Форма входа

E-mail/Логин:
Пароль:

Волшебство тут:

Духи «Пирамидки любви«

Новости Партнеров

Мини-чат

Чат в отдельном окне

Смайлики на все случаи жизни

Мы Вконтакте! Вступайте в группу!

Rambler's Top100

Исполнение желаний, Карта желаний, Фильм Секрет, Привлечение Любви, Денег, Удачи!
Об этом и многом другом Вы узнаете на нашем сайте!

Карта сайта
HELP! Дети ждут вашей помощи! Следуйте Закону Дарения! | Волшебные линеечки
Закон Притяжения
Главная | Регистрация | | ВКонтакте | RSS | Вход

Нужен совет, взаимопомощь - продолжение - Страница 37 - Форум

Добро пожаловать, Интересующийся · Новые сообщения с Вашего последнего визита · Поиск по Форуму · Прочитайте правила форума
Участники · RSS

Страница 37 из 123«123536373839122123»
Форум » Общаемся и знакомимся! » Нужен совет? Задай вопрос! » Нужен совет, взаимопомощь - продолжение (объединяются усилия нескольких людей.)
Нужен совет, взаимопомощь - продолжение
ФеечкаДата: Понедельник, 26.04.2010, 13:14 | Сообщение # 541
Тайный выпускник
Подарки: 55
Благодарности: 127
Статус: Offline
Зайка, спасибо огромное, но мне наверное сначала нужно действительно убрать негативное отношение, стереть программу потому что если я начну утверждать об одном а видеть вокруг другое, я просто не смогу в это поверить. Такие утверждения хороши когда действительно веришь. я вот сначала разберусь со своими обидками, научусь принимать людей такими какие они есть, а затем можно и по Хиксам попробовать...

ФеечкаДата: Понедельник, 26.04.2010, 13:17 | Сообщение # 542
Тайный выпускник
Agni, меня саму от хо колбасило, мне хотелось то плакать то смеяться. Я знаю, что это очищение у неё пошло, я выразилась не правильно, я имела ввиду, что просто нужно быть готовым, что реакция может быть такой в процессе очищения, самознания.

МатьДата: Понедельник, 26.04.2010, 13:19 | Сообщение # 543
Наставник
Подарки: 348
Благодарности: 1813
Феечка, и побольше Благодарности!!! Сыпь ею направо и налево biggrin Благодари мать за то, что дала тебе тебе жизнь! Благодати её за всё хорошее, что она всё-таки делала для тебя (ведь твоя душа еще до рождения сама её выбрала, т.ч. винить некого). Благодати бывших за уроки Принятия. За то что они помогли увидеть ТВОЮ внутреннюю проблему. Благодари за будущие гармоничные отношения! Благодарность творит чудеса! В буквальном смысле слова ЧУДО smile увидишь, почувствуешь, как годами ношенный в твоей душе камень свалится в никуда. Благодарность - это ножницы, перерезающие твою связь с балластом неприятия и обид!
У тебя всё получится! Люблю тебя! Благодарю тебя! smile

SovaalikaДата: Понедельник, 26.04.2010, 13:24 | Сообщение # 544
Наставник
Подарки: 143
Благодарности: 842
Феечка, из своего опыта расскажу. Я в начале решила проработать те кластеры и проблемы которые приведены как пример в книге. Только подробно дописывала свои аспекты к каждому кластеру. Но когда особенно беспокоила какая-то проблема расписывала её и продолжала работу по книге. Для меня таким вопросом были отношения с отцом моего ребнка. 3 года не виделись, но вроде бы и вместе и он всё меня любит и прочее. Как же меня доставала эта ситуация, меня от одного его голоса трясти начинало. Незнала как разорвать отношения, а точнее боялась взять ответственность на себя. Я когда села расписывать наши отношения, то там на листов 10 этих аспектов было, несколько дней прорабатывала. Проработала и жду результата. Сразу он заметен не будет, особенно если "тяжёлая проблема". Во-первых подсознанию надо удалить старые установки и ввести новые. А во вторых, даже когда уже подсознание перестроится вы не сразу это заметите. Ведь когда у нас что-то болит мы сосредоточены на этом, а как уходит боль вы даже не замечаете. Потому может пройти и неделя, и месяц, когда вы осознаете, что уже относитесь по другому к данному вопросу. Свои отношения я разрешила в течении 2 недель. Сейчас я понимаю почему происходило именно так, а не иначе. И могу общаться с ним спокойно и даже благодарю за "урок". Он конечно пальцем у виска крутит biggrin но мне главное, что у меня в душе гармония.
Я это к чему, результат может быть мгновенным, а может придти в виде "озарения" через какое-то время biggrin
ФеечкаДата: Понедельник, 26.04.2010, 14:33 | Сообщение # 545
Тайный выпускник
Девчёнки какие вы замечательные и я от ВСЕЙ ДУШИ БЛАГОДАРЮ, за вашу помощь, и теперь я верю, нет знаю, что смогу справиться, ваша поддержка для меня очень-очень важна. спасибо, вам огромное.
Я люблю вас и благодарю.

