Форма входа

E-mail/Логин:
Пароль:

Волшебство тут:

Духи «Пирамидки любви«

Новости Партнеров

Мини-чат

Чат в отдельном окне

Смайлики на все случаи жизни

Мы Вконтакте! Вступайте в группу!

Rambler's Top100

Исполнение желаний, Карта желаний, Фильм Секрет, Привлечение Любви, Денег, Удачи!
Об этом и многом другом Вы узнаете на нашем сайте!

Карта сайта
HELP! Дети ждут вашей помощи! Следуйте Закону Дарения! | Волшебные линеечки
Закон Притяжения
Главная | Регистрация | | ВКонтакте | RSS | Вход

Талисманы и амулеты для привлечения денег - Страница 2 - Форум

Добро пожаловать, Интересующийся · Новые сообщения с Вашего последнего визита · Поиск по Форуму · Прочитайте правила форума
Участники · RSS

Страница 2 из 2«12
Форум » Волшебный раздел » Деньги, изобилие, карьера, бизнес » Талисманы и амулеты для привлечения денег (Все о наших помощниках- предметах Силы,привлекающих деньги)
Талисманы и амулеты для привлечения денег
ВиталинаДата: Понедельник, 14.03.2011, 19:00 | Сообщение # 16
Чародей любитель
Подарки: 10
Благодарности: 29
Статус: Offline
В итоге, выбранным Вами с любовью предмет, подсвеченный Вашим намерением, представляется тонкоматериальным сущностям как артефакт, вызывая у них сильное любопытство. Мир остальных окружающих нас материальных объектов, для сущностей остается невидимым. Мы не придаем значения вещам, не вкладываем в них свои намерения, а лишь механически используем в своем быту. Единственным универсальным связующим звеном между нашими мирами является намерение и любовь. Если в материальный объект вложить намерение, он из безжизненного куска материи превращается в Предмет Силы, который в тонком мире уже становится видимым. Для сущностей он предстает как артефакт намерения, обладающий признаком целенаправленного вмешательства из какого-то потустороннего измерения. А если в него вложена еще и ЛЮБОВЬ, артефакт начинает светиться и привлекать к себе сущностей, которые охотно идут на контакт. Наша газета уже много писала о том, что все мы способны создавать свои сущности - фантомы, и поддерживать их жизнь своей мысленной энергией. Артефакт намерения- ваша вещь Силы , является связующим звеном, своего рода телефонным проводом, между вами и союзником. В какой форме будет происходить ваше "общение", совершенно неважно - какие правила установите, такие и будут работать.

От вас требуется только более-менее постоянное, систематическое внимание и подпитка энергией намерения и любви. Небольшого утреннего и вечернего ритуала будет вполне достаточно. Когда вы совершаете ритуал со своим предметом Силы, на него садится сущность, как бабочка на цветок. Она греется в теплых лучах вашей любви, а к вашему желанию с интересом прислушивается. Она просто слушает, как сказку или песенку, а затем улетает и разносит ее повсюду, как эхо: "Мой мир меня любит! Мой мир обо мне заботится! Моя мечта, мы скоро встретимся!" Вот это эхо и является той весомой добавкой, которая заметно усиливает ваше собственное намерение и приводит к желаемому результату!

Добро пожаловать в мой магазин волшебных акссесуаров и украшений со смыслом!
http://www.fastluck108-shop.com.ua/

Все,что я делаю, благословенно, и приносит пользу окружающим!

ВиталинаДата: Понедельник, 14.03.2011, 19:01 | Сообщение # 17
Чародей любитель
О том, что микрокластеры воды способны сохранять и передавать информацию, я уже писала. Как это удивительное явление можно поставить себе на службу пишет известный метафизик Вадим Зеланд. Он предложил для этого одну мощную технику. Процитирую:

Напишите на листке бумаги мыслеформу.

"Я очень обаятельная личность. От меня исходит внутренний свет обаяния, любви и секса. Я светящееся существо. Я притягиваю к себе мужчин. Мой мужчина находит меня. "
(примечание - мыслеформа может быть любой другой)- здесь ты излагаешь СВОЕ желание,какими ты видишь отношения со своим милым, и его отношение к себе. Можно проговаривать эти слова на еду и питье, которые он употребляет.)

