Форма входа

E-mail/Логин:
Пароль:

Волшебство тут:

Духи «Пирамидки любви«

Новости Партнеров

Мини-чат

Чат в отдельном окне

Смайлики на все случаи жизни

Мы Вконтакте! Вступайте в группу!

Rambler's Top100

Исполнение желаний, Карта желаний, Фильм Секрет, Привлечение Любви, Денег, Удачи!
Об этом и многом другом Вы узнаете на нашем сайте!

Карта сайта
HELP! Дети ждут вашей помощи! Следуйте Закону Дарения! | Волшебные линеечки
Закон Притяжения
Главная | Регистрация | | ВКонтакте | RSS | Вход

Деньги - Это Любовь! - Страница 2 - Форум

Добро пожаловать, Интересующийся · Новые сообщения с Вашего последнего визита · Поиск по Форуму · Прочитайте правила форума
Участники · RSS

Страница 2 из 3«123»
Форум » Волшебный раздел » Деньги, изобилие, карьера, бизнес » Деньги - Это Любовь! (Клаус Джоул и его творения!)
Деньги - Это Любовь!
SilverДата: Воскресенье, 08.08.2010, 22:31 | Сообщение # 16
Ищущий истину
Подарки: 17
Благодарности: 35
Статус: Offline
Думаю, да! smile так как речь идет уже о другой его книге и о нескольких медитациях, предложенных в аудио варианте, в которых он предлагает в качестве объекта для творения - 3.600 000 долларов smile с помощью посылания любви и благодарности.
Так что, думаю, это немного отдельная тема для обсуждения cool

Мультимедийный курс "Мастер Желаний"
МатьДата: Воскресенье, 08.08.2010, 23:17 | Сообщение # 17
Наставник
Подарки: 348
Благодарности: 1813
Silver, Спасибо за ответ! Всегда рада поболтать о посылании Любви! biggrin
Можно на ты? Слушай, а тебе самому нравится цифра в 3,6 млн $? Меня этим и смущала сама книга и медитации... и в то же время мне очень нравится его медитация на ощущение чувства Изобилия и Благодарности за него. Изобилие же значит по-моему намного больше, чем цифры. Изобилие - это всего много! Неограниченно много. Щедро! Намного больше чем 3,6 biggrin

SilverДата: Воскресенье, 08.08.2010, 23:54 | Сообщение # 18
Ищущий истину
Конечно можно smile
Вообще, 3.6 млн. долларов... цифра интересная, но в том то и дело, что автор и предлагает эту сумму денег, как цель. Так как многим не очень то просто взять и почувствовать все возможное изобилие и быть благодарным ему. А чувствуя, что за пазухой у меня есть довольно таки немалая сумма денег, на которую, к примеру, я могу купить большую шикарную виллу на берегу моря, подарить любимой девушке красивый красный автомобиль, о котором она так грезит smile Могу путешествовать, делать подарки, любить, не задумываясь о том, что завтра надо оплатить счет, а для этого сегодня надо сделать определенную работу и т.п.))) и когда мы позволяем этому чувству проникнуть в нас, чувству свободы выбора, чувству благодарности этим деньгам, Вселенной, самим себе, сердце открывается, позволяя всему этому течь в нужное русло smile о как!))))
Сейчас прочел несколько страниц из той темы, на которую ты оставила выше ссылку, о посылании любви... Я, буквально месяц назад узнал об этом и впервые решил помедитировать, но это было как нечто удивительное и очень затягивающее! Но прочтя первые 6-7 страниц, я понял, что то, что я делал, было совсем незначительным, и появилось огромное желание испытать на практике то полное, искренне и чистое посылание любви, о котором писали уважаемые девушки в начале темы! smile
Может услышу от тебя какие-нибудь практические советы, как легче и правильнее этого добиться? smile

