Форма входа

E-mail/Логин:
Пароль:

Волшебство тут:

Духи «Пирамидки любви«

Новости Партнеров

Мини-чат

Чат в отдельном окне

Смайлики на все случаи жизни

Мы Вконтакте! Вступайте в группу!

Rambler's Top100

Исполнение желаний, Карта желаний, Фильм Секрет, Привлечение Любви, Денег, Удачи!
Об этом и многом другом Вы узнаете на нашем сайте!

Карта сайта
HELP! Дети ждут вашей помощи! Следуйте Закону Дарения! | Волшебные линеечки
Закон Притяжения
Главная | Регистрация | | ВКонтакте | RSS | Вход

Талисманы и амулеты для привлечения денег - Форум

Добро пожаловать, Интересующийся · Новые сообщения с Вашего последнего визита · Поиск по Форуму · Прочитайте правила форума
Участники · RSS

Страница 1 из 212»
Форум » Волшебный раздел » Деньги, изобилие, карьера, бизнес » Талисманы и амулеты для привлечения денег (Все о наших помощниках- предметах Силы,привлекающих деньги)
Талисманы и амулеты для привлечения денег
ВиталинаДата: Четверг, 03.02.2011, 13:21 | Сообщение # 1
Чародей любитель
Подарки: 10
Благодарности: 29
Статус: Offline
Уже давно ни для кого не секрет,что все,что нас окружает- оказывает на нас очень сильное влияние... Во времена глубокой древности все окружающие человека вещи являлись не просто бессмысленными побрякушками или предметами быта, а несли свой глубокий сакральный смысл. Каждая вещь в доме имела собственную душу и «Cилу». Знающие люди веками которые веками хранили свои секреты, передавая их из рода в род.

Силу давали древние знаки и символы, окружающие их. Сила была в камнях, подобранных с глубоким пониманием их свойств.Вещи и предметы интерьера не просто украшали дом и дополняли костюм, а оберегали, лечили, умиротворяли ум, в общем, были надежными талисманами на все случаи жизни, а потому никогда не выходили из моды и годами передавались от матери к детям , как особые реликвии.

Добро пожаловать в мой магазин волшебных акссесуаров и украшений со смыслом!
http://www.fastluck108-shop.com.ua/

Все,что я делаю, благословенно, и приносит пользу окружающим!

ВиталинаДата: Четверг, 03.02.2011, 13:21 | Сообщение # 2
Чародей любитель
Как подобрать денежный талисман.
Денежные талисманы появились с незапамятных времен. Например, в Китае символом богатства является дракон, апельсиновое дерево, а также специальные монеты с дырочками, и красный и золотой цвета. Поэтому, денежные талисманы Китая будут содержать в себе один из этих элементов.

В славянских странах богатство олицетворяет плодородная земля и все символы, связанные с ней: колосья, солнце, ромбовидное символическое изображение пахоты, а также бык, как животное, используемое в плуге. денежные талисманы славянских стран могут выглядеть как связанные красной или зеленой нитью в пучок колосья пшеницы, деревянная фигурка быка, изображение солнца. денежные талисманы - это еще и талисманы на удачу.

А в славянских странах самым сильным символом удачи является подкова и бубенцы - то, что связано с лошадью. Лошадь всегда считалась животным, могущим перемещаться из нашего мира в потусторонний, и поэтому обладала особыми силами, способностями. денежные талисманы, связанные своей тематикой с лошадью, обычно использовались предпринимателями, торговцами, купами, чья деятельность по добыванию богатства была связана с перемещением.

ВиталинаДата: Четверг, 03.02.2011, 13:22 | Сообщение # 3
Чародей любитель
В странах западной Европы денежные талисманы были связаны с символизмом волшебных существ - лепреконов. Это такие гномы, карлики, которые прятали свои сокровища - котел с золотыми монетами - там, где начинается радуга. Лепрекон, котелок или горшочек с золотом, радуга - все это были денежные талисманы. Изображения или фигурки их можно было применять как средства привлечения доходов.

