Форма входа

E-mail/Логин:
Пароль:

Волшебство тут:

Духи «Пирамидки любви«

Новости Партнеров

Мини-чат

Чат в отдельном окне

Смайлики на все случаи жизни

Мы Вконтакте! Вступайте в группу!

Rambler's Top100

Исполнение желаний, Карта желаний, Фильм Секрет, Привлечение Любви, Денег, Удачи!
Об этом и многом другом Вы узнаете на нашем сайте!

Карта сайта
HELP! Дети ждут вашей помощи! Следуйте Закону Дарения! | Волшебные линеечки
Закон Притяжения
Главная | Регистрация | | ВКонтакте | RSS | Вход

Обращение к деньгам - Страница 6 - Форум

Добро пожаловать, Интересующийся · Новые сообщения с Вашего последнего визита · Поиск по Форуму · Прочитайте правила форума
Участники · RSS

Страница 6 из 32«12456783132»
Форум » Волшебный раздел » Деньги, изобилие, карьера, бизнес » Обращение к деньгам (Зазываем и приглашаем денежки к себе, к друзьям, по адресу..)
Обращение к деньгам
БлагороднаяДата: Пятница, 16.09.2011, 12:14 | Сообщение # 76
Познавший истину
Подарки: 3
Благодарности: 4
Статус: Offline
Я Вас денежки люблю! Я Вас вместе соберу! И к себе на праздник жизни За собою заберу. Милые денежки, десятки, полтинники, сотни, пятисотки, тысячи, пятитысячные, ну и конечно же Вы, звонкие монетки. А также евро, рубли и прочие, приходите ко мне жить. У меня очень уютно и комфортно. А вместе, мы сможем разнообразить и еще больше украсить нашу жизнь!!!!!! Жду, любимые!
Прикрепления: 2058481.jpg(75Kb)
RokfellerДата: Четверг, 22.09.2011, 11:28 | Сообщение # 77
Таинственный маг
Подарки: 30
Благодарности: 82
Благодарю ВАС деньги за то что вы меня любите , не забываете , постоянно посещаете , и приумножаетесь на моих счетах , Заходите по чаще и по больше в гости , я вам всегда рад !!!!!!!!!!

Космическое изобилие проявляется потоком денег в моей жизни

http://kissmir.ru/328060
счастливицаДата: Вторник, 27.09.2011, 19:27 | Сообщение # 78
Хранитель секрета
Подарки: 14
Благодарности: 18
Денежки мои любимые,огромные, уважаемые идите ко мне, падайте на меня, липнете ко мне!!!!Денюшки мы вместе счастливы, мы дарим друг другу позитив, радость, веселье, отдых!!!!!Мои родные живите у меня в кошельке, умножайтесь и всегда будте в кошельке в моём в изобилие!!!!Благодарю вас что вы у меня есть в неограниченом количестве, вы мои!!!!Мы с вами любим делать покупки, нам это в радость!!!Денешки мои любимые!!!!Очень люблю вас!!!!!

Леди_ФортунаДата: Четверг, 29.09.2011, 16:21 | Сообщение # 79
Таинственный маг
Благодарности: 24
Спасибо мои любимые денюжки за то, что вы есть в моей жизни! За то, что исполняете мои желания и делаете меня счастливой. Благодаря вас сбываются мои мечты, я чувствую себя уверенно! Я могу помогать другим людям, которые в Вас нуждаются. Я вас очень сильно люблю! Приходите ко мне всё в большем и большем количестве, роднульки мои kiss

Мои желания исполняются! Я успешная счастливая женщина во всех областях моей жизни! Вселенная мне помогает...
счастливицаДата: Понедельник, 03.10.2011, 19:17 | Сообщение # 80
Хранитель секрета
Мои любимые, обожаемые деньги я вас люблю, хочу!!!!Нам отлично вместе, весело!!!!Мои любимые денюшки будь всегда со мной, я люблю вас ДЕНЬГИ!!!!!Вам тепло и уютно в моём кошельке!!!!Деньги падайте, летите ко мне мы вместе одно целое!!!!!Я люблю деньги!!!!!Деньги любят меня!!!!

