Форма входа

E-mail/Логин:
Пароль:

Волшебство тут:

Духи «Пирамидки любви«

Новости Партнеров

Мини-чат

Чат в отдельном окне

Смайлики на все случаи жизни

Мы Вконтакте! Вступайте в группу!

Rambler's Top100

Исполнение желаний, Карта желаний, Фильм Секрет, Привлечение Любви, Денег, Удачи!
Об этом и многом другом Вы узнаете на нашем сайте!

Карта сайта
HELP! Дети ждут вашей помощи! Следуйте Закону Дарения! | Волшебные линеечки
Закон Притяжения
Главная | Регистрация | | ВКонтакте | RSS | Вход

у кого получилось вернуть любимого человека, силой мысли? - Страница 2 - Форум

Добро пожаловать, Интересующийся · Новые сообщения с Вашего последнего визита · Поиск по Форуму · Прочитайте правила форума
Участники · RSS

Страница 2 из 8«123478»
Форум » Общаемся и знакомимся! » Нужен совет? Задай вопрос! » у кого получилось вернуть любимого человека, силой мысли? (что Bы для этого делали? можете подробно рассказать об этом?)
у кого получилось вернуть любимого человека, силой мысли?
Lucky_JamesДата: Пятница, 31.08.2012, 10:36 | Сообщение # 16
Хранитель секрета
Подарки: 41
Благодарности: 39
Статус: Offline
koroleva23, AP, спасибо дорогие мои,что сопереживали мне и помогали вернуть всяческими ритуалами, знаками и т.д.!
Я буду и дальше Благодарить Вселенную за наши отношения с Лёшей, дабы укрепить их и сделать ещё лучше!!!
Это намёк на то, что зомбировать форум я и дальше буду своим Лёшей))))
так что уж извините, если что, не злитесь!

Мое желание исполнено!
Силой оно наполнено!
Сила Богом дана!

mari2510Дата: Пятница, 31.08.2012, 16:05 | Сообщение # 17
Хранитель секрета
Подарки: 152
Благодарности: 296
Quote (Lucky_James)
зомбировать форум я и дальше буду своим Лёшей))))

Форум переживет))))) Ты тут далеко не первая biggrin Мы все действительно от души желаем вам любви и счастья! Пусть у вас все сложится наилучшим образом!
Ты главное, дорогая, не зомбируй себя! В том смысле, что снижай важность и не паникуй, если что-то отклонилось на миг с намеченной тобой дороги. Будет вера - все встанет на свои места. Не позволяй впредь мелким неприятностям и недоразумениям заронить зерно страха или сомнения в твою душу! Удачи!

koroleva23Дата: Пятница, 31.08.2012, 17:47 | Сообщение # 18
Наставник
Подарки: 61
Благодарности: 121
Lucky_James,
biggrin а мы и не злимся
это же классно, что у кого то получается

Мое Дерево Любви
Мое Денежное Дерево
Lucky_JamesДата: Пятница, 31.08.2012, 18:35 | Сообщение # 19
Хранитель секрета
mari2510, koroleva23, спасибо дорогие!!!)))
Quote (mari2510)
Ты главное, дорогая, не зомбируй себя!
- это точно!

Мое желание исполнено!
Силой оно наполнено!
Сила Богом дана!

aika24_1982Дата: Четверг, 06.09.2012, 15:35 | Сообщение # 20
Наставник
Подарки: 80
Благодарности: 212
Lucky_James, Я рада за вас с Лешей! Ты молодец,продолжай в том же духе!

А к сожалению у меня не вышло вернуть любимого.... Но я для себя решила что видать это не мое! ИЛИ не так сильно и любила) хотя на тот момент казалось что Мир рухнул) А сейчас понимаю Живем дальше и радуемся жизни! Там наверху видней! И мне постепенно становится легче ..

Lucky_JamesДата: Четверг, 06.09.2012, 16:15 | Сообщение # 21
Хранитель секрета
aika24_1982, благодарю!!!!!!!!!!)))
Конечно не легко поддерживать гармонию, но я стараюсь, я то знаю про ЗП!)))И Леше дарю любовь за двоих!
Я и дальше буду укреплять наши отношения!

Мое желание исполнено!
Силой оно наполнено!
Сила Богом дана!