VizunchikДата: Вторник, 27.04.2010, 16:47 | Сообщение # 546
Тайный выпускник
Подарки: 120
Благодарности: 262
пОНЯЛА ЧТО ВЕДУ СЕБЯ К САМОУБИЙСТВУ, НЕЗНАЮ ПОЧЕМУ! НО НЕ ВИЖУ МОТИВАЦИИ ЗАЧЕМ ЭТО ДЕЛАТЬ!
НЕХОЧЕТСЯ НИЧЕГО КРОМЕ ТОГО ЧТО БЫ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ НО ТАК ЖЕ НЕЛЬЗЯ ЖИТЬ! НАВЕРНО
SovaalikaДата: Вторник, 27.04.2010, 18:02 | Сообщение # 547
Наставник
Vizunchik, нет ничего плохого в том, чтобы иногда не иметь цели. Когда нет цели - это тоже опыт. В такие моменты надо просто учиться радоваться каждому дню. Замечать красоту окружающего мира, просто наблюдать со стороны. Прислушиваться к себе, что вам сердечко шепчет? Чего просит?
У меня сейчас одна цель: понять кем я хочу быть. В чём моё призвание? Чего ХОЧУ именно Я! А не общество или кто-то ещё.
Есть и другие цели: надо уже выучить английский, было бы не плохо освоить и финансовую науку. Но эти цели исходят из НАДО! А у меня всё, что исходит из Надо, всё получается кое-как. Нет ни мотивации, ни вдохновения. Уже и книг накачала, и лекций всяких, а заставить себя открыть их ну ни каких сил нет.
Но я знаю одно, если дело меня будет вдохновлять, то я освою такие науки и такие дебри, что мне и не снились. Что когда я ХОЧУ у меня всё с лёгкостью получается.

Quote (Vizunchik)
НЕХОЧЕТСЯ НИЧЕГО КРОМЕ ТОГО ЧТО БЫ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ

Вам совсем ничего не хочется делать? Или только то, чего на данный момент от вас ждут остальные? Того, в чём по мнению окружающих, заключается ваш смысл жизни на данный момент. Приведу пример, я была сложным подростком, да и сейчас наверное, не всегда хорошая дочь... И мне постоянно твердили: ВСЁ, что от тебя требуется - это хорошо учиться, неужели так сложно? И у меня всегда возникало ощущение, что, по их мнению, учёба это всё что может со мной на данном этапе происходить. Ни о каком наличии внутреннего мира, в котором могут идти конфликты или прочие другие проблемы, даже речи не шло.
Подумайте, что из того, что вы делаете всё-таки приносит вам если не радость, то хотя бы спокойствие и умиротворённость. Ведь даже когда ничего не делаю, я всё равно что-то делаю. Я думаю, мечтаю, благодарю, посылаю любовь, очищаюсь... Веду сама с собой диалоги, споры... wacko
Quote (Vizunchik)
ТАК ЖЕ НЕЛЬЗЯ ЖИТЬ

Оглянитесь вокруг, жить можно так, как в голову только может вбрести!!! Но вы представьте, провизуализируйте и хорошенько прочувствуйте такую свою жизненную картину: вам больше ничего не надо будет делать, никогда! Вам не будет скучно? Ведь даже имея возможность не выходить из дома самое элементарное придётся делать. Я имею ввиду, ту же личную гигиену или приём пищи smile Или ничего не делая, хотелось бы всё-таки пробежаться иногда по магазинам, прикупить модных и красивых вещей? Заглянуть на этот сайт, пообщаться с подругами или единомышленниками?
Сколько разных вариантов получается даже из того, чтобы ничего не делать. Так чего же вам всё-таки хочется? smile
VizunchikДата: Вторник, 27.04.2010, 19:47 | Сообщение # 548
Тайный выпускник
Sovaalika, приятно видеть человека который хоть что то может обьеснить! Потомучто я спрашивала нескольких людей и они окозались такими же ничего не знающими как я! Вы сказали всё правельно!
До окнчания сессии осталось 2 дня а у нас самые сложные экзамены перездаются, училка страшная орёт, как резанная. проблемы давят,понимаю что сама это сделала! надо просто пережить всё! Сложно совладать с эмощиями, схожу ссума последние 2 дня, ничего не могу поделать хотя старюсь, понимаю что если не прийду на перездачу завтра, они может разозлится и потом мне достанется!!!! Надо думать о хорошем!!!!!!!!
РадостьДата: Вторник, 27.04.2010, 20:15 | Сообщение # 549
Само Совершенство
Подарки: 862
Благодарности: 5276
Vizunchik, а на кого ты учишься?