Символом удачи стран западной европы чаще всего являлся четырехлистный клевер. Денежные талисманы и талисманы на удачу с изображением четырехлистного клевера применялись для улучшения финансового благосостояния, привлечения удачи в делах, улучшения состояния бизнеса.

Индия имеет свои денежные талисманы. Это изображения богов богатства - Лакшми, Ганеши. Денежными талисманами для индусов также являются мантры богатства, в которых идет перечисление имен богов, приносящих достаток и процветание. Например, мантра "Ом Хрим Шрим Лакшми Бйо Намаха" будет мантрой привлечения денег. денежные талисманы с начертанием мантр можно носить с собой, но желательно ежедневно заряжать их энергией мантр, держа в руках и хотя бы 108 раз произнося саму мантру вслух.

ВиталинаДата: Четверг, 03.02.2011, 13:24 | Сообщение # 4
Чародей любитель
Для того, кому близка магия скандинавов, северных народов, Англии, скифов - хорошие денежные талисманы можно изготовить из подходящего дерева с нанесением соответствующих рун. Деревья для талисманов богатства можно брать следующие: кедр, сосну, яблоню, дуб. Руны - Феху, Ингуз, Дагаз - это основные руны. Вспомогательные берутся, исходя из конкретной ситуации. Берется во внимание сам бизнес человека, особенности его энергетики, характера (подвижный ли он или пассивный, какой род деятельности превалирует и т.п.)

денежные талисманы для любого человека можно подобрать и такие: особый цвет кошелька, расположение купюр, заговор на богатство, который хранить в кошельке, и т.п. Помимо этого, в денежной магии можно использовать и камни. Хорошие денежные талисманы получаются из зеленых камней, особенно малахита. Если заговорить этот камень и носить его на золотой ленте, из него получится очень хороший денежный талисман. Он будет не только привлекать к человеку богатство, но и защищать денежные потоки от порчи, загрязнения. Нужно только следить за целостностью камня. Каменные денежные талисманы при атаке могут повредиться, расколоться, потемнеть, и т.п. Если что-то подобное произошло с камнем, его нужно поблагодарить за хорошую работу, за защиту, и закопать в таком месте, где не ходят люди (под кустами, например). И изготовить следующий денежный талисман.

ВиталинаДата: Четверг, 03.02.2011, 13:25 | Сообщение # 5
Чародей любитель
Предлагаю в данной теме делиться своими знаниями о предметах Силы! Кто чем пользуется, какие есть результаты...
Я ,как практик,с большим стажем работы в этом направлении, могу ответить на Ваши вопросы,связанные с нашими волшебными помощниками. Если такие вопросы возникнут, задавайте, пожалуйста их в этой теме ,т.к. думаю, что ответы могут быть полезны и интересны многим новичкам и гостям сайта!:)

ВиталинаДата: Четверг, 03.02.2011, 13:30 | Сообщение # 6
Чародей любитель
Лично я очень люблю руны, и прочие скандинавские талисманы, если рассматривать денежный аспект,в этом плане очень хорошо помогает руна Феху.Она символизирует начало, движение вперед и приумножение,и считается символом богатства. Мне она всегда помогает открывать новые источники дохода и высокой прибыли, а так же видеть новые возможности в расширении бизнеса.
Прикрепления: 9901176.gif(2Kb)

Сообщение отредактировал Виталина - Четверг, 03.02.2011, 13:31
ВиталинаДата: Четверг, 03.02.2011, 13:34 | Сообщение # 7
Чародей любитель
И, не могу не замолвить словечко о своем любимом волшебном клевере Удачи, которым и пользуюсь сама, и предлагаю всем своим друзьям и знакомым! Ко мне обращались многие с данного форума по поводу амулетов с клевером... Делитесь своими ощущениями и результатами...
Очень хотелось бы в этой теме увидеть Ваши отзывы,девочки.:)

ЗвездочкаДата: Пятница, 04.02.2011, 18:42 | Сообщение # 8
Хранитель секрета
Подарки: 413
Благодарности: 2507
У меня визитница с клевером)) Очень красивая и стильно смотрится) Ощущаю себя владелицей чего-то эксклюзивного) Виталина, благодарю!!! clover clover clover