МатьДата: Понедельник, 09.08.2010, 00:11 | Сообщение # 19
Наставник
А вот мне для чувства Изобилия "маловато, маловато будет!" 3.6 млн... biggrin начинаю медитировать и сразу, хм... точнее нет! По- нарастающей хочется квартиру, дом, машину, издательство, остров, еще дом, и там дом и сям еще домик, а Вот там можно еще и дачку приобрести... и где захочу! И это не жадность! biggrin Это именно чувство Изобилия. Как будто Мир создан для Счастья и всё в нем может быть мне дано. Просто так. Потому что Мир ЗАБОТИТСЯ ОБО МНЕ. Мне даже не столько нужны деньги, сколько важно это чувство - ЗАБОТЫ И ЗАЩИЩЕННОСТИ! Вот представь, что есть кто-то очень тебя любящий и готовый делать всё ради твоей улыбки. Представь, а потом "переложи" это ощущение на "плечи" Вселенной

SilverДата: Понедельник, 09.08.2010, 00:21 | Сообщение # 20
Ищущий истину
Здорово smile в принципе, в какой-то степени я так и делаю))
Насчет 3.6 миллиона, если взглянуть на мое желаемое изобилие, действительно маловато biggrin
так что в этом ты права! Но, я думаю, для начала - вполне нормально smile
Ладно, у нас уже 20 минут 2го, хороший форум, что я аж засиделся))) перед сном еще хотелось попробовать посылать любовь... уже не терпится! biggrin
спокойной ночи!

МатьДата: Понедельник, 09.08.2010, 00:44 | Сообщение # 21
Наставник
А я писала а потом тырнет всё съел )))
Скажу кратко: я поняла, что мне проще, если я начинаю чувствовать что мне что-то из небольших покупок недоступно, представлять не сумму в 3,6 млн, а в млрд... тобеш я не только эту вещь купить могу, а и магазин целый, и целый торговый центр... и землю, на которой он стоит. biggrin И вообще всё! biggrin
Либо то, что Мир в ответ на мою Любовь просто дает мне всё желаемое ))) два варианта.
Мне кажется самое главное заменять чувство нехватки чувством Изобилия и Полноты существования. А каким именно путем - не важно. Кому-то конкретная сумма в радость, а кто-то предпочитает не ставить рамки...
Это всё равно как... хм. Представим, что два человека одновременно идут разными дорогами в один пункт назначения. В "Счастливое Будущее в котором Есть ВСЁ". Но одному доставляет радость и стимул мысль о конечном результате (на данном этапе 3.6 smile ) и придает сил в пути, а кто-то выбирает радоваться самому пути, замечая, как постепенно в нем прибавляется всё больше и больше желаемого (тут уже цифра ничем не ограниченна). Кому как удобнее )))

МатьДата: Понедельник, 09.08.2010, 01:43 | Сообщение # 22
Наставник
Смотрите...
Можно мечтать переехать из глухой деревни в шикарные хоромы в центре крупного города.
Можно придумать себе план:
Сначала выбраться в райцентр, потом в областной, найти и там, и там жилье, работу... потом перебраться в столицу, снять кров, найти снова работу, купить жилье, открыть дело (цели, цели, цели... постепенно, но запланированно smile )
А почему не начать материализовать Любовью сразу конечный результат? Тогда все "промежуточные этапы" материализуются сами (причем, можно обойтись и без них biggrin ).
Понимаете о чем я?
Можно мечтать написать мелодию, найти к ней стихи, записать всё на студии, найти нужных людей, запустить в эфир, заработать признание слушателей... а в итоге желание одно:
Стать действительно востребованным, любимым, талантливым и приносить людям радость. Не проще ли сконцентрироваться на самой сути Мечты?

Джоула люблю за то, что он экспериментирует на себе, за то что он не строит из себя что-то "выше бытия", как многие авторы. Такой же, как и мы. Ищущий.
Настойчиво. Иногда дотошно biggrin и это замечательно! И он всегда говорит, что нужно искать СВОЙ Опыт, свои методы (вспомните "Посланника"), чтобы научиться пользоваться Любовью smile

SilverДата: Понедельник, 09.08.2010, 22:06 | Сообщение # 23
Ищущий истину
Красиво сказано! smile
я сам никогда не любил постепенного достижения результатов.Так что будем думать сразу... о вилле на Коста Браве, о всех прелестях свободы выбора, путешествиях!
Но все же, деньги - это любовь!!! biggrin

МатьДата: Понедельник, 09.08.2010, 22:42 | Сообщение # 24
Наставник
Деньги и мы, ими пользующиеся, - часть планеты Земля. Планета - часть Галактики. Галактика - часть Вселенной. Вселенная и всё в ней - Бог!
А Бог ... а "Бог есмь любовь". Даже Библия с нами согласна biggrin

