Форма входа

E-mail/Логин:
Пароль:

Волшебство тут:

Духи «Пирамидки любви«

Новости Партнеров

Мини-чат

Чат в отдельном окне

Смайлики на все случаи жизни

Мы Вконтакте! Вступайте в группу!

Rambler's Top100

Исполнение желаний, Карта желаний, Фильм Секрет, Привлечение Любви, Денег, Удачи!
Об этом и многом другом Вы узнаете на нашем сайте!

Карта сайта
HELP! Дети ждут вашей помощи! Следуйте Закону Дарения! | Волшебные линеечки
Закон Притяжения
Главная | Регистрация | | ВКонтакте | RSS | Вход

Нужен совет, взаимопомощь - продолжение - Страница 108 - Форум

Добро пожаловать, Интересующийся · Новые сообщения с Вашего последнего визита · Поиск по Форуму · Прочитайте правила форума
Участники · RSS

Страница 108 из 123«12106107108109110122123»
Форум » Общаемся и знакомимся! » Нужен совет? Задай вопрос! » Нужен совет, взаимопомощь - продолжение (объединяются усилия нескольких людей.)
Нужен совет, взаимопомощь - продолжение
MagnaДата: Четверг, 04.04.2013, 20:38 | Сообщение # 1606
Таинственный маг
Подарки: 10
Благодарности: 30
Статус: Offline
Кошка55, на работе-то как раз я не боюсь мнения окружающих))) меня наоборот спрашивают, когда я ее выселю...тут в другом немножко проблема - мы взаимодействуем именно с ней по работе, поэтому и не хочу ситуацию доводить до конфликта. Общаться-то все равно придется...
А так, в целом на работе знают, что я и послать могу, ежели чего....ну по-делу, конечно biggrin  

Ребята, спасибо всем, ваши ответы натолкнули на прежде незамечаемые мной мысли,  все-таки послана она мне видимо для работы с собой, буду разбираться в своих мыслях))))
АннетДата: Четверг, 04.04.2013, 21:39 | Сообщение # 1607
Наставник
Подарки: 64
Благодарности: 146
Magna, выселить же можно по-доброму и без скандалов. Ради такого дела даже пару раз извиниться не помешает - так ее самолюбие не будет задето. "Дорогая, прости, но я больше не могу предоставлять тебе комнату. Почему? Ну, на это есть причины, и, поверь, они достаточно веские. Давай, я помогу тебе упаковать вещи! Не сердись не меня, пожалуйста!" - и все это бодрым, доброжалательным, но твердым тоном, без мямленья. При извинениях можно скорчить легкую страдальческую мину) На все ее аргументы и стенания отвечать: "Ничего не могу поделать, так складываются обстоятельства. Мне в самом деле жаль."

Стал натягивать гамаши - говорят ему: "Не ваши!" К.Чуковский
http://virasti-elku.ru/ng/3380/
http://denezhnojederevo.ru/dd/27445/

Сообщение отредактировал Аннет - Четверг, 04.04.2013, 21:41
Кошка55Дата: Четверг, 04.04.2013, 21:39 | Сообщение # 1608
Познавший истину
Подарки: 16
Благодарности: 48
Цитата (Кошка55)
Это в общих чертах, что там именно, вам одной знать.

Magna, то, что вы боитесь именно мнения окружающих, это не утверждение (нет возможности редактировать свои сообщения или я не знаю пока как), а предположение, как и то, что вы не хотите личного с ней конфликта. Это и не важно, так как, когда побеседуешь с манипулятором "по душам", его реакция и последствия этой беседы все равно будут такими, как я говорила в предыдущих постах, независимо от того, что вас останавливало: мнение окружающих или нежелание конфликтовать с ним. Он начинает вести себя по другому и не будет специально искать конфликта, либо "исчезнет". Желаю успехов в работе с собой.