VendettaDollyДата: Четверг, 27.09.2012, 00:54 | Сообщение # 22
Таинственный незнакомец
Подарки: 0
Благодарности: 0
Lucky_James, дорогая, а что ты делала, для его возвращения?визуализировала, расскажи поподробнее пожалуйста unsure
МаринеллаДата: Четверг, 27.09.2012, 10:00 | Сообщение # 23
Таинственный маг
Подарки: 38
Благодарности: 111
Rusallo4ka, зачем возвращать любимого, если он сам не хочет? Вы представьте, что Вас кто-то хочет вернуть против Вашей воли, Вам это понравится? И почему Вы решили что он действительно Ваша судьба? Может быть Вам просто так хочется? на данный момент времени, потому что в Вас говорит влюбленность?
По своему опыту могу сказать, никогда не надо никого пытаться удержать, вернуть и т.д. Если судьба вас развела, значит так надо. Вы поймёте это позже: через пару месяцев или год. Если вам суждено быть вместе, судьба обязательно вас сведёт вместе каким-то образом.
Просто нужно правильно думать, визуализировать счастье и любовь, а не конкретного человека. Может быть есть кто-то лучше, чем тот кого вы возомнили единственным и неповторимым. Когда находишь (встречаешь) именно того человека, он никуда уже не денется.
Удачи и счастья, и конечно же любви!!!

Я наполняю свою жизнь дыханием любви!
Я люблю и любима самым лучшим мужчиной на земле!

mcveronaДата: Четверг, 27.09.2012, 10:30 | Сообщение # 24
Тайный выпускник
Подарки: 22
Благодарности: 77
Здесь уже написано много советов.
От себя могу добавить, что нужно избавиться от страха.
У меня было много моментов, в которые жизнь на глазах рушилась. Потому что самым важным для меня была личная жизнь. И если она не удавалась, казалось все, конец.
И в очередной раз у меня случилась такая ситуация.
И вот я поняла две вещи: всегда надо работать над собой, строить собственную жизнь, в которой по желанию найдется место и нужному человеку.
А вторая вещь - любовь должна быть без принципа "я тебя люблю и ты должен меня любить". На самом деле никто никому не должен. Ни друг, ни парень, ни мама. И только настоящая любовь, которую ты даришь без ожиданий и требований принесет радость и еще больше любви в твою жизнь.
Обычный пример - это моя лучшая подруга. Когда я изменила свою точку зрения на любовь, отношения у нас стали самыми замечательными. Поэтому из этого исходит еще одно правило: если твое - вернеться, а если нет, значит это был урок, который ты должна выучить и в будущем поступать более разумно.
Говорю по своему опыту, у меня на протяжении 5 лет давался тот же один урок и вот только до меня дошло.

Все к лучшему в этом лучшем из миров.
semmaliДата: Четверг, 27.09.2012, 10:41 | Сообщение # 25
Таинственный маг
Подарки: 3
Благодарности: 4
У меня была вот какая ситуация: мне было 17 (сейчас 23) и я влюбилась (ну да,наверное, это была влюблённость) в парня..ничего толкового у нас с ним не было - поразвлекались в клубах несколько раз, погуляли, единственное что продолжалось около года - это смс переписки. Было очевидно, что я ему не нужна, а вот меня к нему очень тянуло. Потом он пропал, а я года 3 всё думала о нем, представляла нас вместе (я тогда ещё ничего не знала о Законе, просто мне нравилось рисовать его рядом в своих фантазиях)..Короче,спустя 3 года мы встретились и завертелась у нас любовь..вроде серьёзные отношения, жить вместе собирались - год это всё длилось - тут я уже привязалась к нему по полной и втюрилась по уши...в итоге всё равно разбежались по его инициативе...Девочки, я ТАК страдала!!Несколько месяцев вообще как мертвец ходила - ничего не хотелось мне от жизни...А теперь ничего - прошло 1,5 года с момента расставания - у меня новые отношения, а он в этом месяце женился...Вот и притянула я его своими мыслями, а потом настрадалась..Хотя это был бесценный опыт для меня и я ни о чём не жалею..

[

VendettaDollyДата: Четверг, 27.09.2012, 19:23 | Сообщение # 26
Таинственный незнакомец
Я искренне верю что он МОЙ человек, что просто собственными страхами и сомнениями я оттолкнула его
Но я больше не боюсь его потерять, я верю в то, что мы будем вместе, и нас ждет чудесное будущее.
Единственная проблема, о которой я у вас хочу спросить, я не могу отпустить ситуацию, знаете в голове постоянные мысли о нем, исправить эти мысли я смогла, вылезла из депрессии, и сейчас настроена на все самое хорошее, мысли мои о все самом чудесном и прекрасном, но я поймала себя на том, что больше не могу ни о чем думать
Я зацикливаюсь...а это ведь не есть хорошо?
Помогите пожалуйста, очень благодарна всем!!!
mari2510Дата: Четверг, 27.09.2012, 20:59 | Сообщение # 27
Хранитель секрета
Quote (VendettaDolly)
Я зацикливаюсь...а это ведь не есть хорошо?

