Форма входа

E-mail/Логин:
Пароль:

Волшебство тут:

Духи «Пирамидки любви«

Новости Партнеров

Мини-чат

Чат в отдельном окне

Смайлики на все случаи жизни

Мы Вконтакте! Вступайте в группу!

Rambler's Top100

Исполнение желаний, Карта желаний, Фильм Секрет, Привлечение Любви, Денег, Удачи!
Об этом и многом другом Вы узнаете на нашем сайте!

Карта сайта
HELP! Дети ждут вашей помощи! Следуйте Закону Дарения! | Волшебные линеечки
Закон Притяжения
Главная | Регистрация | | ВКонтакте | RSS | Вход

как перебороть себя и воспользоваться секретом? - Страница 2 - Форум

Добро пожаловать, Интересующийся · Новые сообщения с Вашего последнего визита · Поиск по Форуму · Прочитайте правила форума
Участники · RSS

Страница 2 из 2«12
Форум » Общаемся и знакомимся! » Нужен совет? Задай вопрос! » как перебороть себя и воспользоваться секретом?
как перебороть себя и воспользоваться секретом?
АнечкинДата: Среда, 16.11.2011, 19:55 | Сообщение # 16
Хранитель секрета
Подарки: 138
Благодарности: 478
Статус: Offline
Quote (Shine7)
А нельзя как-нибудь удалить старый профиль?

Это лучше админу в личку написать, чтобы недоразумений не было. happy

Можно верить и в отсутствие веры,
Можно делать и отсутствие дела.
Нищие молятся, молятся на
То, что их нищета гарантирована.
СвеикДата: Среда, 16.11.2011, 21:05 | Сообщение # 17
Знакомый волшебник
Подарки: 3
Благодарности: 2
Я начинала с легко изложенных доступных книг. Джон Кехо "Подсознание может все",
Луиза Хей "Исцели свою жизнь", "Я могу стать счастливой", Свияш - прочитала все книги, Ронда Берн "Секрет", Синельников - прочитала все книги и после этого большое количество книг по эзотерике. Читая книги, ты как бы изучаешь себя, свой внутренний мир, вытягиваешь свои проблемы и избавляешься от причин их возникновения. Учишься позитивному мышлению, отношения строишь по новому, используя свои знания. Результат будет не сразу. Главное вера. Эффект плацебо работает. Усердие и результат не заставит себя ждать. На этом сайте много из личного опыта девочек можешь почерпнуть. Это помогает укрепить веру. Все обязательно получится !!! ПОЛУЧИТСЯ !!!
СвеикДата: Среда, 16.11.2011, 21:24 | Сообщение # 18
Знакомый волшебник
Подарки: 3
Благодарности: 2
Забыла написать. У Олега Торсунова есть много хороших аудио лекций. Послушайте, это просто кладезь мудрости и работает в жизни. Все бесплатно есть в интернете.
ЛельчикДата: Среда, 16.11.2011, 22:14 | Сообщение # 19
Наставник
Подарки: 72
Благодарности: 344
Kaktys, Дорогая с себя! не бояться себя и быть не понятой.. это главное.. Правда если сказать откровенно.. мне поимог инет. я в инете нашла человечка.. ну не знаю.. мне очень помогает.. и с какого тоо времени.. думаю и она не даст соврать.. мы как одно целое.. я знаю на другом конце земли она есть.. мой дружок и сестричка... и это очень держит.. надо просто не закрываться.. и верить что у тебя все полчится!

АнечкинДата: Среда, 16.11.2011, 22:35 | Сообщение # 20
Хранитель секрета
Подарки: 138
Благодарности: 478
Просто восхищен трилогией Матрица. Считаю - через создателей этого фильма говорило само мироздание. Еще будучи незнакомым с трансерфингом и секретом этот фильм показался поистине пророческим и до жути правдоподобным, несмотря на сказочные эффекты и приемы. И ведь действительно, чем больше читаю литературы по ЗП и управлению реальностью, тем все более убеждаюсь и восхищаюсь как доступно показано все это же самое в фильме.
Многие из нас действительно рано или поздно замечают, что жизнь не совсем то чему нас учат, иногда происходят странные сбои, глюки, скачки событий, восприятия, зацикливание и т.д. как в нелепом сне. И тогда те кто заметил это, оказываются перед выбором - проснуться или спать дальше, выбирая красную или синюю таблетки.
И ведь действительно, жизнь оказывается лишь такой какой мы воспринимаем ее, какой нам ее диктуют различные заложенные в нас драйверы и программы. Жизнь говорит нам - это вкусно, а это нет, это ядовито, а это можно есть - и у нас не возникает даже помысла в том чтобы поставить это под сомнения. Мы просто знаем. В нас заложены уже возможные варианты реакций, эффектов, поведенческих норм, границ возможностей и способов взаимодействия. А ведь на самом то деле желтое может быть совсем не желтым, просто нам сказали что оно желтое и мы приняли это за аксиому и сосредоточились на этом. А ведь многие животные считают что оно черно-белое, в их реальности нет желтого, и ведь они по своему правы им говорят что оно черно белое или инфракрасное.
Матрица говорит нам - это возможно, а это нет. Снабжает нужным и ограниченным опытом, позволяющим жить по тому что мы называем законами природы, общества, физики. Снабжает программами следящими за нами, ставящими нас на место в случае если мы поворачиваем не туда или заходим слишком далеко. И эти программы наши же убеждения, или более радикальные - случайности, знамения, болезни. И при этом, мы чаще всего искренне считаем, что ничего нельзя с этим поделать, поддаемся и позволяем себя вести. Мы часто оказываемся в большом белом коридоре среди множества дверей, нам приходится делать выбор ориентируясь на номерки на ключах которые у нам дает Матрица, совершенно не задумываясь о том что возможно все двери открываются одним единственным ключом и он у нас в руках.
А те же Избранные из нас кто умудряется хотя бы ненадолго удержать в голове само понимание того из чего состоит эта матрица, ее код, что все происходящее с нами является лишь нашим восприятием реальности, а не самой реальностью в ее сути. Кто может подолгу концентрироваться на чем то, делать это реальным и доступным для себя, в своем восприятии - имеет особые возможности, возможности менять код. Если конечно делает достаточно незаметно, для программ агентов называемых равновесными силами и глубоко заложенными убеждениями.
Удивляюсь. братья Вачовски как в воду глядели создавая этот фильм. И отчасти эта фантастика много поясняет даже лучше Секрета. biggrin

Можно верить и в отсутствие веры,
Можно делать и отсутствие дела.
Нищие молятся, молятся на
То, что их нищета гарантирована.
МамонтДата: Четверг, 17.11.2011, 00:26 | Сообщение # 21
Таинственный маг
Подарки: 26
Благодарности: 46
Kaktys, Я думаю вы сами понимаете, что ответ на все ваши вопросы -ДА.Просто нам обязательно нужно чтоб кто-то подкрепил нашу веру. Действуйте,постепенно все получится!

Форум » Общаемся и знакомимся! » Нужен совет? Задай вопрос! » как перебороть себя и воспользоваться секретом?
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Интересное на сайте:
из категории Карьера
из категории Ритуалы на богатство
из категории Аффирмации
из категории Прощение
из категории Успех
из категории Любовь
из категории Исполнение желаний
из категории Общий раздел
из категории Взаимоотношения