Поставьте на этот листок стакан воды. Потрите ладони, подвигайте их гармошкой, представьте между ладонями плотный сгусток наподобие воздушного шара. Это ваша энергия. Поместите стакан между ладонями, не касаясь его. Проговорите осознанно и убежденно данную мыслеформу, по возможности представляя ее смысл в воображении. Затем выпейте воду. Проделывайте эту процедуру утром, после пробуждения, и вечером перед сном. Ваше намерение будет реализовано.

Эта техника проверена автором многократно с различными мыслеформами. Работает очень сильно.

ВиталинаДата: Среда, 20.04.2011, 16:27 | Сообщение # 18
Чародей любитель
Новые поступления талисманов и оберегов из Европы!
Кольца и кулоны с символом Кладдах, четырехлистный клевер, кельтские узлы удачи и многое-другое !!!

ТутусикДата: Вторник, 05.07.2011, 01:04 | Сообщение # 19
Знакомый волшебник
Подарки: 3
Благодарности: 0
biggrin biggrin lips lips Девочки прочитала где то на сайте про куклу Хочун..в магазине нигде не нашла..перерисовала себе картинку с куклой..загадала желание и ровно через 3 дня как загадала,ой нет через 4 дня у меня появились деньги,даже больше чем просила!Я в шоке!Девочки,а как теперь Хочуну открыть глазик?его что как то дорисовать надо или заново нарисовать? и что делать с картинкой?Благодарю вас всех за советы,они мне так помогают!И у меня все все получается!!!!!!!!!!!!Благодарю тебя Вселенная,за то ,что в трудный период моей жизни,ты меня вывела на этот сайт!!!!!!!!
FreesiaДата: Среда, 13.08.2014, 13:13 | Сообщение # 20
Таинственный незнакомец
Подарки: 0
Благодарности: 0
А мне очень помог ритуал с ведическим заклинанием от Романа Фада. Я его нашла вот здесь http://magia911.ru/magiya-i-zdorove/10-vedichestvo/34-vedicheskie-zaklinaniya.html Для ритуала насобирала монетки и приготовила банку из-под пива «Карлсберг» . Утром, в день новолуния в эту банку опустила 55 монеток достоинством в 5 или 50 копеек. Тем самым, как говорит автор,  вкладывается энергетика числа 555, закупорила отверстие воском: и ловушка для денег была готова. Потом в определенные дни обходила дом (я обходила по периметру внутри) и трясла этим сокровищем как погремушкой, произнося само заклинание. Я вам скажу, что делала это сначала играючи, у меня не было четкой уверенности, что сработает. Да заодно и подруг к этому делу пристрастила, в общем делали все одновременно, готовились с таким азартом к назначенному дню, и что вы думаете? Да мы все были просто в шоке!!! Ну не может же быть у всех одновременно совпадением? У всех пошел приток денег, при чем это не только чистый заработок, а так же и случайные доходы (у одной премия, какую за всю жизнь ни разу не получала), у другой муж выиграл пари (ну и ей перепала львиная доля), у третьей неожиданное повышение по службе (а отсюда и повышение зарплаты в разы больше нынешней), ну а у меня….. surprised У меня вообще все интересно: мне отдали долг, на который я просто махнула рукой, т.к. человек не отдавал его более 6-ти лет и  суд был, но ни к чему не привело, взять с него просто нечего. Сумма приличная более 600 тысяч рублей. Вот ведь, сам явился, разыскал меня и отдал все до копеечки. Каково? Да я просто не поверила. Ну а когда с девочками собрались, да проанализировали, вот тут уж точно наш ритуал сработал!!! Так что рекомендую!  biggrin

Не смотри в прошлое – ты там уже был и все видел, иди вперед – там будет интереснее
Форум » Волшебный раздел » Деньги, изобилие, карьера, бизнес » Талисманы и амулеты для привлечения денег (Все о наших помощниках- предметах Силы,привлекающих деньги)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Интересное на сайте:
из категории Энергетические упражнения
из категории Карьера
из категории Исполнение желаний
из категории Негативные установки
из категории Карьера
из категории Ритуалы на богатство