Форма входа

E-mail/Логин:
Пароль:

Волшебство тут:

Духи «Пирамидки любви«

Новости Партнеров

Мини-чат

Чат в отдельном окне

Смайлики на все случаи жизни

Мы Вконтакте! Вступайте в группу!

Rambler's Top100

Исполнение желаний, Карта желаний, Фильм Секрет, Привлечение Любви, Денег, Удачи!
Об этом и многом другом Вы узнаете на нашем сайте!

Карта сайта
HELP! Дети ждут вашей помощи! Следуйте Закону Дарения! | Волшебные линеечки
Закон Притяжения
Главная | Регистрация | | ВКонтакте | RSS | Вход

Нужен совет, взаимопомощь - продолжение - Страница 14 - Форум

Добро пожаловать, Интересующийся · Новые сообщения с Вашего последнего визита · Поиск по Форуму · Прочитайте правила форума
Участники · RSS

Страница 14 из 123«121213141516122123»
Форум » Общаемся и знакомимся! » Нужен совет? Задай вопрос! » Нужен совет, взаимопомощь - продолжение (объединяются усилия нескольких людей.)
Нужен совет, взаимопомощь - продолжение
солнцеДата: Понедельник, 01.02.2010, 17:06 | Сообщение # 196
Наставник
Подарки: 183
Благодарности: 579
Статус: Offline
Nanashka, спасибо тебе за такие теплые пожелания))

Люблю его очень и....это взаимно))))!!
КаминиДата: Суббота, 06.02.2010, 00:33 | Сообщение # 197
Тайный выпускник
Подарки: 48
Благодарности: 86
Сегодня пришла домой и в очередной раз поняла - я люблю его... Мне приятно видеть его, слышать и хочется быть побольше рядом. Очень хочется быть рядом и притянуть его, но не хочу делать ему больно. Посылаю ему любовь, вижу, что он стал добрее. Но так больно от мысли, что люблю его и лучше отказаться сейчас и сказать себе: есть любовь, а есть цель в жизни и если чувства мешают, то лучше сейчас их как то перевести на спокойные и потихоньку отделятся. Он то считает, что просто общение, дружба, взаимопомощь. Были споры, разногласия, разбегались, но оба шли на возобновление общения. Но после этого ценю его еще больше и при встрече чувствую - он уже родной
КоханаДата: Суббота, 06.02.2010, 17:18 | Сообщение # 198
Хранитель секрета
Подарки: 405
Благодарности: 1917
Вчера пришла ко мне посетительница одна, пока я занималась ее вопросом, она разговаривала со мной, потом снова и стоит и стоит, и говорит и говорит...Мне неудобно ее останавливать, сижу и слушаю, как она мне сливает негатив свой. Не на меня, а на жизнь. И тогда я представила, что у нее на плите сейчас "сбежит" молоко. Секунд 20 прошло и эта женщина, попрощавшись, убежала. Я потом мысленно потушила огонь над молоком и оно просто закипело.
Работает метод, наверное, я его неправильно использовала, не на благо всем, но как быть в таких случаях, когда нужно остановить человека?

Я одобряю себя
КоханаДата: Суббота, 06.02.2010, 17:21 | Сообщение # 199
Хранитель секрета
Подарки: 405
Благодарности: 1917
Камини, я тебя понимаю, сама почти в такой ситуации, но, знаешь, что меня радует? Что я умею любить, а ведь это не каждому дано. И нужно ценить этот дар.

Я одобряю себя
AprelДата: Суббота, 06.02.2010, 19:19 | Сообщение # 200
Таинственный маг
Подарки: 178
Благодарности: 1049
Лилек,привет!
Quote (Лепестки_Роз)
а ведь это не каждому дано. И нужно ценить этот дар.

Точно все подметила.Красотуля,посмотрела твои фото...ты создана для любви.Такая хорошенькая!Правда! hello
КаминиДата: Суббота, 06.02.2010, 22:21 | Сообщение # 201
Тайный выпускник
Любовь прекрасна тем, что можешь любить сама. Больно, когда понимаешь, что не ответят взаимностью и есть какая то надежда - а вдруг,... А вот он сказал.... посмотрел так.... Может излишняя идеализация человека или ожидания? Сейчас стала чаще прокручивать свою цель и понимаю, что пора уже как то двигаться к ней. А отношения как то не вписываются, логически. Возникает вопрос: зачем тратить время на ожидание взаимности? Голова говорит - ищи другого! А что-то мешает...
ЁжикДата: Суббота, 06.02.2010, 22:33 | Сообщение # 202
Хранитель секрета
Подарки: 2492
Благодарности: 12016
Камини,
Quote (Камини)
Возникает вопрос: зачем тратить время на ожидание взаимности? Голова говорит - ищи другого! А что-то мешает...

понятно, что всегда хочется быть любимым, но если любишь сама, то это ведь чудесно! Другое дело, как ты это своё чувство позиционируешь: как драму или как нечто прекрасное.
Quote (Лепестки_Роз)
это не каждому дано. И нужно ценить этот дар.