Ну... вообще-то да!
Quote (VendettaDolly)
я не могу отпустить ситуацию,

Я тоже не могла - очень долго. Возможно кому-то удается превозмочь себя, освободиться от навязчивых мыслей - и они посоветуют что-то конкретное. Скажу по себе: когда настал момент, я поняла, что своими параноидальными мыслями и цепляниями за человека ничего не смогу изменить (точнее смогу - но в обратную сторону wink ). Мои попытки убедить себя не думать, не циклиться ни к чему не приводили. Я стала штудировать литературу - Хиксов, Витале, применять аффирмации Правдиной и Луизы Хей.... в поисках совета - как отпустить... Советов не нашла... точнее их было много, но как-то такого единого, который можно взять и применить - и проблема решена мне не попадалось. НО! Я стала замечать, что постепенно начинаю спокойно относиться к ситуации. Если раньше я бешено применяла разные приемы, ритуалы, исписала кучу тетрадок своим желанием, насобирала коллекцию картинок счастливой семейной жизни..... То теперь я лишь по утрам и вечерам повторяла свое желание (а то и забывала это сделать) и благодарила Вселенную - за все, что придет на ум! В том числе за то, что мне посчастливилось встретить такую любовь! И я перестала циклиться на идее идеальной любви на всю жизнь. Я просто почувствовала благодарность за то, что пусть 10 лет, но я была безумно счастлива, взаимно и по-настоящему любима, чувствовала заботу, внимание, обожание.... И вот тут как-раз стала появляться уверенность, что эта любовь никуда не делась, что она всегда была со мной, даже в период "кризиса" в отношениях. И что она и сейчас со мной, и останется со мной! То есть я стала жить в сознании, что у нас все отлично (хотя мы и не живем вместе). Я так понимаю, что желание отпустилось само собой. И пришла уверенность - спокойная и непоколебимая, без зависимости от конкретного времени, событий, возвращения-невозвращения. ну типа того "мне нечего и некого возвращать - все мое и так всегда со мной!" И отношения стали легче - и теплота вернулась, и слова любви и главное ощущение, что я действительно любима. А условности и шепот в спину - типа "если б любил, жили бы вместе" просто проходят мимо меня.

mari2510Дата: Четверг, 27.09.2012, 21:05 | Сообщение # 28
Хранитель секрета
VendettaDolly, короче, чё я хотела своим длинным опусом сказать?
Quote (mcverona)
И вот я поняла две вещи: всегда надо работать над собой, строить собственную жизнь, в которой по желанию найдется место и нужному человеку.
А вторая вещь - любовь должна быть без принципа "я тебя люблю и ты должен меня любить". На самом деле никто никому не должен.

Подписываюсь под каждым словом! Наверное к этому и добавить нечего! Просто заняться собой, но по принципу "моешь чашку - думай о чашке" wink

VendettaDollyДата: Четверг, 27.09.2012, 21:06 | Сообщение # 29
Таинственный незнакомец
mari2510,спасибо за отклик!
Очень важно, спасибо огромное
Тяжело переключать мысли на что-то иное. но наверное реально
В голове такое творится, порой кажется))))))кошмар)))))
Но верю, что скоро все наладится
Lucky_JamesДата: Воскресенье, 30.09.2012, 18:11 | Сообщение # 30
Хранитель секрета
дорогая VendettaDolly,
Quote (VendettaDolly)
Я искренне верю что он МОЙ человек, что просто собственными страхами и сомнениями я оттолкнула его

Я подобно тебе верю или верила, что Л. мой человек, и всё что я для него делаю(ла) - делаю(ла) от души! А ведь и вправду говорят - давай безкорыстно, не ожидая отдачи, а просто так от души - и ты получишь больше, но не в моем случае((( ! В подсознании конечно ожидается что-то, что-то взаимное! Для меня это не просто подсознание, всё что я тут пишу - мои желания, что всё хорошо, что всё красиво, и да - я чувствую это, но тут ещё и другое - принципы его, он не хочет ничего для меня делать, намёки отбрасывает, прямые просьби игнорирует, а сам не догадается и не думает даже, человек такой егоист! Но зато пользуется всем что я для него делаю, только я вот устала, вернуть -вернула, но тут правильно говорят люди
Quote (Маринелла)
зачем возвращать любимого, если он сам не хочет? Вы представьте, что Вас кто-то хочет вернуть против Вашей воли, Вам это понравится? И почему Вы решили что он действительно Ваша судьба?

Маринелла,
Вообще сложно это всё, я тоже много думаю над ситуациями, и очень я дорожу своим человеком,очень-очень, я для него готова всё сделать, но он.... нет, и говорил мне об этом прямо, много гадостей говорил, ему просто выгодно сейчас, что я есть, но как только возможность, что меня нет - он сказал, что ему лучше без меня!!! Это больно очень! Разве это счастье?

Мое желание исполнено!
Силой оно наполнено!
Сила Богом дана!

Форум » Общаемся и знакомимся! » Нужен совет? Задай вопрос! » у кого получилось вернуть любимого человека, силой мысли? (что Bы для этого делали? можете подробно рассказать об этом?)
Страница 2 из 8«123478»
Поиск:

Интересное на сайте:
из категории Ритуалы на богатство
из категории Исполнение желаний
из категории Процветание
из категории Прощение
из категории Карьера
из категории Взаимоотношения
из категории Общий раздел