Форма входа

E-mail/Логин:
Пароль:

Волшебство тут:

Духи «Пирамидки любви«

Новости Партнеров

Мини-чат

Чат в отдельном окне

Смайлики на все случаи жизни

Мы Вконтакте! Вступайте в группу!

Rambler's Top100

Исполнение желаний, Карта желаний, Фильм Секрет, Привлечение Любви, Денег, Удачи!
Об этом и многом другом Вы узнаете на нашем сайте!

Карта сайта
HELP! Дети ждут вашей помощи! Следуйте Закону Дарения! | Волшебные линеечки
Закон Притяжения
Главная | Регистрация | | ВКонтакте | RSS | Вход

Как притянуть работу? - Страница 7 - Форум

Добро пожаловать, Интересующийся · Новые сообщения с Вашего последнего визита · Поиск по Форуму · Прочитайте правила форума
Участники · RSS

Страница 7 из 46«12567894546»
Форум » Волшебный раздел » Деньги, изобилие, карьера, бизнес » Как притянуть работу? (Не могу устроиться на работу)
Как притянуть работу?
DiNkAДата: Среда, 24.03.2010, 12:19 | Сообщение # 91
Познавший истину
Подарки: 16
Благодарности: 59
Статус: Offline
Lovelife, число, которое пишется на запястье-это так называемы КОД на желание.На каждое желание разный код.Вычисляется он с помощью симоронского калькулятора.Заьейте в поисковую строку на этом сайте слово калькулятор и он выдаст Вам ссылку на эту Волшебную вещицу smile
Денежный цвет-посмотрите-есть темка такая отдельная как вычислить свой денежный цвет.
Насчет сойти с ума-не сойдете, уверяю Вас-ка ктолько начнете волшебить-эта истерия исчезнет сама собой-проверено на мне и многих друзьях cool УДАЧИ! biggrin
Совершенство, а я еще беру самые крупные солидные организации из справочника и пишу им красивое сопроводительное письмо-типа я понимаю, что в настоящее время у Вас нет вакансий юриста, однако была бы Вам признательна если вы поместите мое резюме в резерв...Шансы увеличиваются в разы! biggrin Попробуйте и Вы! Заодно время убьете! biggrin

Научись отпускать-Счастье всегда найдет дорогу обратно :)

Любимая_СовершенствоДата: Среда, 24.03.2010, 13:40 | Сообщение # 92
Тайный выпускник
Подарки: 75
Благодарности: 110
а мне хочется от всего этого заснуть и больше никогда не просыпаться...

LovelifeДата: Среда, 24.03.2010, 15:04 | Сообщение # 93
Ищущий истину
Подарки: 5
Благодарности: 4
Quote (Совершенство)
а мне хочется от всего этого заснуть и больше никогда не просыпаться...

О, как я Вас пониаю!!!!Вы себе не представляете насколько я вас понимаю....Я сейчас в точно таком же состоянии.
Чем я занимаюсь помимо поисков?Кажется только поисками и мыслями о них wacko пока сижу в интернете ищу работу попутно общаюсь по аське, вконтакте, короче с друзьями переписываюсь.Только всё реже и реже, ибо они всё чаще и чаще спрашивают что с работой...а у меня этот вопрос уже вызывает только волну слез. Когда совсем плохо до тошноты то встаю и иду на улицу. просто куда глаза глядят, лишь бы идти.Денег нет даже что бы в магазин зайти и на метро тоже поэтому просто хожу кругами, обхожу пару микрорайонов и назад.Помогает на пару часов. Извините что жалуюсь тут, просто через край уже...правда надо хоть что-то "магическое" предпринять, вдруг..
pokaxontasДата: Среда, 24.03.2010, 15:10 | Сообщение # 94
Таинственный маг
Подарки: 99
Благодарности: 186
Lovelife, Совершенство, вам в первую очередь надо успокоиться и принять ситуацию..такой какая она есть...(у меня почти такая же ситуация)как только я перестала переживать по этому поводу..у меня стали появляться клиенты..у меня всегда есть деньги(конечно хочеться больше денег)но они есть..и я точно знаю что, то что мне нужно придет..снимите значимость и научитесь жить в сложившейся ситуации..доверьтесь Вселенной..все придет..
а засыпать и не проснуться---не надо даже думать так..все придет..верьте...удачи вам... biggrin biggrin

Я любимая и счастливая!!!!
Эмили-ГабриэльДата: Среда, 24.03.2010, 15:16 | Сообщение # 95
Тайный выпускник
Подарки: 105
Благодарности: 305
DiNkA, просто все сними уберись генирально дай новою энергию дому если есть колокольчик прозвони им по комнатам если нет хлопками пройдись сдвинь с места застой открой окна на пару минут и только после этого положи монетки в стаканчик и повесь пеликана а про парусник эти направления сотри и вырежь я применяла для себя ну так и сохранилось сама увидишь результат, эти фен шуй методы не всегда работают если вначале не проводится очищение жилища тем более с намерением

Хочу чтоб годам вопреки так же были мы близки, так же были мы близки 20 лет спустя!
Эмили-ГабриэльДата: Среда, 24.03.2010, 15:22 | Сообщение # 96
Тайный выпускник
Совершенство, АНу прекрати поникавать иди ко мне в скайп я тебе прорву эту твою хандру вмигом твоя работа тебя ждет но ты же ничего не предпринимаешь для этого ритуалы не сработают потому что канал закрыт и потом меняй ситуацию в свою пользу ты на отдыхе это твой заслуженный отдых и скоро будет такая работа что у тебя и времени не будет отдохнуть, вот мои знакомые девочки проведя пару методик вышли на работу причем три человека и в течении недели и так довольны новым местом что даже мне не звонят так им хорошо

