Форма входа

E-mail/Логин:
Пароль:

Волшебство тут:

Духи «Пирамидки любви«

Новости Партнеров

Мини-чат

Чат в отдельном окне

Смайлики на все случаи жизни

Мы Вконтакте! Вступайте в группу!

Rambler's Top100

Исполнение желаний, Карта желаний, Фильм Секрет, Привлечение Любви, Денег, Удачи!
Об этом и многом другом Вы узнаете на нашем сайте!

Карта сайта
HELP! Дети ждут вашей помощи! Следуйте Закону Дарения! | Волшебные линеечки
Закон Притяжения
Главная | Регистрация | | ВКонтакте | RSS | Вход

В гости к Жемчужине - Страница 35 - Форум

Добро пожаловать, Интересующийся · Новые сообщения с Вашего последнего визита · Поиск по Форуму · Прочитайте правила форума
Участники · RSS

Страница 35 из 41«1233343536374041»
Форум » Общаемся и знакомимся! » Один день с... » В гости к Жемчужине (астрология, гороскопы, фэн-шуй)
В гости к Жемчужине
жемчужинаДата: Понедельник, 16.08.2010, 15:13 | Сообщение # 1
Ищущий истину
Подарки: 28
Благодарности: 73
Статус: Offline
Добрый день! Меня зовут Татьяна. Я профессиональный консультант по астрологии, психологии, вопросам коррекции кармы и постановки целей.

Жизнь теряется в собственных лабиринтах, если мы не даем ей четкие указания куда двигаться. Мы не можем прыгнуть выше головы если у нас кармические долги. Мы не знаем своих желаний, если не знаем свое истинное Я. Мы слепы в своем пути если у нас нет целей. Может пора выйти из серой зоны?

Работаю Волшебницей, поэтому точно знаю,
что в жизни нет ничего невозможного :)

Сообщение отредактировал жемчужина - Пятница, 17.07.2015, 20:17
жемчужинаДата: Понедельник, 25.03.2013, 13:26 | Сообщение # 511
Ищущий истину
Ой девочки, совсем я пропала, захлестнула меня работа по самое не горюй)) Но пытаюсь реабилитироваться, выкладываю интересную статью, очень надеюсь что будет вам на пользу))

Сегодня 25 марта очень необычный день. И необычность его в том, что прожить его нужно никого не обманув. Звучит странно, правда? Разве кто-то может про себя сказать: я обманщик. Конечно никто Все мы честные и порядочные люди. Но обман ведь не только в словах, когда вы например пообещали ребенку поиграть с ним, а сами заняты составлением квартального отчета, или пообещав позвонить родителям-благополучно забыли об этом. Обман ведь может быть ещё и в поступках, в отношении друг к другу. Честны ли вы с теми кто рядом? Готовы ли вы быть откровенны и не таить обиду и гнев? Давайте посмотрим бацзы сегодняшнего дня.
Год - Змеи, день - Тигра, это уже полукомбинация огненного наказания, а если взять час Обезьяны, то ситуация вообще сложная. Конечно это не катастрофа и все это мы переживем, но смотрите глубже. День Гэн - Йин, металл на дереве, самая низкая фаза ци, день с очень низкой энергетикой, к тому же очень конфликтный. Обман и недоверие могут привести даже к выяснению отношений с рукоприкладством. Не выясняйте отношений сегодня, скорее всего это приведет вас к разводу в течение этого года! Держите рот на замке, иначе ваша ложь выплывет наружу. сделайте то что давно обещали вашим родным и близким, будьте с ними чесными.
День опасный и мистический, провокационный и редкий. Нужно просто пережить его. А завтра будет новый, со своей энергетикой и своими задачами, но рожденные в день или год Крысы - не расслабляйтесь, для вас накал страстей не закончен. Женщины, особенно с дневной доминантой И - Цзы, не выходите из дома в темное время суток и не провоцируйте мужское население на неадекватное поведение по отношению к вам, иначе проблемы не заставять себя ждать. Плюс месяц Кролика, ещё одно указание на то что Янскому Металлу сегодня очень некомфортно, он раздавлен и унижен. Для людей, чьё полезное божество Янский Металл, довольно сложный день, не делайте сегодня ничего важного. Кроме всего прочего день очень мистический, в вас может проснуться интуиция, так что прислушайтесь к себе, возможно вы найдете ответы на давно мучавшие вас вопросы. И конечно обращение к автомобилистам: будьте сегодня очень внимательны за рулем, особенно в час Обезьяны, а лучше просто переждите его.А сегодня, позвоните своим родителям и скажите что вы очень их любите. Устройте семейный ужин дома с мужем и детьми и вместе посмотите веселую комедию. Отправьте письмо электронной почтой со словами приветствия вашему давнему другу.Те кто интересуются фэн шуй и бацзы-забегайте на сайт, там много появилось интересного. Завтра выложу денежные активации, ведь скоро весна и нам нужны обновки))))

