Форма входа

E-mail/Логин:
Пароль:

Волшебство тут:

Духи «Пирамидки любви«

Новости Партнеров

Мини-чат

Чат в отдельном окне

Смайлики на все случаи жизни

Мы Вконтакте! Вступайте в группу!

Rambler's Top100

Исполнение желаний, Карта желаний, Фильм Секрет, Привлечение Любви, Денег, Удачи!
Об этом и многом другом Вы узнаете на нашем сайте!

Карта сайта
HELP! Дети ждут вашей помощи! Следуйте Закону Дарения! | Волшебные линеечки
Закон Притяжения
Главная | Регистрация | | ВКонтакте | RSS | Вход

Очень прошу, помогите! очень люблю.. - Форум

Добро пожаловать, Интересующийся · Новые сообщения с Вашего последнего визита · Поиск по Форуму · Прочитайте правила форума
Участники · RSS

Страница 1 из 512345»
Форум » Общаемся и знакомимся! » Нужен совет? Задай вопрос! » Очень прошу, помогите! очень люблю..
Очень прошу, помогите! очень люблю..
EgozaikaДата: Вторник, 15.11.2011, 21:07 | Сообщение # 1
Таинственный незнакомец
Подарки: 0
Благодарности: 0
Статус: Offline
Влюблена до потери пульса в мужчину, с его стороны тоже была симпатия, в начале знакомства пытался за мной ухаживать, но по разным обстоятельствам отношений как таковых не было.
Прошло много времени, я всячески пыталась его забыть, периодически нас совершенно разными способами сводит судьба... он внимателен ко мне, заботлив, но теперь не более того, правда недавно предлагал помощь по работе.
Мои чувства только крепнут, я знаю и чувствую, что это "мой" человек. Он закрыт от общения, возможно я его обидела сама. Пожалуйста, помогите, подскажите что делать. С его стороны были чувства ко мне, может быть и остались... он свободен, изначально хотел быть со мной, но теперь...
я же перепробовав способы забыть его, в очередной раз пришла к выводу, что это любовь, что это мой человек и наша встреча не была случайной... вообщем, нужна помощь волшебников!
zemf-IRAДата: Вторник, 15.11.2011, 22:07 | Сообщение # 2
Тайный выпускник
Подарки: 74
Благодарности: 254
Egozaika, а напрямую намекнуть или просто сказать о своих чувствах не получается? Может, и волшебничать ничего не придется. happy

Взаимно любима лучшим из мужчин! Здорова, успешна, богата!
EgozaikaДата: Вторник, 15.11.2011, 22:26 | Сообщение # 3
Таинственный незнакомец
я намекала *(
СвеикДата: Вторник, 15.11.2011, 23:13 | Сообщение # 4
Знакомый волшебник
Подарки: 3
Благодарности: 2
Не спешите применять магическую силу. Всегда и все нужно проговаривать без ужимок и намеков.
СвеикДата: Вторник, 15.11.2011, 23:19 | Сообщение # 5
Знакомый волшебник
Подарки: 3
Благодарности: 2
Пригласи на кофе и скажи, что чувствуешь в душе потребность общаться и видиться с ним и спроси, что он скажет по этому поводу. Веди себя естественно и не бойся быть отвергнутой. Плохого результата у события быть не может. Если он твердо скажет нет, все определиться и значит ты четко будешь знать, что это не твой человек. Советовать мы все горазды, смотри по обстоятельствам.
БлескДата: Вторник, 15.11.2011, 23:34 | Сообщение # 6
Тайный советник
Подарки: 67
Благодарности: 107
Egozaika,

Анечкин и Ald много раз говорили ,что полезно разыграть нужный сценарий в голове.. перед тем как сделать какой то шаг.
....согласно сценарию, произойдет нужный настрой и правильная энергетика все сделает в лучшем виде))))))))))))))

все силы природы существуют для того, чтобы выполнять мои желания
Верю в чудеса-сама ЧУДО!))))

Здравствуйте, Я СЧАСТЬЕ!
Леди_ФортунаДата: Среда, 16.11.2011, 00:07 | Сообщение # 7
Таинственный маг
Подарки: 14
Благодарности: 24
Egozaika, а почему этот мужчина резко закрылся от общения с тобой? Мне кажется, что если человек не хочет, то не нужно насильно его притягивать разными ритуалами. Т.к может ты своего и добьёшься, а вот будешь ли счастлива потом в этой ситуации..., это неизвестно... Мне кажется, что пока в тебе играет женское самолюбие (хоть в доску разобьюсь, но влюблю его в себя!). Хотя, если чувствуешь, что без него никак, и у него к тебе всё же есть к тебе чувства, то дерзай smile ! Я тебе искренне желаю удачи flower Но Вселенная итак о тебе заботиться и выбирает всё лучшее для тебя. Поэтому, может твоё счастье в ком-то другом?

