Форма входа

E-mail/Логин:
Пароль:

Волшебство тут:

Духи «Пирамидки любви«

Новости Партнеров

Мини-чат

Чат в отдельном окне

Смайлики на все случаи жизни

Мы Вконтакте! Вступайте в группу!

Rambler's Top100

Исполнение желаний, Карта желаний, Фильм Секрет, Привлечение Любви, Денег, Удачи!
Об этом и многом другом Вы узнаете на нашем сайте!

Карта сайта
HELP! Дети ждут вашей помощи! Следуйте Закону Дарения! | Волшебные линеечки
Закон Притяжения
Главная | Регистрация | | ВКонтакте | RSS | Вход

Советы на каждый день от ПростоБогини. - Страница 4 - Форум

Добро пожаловать, Интересующийся · Новые сообщения с Вашего последнего визита · Поиск по Форуму · Прочитайте правила форума
Участники · RSS

Страница 4 из 6«123456»
Форум » Общаемся и знакомимся! » Один день с... » Советы на каждый день от ПростоБогини. (Проснись, улыбнись и ты увидишь энергию дня!)
Советы на каждый день от ПростоБогини.
ПростоБогиняДата: Вторник, 02.11.2010, 10:01 | Сообщение # 46
Знакомый волшебник
Подарки: 25
Благодарности: 51
Статус: Offline
Krolik, Стихию не проведешь=)) она заботиться о вас, значит дала отдохнуть лишний раз!

ЗеленоглазаяДата: Вторник, 02.11.2010, 19:26 | Сообщение # 47
Наставник
Подарки: 306
Благодарности: 871
ПростоБогиня, а какие прогнозы на праздники? smile

ПростоБогиняДата: Пятница, 12.11.2010, 12:36 | Сообщение # 48
Знакомый волшебник
Девочки, милые, многие волнуются почему не пишу, просто выпала из жизни на неделю и не было возможности даже к компьютеру подойти, сейчас нахожусь в глубоком процессе очищения и восстановления. Так что со следующей недели начнем новую рубрику советов, которые будут нести совершенно новый свет!
Удачным всем выходных, они будут наполнены светом и душевным теплом, доверьтесь себе!

TihiДата: Пятница, 12.11.2010, 13:09 | Сообщение # 49
Таинственный незнакомец
Подарки: 5
Благодарности: 6
ПростоБогиня, спасибо за прогноз! Ждём новых советов! clap Желаю замечательно провести выходные! clover clover clover

"If you can dream it, you can do it!"
ЗеленоглазаяДата: Воскресенье, 14.11.2010, 08:45 | Сообщение # 50
Наставник
ПростоБогиня, console flower

ПростоБогиняДата: Пятница, 19.11.2010, 11:19 | Сообщение # 51
Знакомый волшебник
Итак, продолжим нашу рубрику добрых советов biggrin
Сегодня просто волшебный день, исключительный. Много оптимизм, решения проблем, координация энергии в нужном направление, что для многих сегодня послужит настоящим ресурсом дня!
Стихия дня-Земля. она питает вас, дает твердость под ногами, уверенность в завтрашнем дне.
Сегодня хорошо принимать важные решения, можно быть уверенным, что стихия поможет во всех мыслях, идеях и действиях.
Для тела сегодня лучше использовать все что может его напитать, маски для волос (только не окрашивайте волосы сегодня), скрабы и масла для тела, уход за ногтями и ногами, баня сауна, сегодня можно и нужно чистить и питать тело, хотя не перегружать его жидкостью, водой, так как "сырая земля" становится тяжеловатой.
В работе и финансах старайтесь не перегружаться, не утяжелять ситуации, относитесь ко всему ровно и спокойно и результат не заставит себя ждать. Наведите порядок в кошельке, деньгам нужен порядок и простор, удалите из него чеки, бумажки, карточки на метро, все это только вытягивает и перекрывает денежный поток.
В любви сегодня некоторые могут увидеть немного "приземленными" объекты своей любви, со всеми их достоинствами и недостатками, только не кидайтесь сразу в панику, они ваши любимые принцы и принцессы biggrin
В целом очень удачный и благоприятный день, который в чем то вас отрезвит, в чем то поможет, а где то и подскажет нужную именно вам информацию! Старайтесь в этот день не кидать ничего на землю, окурки, бумажки мусор (и не только сегодня!) так как стихия может усложнить вам за это день! Отнеситесь к Земле с благодарностью!

ЗеленоглазаяДата: Пятница, 19.11.2010, 19:22 | Сообщение # 52
Наставник
Quote (ПростоБогиня)
Сегодня просто волшебный день, исключительный.