Я то, что я мыслю.
LykkeДата: Четверг, 04.04.2013, 23:48 | Сообщение # 1609
Ищущий истину
Подарки: 1
Благодарности: 20
Девочки,добрый вечер!заранее прошу прощения за свое не столь позитивное настроение))Но просто накапилось и так хочется выговориться.В последнее время  я все больше начинаю падать духом...дело в том, что я недавно переехала в другой город,нашла работу-правда тяжело это далось,кстати нашла с помощью симорона))Но сейчас у меня начался такой период: на работе обещали одну зарплату-заплатили другую,намного меньше.Сейчас у меня идет сессия(я заочно учусь) и вот сегодня пришла на пересдачу экзамена и так не удалось сдать,осталось несколько хвостов" которые не дают мне покоя.На личном фронте вообще тишина.Вроде симпотичная,неглупая и все как то у меня не складывается.Даже на улице ко мне не подходят знакомиться,хотя раньше такого не было.После того как переехала в другой город,внимания от мужчин почти не стало.Часто появляются такие мысли в голове как например:в чем смысл жизни?почему все мои желания отворачиваются от меня?ну и все в таком роде.Скажите,пожалуйста,почему у меня такая аппатия ко всему,с чем это может быть связано?как сделать так,чтобы снова появилась радость в жизни?!Чтобы радоваться каждому дню?!Как избавиться от мыслей,что если у меня появится мужчина,то жизнь изменится и я обрету счастье в жизни?!Помогите,пожалуйста,разобраться,очень прошу Вас.....Просто уже измучила саму себя....
MagnaДата: Пятница, 05.04.2013, 07:58 | Сообщение # 1610
Таинственный маг
Цитата (Кошка55)
Манипуляторы жалуются на жизнь, хвалят достоинства, и превозносят своего "покровителя", сравнивая его с другими и явно не в их пользу

Кошка55

,  а вы правы на счет манипулятора, я и не замечала, а проанализировала - точно же ведь!!! Ух ты, какая я наивная-то)))))))))))))))))))))))))))))
А редактировать сообщения вы можете уже, у вас статус же поменялся, вы теперь проверенная))) В правом нижнем углу сообщения кнопка "Изменить".
Кошка55Дата: Суббота, 06.04.2013, 17:30 | Сообщение # 1611
Познавший истину
Подарки: 16
Благодарности: 48
Цитата (Magna)
А редактировать сообщения вы можете уже, у вас статус же поменялся

Magna, спасибо, что подметили и подсказали))).

Я то, что я мыслю.
JuellaДата: Вторник, 09.04.2013, 03:06 | Сообщение # 1612
Таинственный незнакомец
Подарки: 0
Благодарности: 0
Здравствуйте, мои милые мудрые и счастливые люди! Я к вам за советом. У меня в жизни все шло хорошо, до определенного момента. У меня есть лучший друг, он мне практически как брат.  Я очень ценю наши отношения, но в последнее время от него стало исходить очень много негатива. Он не обижает и не оскорбляет меня - просто он постоянно ждет каких-то серьезных неприятностей от практически всех жизненных ситуаций, и активно отговаривает меня от любых начинаний. "Не ходи на эту работу, это мутная контора они просят твой паспорт, чтобы навесить на тебя кредит", "не общайся с этой девушкой, ты всегда платишь за нее в кафе, она хочет промыть тебе мозги и использовать тебя ради денег", "не ходи гулять по вечерам, на тебя нападет маньяк", и даже "не выходи сегодня из дома, сегодня какой-то там плохой лунный день". Вначале я пыталась с ним спорить и убеждать его, что все будет хорошо, нет никакой опасности и не надо постоянно ждать от жизни подвоха, но он меня не слушал. Постепенно мне стало некомфортно с ним общаться и я стала видеться с ним реже. Он заметил это и ужасно обиделся (мужчина, 28 лет обиделся потому что я не звонила ему два дня, само по себе странно, но это отдельная тема). Теперь я чувствую себя виноватой. Он очень просит меня перестать его избегать, но исправиться не обещает, да и нельзя поменять другого человека. Я оставляю за ним право проживать свою жизнь как он хочет, но постоянное запугивание и моральный прессинг в случае, если я "ослушаюсь" выбивают меня из колеи. Я сама - далеко не самый общительный человек, и таких близких друзей у меня больше нет, и не было никогда. Он постоянно говорит, что я ему очень нужна, и что он ведет себя так, потому что заботится обо мне. Разрываюсь между диким чувством вины и нежеланием жить в рамках чужих страхов. Как быть в такой ситуации?
АнечкинДата: Вторник, 09.04.2013, 04:38 | Сообщение # 1613
Хранитель секрета
Подарки: 138
Благодарности: 478
Juella, Не раздражайтесь, а просто искренне поблагодарите его за заботу (хотя это конечно попытка доминировать на самом то деле, но это не важно) и делайте по своему, вот и все. Скажите ему что желаете следовать за своей судьбой, своими дорожками... а он может подождать вас на перекрестке если ему страшно =)
Будьте помягче, и обратите все в шутку.