Мои желания исполняются! Я успешная счастливая женщина во всех областях моей жизни! Вселенная мне помогает...
АнечкинДата: Среда, 16.11.2011, 09:28 | Сообщение # 8
Хранитель секрета
Подарки: 138
Благодарности: 478
Egozaika, Посоветовал бы не сбрасывая со счетов Закон привлечения - все таки сделать ставку на темную лошадку под названием НЛП. У вас как я понимаю сейчас именно та стадия отношений, когда можно и желательно попробовать этот вид практики. Читайте Еву Бергер - она очень просто объясняет основы НЛП - не заумничает.
Если человек закрывается от вас - это значит всего лишь что, что то идет не так. Вы что то делаете неправильно или в чем то не соответствуете. Причин может быть много, но их не нужно выяснять - чтобы не создавать в своей голове блоков и преград к осуществлению. Просто вообразите себе реальность какой хотите ее видеть, а уж осуществится она или нет, правильно или не правильно привлекать человека в свою жизнь - оставьте решение этого Богу. Если не правильно или вы не готовы - вы это поймете сами.

Можно верить и в отсутствие веры,
Можно делать и отсутствие дела.
Нищие молятся, молятся на
То, что их нищета гарантирована.
Olushka77Дата: Четверг, 01.12.2011, 08:55 | Сообщение # 9
Таинственный незнакомец
Анечкин, спасибо огромное за упоминание Евы Бергер - это как раз то, что мне было нужно. Я тут бьюсь с разными техниками уже года два((( и только сейчас, прочитав эту написанную простым языком книгу до меня наконец дошло, в чем проблема то!!! Удивительно, как самое сложное в нас можно выявить таким простым способом)))
МаринеллаДата: Четверг, 01.12.2011, 09:23 | Сообщение # 10
Таинственный маг
Подарки: 38
Благодарности: 111
Egozaika, у меня была похожая ситуация. Я просто призналась что люблю его. Через пару дней он мне сказал тоже самое. Он просто не был уверен, что у меня к нему есть чувства, думал, что это просто очередное развлечение для меня.

Я наполняю свою жизнь дыханием любви!
Я люблю и любима самым лучшим мужчиной на земле!

VajorikaДата: Вторник, 06.12.2011, 02:51 | Сообщение # 11
Таинственный незнакомец
Подарки: 1
Здравствуйте!Я недавно рассталась с парнем...расскажу вкратце ...я с ним ещё со школы всречаюсь первый год любовь была безумная ,все было хорошо мы друг друга понимали и все такое...потом ещё через год поступили в универ тамон начал проводить время со своими друзьями посотянно с лучшим другом и нашим общим другом ..меня не брал никуда ходил с ним в кино и т д я обязана была сидеть дома и не выходить ..я ему каждый выходной вставала рано утром и ходила в магазин чтобы ингридиентов взят ьдля того чтобы ему приготовить че нить ...мне это надоело что он не ценит ничего ..но в универе у меня была проблема с матаном ....думала отчислят плакала а он не поддержал даже на новый год он тоже был с друзьями не смотря на то что я ему стол накрыла вообщем я сорвалась и ушла от него ...он долго бегал за мной плакал умалял вернуться но однажды приревновал и отстал от меня ..он запустил учебу начал пить ...потом мы начали общаться и я к нему вернулась .я пыталась извиниться веми способами но он говорит что я виновата мне не разрешает с парнями общаться а сам общается с девками ...вообщем я ему сказала не хочешь не надо любил бы простил --я сказала чтобы он больше мне не звонил ....сейчас мне обидно я его очень люблю а ему видимо плевать ..(все бы ничего но только я не хочу ни с кем гулять не хочу ничем заниматься все из рук валиться и очень плохо(((((((((помогите пожалуйста((((((((
АнечкинДата: Вторник, 06.12.2011, 13:55 | Сообщение # 12
Хранитель секрета
Vajorika, Не стал ничего писать в созданной вами теме. Ее скорее всего выпилят ибо подобной тематики тут много. Пишу тут - сейчас первое что вам нужно сделать, это не слушать никого, не искать никаких ритуалов, а первый шаг - унять войну в сердце, простить себя и его. Не просто сказать прощаю, а именно простить. Это даст вам некоторые данные. Должна остаться ностальгия и благодарность и зов души к нему. Не просто потому что это желанный человек или отличный секс партнер, а потому что чувства к нему, это огонек в темноте который указывает путь. Лишь после такой отфильтровки событий. обид и воспоминаний - лучше всего двигаться дальше. А глядишь и не придется, и все наладится само.

