Форма входа

E-mail/Логин:
Пароль:

Волшебство тут:

Духи «Пирамидки любви«

Новости Партнеров

Мини-чат

Чат в отдельном окне

Смайлики на все случаи жизни

Мы Вконтакте! Вступайте в группу!

Rambler's Top100

Исполнение желаний, Карта желаний, Фильм Секрет, Привлечение Любви, Денег, Удачи!
Об этом и многом другом Вы узнаете на нашем сайте!

Карта сайта
HELP! Дети ждут вашей помощи! Следуйте Закону Дарения! | Волшебные линеечки
Закон Притяжения
Главная | Регистрация | | ВКонтакте | RSS | Вход

В гости к Жемчужине - Форум

Добро пожаловать, Интересующийся · Новые сообщения с Вашего последнего визита · Поиск по Форуму · Прочитайте правила форума
Участники · RSS

Страница 1 из 411234041»
Форум » Общаемся и знакомимся! » Один день с... » В гости к Жемчужине (астрология, гороскопы, фэн-шуй)
В гости к Жемчужине
жемчужинаДата: Понедельник, 16.08.2010, 15:13 | Сообщение # 1
Ищущий истину
Подарки: 28
Благодарности: 73
Статус: Offline
Добрый день! Меня зовут Татьяна. Я профессиональный консультант по астрологии, психологии, вопросам коррекции кармы и постановки целей.

Жизнь теряется в собственных лабиринтах, если мы не даем ей четкие указания куда двигаться. Мы не можем прыгнуть выше головы если у нас кармические долги. Мы не знаем своих желаний, если не знаем свое истинное Я. Мы слепы в своем пути если у нас нет целей. Может пора выйти из серой зоны?

Работаю Волшебницей, поэтому точно знаю,
что в жизни нет ничего невозможного :)

Сообщение отредактировал жемчужина - Пятница, 17.07.2015, 20:17
жемчужинаДата: Понедельник, 16.08.2010, 15:24 | Сообщение # 2
Ищущий истину
Если вы одиноки и не можете найти вторую половинку, возможно активизация "Цветка Романтики"-ваш выход из ситуации. Почитайте, попробуйте biggrin

Привлекаем любовь

Можно ли привлечь в свою жизнь любовь при помощи фэн-шуй? Отвечаю: конечно ДА !

Если быть точнее, то для начала это возможно будет не любовь, а отношения и перерастут ли они в любовь-зависит от вас. Те кто знаком с фэн-шуй, знают что существует такое понятие как "Цветение персика", так красиво китайцы называют романтические отношения и именно его мастера используют для привлечения романтической удачи. У каждого человека есть свой "цветок персика", и определяется он на основании карты бацзы по дню рождения человека. Так для людей в чьем дневном столпе стоят: Тигр, Лошадь или Собака, в качестве цветка персика имеют Кролика, для тех у кого в дневном столпе стоят: Свинья, Кролик или Коза, цветок персика - Крыса, для Обезьяны, Крысы и Дракона - Петух, а для Змеи, Петуха и Быка - Лошадь.

Как работает Цветок персика и как его можно активизировать? Если ваш цветок персика - Кролик, то на востоке вашей квартиры, как можно ближе к внешней стене вы ставите комнатный фонтанчик, если ваш Цветок персика-Петух, то ставите фонтанчик на западе, если Крыса, то на севере, а если Лошадь, то на юге. Фонтанчик в данном случае является активизатором вашей любовной удачи.Что же будет происходить дальше? А дальше в вашей жизни будет появляться большее количество людей, которым вы интересны, большее количество людей(противоположного пола) начнут указывать вам знаки внимания и будут желать с вами познакомиться. А дальше все зависит от вашего желания иметь или нет отношения с тем или иным человеком и от умения строить эти отношения. Что это будут за люди: богатые или бедные, умные или не очень, щедрые или жадные, женатые или нет-зависит от вашей даты рождения, т.е. от ваших бацзы и от вашего морального облика:)

