Форма входа

E-mail/Логин:
Пароль:

Волшебство тут:

Духи «Пирамидки любви«

Новости Партнеров

Мини-чат

Чат в отдельном окне

Смайлики на все случаи жизни

Мы Вконтакте! Вступайте в группу!

Rambler's Top100

Исполнение желаний, Карта желаний, Фильм Секрет, Привлечение Любви, Денег, Удачи!
Об этом и многом другом Вы узнаете на нашем сайте!

Карта сайта
HELP! Дети ждут вашей помощи! Следуйте Закону Дарения! | Волшебные линеечки
Закон Притяжения
Главная | Регистрация | | ВКонтакте | RSS | Вход

Нужен совет, взаимопомощь - продолжение - Страница 4 - Форум

Добро пожаловать, Интересующийся · Новые сообщения с Вашего последнего визита · Поиск по Форуму · Прочитайте правила форума
Участники · RSS

Страница 4 из 123«123456122123»
Форум » Общаемся и знакомимся! » Нужен совет? Задай вопрос! » Нужен совет, взаимопомощь - продолжение (объединяются усилия нескольких людей.)
Нужен совет, взаимопомощь - продолжение
ЛюкаДата: Воскресенье, 17.01.2010, 01:23 | Сообщение # 46
Тайный выпускник
Подарки: 117
Благодарности: 577
Статус: Offline
Леська, я удивлена почему ты сомневаешься ты же не знаешь что будет завтра когда ты родишь? а я уверена что все будет отлично. мы же не видим всю картину целиком весь великий замысел, если есть жизнь в тебе ты должна ее дать.и я уверена ты еще нам напишешь о счастливых изменениях в твоей жизни и не раз. просто так детки не даются. все будет великолепно у тебя мы все это знаем)))). шлю вам свою любовь и искренние поздравления!!! а родители тебя поддержат обязательно.

Благодарю Господа за все дары которыми обладаю, и которыми буду обладать.
AgniДата: Воскресенье, 17.01.2010, 01:23 | Сообщение # 47
Наставник
Подарки: 190
Благодарности: 1953
Леська, я знаю женщину, которую взяли замуж с 9-ю детьми от первого мужа, а потом они еще 2-х родили. И теперь у них 11 детей!
КоханаДата: Воскресенье, 17.01.2010, 01:23 | Сообщение # 48
Хранитель секрета
Подарки: 405
Благодарности: 1917
Quote (Agni)
Леська, я знаю женщину, которую взяли замуж с 9-ю детьми от первого мужа, а потом они еще 2-х родили. И теперь у них 11 детей!

Девчонки, кто вспомнит историю, где женщину взяли замуж с еще большим количеством детей? biggrin
Такие люди достойны уважения! Женщина, которая родила столько деток и мужчина, который просто молодец!

Я одобряю себя
КоханаДата: Воскресенье, 17.01.2010, 01:24 | Сообщение # 49
Хранитель секрета
Читаю Луизу Хей и не могу не поделиться, знаю, что есть отдельная тема, но думаю, что именно здесь это и будет уместно. Часто я хочу изменить кого-то, и здесь деовчки задают на эту тему вопросы, а вот что говорит по этому поводу Луиза Хей.

Оставьте своих друзей в покое

Слишком часто вместо того чтобы концентрироваться на наших собственных проблемах, мы решаем, кому кому из наших друзей надо изменяться. Это тоже формы сопротивления. В таких случаях я рекомендую глубже заглянуть в самого себя и посмотреть, почему мы хотим изменить в наших друзьях именно это. Обычно то, что нам нужно изменить в самих себе, мы пытаемся изменить в ком-либо другом.

Это из книги КАК ИСЦЕЛИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ - ХЕЙ Луиза.

