Форма входа

E-mail/Логин:
Пароль:

Волшебство тут:

Духи «Пирамидки любви«

Новости Партнеров

Мини-чат

Чат в отдельном окне

Смайлики на все случаи жизни

Мы Вконтакте! Вступайте в группу!

Rambler's Top100

Исполнение желаний, Карта желаний, Фильм Секрет, Привлечение Любви, Денег, Удачи!
Об этом и многом другом Вы узнаете на нашем сайте!

Карта сайта
HELP! Дети ждут вашей помощи! Следуйте Закону Дарения! | Волшебные линеечки
Закон Притяжения
Главная | Регистрация | | ВКонтакте | RSS | Вход

Нужен совет, взаимопомощь - продолжение - Страница 27 - Форум

Добро пожаловать, Интересующийся · Новые сообщения с Вашего последнего визита · Поиск по Форуму · Прочитайте правила форума
Участники · RSS

Страница 27 из 123«122526272829122123»
Форум » Общаемся и знакомимся! » Нужен совет? Задай вопрос! » Нужен совет, взаимопомощь - продолжение (объединяются усилия нескольких людей.)
Нужен совет, взаимопомощь - продолжение
ЦарицаДата: Пятница, 26.03.2010, 14:17 | Сообщение # 391
Ищущий истину
Подарки: 7
Благодарности: 26
Статус: Offline
кстати, кто-нибудь знает, где можно скачать Лисси Мусса,- байки модератора или почему не работает симорон? заранее благодарю
ЦарицаДата: Пятница, 26.03.2010, 14:20 | Сообщение # 392
Ищущий истину
Подарки: 7
Благодарности: 26
нет, вот обратите внимание, на форуме есть такого рода ритуалы, что тип "срабатывает даже у тех, кто, кроме колбасы насущной ни во что не верит"....почему у них срабатывает, почему срабатывает у тех, кому навязали этот метод, или кто решил проверить, срабатывает или нет( ведь и я так пыталась тоже) sad
ЁжикДата: Вторник, 13.04.2010, 11:00 | Сообщение # 393
Хранитель секрета
Подарки: 2492
Благодарности: 12016
ulya_dnepr,
Quote (ulya_dnepr)
я улыбаюсь им,делая вид успешного человека,а самой выть хочется..

а что для тебя важнее, быть успешной или только делать вид? То есть для чего ты вид делаешь? Причины же могут быть разными. То ли от гордыни, то ли от нежелания грузить своими проблемами других?
Quote (ulya_dnepr)
я когда работала там чувство защищенности было,спокойствия..

да, это такое чувство, от которого никто добровольно не откажется! Стабильность - залог спокойствия, но ведь варианты разные бывают.
Вряд ли я чем смогу помочь, знаю только, что всё зависит от настроя! Внутреннего настроя! Ведь теперешняя твоя реальность - отражение твоих мыслей! И своим страхом ты притягиваешь именно то, чего так боишься!

pokaxontasДата: Вторник, 13.04.2010, 11:13 | Сообщение # 394
Таинственный маг
Подарки: 99
Благодарности: 186
Ёжик, Ёжинька...по поводу страха и притягивания неприятностей..подскажи мне пожалйста..вот чем я притягиваю психи моего мужа!!Позавчера чуто не лишилась общения на нашем сайте...он устроил мне истерику по поводу что под аватарками мужчины прячутся и мы любовные переписки ведем..потом после долгих выяснений ..я что то всетаки доказала но ведь это не решило проблему..целый день у нас был в напряжении..даже ребенок старший меня защищал..я не могу понять чем я притягиваю..(мы конечно выясняли отношения но я вела себя очень спокойно и хопонопонила все время.в душе вроде тоже старалась не нагнитать..реакция была не такая как раньше..но все таки нервничала) cry вот что я делаю не так...

Я любимая и счастливая!!!!
pokaxontasДата: Вторник, 13.04.2010, 11:16 | Сообщение # 395
Таинственный маг
Извини за сумбур писала на эмоциях dry

AgniДата: Вторник, 13.04.2010, 11:19 | Сообщение # 396
Наставник
Подарки: 190
Благодарности: 1953
ulya_dnepr, я немного понимаю о чем ты говоришь. Сама когда-то испытала это на себе. Тоже ушла из хорошей компании. Тоже долго смотрела на них. Сожалела о прошлом.

Пока ты оглядываешься назад, ты никуда не придешь. Отпусти эту компанию, как воздушный шарик. Просто отпусти. И новая работа тебя найдет.

Я долго не могла начать применять Хо. Но вчера, как только прочитала первые 20 страниц, сказаля себе: "Аня, ну ты и дура!" (как у Максима Галкина:" Красная Шапочка, ну ты и дура! Шапочку забыла!"). biggrin Это то, что я искала, а ходила мимо.

К чему это я? К тому, что одному Богу известно, что для тебя лучше. Он тебя пытается затащить в ворота Рая, а ты со всех сил упираешься, хватаешься за дверь, и кричишь "Не хочу! Отпусти меня назад! Ясама знаю где Рай!". И при этом стремишься совсем не туда.