Существует еще один очень важный момент о котором не могу не сказать. Прежде чем ставить фонтан в тот или иной сектор вашей квартиры, вы должны знать о так тазываемых средствах предосторожности. Согласно учению фэн-шуй, наш дом-это живой организм и как любой живой организм, дом обладает энергетикой. Именно поэтому, когда мы входим в тот или иной дом, нам либо очень хорошо в нем и совсем не хочется уходить, либо наоборот возникает желание поскорее уйти из этого дома. Эти энергии бываю положительные и отрацательные, и в зависимости от своего качества они по-разному на нас влияют. Кроме того, эти энергии каждый год меняют свое положение, поэтому активизируя тот или иной сектор дома нам очень важно знать, где в данный момент находится место с плохой энергетикой, ведь поставив фонтан в таком месте, мы рискуем навлечь на себя разного рода бедствия и несчастия. В этом году такими местами являются: юго-запад и северо-восток. Возникает вопрос: что же делать тем, у кого цветы персика расположены в этих секторах? В таком случае им не стоит ставить фонтан, т.к. бурлящая вода является очень мощным активизатором, таким людям можно поставить в эти сектора вазу с водой, а для красоты в вазу поставить цветок, но обязательно следите за чистотой воды в вазе, она всегда должна быть свежая.

Привлекайте в свою жизнь любовь и будьте счастливы !

жемчужинаДата: Вторник, 31.08.2010, 17:28 | Сообщение # 3
Ищущий истину
Добрый день! Заходите в гости, задавайте вопросы, с удовольствием буду вам помогать разобраться в жизненных неурядицах. Как это будет выглядеть? Вот кусочек моего общения с одной девушкой по-поводу коррекции её карты бацзы. Почитайте, это действительно интересно. Если у вас проблемы на работе или в личной жизни, если у вас непослушный ребенок или свекровь замучила-пишите, я с удовольствием вам помогу. Большие детальные консультации в форуме не возможны, но экспресс-совет я дам всегда. Давайте общаться:)

Ко мне на почту приходит довольно много писем с просьбой выкладывать на сайте проводимые консультации. Но к сожалению мало кто из тех кто получает консультации готов выложить их на всеобщее обозрение, ведь это все равно что впустить в свою жизнь чужих людей, не каждый к этому готов. Я подсобирала некоторое количество консультаций тех, кто дал на это разрешение и по мере свободного времени я буду их выкладывать. Так что спасибо нашей первой героине Елене, позволившей выложить небольшой отрывок из её консультации на сайт. Читайте, и вы увидите что мы можем менять нашу жизнь к лучшему, если захотим.

Знакомьтесь-Елена:
http://8zi.ru/chart.p....iO30%3D

Дневная доминанта карты-Янский Огонь-огонь Солнца. Солнце не может быть незаметным или скучным. Солнце это всегда эмоции, страсть, темперамент и зависимость от внимания окружающих, желание восхищения и желания. Человек этого знака может быть либо очень ласковым, внимательным и заботливым к тем кого греет, либо невыносимо палящим и безжалостным.

Кто у нас эта девушка? Для этого нужно посмотреть на качество огня в её карте. Давайте нарисуем её карту бацзы в виде картинки и посмотрим что у нас получается. Месяц Змеи-начало лета, довольно жарко, в небе святят два солнца, на земле горит яркий костер. Сухо, жарко, бежит ручеёк, вокруг ни одного деревца, негде спрятаться от палящего солнца.

Поэтому неполезные элементы в карте девушки: дерево и огонь. Ей никак нельзя жить в южном климате или в южной комнате, ей так же не желательны восточная и юго-восточная комнаты. Они лишь ещё больше усилят дисбаланс огня в её карте.

Продолжение следует...

Сообщение отредактировал жемчужина - Вторник, 31.08.2010, 17:36
жемчужинаДата: Вторник, 31.08.2010, 17:39 | Сообщение # 4
Ищущий истину
Что ещё может усиливать огонь в её карте? Конечно эмоции! Это всерхэмоции и зачастую они доставляют ей проблемы, а эмоции скрытые в Змее, дают ей упрямство и металлическую нотку в характере, некоторую строгость и принципиальность. Что ещё противопоказано Елене? Лена-большая любительница домашней кулинарии, она очень вкусно и много готовит, но к сожалению ей прийдется значительно сократить время нахождения возле плиты, ведь печка-это стихия огня и ей она ни к чему. Поэтому как бы муж Елены ни любил вкусно поесть, но времяпровождение у плиты ей прийдется сократить, конечно же не в ущерб семье.

Что ещё любит наша девушка? А ещё она любит занятия восточными танцами и скандалы с битьем посуды. Но как ни прискорбно, но и с тем увлечением и с другим ей необходимо расстаться. И восточные танцы и громкие скандалы несут в себе очень сильную энергию огня, которой в ней и так достаточно от рождения. Поэтому если она хочет улучшить свою судьбу, то стихию огня в своей жизни Елене нужно будет минимизировать.

