется, это то, что Вас тормозит. Может, поработать над этим? Отпустить острое желание?
Вот сейчас я снова без работы) Уверена - временно. Пока даже не начинала "шаманить":))) Да и мне предложений особо не было. Решила взять тайм-аут, притянуть кое-какие другие вещи, благо муж поддерживает, ну а к концу лета четко поставила задачу - снова выйти на работу и обязательно в эфир. Могу отписываться, как что получается) И вы пишите тоже!

Не жалуйтесь на Судьбу! Ей, может быть, тоже с Вами не очень приятно.
ForeveryoungДата: Пятница, 24.06.2011, 02:25 | Сообщение # 424
Таинственный маг
Vitra, кстати, кроме тетради волшебной, никаких ритуалов я не проводила. Мне кажется, ритуалы - это больше как приложение. Нужно сначала в голове решить этот вопрос:)

VitraДата: Пятница, 24.06.2011, 10:54 | Сообщение # 425
Чародей любитель
Foreveryoung, спасибо большое за ответ!
да, ты права, дело в том что чем дольше я без работы, тем острее желание ее найти. стараюсь отпустить, но пока не получается.
вот с утра уже прислали письмо с одного места работы, куда я ходила на собеседование, о том. что к сожалению на их вакансию я не подхожу sad

Жду того момента, когда мне все станет до лампочки, а это и есть тот момент отпускания желания. буду работать над этим!
Надо, кстати, с тетрадью попробовать!

Спасибо за совет и удачи тебе!
Будем на связи! cool

ForeveryoungДата: Пятница, 24.06.2011, 11:48 | Сообщение # 426
Таинственный маг
Vitra, с отпусканием острого желания сложно тогда, когда внешние обстоятельства не очень - деньги, поддержка мужа, если он есть, кредиты и т.д. Если с финансами не очень, то я бы еще притягивала просто деньги, неважно откуда. Не ограничивая Вселенную в выборе способов)...Если все в порядке, то отпустить проще. Забить на результат, но оставить намерение. То есть идти к своей цели плавно, уверенно и радостно:) Ответили, что не подходит кандидатура, значит, другая вакансия ждет, более выгодная! Вселенной видней. Может, она не хочет, чтобы вы по мелочам разменивались:)? В общем, любую негативную мысль будем трансформировать) Я вот тоже с таким опытом, а без работы! И предложений особо не поступает. Но я пока сконцентрирована на отпуске. Нужно деньги мужу притянуть в виде доп.премии или сверхприбыли. Без этого отпуск помашет рукой) А мне кажется, если мы съездим отдохнуть к морю, белому песку и пальмам, я заряжусь энергией и смогу с новыми силами искать себе выгодное место. А у вас есть возможность ненадолго уехать? бывает еще, энергии мало как-таковой. А любые заказы "оплачиваются", как мы знаем, выбросом позитивной энергии)

ForeveryoungДата: Пятница, 24.06.2011, 11:59 | Сообщение # 427
Таинственный маг
Тетрадь вообще вещь! Поскольку в ней записано все самое приятное, то она заряжена позитивной энергией. Когда будешь перечитывать написанное, будет тепло-тепло внутри. И обязательно сработает. Выбери тетрадочку еще красивую, с позитивной обложкой) Такая тетрадь мне и в личной жизни очень помогла! Знаешь, какая мысль еще очень помогает? Что во Вселенной существуют УЖЕ миллионы вариантов развития событий, они все есть, их бесконечное множество, ситуация не развивается поступательно - это МЫ притягивает тот или иной СУЩЕСТВУЮЩИЙ вариант. Вот меня греет мысль, что я снова в эфире:)

VitraДата: Пятница, 24.06.2011, 12:01 | Сообщение # 428
Чародей любитель
Как раз-таки фин вопрос стоит не остро. У меня есть муж и он зарабатывает smile
Но я не хочу сидеть на шее, хочется самой тоже зарабатывать и участвовать в жизни!

С отпуска приехала месяц назад. я тоже думала, что после отпуска, мне будет легче морально. не могу сказать, что я не нахожу себе места от того, что не работаю. Но морально мне очень тяжело.

насчет той вакансии, то да. Она не для меня и я это осознавала. Просто тот факт. что я еще раз кому-то "не подошла" меня расстраивает sad

VitraДата: Пятница, 24.06.2011, 12:04 | Сообщение # 429
Чародей любитель
Кстати, тетрадь я уже завела и расписала в красках какая у меня классная работа!
описала свои личные качества, как я отлично работаю. И поймала себя на мысли, что так оно и есть. Как сотрудник я очень ответственный человек.

В общем, полезно излагать свои мысли на бумаге. Это действительно помогает!

VitraДата: Пятница, 24.06.2011, 12:07 | Сообщение # 430
Чародей любитель
Да, я теперь понимаю полезность тетради!
если у тебя получилось "притянуть" желаемое таким способом, то и в этот раз получится! Эфир ждет тебя!

ForeveryoungДата: Пятница, 24.06.2011, 12:11 | Сообщение # 431
Таинственный маг
Vitra, я сама всю жизнь работала) И мне сидеть на шее у мужа тоже не очень, если честно. Хочется иметь свои заработанные деньги! Но если ситуация не острая, то, правда, не стоит цепляться за желание. То есть за результат. Посылайте благодарность за отличные условия (муж, деньги), за свой профессионализм, и то - чего вы уже добились. Вселенная любит благодарность. Чем больше вы благодарите за свои профессиональные достижения, тем больше вам их преподнесут:)! В общем, дерзаем. Пишите каждый день, повторяясь по 100 раз! Получается своего рода письменная аффирмация, самопрограммирование на успех

ForeveryoungДата: Пятница, 24.06.2011, 12:14 | Сообщение # 432
Таинственный маг
Кстати, еще хорошо описать день, когда что-то получилось особенно круто:) И "прожить" то головокружительное ощущение успеха, гордость за себя, благодарность за то, что получилось. И спроецировать в будущее эти ощущения. Тоже работает!

VitraДата: Пятница, 24.06.2011, 15:01 | Сообщение # 433
Чародей любитель
Спасибо большое за советы! буду стараться и отписываться о результатах! smile

Беата-София9285Дата: Понедельник, 27.06.2011, 00:18 | Сообщение # 434
Тайный советник
Подарки: 18
Благодарности: 42
Всем привет!!!
Foreveryoung, спасибо за Ваше подробное описание! Срочно обзаведусь тетрадью!
О всех тех вакансиях которые мне предлагают и в которых мне отказывают, честно говоря я вообще не сожалею, считаю, что это не мое!, а мое стало быть меня поджидает в другом месте! И я четко знаю, что будет так, как надо мне и для меня!!!

Сообщение отредактировал Беата-София9285 - Понедельник, 27.06.2011, 00:19
ForeveryoungДата: Понедельник, 27.06.2011, 15:32 | Сообщение # 435
Таинственный маг
Беата-София9285, тетрадь один из самых действенных способов, я думаю biggrin
А то что-то меня стали сомнения последнее время посещать...в собственном профессионализме, в себе...непорядок. Снова за тетрадь!

Форум » Волшебный раздел » Деньги, изобилие, карьера, бизнес » Как притянуть работу? (Не могу устроиться на работу)
Страница 29 из 46«1227282930314546»
Поиск:

Интересное на сайте:
из категории Аффирмации
из категории Любовь
из категории Постановка целей
из категории Любовь
из категории Медитации
из категории Карьера
из категории Общий раздел
из категории Взаимоотношения
из категории Законы Вселенной