Можно верить и в отсутствие веры,
Можно делать и отсутствие дела.
Нищие молятся, молятся на
То, что их нищета гарантирована.
MagnaДата: Вторник, 09.04.2013, 07:39 | Сообщение # 1614
Таинственный маг
Juella, ооо, я вас понимаю))))) Моя квартирантка бывшая такая же! "Спрячь кошелек - вырвут из рук, мало ли дибилов!", "Надо научиться плавать брассом, а то вдруг тонуть в океане будешь!" (она когда это ляпнула, я не знала смеяться мне от такой бредятины или плакать от того, что мне это слушать приходится). И вот я все думала: почему то же она мне это говорит!?
Анечкин, вот может ты мне подскажешь чем мы привлекаем это?
А квартирантку я все-таки выселила, без объяснения причины)))))))) И она даже разговаривает со мной как ни в чем не бывало)))))
АнечкинДата: Вторник, 09.04.2013, 15:33 | Сообщение # 1615
Хранитель секрета
Подарки: 138
Благодарности: 478
Цитата (Magna)
Анечкин, вот может ты мне подскажешь чем мы привлекаем это?

А какая разница. Это не поможет! =) Личность и ее ритмы жизни не измеряются в конкретных поступках или отдельных мыслеформах. Поступки и мыслеформы скорее являются следствием тех ритмов на которых мы живем. разве нет? Хотя в конечном счете наша личность и складывается из множества выборов и оценок которыми мы себя набиваем как плюшевую игрушку, и к которым привыкаем рано или поздно. В этом я полностью убежден.
Вот кто вас заставляет реагировать на вышеописанную манеру поведения. Ну нравится человеку - его проблема. Вам нравится другое - вот этим и занимайтесь. Время покажет кто был прав. Вот и вся недолга. Искать во всем глубинный смысл, а особенно если его там нет - дело неблагодарное и зачастую заканчивается паранойей.

Можно верить и в отсутствие веры,
Можно делать и отсутствие дела.
Нищие молятся, молятся на
То, что их нищета гарантирована.
АннетДата: Вторник, 09.04.2013, 15:34 | Сообщение # 1616
Наставник
Magna, рада за тебя!

MagnaДата: Вторник, 09.04.2013, 16:35 | Сообщение # 1617
Таинственный маг
Цитата (Анечкин)
Искать во всем глубинный смысл, а особенно если его там нет - дело неблагодарное
что-то я тогда не понимаю....другие люди это же отражение наших мыслей, так ведь? Я поэтому и пытаюсь понять, почему тот или иной человек ведет себя так по отношению ко мне, что я думала такого. Или я что-то не правильно понимаю? wacko  Или вообще о таком не думать? Я запуталась...
Аннет, спасибо  biggrin
АннетДата: Вторник, 09.04.2013, 17:37 | Сообщение # 1618
Наставник
Juella, у вас друг, а у меня мама такая.

АннетДата: Вторник, 09.04.2013, 17:37 | Сообщение # 1619
Наставник
Juella, у вас друг, а у меня мама такая.

RihannaДата: Четверг, 25.04.2013, 19:11 | Сообщение # 1620
Знакомый волшебник
Подарки: 3
Благодарности: 2
Здравствуйте. мне снова нужен совет.Я рассталась с парнем пол года назад. Мы встречались 1,5года. Я считаю , что я его не любила прям так сильно, я была влюблена скорее.Но это расставание я пережила очень болезнено, точнее я его ещё не пережила. А прошло уже пол года! Как так? У меня паранойя какая то. Я не могу его забыть,всё напоминает о нём.Я перепробывала уже все методы и любовь к себе и Хоо,и отпускала и письма писала и пыталась сосредоточется на других, но они как назло так похожи на него...У меня уже просто нет сил...слёзы льются как только одна остаюсь.Мне стыдно за себя. Самое главное я считаю что не люблю его и не могу понять ,почему я никак отпустить не могу. А я так любви хочу взаимной и счастливой, ну как все люди....Я хотела написать ещё пол года назад, когда умирала от боли, но думала: "Ааа нет сама справлюсь, время лечит.." оказалось сама не могу.Если кто-нибудь знает как быть в такой ситуации, помогите, прошу.

Форум » Общаемся и знакомимся! » Нужен совет? Задай вопрос! » Нужен совет, взаимопомощь - продолжение (объединяются усилия нескольких людей.)
Страница 108 из 123«12106107108109110122123»
Поиск:

Интересное на сайте:
из категории Прощение
из категории Исполнение желаний
из категории Энергетические упражнения
из категории Энергетические упражнения
из категории Процветание
из категории Ритуалы на богатство
из категории Общий раздел
из категории Исполнение желаний
из категории Общий раздел