Для меня он был и правда исключительный. На бывшей работе побывала (правда по работе biggrin ), многих видела, со многими поговорила. На душе очень хорошо стало. А вечером подруга пригласила в пиццерию. И там мы с ней пообщались Очень тепло. И о тебе, Танечка, я ей немного рассказала. smile

ПростоБогиняДата: Пятница, 19.11.2010, 19:50 | Сообщение # 53
Знакомый волшебник
Зеленоглазая,
Спасибо biggrin
буду стараться писать как можно чаще!

ПростоБогиняДата: Пятница, 19.11.2010, 20:01 | Сообщение # 54
Знакомый волшебник
Впереди выходные....
О, для кого то выходные это не просто дни, а время когда наконец то можно вздохнуть, немного присесть и о чем то подумать, побыть в одиночестве с собой и своими мыслями.....
Постарайтесь хотя бы часть этих выходных посвятить себе, своим желания, своим потребностям, своим Хочу и Могу, стихия огня будет греть эти дни, добавляя света и позитива, настроение и удачи. Стихия Солнце особенно сильна будет до конца месяца, поэтому это прекрасная возможность поработать над собой, уделить чему то главному больше времени, поверить наконец-то в свои силы и возможности.
Сейчас очень преобладает страх сделать шаг вперед и это у многих, но не многие знают, что свет и солнце может растопить любые страхи и если довериться этой стихии, то можно много добиться в этот период!
очень хорошо пожечь свечи в эти выходные, почистить огнем помещения, квартиру, а еще лучше провести ревизию старых вещей, проверьте свои шкаф и и полочки, может там что то лежит ненужное и старое много лет.... квартиру надо избавлять от старой энергии прошлого, помогите ей!
А в целом очень приятные дни, спокойные, густые и насыщенные положительной энергией и теплом biggrin

ЗеленоглазаяДата: Суббота, 20.11.2010, 09:16 | Сообщение # 55
Наставник
Quote (ПростоБогиня)
очень хорошо пожечь свечи в эти выходные, почистить огнем помещения

Вот-вот. Это и сделаю. Спасибо, что напомнила. smile

ПростоБогиняДата: Суббота, 20.11.2010, 11:07 | Сообщение # 56
Знакомый волшебник
Зеленоглазая,
Как правило мы вообще достаточно мало дарим душевного тепла квартире, считаем что она есть, да супер, ну обставлена хорошо все необходимое для жизни имеется и достаточно! А наша квартира-это живой организм, это мы сами, она находится в одном с вами поле и дышит одним с вами воздухом=))
поэтому старайтесь давать ей больше душевного тепла, а не только материального, иногда ей так хочется услышать, я так люблю тебя, мне так тепло с тобой, а мы просто что то покупаем, ставим и говорим, ну гуд и пошли заниматься своими делами и мыслями!
а чистить свечами или зажигать аромалампы это то, что мы делаем и для себя и для нее, наполняем новым воздухом, новым смыслом=))

ЗеленоглазаяДата: Суббота, 20.11.2010, 11:14 | Сообщение # 57
Наставник
Quote (ПростоБогиня)
иногда ей так хочется услышать, я так люблю тебя, мне так тепло с тобой,

Я стала так говорить, как ты учила меня раньше. Чувствую, что и со мной и с моей квартиркой произошло что то, сближение видимо. smile А еще мне часто хочется говорить "Мой дом".

ПростоБогиняДата: Суббота, 20.11.2010, 11:30 | Сообщение # 58
Знакомый волшебник
Зеленоглазая,
Да-мой-это важно, а если еще добавить-теплый или любимый-эффект будет еще лучше! biggrin

Ledy789Дата: Суббота, 20.11.2010, 11:33 | Сообщение # 59
Чародей любитель
Подарки: 5
Благодарности: 1
Спасибо, ПростоБогиня!
Вовремя напомнила про очищение квартиры и посылание любви ей..)))
Как раз сейчас сильные энергетические дни--новолуние. Все ритуалы имеют дополнительную силу.. smile

ЗеленоглазаяДата: Суббота, 20.11.2010, 11:37 | Сообщение # 60
Наставник
ПростоБогиня, пойду разговаривать и Благодарить. А Благодарить многое у себя... Как я долго ждала свою взрослую (2-х спальную) кроватку, настоящие (а не составленные из старого гарнитуру ящики)... Прошло еще мало времени, а я так к Этому привыкла. Пойду со всеми поговорю, хорошо, что дома пока я и Данка. smile

Форум » Общаемся и знакомимся! » Один день с... » Советы на каждый день от ПростоБогини. (Проснись, улыбнись и ты увидишь энергию дня!)
Страница 4 из 6«123456»
Поиск:

Интересное на сайте:
из категории Исполнение желаний
из категории Успех
из категории Аффирмации
из категории Успех
из категории Успех
из категории Энергетические упражнения
из категории Законы Вселенной