Форма входа

E-mail/Логин:
Пароль:

Волшебство тут:

Духи «Пирамидки любви«

Новости Партнеров

Мини-чат

Чат в отдельном окне

Смайлики на все случаи жизни

Мы Вконтакте! Вступайте в группу!

Rambler's Top100

Исполнение желаний, Карта желаний, Фильм Секрет, Привлечение Любви, Денег, Удачи!
Об этом и многом другом Вы узнаете на нашем сайте!

Карта сайта
HELP! Дети ждут вашей помощи! Следуйте Закону Дарения! | Волшебные линеечки
Закон Притяжения
Главная | Регистрация | | ВКонтакте | RSS | Вход

Срочно необходим совет наставника)))) - Страница 6 - Форум

Добро пожаловать, Интересующийся · Новые сообщения с Вашего последнего визита · Поиск по Форуму · Прочитайте правила форума
Участники · RSS

Страница 6 из 8«1245678»
Форум » Общаемся и знакомимся! » Нужен совет? Задай вопрос! » Срочно необходим совет наставника)))) (Не получается полноценно начать жить в соответствии с ЗП!!)
Срочно необходим совет наставника))))
aika24_1982Дата: Суббота, 15.10.2011, 06:08 | Сообщение # 76
Наставник
Подарки: 80
Благодарности: 212
Статус: Offline
rosa2004,
И Вообше я Всегда ЗА мир Во Всем мире!
ЧЕМ многогранней человек тем жизнь интересней!

katrinSДата: Суббота, 15.10.2011, 07:34 | Сообщение # 77
Наставник
Подарки: 253
Благодарности: 894
Quote (Ромашкина)
это говорит о том,что у человека нет близких людей.подруг,она закрыта для всех,и в тоже время при малейшей ссоре.готова подставить любую подругу..Поэтому хочу пожелать девочкам из темы "приветствия.."быть более бдительными в переписке с Леной,а то удар ниже пояса не замедлит себя ждать..Жаль мне тебя...честно..

Вижу,что вроде перемирие наступило,но просто хочу вставить свои 5 копеек,т.к. мимо такого просто не могу пройти!
Юля,вы очень заблуждаетесь на счёт Лены.
У Лены есть близкие подруги,можете в этом не сомневаться. Смело могу считать себя таковой! И она как раз таки не закрыта ни для кого.Лена - очень открытый,добрый,отзывчивый,адекватный человек!Я её очень люблю и уважаю, и я такая не одна,поверьте мне! smile

Взаимнолюбимая и счастливая!
aika24_1982Дата: Суббота, 15.10.2011, 07:38 | Сообщение # 78
Наставник
katrinS,
И Юля тоже очень хорошая девочка! biggrin
Quote (katrinS)
!Я её очень люблю и уважаю, и я такая не одна,поверьте мне! smile

я вам верю!
Надеюсь МИр будет постоянен!

aika24_1982Дата: Суббота, 15.10.2011, 09:24 | Сообщение # 79
Наставник
Quote (rosa2004)
Можешь мне объяснить, как это связано с ЗП? wink

Зачем Вам Все это, эту тему уже закрыли зачем вы опять начинаете,,

КАК ГОВОРИТСЯ ПОСЛЕ ПОЖАРА Х.................................... В НАСОС!(НЕ ПОДУМАЙТЕ ПЛОХОЕ biggrin )

РОМАШКА РОДНАЯ МОЯ ПОДРУГА, ПУСТЬ ГОВОРЯТ ВСЕ ЧТО УГОДНО! не обращай внимания!

Сообщение отредактировал aika24_1982 - Суббота, 15.10.2011, 09:25
ФартоваяДата: Суббота, 15.10.2011, 10:17 | Сообщение # 80
Хранитель секрета
Подарки: 348
Благодарности: 1351
Quote (rosa2004)
Quote (Фартовая)
НА ВОЛШЕБНИКАХ
Это хто такие?
Фартовая, отличный спич smile .

ЭНТО САЙТ ТАКОЙ)) МНОГИЕ ОБИТАТЕЛИ С ЭТОГО САЙТА УЖЕ ТАМ ОБИТАЮТ..ТУДА МОЖНО ПЕРЕЙТИ ПО МОЕЙ ЛИНЕЕЧКЕ))) ВИДИМО ЧТО И БЫЛО СДЕЛАНО))

Мы вместе и счастливы в браке!!!Любовь дарует мне успех!!!! Благодарю Тебя! Я люблю Тебя!!!