SilverДата: Понедельник, 13.09.2010, 23:19 | Сообщение # 25
Ищущий истину
Копал интернет, ввел в поисковик "Клаус Джоул".
Пройдя по одной из первых ссылок наткнулся на этот маразм:
http://klaus-joehle.narod.ru/
Интересно, создатель сайта не пользуется такой возможностью, как деньги?
Наверное живет в горах, доет коз, а компьютер нашел, когда их на лугу пас и книжку Клауса Джоула тоже
ндаа
цитата с сайта:
"Этот человек входит в доверие при помощи своих разглагольствований о "любви" и потом незримо становится "Гуру", которого его последователи слушают как новоявленного Учителя, который указывает им путь к Истине. И теперь ему остаётся только приказывать, а ученики будут безропотно подчиняться любым его приказаниям."
полный "П"

SilverДата: Понедельник, 13.09.2010, 23:23 | Сообщение # 26
Ищущий истину
"И теперь самое интересное, как Клаус Джоул зомбирует людей через свои книги. Если Ты, мой Друг, уже прочитал хотя бы одну книгу Клауса Джоула, то Ты первое, что сделал - это начал делать то, что Клаус советует делать через свои книги. Не важно, что именно, но Ты уже что-то делал из его советов. Почему? Потому что это зомбирование. Это самое настоящее зомбирование на определённые действия. А теперь представь сколько людей поступили так же? Да практически все, кто прочитал его книги."

Видимо жить полной жизнью, радоваться, преуспевать, любить, быть свободным, еще раз радоваться! Есть последование стороне темных сил biggrin Бред (не тот, что хлеб, а нечто-то несъедобное)

ЯнчикДата: Вторник, 14.09.2010, 13:29 | Сообщение # 27
Наставник
Подарки: 503
Благодарности: 1585
Мне нравятся эти медитации, нравится ощущение обладания деньгами. Сумма в 3,6 миллиона долларов меня вполне устраивает. Счатслив не тот у кого МНОГО денег а тот, кому их ХВАТАЕТ!
Моих денег Мне хватает на все мои потребности - я рада, счатслив аи благодарна biggrin

Глубоко укоренившуюся с детсва психологию бедности я успешно меняю на психологию богатого человека.

Что меня смущает.......Когда речь идет о том, что как вы теперь будете относится к коллегам, знакомым, зная о том, что у вас на счете лежат 3,6 миллиона долларов, может быть, вы будете относится к ним с больешй любовью.
Так вот, когда я это слышу и чувствую, я ловлю себя на том, что испытываю к людям чувство жалости (причем какой-то нехорошей жалости, граничащей с презрением): дескать, вот вы такие никчемные, не смогли добиться успеха и привлечь в свою жизнь миллионы, а я вот суперска ятакая имею такие деньги!!!......Меня это пугает! ЭТО МОИ ДУРНЫЕ МЫСЛИ И ОТСУТСВИЕ ЛЮБВИ К ЛЮДЯМ!!!!

В такие моменты я сама себе напоминаю слова из замечательного поучительного мультика "Вглядись в себя - дракон в тебе!"

Суть мультика в том, что в замке жил дракон, который обирал людей. Со всех собирали и отбирали служители дракона трудом тяжелым добытые копейки. Многие хотели его победить, но из стен замка ни один храбрец не возвращался. И каждый раз после битвы слуга Дракона объявлял: "Мятежник пал, да здравтсвует дракон!!!"
Один мальчик решил победить дракона. Он поймал черепаху, которая владела Тайной. Она дала ему меч, мальчик спросил: "Это твоя тайна?". Она ответила: "Это всего лишь меч!" "А в чем Твоя тайна?" - спросил мальчик. "Придет твое время и узнаешь. запомни мои слова: ВГЛЯДИСЬ В СЕБЯ _ ДРАКОН В ТЕБЕ!!!"

Мальчик мечом убил дракона. Перед смертью Дракон сказал ему: "Когда-то я также, как Ты сейчас убил Дракона. Теперь драконом будешь ты!"

Увидев богатства, мальчик забыл свои истинные намерения, что он хотел облегчить труд людей и вернуть отобранное. ОН СТАЛ ДРАКОНОМ!!!!