AgniДата: Вторник, 13.04.2010, 11:23 | Сообщение # 397
Наставник
pokaxontas, Лейлик, прости меня, мне очень жаль, что то, что есть во мне создает для тебя проблемы с мужем. Я принимаю полную ответственность на себя. Благодарю тебя. Люблю тебя.
AgniДата: Вторник, 13.04.2010, 11:24 | Сообщение # 398
Наставник
pokaxontas, иногда, мне кажется не нужно анализировать "Чем?". А просто очищаться.
ЁжикДата: Вторник, 13.04.2010, 11:25 | Сообщение # 399
Хранитель секрета
pokaxontas,
Quote (pokaxontas)
вот чем я притягиваю психи моего мужа!!

я думаю, ты не психи притягиваешь, а своей неуверенностью его неуверенность. Посмотри на это с другой стороны: у тебя есть ожидания, модель поведения твоего мужа сидит у тебя в голове. Он проявляет свои страхи таким образом. Ты можешь себе представить, что основой этого есть любовь, просто по-другому он на данный момент проявить не может, тем более эта любовь ослаблена его же страхами?
Ты молодец! Ты уже не так реагируешь, а успокоиться поможет осознание того, что твой муж - твой учитель, он, сам того не осознавая, учит тебя терпению, пониманию.
Мне кажется, если ты осознаешь некоторые мотивы его "психов", тебе будет спокойнее, а твоё спокойствие перейдёт и на него, не сразу, постепенно. Потом, измени восприятие: это не "психи", это взывание к тебе "помоги!", только об этом ему говорить не стоит biggrin

AgniДата: Вторник, 13.04.2010, 11:29 | Сообщение # 400
Наставник
Чем больше мы копаемся в проблеме, тем больше погружаемся в нее. Находимся в сфере ее влияния, и притягиваем ее снова. Уведи фокус своего внимания в другую сторону, с вопроса "Чем я притягиваю?" на "Как обрести покой и гармонию в отношениях?"
Убиваешь сразу двух зайцев, не думаешь о проблеме, а значит не притягиваешь новые, и выходишь на качественно новый уровень, сразу обретаешь желаемое.
ulya_dneprДата: Вторник, 13.04.2010, 11:33 | Сообщение # 401
Чародей любитель
Подарки: 6
Благодарности: 20
Quote (Agni)
Я долго не могла начать применять Хо

я уже просто не понимаю,что мне применять,правда...хочется расслабиться и забыть о своих проблемах,тогда и поприменять можно...

Самая трудная задача для женщины - доказать мужчине всю серьёзность его намерений!
pokaxontasДата: Вторник, 13.04.2010, 11:34 | Сообщение # 402
Таинственный маг
Agni, последнее время только это и делаю при чем постоянно..очень помогает...
Ёжик, спасибо за разьяснение..после этой ссоры сидела и несколько раз смотрела клип который ты выставила -отражение-там он так легко говорит..понял -изменил..а я смотрю и думаю а я не понимаю что изменить..после твоих слов поняла..надо неуверенность свою менять..ух буду менять-любить себя..видимо я еще такая зеленая во всем этом

Девочки спасибо вам!!!! happy

ЁжикДата: Вторник, 13.04.2010, 11:35 | Сообщение # 403
Хранитель секрета
ulya_dnepr,
Quote (ulya_dnepr)
когда вокруг все завязано на деньгах

вот и причина! Измени восприятие! Это в твоей реальности всё на них ЗАВЯЗАНО! Осмотрись, подумай ещё!

pokaxontasДата: Вторник, 13.04.2010, 11:40 | Сообщение # 404
Таинственный маг
Agni, попробую перефразировать проблему..знаешь еще не совсем понимаю.что он мой учитель..все время сравниваю себя с ним.. я ведь так себя не веду..хотя он очень кокетливый и компанейский человек..женщины любят его ноя так не реагирую..ну шучу конечно типо ревную..а у него до бешенства доходит...

AgniДата: Вторник, 13.04.2010, 12:06 | Сообщение # 405
Наставник
pokaxontas, ха, я тоже пыталась сравнивать себя со своим Витей. На, что он сразу выставляет свои "колючки", и открыто заявляет, что он не такой, как я! И не надо на него давить, чего это я пытаюсь его переделать? Вот, что он мне говорит. И ведь прав!
А раз причина в нас, то смотрим в себя. Ага, муж ревнует. А почему человек ревнует? Потому, что не уверен в своей половинке, а почему он не уверен в сврей половинке, потому что сам в себе не уверен. Отсюда вывод - раз меня ревнуют, значит я сама в себе не уверена. biggrin
Quote (pokaxontas)
знаешь еще не совсем понимаю.что он мой учитель

вот в этом и заключается его роль, как учителя. Глядя на него можно заглянуть в себя.
Форум » Общаемся и знакомимся! » Нужен совет? Задай вопрос! » Нужен совет, взаимопомощь - продолжение (объединяются усилия нескольких людей.)
Страница 27 из 123«122526272829122123»
Поиск:

Интересное на сайте:
из категории Исполнение желаний
из категории Аффирмации
из категории Релаксация
из категории Медитации
из категории Энергетические упражнения
из категории Процветание
из категории Проза
из категории Проза
из категории Законы Вселенной