Сообщение отредактировал Фартовая - Суббота, 15.10.2011, 10:18
aika24_1982Дата: Суббота, 15.10.2011, 10:35 | Сообщение # 81
Наставник
Фартовая,
я уже относительно давно на этом сайте, у меня тоже такая линеечка))) хороший сайт тоже, там суть такае же как и здесь

rosa2004Дата: Суббота, 15.10.2011, 14:13 | Сообщение # 82
Наставник
Подарки: 58
Благодарности: 543
Quote (aika24_1982)
критика для меня не уместна!
Постоянно гладить по головке не есть хорошоб особенно когда видишь, что человек сильно неправ. Вон Алд раскритиковал Лабиона, ты хочешь сказать, что он неправильно поступил?
Quote (aika24_1982)
знаю что она мне не скажет что впереди полная.
Она и не скажет biggrin , т.к. она принципиально на форуме говорит только хорошее.
Quote (aika24_1982)
А даст мудрый совет как исчерпать ситуацию!
Опять 25 :-(, целый форум полезных советов, как исчерпать любую ситуацию, но нет, нужно переложить ответственность на гадалку. sad
rosa2004Дата: Суббота, 15.10.2011, 14:14 | Сообщение # 83
Наставник
Quote (Фартовая)
ПЕРЕЙТИ ПО МОЕЙ ЛИНЕЕЧКЕ)))

Спасибо.
ВолшебницаДата: Суббота, 15.10.2011, 18:29 | Сообщение # 84
Тайный советник
Подарки: 74
Благодарности: 187
Насчёт того, стоит обращаться к гадалкам или нет.
К одному экстрасенсу пришёл мужчина. У него была жена беременная, маленький ребёнок. Он работал водителем, и его машина стала постоянно ломаться. Естественно шли потери денег. Жена решила, что это сглаз или порча и притащила мужа к этой гадалке. Естественно то, что увидела гадалка в будущем мужчины, она вслух не произносила, а просто отчитала его с помощью молитв. И ещё посоветовала поменять работу. Жене же она сказала, в чём дело на самом деле. По его нумерологической карте рождения да и по гаданию выходило, что мужчина должен скоро погибнуть в аварии и не доживёт до своего 35-летия. Жена поехала по семи церквям и провела определённый обряд вымаливания человека у смерти. Машина после этого обряда окончательно вышла из строя, и мужик проторчал в гараже 3 месяца, обзывая гадалку шарлатанкой и прочими словами. С деньгами стало совсем худо. Но перед самым днём рождения мужчине предложили работу в офисе, куда он и перешёл работать.
Ангел-хранитель человека начал специально "ломать" машину и не пускал на дорогу, пытаясь уберечь от аварии. А потом "держал" его в гараже, оберегая от скорой смерти. Короче, мужик заплатил за спасение только потерей денег, но остался жить. Кстати, прошло 5 лет, и у него всё в порядке.
ВолшебницаДата: Суббота, 15.10.2011, 18:52 | Сообщение # 85
Тайный советник
Подарки: 74
Благодарности: 187
Да, мы сами делаем свою жизнь, но иногда нужен взгляд со стороны. Допустим, мы заблудились в лесу и плутаем. Можно читать до посинения афирмации на благополучный выход из леса. А можно просто спросить дорогу у встреченного человека, который знает этот лес гораздо лучше.
Вы спросите, как сработал закон притяжения в этом примере.
В случае с мужчиной решение умереть в аварии было принято ИМ САМИМ. Но, к сожалению, это решение было принято в одной из его прошлых жизней, иначе бы это не проявилось в его карте рождения. В этой жизни он забыл про то старое решение и не собирался помирать. В настоящий момент он уже хотел вырастить детей и построить дом. Но его прошлое решение о смерти на дороге отменить не так-то просто! Он должен был всё это вспомнить. А кто умеет в наше время вспоминать прошлые жизни? Да почти никто. А экстрасенсы тем и отличаются от рядовых людей, что видят прошлое в виде картинок либо каким-то другим способом (карты, кофе...). и могут помочь исправить или скорректировать ситуацию.

И ещё: если женщине сильный чёрный маг сделает зеркальную порчу, то она может обчитатся аффирмациями. А все высказывания будут срабатывать с точностью наооборот. Чем больше будет произносить позитивных фраз, тем будет хуже.

Сообщение отредактировал Волшебница - Суббота, 15.10.2011, 18:59
СвеикДата: Суббота, 15.10.2011, 21:33 | Сообщение # 86
Знакомый волшебник
Подарки: 3
Благодарности: 2
iShTAR, я 14 лет замужем. Имею прекрасную семью. А ты действительно непрветливая и злостная внутри, а может завидуешь.
rosa2004Дата: Суббота, 15.10.2011, 22:52 | Сообщение # 87
Наставник
Quote (Свеик)
А ты действительно неприветливая и злостная внутри, а может завидуешь.
Она очень резкая, но не неприветливая и уж точно не злостная, наоборот.