TigrelДата: Вторник, 06.12.2011, 15:22 | Сообщение # 13
Тайный выпускник
Подарки: 15
Благодарности: 17
Дорогая Vajorika, может я скажу слишком резко, но я не в коем случае не хочу Вас обидеть. Бегите от него. Исходя из Вашего рассказа, я вижу что этот человек Вас не ценит. И мало того, он чересчур эгоистичен. Любовь бывает слепа, и порой мы не видим какими на самом деле являются отношения.
Анечкин прав. Успокойтесь. Простите его, пусть в Вашем сердце не будет обид. Посмотрите на все трезвым взглядом. Нужен ли Вам человек, который не видит Вашу любовь, не ценит Вашу заботу? Разве Вы не достойны лучшего в этой жизни?
Гоните от себя плохие мысли, отвлекайтесь от них. Радуйтесь каждой мелочи, поднимайте себе настроение. Любите себя. Я знаю, насколько это тяжело, но Вы должны постараться. Таким образом Вы сами себе сможете помочь.

Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются. (Дени Дидро)
ЛельчикДата: Вторник, 06.12.2011, 15:43 | Сообщение # 14
Наставник
Подарки: 72
Благодарности: 344
Vajorika, Вам я там ответила в Вашей теме.. да Анечкин, прав тему скорее всего прикроют.. такие вопросы здесь кругом!
Совет.. бежать .. и не оглядываться...
Анечкин,
Quote (Анечкин)
Пишу тут - сейчас первое что вам нужно сделать, это не слушать никого, не искать никаких ритуалов,

Посути и вас слушать тоже не следует! Если человек пишет, то наверно не просто так! Или не слушать никого, а только Вас? тоже вариант!
ну Все что потом, вот я как уже не первый год "замужем" простите чушью, считаю.
Quote (Анечкин)
олжна остаться ностальгия и благодарность и зов души к нему.

Это вот что? типа ударили по одной, дай другую? Люби.. стелись.. унижайся.. а он будет гулять,но ты девушка не смей... ну вот как это? это по человечески?
Вот когда он увидит её спину.. тогда он увидит её лицо и личность! А сидеть и мечтать!
надо жить полной грудью!!!

АнечкинДата: Вторник, 06.12.2011, 16:05 | Сообщение # 15
Хранитель секрета
Quote (Lelx4ik)
Посути и вас слушать тоже не следует! Если человек пишет, то наверно не просто так!

И меня не следует. Это не истина в конечной инстанции. Люди вообще много чего говорят и пишут - если каждого слушать, голова лопнет раньше чем успеешь сказать "Ой" biggrin
Quote (Lelx4ik)
Это вот что? типа ударили по одной, дай другую?

Наверное не просто так существует эта заповедь в обоих заветах. Можно гулять и загуляться, можно, но нужно ли? Если кому то это легче - Бога ради... Человек пришел и попросил о помощи и совете как "Вернуть любовь", а не как ее "утратить или найти новую", а про загулять и забить она знает и сама, для этого не нужно изучать закон притяжения и секрет.
Quote (Lelx4ik)
Вот когда он увидит её спину.. тогда он увидит её лицо и личность!

Не факт. Далеко не факт. Не отрекаются любя, как говоритцо.
Vajorika, Сытый голодного не разумеет. И безответно влюбленных или разлученных и желающих вернуть любимых всегда выставляют в посмешище. И не только на этом форуме - везде. Просто так принято, сказать только для того чтобы сказать. Потому и говорю вам, не слушайте никого и собирайте только ту информацию, которую ваша душа сочтет полезной.

Форум » Общаемся и знакомимся! » Нужен совет? Задай вопрос! » Очень прошу, помогите! очень люблю..
Страница 1 из 512345»
Поиск:

Интересное на сайте:
из категории Успех
из категории Исполнение желаний
из категории Карьера
из категории Медитации
из категории Общий раздел
из категории Общий раздел
из категории Проза