В году рождения у девушки стоит Цветок Персика-это говорит о том, что она нравится многим, и мужу прийдется с этим мириться. К тому же этот Персик для неё неполезный огонь, поэтому он скорее будет создавать проблемы в её жизни, чем помогать и об этом нужно помнить, если есть желание сохранить семью, женская привлекательность как оказывается не всегда может приносить приятные моменты в жизни, особенно если она проявлена в неполезном элементе.

Что же полезно Лене? Какие элементы нужно внести ей в свою жизнь, чтобы она заиграла новыми красками? Ей полезны: земля и металл. Вырабатывая в своем характере качества земли и металла, она способна подкорректиовать свою карту и внести гармонию в жизнь.

Продолжение следует...

жемчужинаДата: Вторник, 31.08.2010, 17:40 | Сообщение # 5
Ищущий истину
Лене полезно самовыражение. Это значит что она не должна слишком много внимания уделять быту, ведь для неё это ненужный ресурс. Ей нужно стать состоявшейся девушкой, иметь свое дело, а не быть домохозяйкой. Она может быть очень состоятельной, особенно если не будет бояться совершать рискованные действия в бизнесе. Можно сказать что ей даже полезно идти на рискованные сделки-она всегда окажется в выирыше. Её работа должна быть связана со стихиями земли или металла, поэтому фирма по оказанию бухгалтерских услуг и аудита, которую она хочет открыть-ей вполне подходит и принесет ей значительный доход.

Как ещё Елена может внести стихию земли в свою жизнь? Конечно путем общения с ребенком, ведь ребенок для неё-это полезное самовыражение. Лена должна принимать самое активное участие в жизни своего ребенка: водить его в школу, делать с ним уроки, быть в родительском комитете класса, посещать утренники и учить с ним стишки. Т.е. как можно больше проводить времени со своим ребенком, уделяя ему максимум внимания.

Но не одними действиями и поступками мы можем влиять на нашу удачу, необходимые элементы мы можем вносить и через характер.

Какие качества характера ей необходимы чтобы внести элемент земли? Это прежде всего доброта и забота, доброжелательность к людям и забота о них. Ей хорошо быть немного консервативной и рациональной. Прежде чем на что-то решиться-нужно тщательным образом обдумывать свои действия вплоть до мельчайших деталей.

Какие качества полезного металла она может использовать для гармонизации своей жизни и улучшения судьбы? Это прежде всего дисциплина и собранность. Необходимо научиться доводить начатое дело до конца. Нужно стать ответственной и следовать правилам и нормам. Елене полезен элемент денег, поэтому внося в свою жизнь элемент металла, она получит возможности привлекать в свою жизнь и деньги.

Продолжение следует...

жемчужинаДата: Вторник, 31.08.2010, 17:40 | Сообщение # 6
Ищущий истину
А как на счет воды в карте, ведь теоретически она полезна сильному огню? С водой всегда нужно быть осторожным, ведь столкновение огня и воды не несет с собой ничего хорошего. Янская вода противопоказана этой карте, ведь это прямое столкновение с дневной доминантой, а вот иньская вода-маленькое облачко, которое немножко прикроет излишне палящее Солнце, будет полезно. Как внести этот элемент в жизнь? Можно через черты характера, можно через профессию, можно через фэн-шуй. Качества воды-это тихая речь, можно ребенку читать сказки перед сном. Это любовь к путешествиям, для Елены это позволительно, Дворец Путешествий у неё полностью благоприятный. Это дипломатизм и коммуникабельность. Просто нужно подумать, какие черты характера ей наиболее близки и приемлемы и применять их в жизни.

Вообще у Елены очень хорошая карта и если правильно приложить усилия, то она сможет добиться в жизни очень многого. У неё в карте есть один очень добрый и Сильный Дух, дающий материальное благополучие и успешность, стоит только приложить хотябы минимум усилий.

Дворец Супруга у Елены-полностью благоприятный, но учитывая что он находится в состоянии вреда в карте, нужно понимать, что тихими и мирными отношения с мужем не будут. Елена очень беспокойна в браке и очень эмоциональна. Она легко может поссориться с мужем и долго на него дуться. Она может быть нечестной с ним и довольно безжалостной, не готовой идти на уступки. И здесь, чтобы внести покой в семью, ей опять помогут качества характера металла, ведь и дворец супруга у неё металлический. На помощь ей придут выдержка и самообладание, умение держать себя в руках и корректность в высказываниях.