На ЛС не отвечаю или отвечаю через полгода.
ВиталинаДата: Понедельник, 21.02.2011, 14:03 | Сообщение # 9
Чародей любитель
Наша группа В Контакте http://vkontakte.ru/club19878202
Новинки из Ирландии,Англии,США.
Присоединяйтесь,волшебницы! smile
Прикрепления: 9584377.gif(133Kb)

Алмаз25Дата: Понедельник, 21.02.2011, 18:44 | Сообщение # 10
Хранитель секрета
Подарки: 475
Благодарности: 1081
Первый лист который упадет с дерева в начале осени,если вы его поймаете и положите в кашель)))то весь год будет при бабле))))))

БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ВСЕВЫШНИЙ ЗА ВСЕ ЧТО ТЫ МНЕ ДАЕШЬ,Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,И ЗНАЮ ЧТО И ТЫ МЕНЯ ЛЮБИШЬ.
УмБеСиТоДата: Вторник, 22.02.2011, 00:20 | Сообщение # 11
Наставник
Подарки: 126
Благодарности: 280
Говорят, что самый сильный талисман — тот, который вы создали сами. Никакой другой талисман не принесет вам столько пользы, сколько тот, в который вы вложили частичку души. Вот очень хороший денежный талисман-пантакль, который вы можете изготовить собственными руками.
Пантакли для обогащения можно изготавливать только в один-единственный день недели — четверг. Этот день считается днем, отвечающим за богатство. Запомните, что время изготовления такого магического предмета — полночь, а луна на небе должна быть растущей. Возьмите кусок картона золотистого или зеленого цвета. Если вы выбрали золотистый картон, то для нанесения надписей и рисунков потребуется черная ручка или черный маркер, если картон зелеый — гелевая ручка с наполнителем золотистого цвета. Для ритуала вам необходимо приготовить свечу либо зеленую (деньги), либо золотистую, желтую (земная удача). Зажгите свечу, сожгите в ее пламени немного благовоний с запахом корицы и приступайте к изготовлению талисмана.
УмБеСиТоДата: Вторник, 22.02.2011, 00:21 | Сообщение # 12
Наставник
Нарисуйте на картоне знак, который вы видите на рисунке, соблюдая все пропорции. Старайтесь, когда рисуете, думать не о том, правильно или неправильно выводите символ, а о проблемах, которые он должен разрешить. Смотрите на рисунок и говорите: «Ты мне принесешь удачу, ты сделаешь для меня то-то и то-то». Завершив рисунок, обведите знак окружностью, возьмите ножницы и вырежьте
картонный кружок. Разогрейте воск (для этого нужно расплавить свечу зеленого цвета, соответствующего богатству). Опустите талисман в воск, а затем, держа за край, дайте воску высохнуть. Положите талисман сначала между ладонями, прижатыми к груди, вкладывая в него всю силу своего желания, а потом поместите его на левую руку и совершайте правой рукой круговые движения, посылая из пальцев энергию прямо в центр талисмана. При этом произносите с верой и любовью: «Ты, отвечающий за удачу, дух света и силы! Вложи силу в мой талисман!» Повторите эти слова трижды.
УмБеСиТоДата: Вторник, 22.02.2011, 00:21 | Сообщение # 13
Наставник
Можно зарядить талисман и другим способом. В полнолуние наполните большую чашу водой так, чтобы лунный диск отражался в ее центре. Сложите из указательных и больших пальцев треугольник (большие пальцы образуют его основание). Заключите отражение луны в рамку из ваших пальцев и в течение пятнадцать минут повторяйте: «О, сила Луны, покровительницы магии! Сила полнолуния — сила сил! Наполни собой магический треугольник! Наполни магический треугольник!» Когда положенное время истечет, представьте, что луна отражается уже не на поверхности воды, а в треугольнике ваших пальцев. Постарайтесь увидеть это и медленно перенесите «луну» к вашему талисману, который должен лежать рядом с чашей. Приблизьте треугольник из пальцев к талисману так, чтобы он точно вписался в треугольник. Закройте глаза, глубоко вдохните, задержите на миг дыхание, напрягитесь и резко выдохните, мысленно передавая накопленную энергию печати. Повторите это действие двенадцать раз.
После того как вы зарядили талисман силой, не позволяйте никому к нему прикасаться. Это личный талисман, и он принадлежит только вам. Если его будут трогать чужие руки, он потеряет свою силу. А для того чтобы талисман включался в нужный для вас момент, не забывайте каждый день его поглаживать. Так вы напомните ему, что в нем есть необходимость. Старайтесь не афишировать, что у вас имеется магический предмет, скрывайте его от людских глаз.
УмБеСиТоДата: Вторник, 22.02.2011, 00:21 | Сообщение # 14
Наставник
ВиталинаДата: Понедельник, 14.03.2011, 18:59 | Сообщение # 15
Чародей любитель
Предмет Силы,исполняющий желание

