Форма входа

E-mail/Логин:
Пароль:

Волшебство тут:

Духи «Пирамидки любви«

Новости Партнеров

Мини-чат

Чат в отдельном окне

Смайлики на все случаи жизни

Мы Вконтакте! Вступайте в группу!

Rambler's Top100

Исполнение желаний, Карта желаний, Фильм Секрет, Привлечение Любви, Денег, Удачи!
Об этом и многом другом Вы узнаете на нашем сайте!

Карта сайта
HELP! Дети ждут вашей помощи! Следуйте Закону Дарения! | Волшебные линеечки
Закон Притяжения
Главная | Регистрация | | ВКонтакте | RSS | Вход

Рассталась с любимым.Помогите... - Страница 2 - Форум

Добро пожаловать, Интересующийся · Новые сообщения с Вашего последнего визита · Поиск по Форуму · Прочитайте правила форума
Участники · RSS

Страница 2 из 2«12
Форум » Общаемся и знакомимся! » Нужен совет? Задай вопрос! » Рассталась с любимым.Помогите... (Очень люблю молодго человека но он не хочет меня понять ()
Рассталась с любимым.Помогите...
VajorikaДата: Четверг, 08.12.2011, 14:34 | Сообщение # 16
Таинственный незнакомец
Подарки: 1
Благодарности: 0
Статус: Offline
Quote (Блеск)
притянуть то притянешь.. я даже не сомневаюсь ни на секунду)). но устроит ли тебя конечный результат...?? тобой сейчас движет не то светлое чувство любви, а эго твоей любви.. ( мне так со стороны показалось)) .в каких эмоциях себе загадаешь ,в таких и получишь.. Выбор за тобой: думать и развиваться или ломать дров)

неееет )))спасибо конечно ))))но не это желание я имела ввиду )))другое )))))я хочу в украину ))))вот
MallikaBreenДата: Четверг, 08.12.2011, 16:35 | Сообщение # 17
Ищущий истину
Подарки: 3
Благодарности: 1
Статус: Offline
Если я высказалась слишком грубо – извини, не хотела задеть твои чувства, просто это то, какими я увидела ваши отношения из твоих слов.
Мне твоя ситуация отчасти знакома по личному опыту.
Безусловно, что делать, в любом случае решать тебе, но ты спросила совета - люди высказались, а сейчас получается, что вроде как оказались не по нраву эти советы.
Просто иногда, как бы не было хорошо в начале, когда отношения изживают себя, нужно сказать спасибо и пойти дальше.

cool Украина!!!
Попробуй визуализацию!!!

Представь в мельчайших подробностях, как ты покупаешь билет, дату выезда, как собираешь чемоданы, как выбираешь, что именно с собой взять, как едешь, как гуляешь по улицам Киева (к примеру), очень помогает настроиться на правильный лад biggrin Подробнее можно почитать в соответствующей темке.
Удачи тебе, главное вера и чистота помыслов, если чего очень хочется, то это всегда получается!
Форум » Общаемся и знакомимся! » Нужен совет? Задай вопрос! » Рассталась с любимым.Помогите... (Очень люблю молодго человека но он не хочет меня понять ()
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Интересное на сайте:
из категории Успех
из категории Благодарность
из категории Исполнение желаний
из категории Энергетические упражнения
из категории Успех
из категории Любовь
из категории Взаимоотношения
из категории Исполнение желаний
из категории Проза