Хочу чтоб годам вопреки так же были мы близки, так же были мы близки 20 лет спустя!
Эмили-ГабриэльДата: Среда, 24.03.2010, 15:24 | Сообщение # 97
Тайный выпускник
pokaxontas, ты знаешь я иногда читаю твои строчки и всегда в них позитив

pokaxontasДата: Среда, 24.03.2010, 15:28 | Сообщение # 98
Таинственный маг
Эмили-Габриэль, стараюсь..а тебе спасибо за ритуалы..я слежу за твоими постами..тоже кое- что делаю..но согласись пока разум не успокоишь..ничего не выйдет...

Сообщение отредактировал pokaxontas - Среда, 24.03.2010, 15:29
Эмили-ГабриэльДата: Среда, 24.03.2010, 15:36 | Сообщение # 99
Тайный выпускник
pokaxontas, что у тебя с работой ты еще не устроилась.?

pokaxontasДата: Среда, 24.03.2010, 15:40 | Сообщение # 100
Таинственный маг
Эмили-Габриэль, у меня три образования..педагогическое и экономическое.работала гл.бухгалтером.по мимо этого..ездила в китай за вещами торговала...потом переехав в другой город я выучилась на наращивание ногтей..ресниц и волос..(был небольшой обуч.салон)сейчас я дома и если честно пока незнаю.. что делать и чем заниматься ...пустота..незнаю что искать..знаешь как переломный момент в жизни...

ChanceДата: Среда, 24.03.2010, 19:57 | Сообщение # 101
Ищущий истину
Подарки: 8
Благодарности: 9
pokaxontas, попробуй поискать во всех сферах, которыми владеешь, создай несколько резюме и твоя работа сама тебя выберет, ты можешь работать в разных сферах и это здорово!!! thumbup

LyubimkaДата: Среда, 24.03.2010, 20:04 | Сообщение # 102
Таинственный незнакомец
Подарки: 2
Благодарности: 2
привет всем smile
очень актуальная тема и для меня!
я сейчас нахожусь такой же ситуации, не могу найти работу, перепробовала несколько ритуалов, но пока результата нет.
Буду с удовольствием отслеживать вашу тему.

Может кто то уже устроился на работу за эти дни?
Расскажите)))
Поделитесь))))

Счастье есть))))
pokaxontasДата: Среда, 24.03.2010, 20:16 | Сообщение # 103
Таинственный маг
Chance, спасибки попробую...

DiNkAДата: Среда, 24.03.2010, 20:26 | Сообщение # 104
Познавший истину
Quote (Lovelife)
О, как я Вас пониаю!!!!

НЕТ-НЕ ПОНИМАЕТЕ! biggrin ПРЕКРАСНО ПОНИМАЮ! biggrin А теперь серьезно: вот пишет Помпея про уборку квартиры, жилья, и тк далее а Вам с Совершенством прежде чем убираться перед волшебством еще и уборочку внетренней ауры убрать рекомендуется!Просто мысленно поработать над внутренним настроем!Задумайтесь над НАЗВАНИЕМ САЙТА-ЗАКОН ПРТЬЯЖЕНИЯ! А если у Вас настрой ЗАСНУТЬ И НЕ ПРОСНУТЬСЯ-как Вы думаете-ЧТО ВЫ ПРИТЯНЕТЕ?Внутренне притягивает внешнее.И это доказано.Так что, девушкаи, ноги в руки и за уборку внутреннего Храма души!Он должен быть идеально чист! angel1
Ну а дальше уже приступаем к расчитке углов, квартир и так далее согласно бесценным рекомендациям Помпеи. (Она же-Эмили-Габриэль).

DiNkAДата: Среда, 24.03.2010, 20:33 | Сообщение # 105
Познавший истину
pokaxontas, привет-а я как и ты-два высших юридическое и экономическое-проработала 9 лет юристом, а теперь к 30 годам поняла что вроде как занимаюсь не тем, чем надо...Да и ритуалы сработали прикольно-сегодня звонок из Прокуратуры-вызывают по старинному делу 2003 года (я тогда работала юристом в госорганах)-для меня это может быть небезопасно-поэтому еще больше укоренилась в мысли что пора работу сменить...Может в торговлю пойти?Знаю-у меня это неплохо получится... cool
Эмили-Габриэль, спасибо за ответы smile Еще вопросик-где-то на ветке вычитала как ты писала про рамблеровскую ссылочку где можно узнать кто ты по призванию-не повторишь название рубрики?Просто не помню где это читала-но помню-пост был твой.А перелопачивать сайт уже нет терпения wacko Уж осеняма он огромный biggrin Заранее благодарствую smile

Форум » Волшебный раздел » Деньги, изобилие, карьера, бизнес » Как притянуть работу? (Не могу устроиться на работу)
Страница 7 из 46«12567894546»
Поиск:

Интересное на сайте:
из категории Ритуалы на богатство
из категории Любовь
из категории Любовь
из категории Карьера
из категории Любовь
из категории Исполнение желаний
из категории Законы Вселенной
из категории Законы Вселенной
из категории Общий раздел