Сообщение отредактировал жемчужина - Понедельник, 25.03.2013, 13:27
ta-naДата: Вторник, 11.06.2013, 13:46 | Сообщение # 512
Таинственный незнакомец
Подарки: 0
Благодарности: 0
жемчужина, я Татьяна, 13.04.1970, время 7,15, г. Тюкалинск (Омской обл), больше года не могу найти работу по душе, уже отчаялась... Посмотрите, получится ли?
socratДата: Вторник, 11.06.2013, 14:10 | Сообщение # 513
Таинственный маг
Подарки: 18
Благодарности: 47
Цитата (ta-na)
Посмотрите, получится ли?
Получится! Все будет хорошо!
kazarinamДата: Вторник, 11.06.2013, 16:40 | Сообщение # 514
Познавший истину
Подарки: 1
Благодарности: 10
Жемчужина, добрый день. Вот и я решилась обратиться к вам за советом и просьбой.
Мне очень нужны деньги, чтобы оформить дом, погасить свои кредиты и кредиты матери и отца. Также помочь сестре. Как быть? Я хочу жить сейчас, а не так как говорят его родители: "Вы должны жить бедно, вы должны экономить!" Но почему? Я хочу проводить выходные со своим мужем и ребенком. Я хочу, чтобы у нас еще были дети.
Посморти, пожалуйста, что делать. Может я не замечаю знаков. В какую сторону мне податься, чтобы все стало хорошо. Чтобы в доме все наладилось

kazarinamДата: Вторник, 11.06.2013, 16:40 | Сообщение # 515
Познавший истину
Подарки: 1
Благодарности: 10
Марина, 15.01.1986

ScorpioGirlДата: Вторник, 11.06.2013, 17:52 | Сообщение # 516
Познавший истину
Подарки: 17
Благодарности: -2
Здравствуйте, Жемчужина! хотелось бы узнать каким будет мой будущий муж? спасибо! 

Диа́нa, 30.10.1993, 19:00
Прикрепления: 9303024.gif(60Kb)

ШевченкоДата: Вторник, 11.06.2013, 18:00 | Сообщение # 517
Тайный выпускник
Подарки: 6
Благодарности: 27
жемчужина, здравствуйте) скажите пожалуйста, какой в ближайший год будет финансовая сторона моей жизни. Хочется всё лучше и лучше) Спасибо Вам огромное.

Я- богатый и успешный человек!
ШевченкоДата: Вторник, 11.06.2013, 18:02 | Сообщение # 518
Тайный выпускник
Подарки: 6
Благодарности: 27
жемчужина, меня зовут Наталья. Родилась в Украине, Днепропетровск 09,07,1980 года около 13,30 часов.

Я- богатый и успешный человек!
ta-naДата: Среда, 12.06.2013, 11:03 | Сообщение # 519
Таинственный незнакомец
Подарки: 0
Благодарности: 0
Цитата (socrat)
Получится! Все будет хорошо!
socrat, спасибо!!!
samiraДата: Среда, 24.07.2013, 19:01 | Сообщение # 520
Познавший истину
Подарки: 4
Благодарности: 8
Жемчужина, скажите и мне пожалуйста, как сложится моя личная жизнь и сложится ли? Я родилась  5.07.1983 г где то около 3 часов( мама точно не помнит, говорит с 3.00 до 4.00 ,ближе к 3.00 часам ночи). не замужем, деток нет...
спасибо большое)

samiraДата: Среда, 24.07.2013, 19:03 | Сообщение # 521
Познавший истину
Подарки: 4
Благодарности: 8
P.S в г.Николаеве, Украина произошло мое появление на свет)

DuneashaДата: Среда, 25.09.2013, 17:10 | Сообщение # 522
Знакомый волшебник
Подарки: 2
Благодарности: 7
Жемчужина, подскажите пожалуйста, выйду ли я замуж в ближайшее время.Родилась на севере Молдавии 05.12.1983. В 22:40. Спасибо.