Отдай миру лучшее, что есть у тебя! Тогда тебе вернётся лучшее,что есть в мире!
SovaalikaДата: Вторник, 27.04.2010, 20:26 | Сообщение # 550
Наставник
Vizunchik, Преподаватели тоже люди. И к ним в первую очередь надо относится именно как к людям. На днях смотрела передачу с Ковалёвым "Принципы нормальных отношений" http://rutube.ru/tracks....f85f8bd Очень понравилась. Представьте, вам тяжело выдерживать напряжение, но ведь и им не легко. А у них тоже своя жизнь, семьи, проблемы, болезни и прочее. А ведь ещё и студентов целый институт, которые тянут до последнего, а потом и себя, и учителей эмоционально выматывают. Да ещё и в учителях не людей, а врагов видят, и относятся к ним так, как будто это учителям надо, что бы все студенты всё во время сдали. ( не утверждаю, что все студенты такие) smile Вы представьте какая концентрация негатива, агрессии, напряжения возникает в таких ситуациях и в таких помещениях.
Если читали про посылание любви и метод Хоо, то вот, что могу посоветовать. Представьте то место, где вам предстоит сдавать экзамен и поговорите с ним. Именно с кабинетом, аудиторией или помещением, где будет происходить важные моменты в вашей жизни. Поблагодарите его за то, что он(-о) вообще есть, что стольких людей каждый день принимает в свои стены, что впитывает в себя все мысли, всю энергетику людей, которые даже не обращают на него внимания. Попросите прощения, за то, что сами раньше не ценили его (место), пошлите ему свою любовь, очистите своими мыслями это место. Представьте, что оно будет вас с радостью встречать, что вы войдёте в кабинет, и будете чувствовать себя как дома!!!
Quote (Vizunchik)
училка страшная орёт, как резанная
Вы ведь знакомы с законом притяжения. Значит знаете, что как вы её видете, такой она и предстаёт перед вами. Она же чувствует всё это на интуитивном уровне. Для начала осознайте, что преподаватель вам не враг. Наоборот, она помогает тебе на пути к твоему светлому будущему! Вот сколько ей лет примерно? А вы найдите в своей жизни человека, которому примерно столько же лет, как и преподавателю, человека, который любит вас просто так, без всяких достижений и всегда рад вас видеть и которого любите вы сами. И когда пойдёте пересдавать или сдавать экзамен представьте что пришли не к злобному учителю, а к примеру родной и любимой маме на чай!!! Которая вас не экзаменовать будет, а спросит не надо ли вам чем помочь и просто поболтает с вами.
Уверена, что напряжения будет меньше!
VizunchikДата: Вторник, 27.04.2010, 21:40 | Сообщение # 551
Тайный выпускник
Радость, я учусь на менеджера! финисы не очень интересуют но так получилось!
VizunchikДата: Вторник, 27.04.2010, 21:48 | Сообщение # 552
Тайный выпускник
Sovaalika, Благодарю очень! ТАк много хорошей, полезной информации, я обязательно воспользуюсь! и настроение прям улучшилось, я думала о том что учителям тяжело и без нас, осталось только изменить к нему отношение.
Радость, тоже спосибо за внимание, очень помогло! что кто то понимает!!!
VizunchikДата: Среда, 28.04.2010, 13:13 | Сообщение # 553
Тайный выпускник
А у нас последний день сессии! Поздравлять особо не с чем потому что за это время надо сдать 1 зачёт, 1 экзамен, и защитить курсову.
Хотела сегодня попрощаться с курсовой (она сказала что можно в среду) но сегодня я прождала её час пока закончится пары потом подошла а она сказала
-вы видите что написано на доске
-все пересдачи 29. ну ладно до свидания!
-я уезжаю! всё завтра!

Сообщение отредактировал Vizunchik - Среда, 28.04.2010, 13:13
РадостьДата: Среда, 28.04.2010, 13:40 | Сообщение # 554
Само Совершенство
Подарки: 862
Благодарности: 5276
Vizunchik, значит у тебя есть еще один день, чтобы подучить. Ничего плохого не произошло.

Отдай миру лучшее, что есть у тебя! Тогда тебе вернётся лучшее,что есть в мире!
SovaalikaДата: Среда, 28.04.2010, 13:57 | Сообщение # 555
Наставник
Vizunchik, Что ни делается всё к лучшему! И тут столько положительных сторон можно найти! Согласна с Радость, подучишь материал.
Лишний день, чтобы настроиться на позитив! А может ещё и такой вариант: у вашего преподавателя какое-то важное дело, которое ей постоянно портит настроение! Представьте и пожелайте ей, чтобы она всё это сегодня удачно разрешила, и завтра придёт довольная, счастливая и благосклонная! Да это просто Вселенная бережёт вас! Вот и перенесла всё на более подходящее и удачное время для вас! Всё имеет смысл, пусть мы не сразу его видим! smile
Форум » Общаемся и знакомимся! » Нужен совет? Задай вопрос! » Нужен совет, взаимопомощь - продолжение (объединяются усилия нескольких людей.)
Страница 37 из 123«123536373839122123»
Поиск:

Интересное на сайте:
из категории Успех
из категории Ритуалы на богатство
из категории Любовь
из категории Любовь
из категории Исполнение желаний
из категории Энергетические упражнения
из категории Общий раздел