Техника проверена многими людьми, в том числе и мной лично, причем очень успешно. Техника сводится к простому языческому ритуалу, который нужно выполнять утром и вечером. Вам потребуется некий атрибут - маленькая игрушка, сувенирчик, талисман-т.е любая вещица, зацепившая Ваше внимание и внушающая особую симпатию. Все очень легко, просто, а главное эффективно. Берете в руки выбранную вещь, и говорите ей:
"Доброе утро (спокойной ночи), мой хороший. Я люблю тебя и забочусь о тебе, а ты помогаешь исполнить мое желание". И далее произносите свое желание в настоящем времени- четко и ясно произносите то, чего хотите достичь. Например: мой мир меня любит, мой мир обо мне заботится, я встречаю свою половинку (или моя половинка находит меня - как вам больше нравится), мне предлагают отличную работу, я блестяще реализую свой проект, мне открывается возможность заиметь свой дом, я нахожу свое предназначение, мои дела в бизнесе ( торговле) идут в гору, и так далее. Вы проговариваете то, чего вам больше всего хочется.

На одну вещь - загадываете одно желание.
Если у Вас желаний несколько, придется заводить несколько атрибутов, и с каждым "шептаться" по отдельности.
Произносимая речь должна быть сформулирована лаконично, ясно и конкретно, в утвердительной форме, в настоящем времени, и не как просьба, а как намерение, безо всяких условий и объяснений. И если Ваша речь с намерением сформулирована правильно, вас посещает характерное чувство уверенности, спокойствия , достаточности и внутреннего знания, что вы свое получите. Какая вещь будет работать эффективнее?

Эффект зависит по- большому счету, не от вещи, а от Вашего внутреннего энергетического настроя и веры!

По опыту практиков, которые работали с техникой,и уже прислали отчеты о своих достижениях, могу подсказать : желания на любовь загадываете на любые символы любви .Это могут быть :парные предметы, символ Кладдах, картинки с изображением сердечек и счастливых пар. Эти вещи уже самой Вселенной предназначены для того, чтобы притягивать любовь!
Желания, связанные с материальным благополучием и деньгами помогут реализовать такие вещи, как кошелек, монеты, четырехлистный клевер и изделия с таковым, денежные талисманы Феншуй, которых предостаточно в эзотерических лавках, веточка зверобоя, картины "Денежный водопад", денежные матрицы и т.д.
На удачу в делах и карьере помогут руны, карьераня монета Феншуй, изделия с кельтскими узлами и трилистники.

Несмотря на внешнюю простоту ,техника достаточно серьезная. В основе ее механизма лежат две функции. Первая- это Ваше энергетически проработанное намерение, т.е. сила Вашей мысли и сосредоточение на цели.

Форум » Волшебный раздел » Деньги, изобилие, карьера, бизнес » Талисманы и амулеты для привлечения денег (Все о наших помощниках- предметах Силы,привлекающих деньги)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Интересное на сайте:
из категории Карьера
из категории Исполнение желаний
из категории Энергетические упражнения
из категории Энергетические упражнения
из категории Ритуалы на богатство
из категории Денежный магнит
из категории Мастера Секрета