Если сакцентироваться на себе, но не на том, что ты ждёшь, а на своём чувстве, которое может помочь многое преодолеть, понять! Как это здорово ЛЮБИТЬ!
Голова и будет твердить другое: мы дети материального логического мышления. А если сердце не послушать, больно ведь будет.
Хотя, как ты решишь, так для тебя и будет ХОРОШО! smile

КаминиДата: Суббота, 06.02.2010, 22:55 | Сообщение # 203
Тайный выпускник
Ёжик, а если радоваться своей любви, посылать ему ее, не ждать от него ничего, то это безусловная любовь? Если так любить, то как же тогда быть с целью - создать семью? Изменить цель?
ЁжикДата: Суббота, 06.02.2010, 23:02 | Сообщение # 204
Хранитель секрета
Камини, по поводу безусловной любви могу сказать только одно: она не мешает следовать своей цели, потому что при такой любви (нам расти и расти) не может быть избыточных потенциалов, цепляний, страданий. Как только понимаешь, что принял в себе это чувство, что оно не мешает идти дальше по жизни, а наоборот, стимулирует, тут же всё наладится!
Просто прими это в себе, для себя! И столько откроется возможностей. А у тебя получаются мучения, страдания, метания! А, ещё и ожидания. Стань свободной! smile

КаминиДата: Суббота, 06.02.2010, 23:11 | Сообщение # 205
Тайный выпускник
Ёжик, спасибо за совет!
А ведь на самом деле, когда просто радуешься и просто любишь его и ничего не думаешь, то все легко и просто. Стоит только задуматься о цели, начинает каша. После твоих слов поняла - есть любовь к нему, а есть цель и они не мешают друг другу! Мешают мои сомнения, ожидания.
AprelДата: Воскресенье, 07.02.2010, 22:15 | Сообщение # 206
Таинственный маг
Подарки: 178
Благодарности: 1049
Quote (Ёжик)
А, ещё и ожидания. Стань свободной!

Ежкин,гуру ты моя!Легко с тобой! victory
АgnеssАДата: Понедельник, 08.02.2010, 21:48 | Сообщение # 207
Знакомый волшебник
Подарки: 11
Благодарности: 11
Девочки, а у вас бывало так, знакомишься с мч, знаешь что он не в твоем вкусе совершенно и по статусу не подходит, по идее обычно не смотришь на таких. А вот в голове всё наоборот, одна мысль "хочууу, хочуууу, хочууууууу!", просто тянет по непонятным причинам. Как с этим бороться?

Я просто люблю тебя...)
ЁжикДата: Понедельник, 08.02.2010, 21:55 | Сообщение # 208
Хранитель секрета
АgnеssА,
Quote (АgnеssА)
Девочки, а у вас бывало так, знакомишься с мч, знаешь что он не в твоем вкусе совершенно и по статусу не подходит, по идее обычно не смотришь на таких.

бывало! это на ментальном уровне происходит, поэтому необъяснимо!
Quote (АgnеssА)
А вот в голове всё наоборот, одна мысль "хочууу, хочуууу, хочууууууу!", просто тянет по непонятным причинам.

если хочешь, почему надо
Quote (АgnеssА)
с этим бороться?

всё не просто так! И потом, что значит по статусу? Дебил? Или рабочий, который физическим трудом себе зарабатывает на жизнь? И вкусы по жизни меняются!
Мне кажется, если это пришло в жизнь, не надо отказываться в силу своих стереотипных взглядов. Может, это возможность лучше узнать и понять то, на что и внимания не обращалось? smile
И как тут было процитировано: лучше сделать и пожалеть, чем не сделать, а потом жалеть о потерянных возможностях!
Я ни в коем случае не призываю ни к чему, я думаю, что надо послушать разум, а потом понаблюдать, как на это отреагирует душа! Слушать себя полезно! smile

АgnеssАДата: Понедельник, 08.02.2010, 22:04 | Сообщение # 209
Знакомый волшебник
Quote (Ёжик)
всё не просто так! И потом, что значит по статусу? Дебил? Или рабочий, который физическим трудом себе зарабатывает на жизнь?

Он просто младше меня, года на 3, всегда считала это неприемлимым для себя.
Может это пришло для того чтобы и в самом деле указать на что-то, научить... пока ничего для себя не вынесла, знаю ток что тянет, очень.....
Правда мне кажется что я ему не нравлюсь, абидна(

Я просто люблю тебя...)
АgnеssАДата: Понедельник, 08.02.2010, 22:06 | Сообщение # 210
Знакомый волшебник
эх ща бы в омут с головой, так хочется чтобы от любви крышу унесло))))) Забыть о земном и парить в облаках, ах)

Я просто люблю тебя...)
Форум » Общаемся и знакомимся! » Нужен совет? Задай вопрос! » Нужен совет, взаимопомощь - продолжение (объединяются усилия нескольких людей.)
Страница 14 из 123«121213141516122123»
Поиск:

Интересное на сайте:
из категории Успех
из категории Любовь
из категории Благодарность
из категории Любовь
из категории Аффирмации
из категории Энергетические упражнения
из категории Общий раздел
из категории Исполнение желаний
из категории Исполнение желаний