Так что как видно не всегда для того чтобы коренным образом изменить нашу жизнь требуются сверхусилия, иногда достаточно лишь слегка подкорректировать свой характер.

ЗеленоглазаяДата: Вторник, 31.08.2010, 19:15 | Сообщение # 7
Наставник
Подарки: 306
Благодарности: 871
жемчужина, здравствуй. Мне хотелось бы узнать о карьере своей. Да и у мужа проблемы с работой. Нужно указать наши даты рождения? А время рождения обязательно? Можно приблизительно? (с 8.00 до 9.00) : )

Зайка8004Дата: Вторник, 31.08.2010, 20:34 | Сообщение # 8
Таинственный незнакомец
Подарки: 0
Благодарности: 0
жемчужина как здорово что ты создала эту тему)я давно уже искала что то подобное))рассчитай пожалуйста и мне мою карту бацзы)))Людмила 14.09.1985,время точно не помню ну приблизительно три ночи)заранее спасибо)))
жемчужинаДата: Среда, 01.09.2010, 12:43 | Сообщение # 9
Ищущий истину
iShTAR, у вас однозначно есть взаимное притяжение, вас многое может объединять и вы смотрите в одну сторону. Вы оба любите чтобы вас ценили и вами восхищались. Но к сожалению вы сейчас находитесь в таком периоде, когда сами себе создаете проблемы и эти проблемы касаются вашей личной жизни. Вы способны сами себе вредить и долго потом над этим размышлять. Если вы не насовершаете ошибок, то в этом году можете изменить свою личную жизнь. А вообще у вас будет хороший муж, вам нужно только научиться владеть своими эмоциями. По-поводу вашей совместимости...он-умный и властный красавчик. И для него и для вас очень большое значение в жизни имеет семья, и если вы создадите её после 35 лет, то отношения будут более стабильными. Сейчас этот мужчина сам не знает чего хочет, к тому же у него есть проблемы, о которых он не хочет вам говорить. И у него и у вас в карте заложена возможность поздних браков, так что может лучше не спешить?

жемчужинаДата: Среда, 01.09.2010, 12:44 | Сообщение # 10
Ищущий истину
Зеленоглазая, а где же дата? и пожалуйста укажите город рождения

жемчужинаДата: Среда, 01.09.2010, 12:49 | Сообщение # 11
Ищущий истину
Зайка8004, для трактовки вашей карты очень важно знать время рождения, поэтому помогайте мне его восстановить biggrin Скажите, есть ли у вас ребенок и как прошло ваше детство?

iShTARДата: Среда, 01.09.2010, 14:37 | Сообщение # 12
Хранитель секрета
Подарки: 270
Благодарности: 1022
жемчужина, Танечка, спасибо Вам, все в точку!!!! flowers

THE WORLD IS MINE!
жемчужинаДата: Среда, 01.09.2010, 14:40 | Сообщение # 13
Ищущий истину
iShTAR, спасибо за добрые слова, рада помочь cry

Зайка8004Дата: Среда, 01.09.2010, 15:41 | Сообщение # 14
Таинственный незнакомец
Подарки: 0
Благодарности: 0
жемчужина,уточнила время у мамы она сказала в 3 часа ночи)детей у меня нету,вот о детстве даже не знаю что рассказать обычное детство)
LilechekДата: Среда, 01.09.2010, 19:38 | Сообщение # 15
Знакомый волшебник
Подарки: 8
Благодарности: 28
Жемчужина, а можно мне кое=что подсказать.
Родилась 23.06.1976, в 19.00. Не замужем детей нет. Личная жизнь никак не сложилась пока. Очень хочу семью, детей и любовь. Заранее благодарю!

С каждым днем моя жизнь становится все лучше и изобильней, богаче, полней любви, счастья, здоровья и успеха!

Мне очень жаль. Пожалуйста, прости меня. Благодарю Тебя.
Я люблю Тебя.

Форум » Общаемся и знакомимся! » Один день с... » В гости к Жемчужине (астрология, гороскопы, фэн-шуй)
Страница 1 из 411234041»
Поиск:

Интересное на сайте:
из категории Ритуалы на богатство
из категории Успех
из категории Исполнение желаний
из категории Карьера
из категории Негативные установки
из категории Общий раздел