Волшебница, ничего личного, извини, но твое сообщение просто бред, смесь различных верований и учений, где не найти логику, кроме желания подвести к тому, что все должны ходить к экстрасенсам.
Если ты экстрасенс, то сама прекрасно знаешь какие огромные погрешности вылезают при "получении" и
интерпретировании "картинок", невозможно к таким "сведениям" относиться серьезно.

Сообщение отредактировал rosa2004 - Суббота, 15.10.2011, 22:52
ФартоваяДата: Суббота, 15.10.2011, 23:10 | Сообщение # 88
Хранитель секрета
Подарки: 348
Благодарности: 1351
rosa2004, ну сё..ща бум прощаться или позже?) lol ты посмела написать избранным dont

Мы вместе и счастливы в браке!!!Любовь дарует мне успех!!!! Благодарю Тебя! Я люблю Тебя!!!
rosa2004Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 00:24 | Сообщение # 89
Наставник
Фартовая, biggrin
АврорушкаДата: Воскресенье, 16.10.2011, 09:20 | Сообщение # 90
Тайный советник
Подарки: 412
Благодарности: 1761
Ну и я наконец-то нашла место выяснения отношений.

Печально девочки, печально...

Сплошная невыдержанность... ладно... и я свое мнение выскажу.

Все мы разные, первое- уважать друг друга нужно, просто потому что мы люди... девочки/женщины!!!

что это - ... Ромашкина... /Ты высказываешь свое мнение,когда тебя этого не просят,читаешь переписку,которая тебя не касается..И теперь ты хочешт вынести на всеобщее обозрение мою личную жизнь?? Ха-ха...ну давай..все еще раз поржут с тебя,ибо более неадектватных людей тут еще не было))) Я угараю...Знаешь,завистью и желчью захлебнуться можно)))) Не...я не пугаю...я так.просто размышляю вслух/...

ничего себе... мысли в слух... что бы Вы к человеку не чувствовали... зачем так грубо?

кто тут над кем ржет??? surprised

зачем сюда приходить тогда???

сайт много дает всего всем и всем разное, потому что мы разные.... может и надо мной кто-то ржет, а я пишу стараясь помочь, кто просит и думаю, что в пользу...

Почему я уважаю Иштар?

Да - она острая на язык, да она резко высказывает свою позицию, как и каждый из нас бывает не права, НО она добрая, она много мыслит, у нее очень интересные и глубокие мысли, она поддержит в трудную минуту, она очень отзывчивая, она самокритичная и с прекрасным чувством юмора! ДА - она не признает гадательство, предсказательство ... я думаю только потому что переросла потребность в такого рода самонастрое, поддержке и целепостроении. Только пока сам человек не поймет, что он всё может САМ без помощи из вне - критика Лены ничего не даст...

Что я считаю про гадания и предсказания...

Ничего нового не скажу конечно... Когда была юная - хотелось определенности, хотелось что-то знать и во что-то верить, хотелось ориентиров... и мы гадали с девчонками... потом я научилась задавать себе жизненную программу самостоятельно... и по сей день живу сама.

Если звезды зажигаются - значит это кому-то нужно...

если Алмаз хочет помогать и другие в ее помощи нуждаются, это же хорошо... Девочки, которые смогут самостоятельно развиваться в последствии к чему-то придут, а может и не придут, если им не нужно...

Всё так в жизни многогранно и так ценны те крупинки искренности, которые есть на сайте.

Девочки, хорошие мои, мы все добрые... давайте будем добрыми не на словах - в душе давайте будем добрыми!

Мне вот девочки говорят - ты добрая.... а я им сразу сказала, как только пришла на сайт - я не добрая (сравниваю себя например с моей мамой), НО я учусь быть доброй и я научилась не обижать людей... научилась сдерживаться... и я всегда искренняя.

когда человек пишет, что-то негативное-резкое-непримеримое - просто обнять его надо, попытаться понять...

ну вот как то так.

Life is too damn short to live unhappily...
Форум » Общаемся и знакомимся! » Нужен совет? Задай вопрос! » Срочно необходим совет наставника)))) (Не получается полноценно начать жить в соответствии с ЗП!!)
Страница 6 из 8«1245678»
Поиск:

Интересное на сайте:
из категории Исполнение желаний
из категории Любовь
из категории Энергетические упражнения
из категории Энергетические упражнения
из категории Общий раздел
из категории Законы Вселенной