Я открыта и готова к прекрасным взаимоотношениям, основанным на любви.
Я с легкостью принимаю новый опыт, новые направления и перемены.
Я люблю деньги и привлекаю их к себе.
жемчужинаДата: Среда, 15.07.2015, 09:27 | Сообщение # 523
Ищущий истину
Девушки, милые добрый день. Пропала я из эфира очень надолго, но за это время в моей жизни произошли невероятные перемены, ну вот просто невероятные. Я изменила место жительства причем кардинально. Я вынесла себе мозг и нашла ответы на вопросы которые задавала себе почти 10 лет. И главное, я нашла ответ на вопрос который задавала наверное себе всю жизнь: как делать так, чтобы сбывались даже самые невероятные мечты.

Я очень серьезно занимаюсь астрологией причем настолько серьезно, что ушла в такие глубины, что вынырнуть теперь не могу и не хочу. Разбирая сотни карт и общаясь с сотнями людей, я стала четко видеть, что то что дано нам гороскопом, мы очень редко реализовываем в своей жизни. Тот потенциал который в нем заложен мы почти не используем, и как следствие редко достигаем своих желаний. Оказалось что если знать как, то можно и квартиру себе купить, и замуж выйти, и найти высокооплачиваемую работу, и в космос улететь если это действительно ваша истинная мечта, жаль что я еще не встретила такого человека, а очень бы хотелось))) 

Оказалось что для того чтобы достичь цели, нужно выполнить определенный алгоритм действий и я его нашла. Когда нам говорят что это или то не возможно в твоей жизни, что этого нет в гороскопе или еще где то, что наложено проклятие, наговор или еще что то-не верьте! Возможно в этой жизни все! Если вы пришли сюда, если вы ходите дышите и о чем то мечтаете, то вы можете все! Не верьте никому кто говорит что вы неудачник потому что вся ваша семья неудачники. Не верьте тем кто говорит что сейчас очень тяжелое время и невозможно заработать деньги. Не верьте тем кто говорит что выйти замуж проблема и хороших мужчин нет. Не верьте тем кто говорит что нужно сидеть тихо, работать на нелюбимой работе, копить копейки на старость и быть довольной тем что есть, а большего желать грех. Не верьте никому. Я много лет положила на то, чтобы научиться понимать как мы устроены, что движет нашими поступками, почему мы имеем то что имеем и как качественно изменить свою жизнь. Оказалось есть четкие правила и очень четкий алгоритм действий, выполняя который можно совершить революцию в своей жизни. И не важно верите вы в это или просто тупо выполняете упражнения, это все равно работает. 

Я возвращаюсь в эфир, мне есть что вам сказать. Я буду по мере возможности писать здесь об интересном и важном, о том что поможет вам лучше понять себя и поселить в своей голове мысль о том, что вы можете иметь в жизни все что захотите и еще немного сверху как бонус за усилия. 

Если у вас есть терпение, ждите мои заметки здесь. Если у вас сложилась какая то критическая ситуация, или накопились вопросы или проблемы которые вам сильно портят жизнь или вызывают беспокойство, то пишите мне в почту или в личку, буду отвечать быстро, понимаю что есть ситуации которые требуют быстрого разрешения.

агнежкаДата: Среда, 15.07.2015, 10:18 | Сообщение # 524
Наставник
Подарки: 148
Благодарности: 252
жемчужина,
Добрый день!!!!!
Очень интересно,за такой не долгий срок действительно кардинальные перемены!!!
А вообще чувствуется что вы заняты любимым делом и вам это интересно иначе бы до таким глубин просто и не хватило бы сил добраться !!!!!!
Буду ждать с нетерпением очень интересно и полезно узнать будет о ваших знаниях и опыте!!!!!
Спасибо что решили поделиться с нами!!!!!!!
Интересен даже не сам алгоритм а в целом опыт и понимание вещей!!!!

Сообщение отредактировал агнежка - Среда, 15.07.2015, 10:23
жемчужинаДата: Среда, 15.07.2015, 10:42 | Сообщение # 525
Ищущий истину
агнежка, спасибо:) Напишите пожалуйста (если хотите конечно) в информации о себе в строке "город" тот город в котором вам очень хотелось бы жить, но вы считаете что это просто не возможно чтобы быть правдой, или город в котором вы живете. "город которого нет" на тонком плане подвешивает вашу жизнь и дает задержку планов... Простите за то что вмешиваюсь в ваше личное пространство.

Форум » Общаемся и знакомимся! » Один день с... » В гости к Жемчужине (астрология, гороскопы, фэн-шуй)
Страница 35 из 41«1233343536374041»
Поиск:

Интересное на сайте:
из категории Энергетические упражнения
из категории Энергетические упражнения
из категории Исполнение желаний
из категории Ритуалы на богатство
из категории Законы Вселенной
из категории Общий раздел