SolnywkoДата: Понедельник, 03.10.2011, 21:25 | Сообщение # 81
Познавший истину
Подарки: 4
Благодарности: 0
Мои дорогие денежки, спасибо вам за то, что вы всегда легко и быстро приходите ко мне! Спасибо за то, что любите меня и всегда выручаете! Люблю вас и бесконечно благодарю!
MixДата: Четверг, 06.10.2011, 00:05 | Сообщение # 82
Ищущий истину
Подарки: 6
Благодарю, вас мои любимые доллары! Вы течете ко мне неиссякаемым потоком, потоком изобилия, потоком денег! Каждый день я вижу как вы приходите ко мне на счет! Каждый день мой счет увеличивается на 100 долларов! Изо дня в день целый месяц! Я благодарна вам, я люблю вас, мои любимые доллары!

mamiДата: Пятница, 07.10.2011, 18:38 | Сообщение # 83
Чародей любитель
Подарки: 11
Благодарности: 23
привет мои вы деньжата как я рада вас всех видеть у мня в кошельке. у меня замеряет дыхание привиди вас. вы меня радуете и вдахнавляите. я хочу все больше и больше у себя, я вас люблю !!!!!
Прикрепления: 6424447.jpg(26Kb)

счастливицаДата: Вторник, 18.10.2011, 10:44 | Сообщение # 84
Хранитель секрета
Денежки мои любимые приходите ко мне, падайте с неба на меня!!!!Я вас очень люблю!!!!Мы с вами откроем свой бизнес!!!!Денежки зовите своим близнецов нам вместе очень хорошо, весело!!!!Вам у меня уютно, комфортно!!!!Денежки любимые притягивайтесь ко мне как, магниту!!!!денежки вы со мной будете путешествовать, купаться в денежных потоках!!!!!Мы с вами любим друг друга, идите ко мне!!!!Благодарю вас и уважаю!!!!

kittykatДата: Вторник, 18.10.2011, 10:51 | Сообщение # 85
Тайный выпускник
Подарки: 59
Благодарности: 56
денежный дождь осыпает меня беспрерывным потоком... благодарю вас, я вас люблю, дорогие мои деньжата!!!
Прикрепления: 1093614.jpg(156Kb)

25.12.2011 my happiness

АНАИДАДата: Среда, 19.10.2011, 18:50 | Сообщение # 86
Таинственный незнакомец
Подарки: 0
Денежки спасибо вам что вы всегда со мной!!!Я вас очень люблю!!!Приходите ко мне всё больше и больше,у меня очень красивый и уютный домик есть для вас smile А ещё мне очень нравится когда вы неожиданно поступаете ко мне на счёт в банке,вы меня так радуете этим!!!Спасибочки что вы всегда со мной!!! guitar flowers
Прикрепления: 7461463.jpg(172Kb)

SuperДата: Пятница, 21.10.2011, 19:34 | Сообщение # 87
Таинственный незнакомец
Я люблю Вас, денежки! Идите ко мне, рублики, евро, доллары! dollar dollar dollar dollar dollar dollar dollar dollar dollar dollar dollar dollar dollar dollar
АбраКадабраДата: Вторник, 25.10.2011, 17:04 | Сообщение # 88
Тайный советник
Подарки: 131
Благодарности: 718
Дорогие мои Денежки! Очень скучаю по Вам... Приходите ко мне в неограниченном количестве - я всем Вам рада! Если хотите, можете пригласить своих родственников из Европы или Америки — возражать не стану, приму как родных... biggrin

Я - часть Вселенной.
В моем сердце все таланты Вселенной. В моем сознании все знания Вселенной.
В моих руках все богатства Вселенной. В моем распоряжении все деньги Вселенной.
счастливицаДата: Среда, 26.10.2011, 19:41 | Сообщение # 89
Хранитель секрета
Денежки мои любимые летите ко мне, падайте на меня с неба!!!!!!Денежки я вас люблю, обожаю, нам вместе отлично, весело!!!!!Приходите ко мне еврики, доллары. рублики мои тысячные и пятитысячные сыплитесь на меня, приходите ко мне по почте, в конверте, на карту приходите ко мне отовсюду, давайте жить вместе, радовать друг друга, любить!!!!!Деньги мои умножайтесь, размножайтесь у меня, зовите своих по старшенству родственников, места всем хватит!!!!!Да будет так, будьте со мной!!!! Я вас люблю денежки!!!!!!
Прикрепления: 7847273.jpg(10Kb)

ЖанетаДата: Среда, 26.10.2011, 22:32 | Сообщение # 90
Таинственный незнакомец
Деньги текут золотою рекой,
деньгь всегда остаются со мной!
Господи, даруй мне мудрость
и процветание Соломона!

Форум » Волшебный раздел » Деньги, изобилие, карьера, бизнес » Обращение к деньгам (Зазываем и приглашаем денежки к себе, к друзьям, по адресу..)
Страница 6 из 32«12456783132»
Поиск:

Интересное на сайте:
из категории Любовь
из категории Ритуалы на богатство
из категории Энергетические упражнения
из категории Любовь
из категории Любовь
из категории Медитации
из категории Исполнение желаний
из категории Исполнение желаний
из категории Взаимоотношения