Чуть позже мальчик все же вспомнил слова черепахи, и перестал быть Драконом. замок рухнул, люди обрели СВОБОДУ от налогов и поборов.

Так вот.........когда в медитации говорится об отношении к другим людям, зная, что вы обладаетет миллионами - ВО МНЕ ПОЯВЛЯЕТСЯ ДРАКОН!!!

Видимо я еще не чиста и работать мне над собой и работать..............Сейчас даже сердце защемило, пок аэто писала.

Кто знает, как можно это чувство проработать и трансформировать энергию величия, презрения, жалости в ЛЮБОВЬ - поделителсь, буду благодарна biggrin

Причем в Жизни я так ОСТРО, как в медитациях этого не чувствую.

Хм.сейчас посетила мысль: можно Анкету Радикального Прощения на данную ситуацию позаполнять. Век живи - век учись!!!

Мир Меня!

Я абсолютно счастлива)))))))))))))

iShTARДата: Вторник, 14.09.2010, 13:58 | Сообщение # 28
Хранитель секрета
Подарки: 270
Благодарности: 1022
Silver, Давно я так не смеялась)))) Зашла по ссылоче, которую ты дал. Ну, сайт, который "борется" с "сектантами"-последователями Джоула. Весь этот бред написан абсолютно неграмотно, судя по стилю писал какой-то гопник вообще))) и обратной связи нет!!! Дохлый "форум", на который я перешла по какой-то из ссылок, содержит всего 10 сообщений, все из которых написаны одним и тем же лицом - т.н. "Админом". Я плакаль haha lol Тяжело, однако, в одиночку бороться с армией сектантов... гыыы.
Радует, что кроме "Админа", не нашлось больше ни одного маразматика))))))

THE WORLD IS MINE!
SilverДата: Вторник, 14.09.2010, 22:45 | Сообщение # 29
Ищущий истину
Янчик, знаете, когда я играю с обладанием большими деньгами, мне очень помогает Хоопонопоно smile Как только всплывает что-то неприятное, я сразу его "зверски убиваю" 4мя магическими фразами, и внимание, как по мановению волшебной палочки (или в армии - по приказу кричащего командира) перестраивается обратно туда, куда и должны!
И все же, это прекрасно! Знаете, меня часто перебивают от медитации... перебивают телефонные звонки, по началу раздражающие, но через несколько минут - вызывающие восторг! 90% - приносят деньги wink
Мне очень интересны ваши наблюдения по этому поводу, достижения!

iShTAR, biggrin biggrin biggrin Так, а может Клаус Джоул вас тоже зомбировал?!?!?!
неее, умный гопник бы не писал такое... по улицам ведь все без денег бы ходили... Но если это неумный гопник, то возможно smile
Вообще мне по началу было любопытно, потом неприятно, а затем смешно)))) Что самое интересное, шрифт "КомикСанс" если не ошибаюсь, которым мы в школе шуточки печатали на 1ое апреля smile
Я оставил запись в гостевой книге сайта, в которой тоже много веселого!
Один там написал что-то типа: "Да ладно вам, деньги правят миром! А если по словам автора можно сидеть дома, ниче не делать и заРАБатывать большие деньги, это же круто!"))))
Убило: "С любовью к тебе и твоей душе"

iShTARДата: Среда, 15.09.2010, 01:13 | Сообщение # 30
Хранитель секрета
Подарки: 270
Благодарности: 1022
Silver, да уж, гостевую я не заметила. Беру свои слова обратно, маразматиков пруд пруди. ((( однако после их постов укрепляешься во мнении, что лучше состоять в "нашей" "секте", чем в "их" "антиджоуловской"))) Сплошные ненависть, мат и никакой аргументации.

THE WORLD IS MINE!

Сообщение отредактировал iShTAR - Среда, 15.09.2010, 01:15
Форум » Волшебный раздел » Деньги, изобилие, карьера, бизнес » Деньги - Это Любовь! (Клаус Джоул и его творения!)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

Интересное на сайте:
из категории Очищение пространства
из категории Успех
из категории Исполнение желаний
из категории Благодарность
из категории Любовь
из категории Любовь
из категории Общий раздел
из категории Мастера Секрета
из категории Законы Вселенной