Я одобряю себя
AprelДата: Воскресенье, 17.01.2010, 01:24 | Сообщение # 50
Таинственный маг
Подарки: 178
Благодарности: 1049
Леська,здравствуйте!Я мать двоих,уже подросших,детей.Сейчас,уже оглядываясь назад,я могу с уверенностью сказать,что дети и их рождение это чисто индивидуальное решение.Твое и только твое личное.Даже муж не может и не должен влиять на это решение.В принципе,муж-это чужой мужчина,с которым ты живешь.Мне бабуля всегда говорила:"Мужу доверяй,но голый зад не показывай".И только сейчас я поняла смысл этих слов.Сразу откидывай мысли о сохранении ребенка,ради удержания мужа в семье.Знаю,знаю,что ты возможно возмутишься моим словам,тебе как-будто все равно где он,но сама теплишь мысль о том,что он обрадуется.
Тебе всего 20 (если я правильно поняла).Морально ты еще слаба и родители довлеют над тобой,Оно и понятно-они твоя опора(у меня не было родителей,меня воспитали бабуля с дедом).Честно,я не принимаю фразу:Бог даст зайку,даст и лужайку.Что за бред.Я принимаю закон притяжения,я верю в него,во все лучшее,но голова то должна быть на плечах.Как то надо смотреть трезво на вещи и не списывать все на его величество случай.
Любое твое решение должно быть взвешенным,тщательно обдуманным.И вот,когда оно принято,то забудь даже сомневаться и сожалеть.
"Будь тверда и мужественна;не страшись и не ужасайся ибо с тобою Господь-Бог твой,куда ни пойдешь!"
Желаю тебе радости в принятом решении.
IrishRoseДата: Воскресенье, 17.01.2010, 01:24 | Сообщение # 51
Наставник
Подарки: 250
Благодарности: 1135
Quote (Aprel)
В принципе,муж-это чужой мужчина,с которым ты живешь.
Как же создать счастливую семью, если подходить к семье с позиции "муж - чужой мужчина"???!!! Вообще не понимаю тебя dry
Quote (Aprel)
Мне бабуля всегда говорила:"Мужу доверяй,но голый зад не показывай".И только сейчас я поняла смысл этих слов.
И мне, да и многим другим, интересно было бы узнать смысл этих слов. Можно поподробней, пожалуйста???
Quote (Aprel)
я могу с уверенностью сказать,что дети и их рождение это чисто индивидуальное решение.Твое и только твое личное.
Прости меня конечно, но это просто чушь!!! Это все равно что быть заядлой феминисткой до конца своих дней! И пологаться только на себя "всесильную", хотя это не так!!! Это просто, так сказать, с самого начала проекция на создание семьи БЕЗ мужа... Надо МУЖЧИНУ ТАКОГО ВЫБИРАТЬ, ЧТОБЫ ЖЕЛАНИЯ И РЕШЕНИЯ СОВПАДАЛИ, А НЕ НАОБОРОТ!!! Тогда и проблема одностороннего принятия решения сама собой отпадет!

...Love is all around!!!:-)

ЛеськаДата: Воскресенье, 17.01.2010, 01:24 | Сообщение # 52
Знакомый волшебник
Подарки: 21
Благодарности: 32
Мне практически все говорят как ты двоих одна будешь растить? Если ему плевать,то зачем тебе это нужно? Да при чем тут вообще он,вот чего не понимаю. Возвращать ребенком или пытаться возвратить-глупо! Если его старший не удержал то что уж тут говорить. Но вот то что тяжело принять решение-с этим согласна. Я бы очень хотела,чтобы муж меня хотя бы поддержал,потому что он для меня не чужой человек. Как так можно строить семью и думать об этом?! Да,он поступил с нами нехорошо,но так сложились обстоятельства. Ему я желаю счастья и всего самого лучшего. Думаю что он о своих словах еще пожалеет.
Завтра я иду узи делать-срок узнаю smile
Сегодня он мне наконец-то позвонил и я поняла насколько он мне дорог. Я незнаю как его отпустить,чтобы хоть немного легче стало. Ведь я не хочу плакать после каждого разговора с ним.

КоханаДата: Воскресенье, 17.01.2010, 01:24 | Сообщение # 53
Хранитель секрета
Quote (IrishRose)
Quote (Aprel)Мне бабуля всегда говорила:"Мужу доверяй,но голый зад не показывай".И только сейчас я поняла смысл этих слов. И мне, да и многим другим, интересно было бы узнать смысл этих слов. Можно поподробней, пожалуйста???

Меня бабушка всегда учила так:"Отдай мужчине все - себе оставь душу".
Думаю, что это то же, что говорит бабушка Aprel.Еще меня бабушка учила - думай только о себе, ты у себя самая главная. Даже кусок мяса себе лучший забирай. Я тоже только сейчас понимаю ее мудрость. Еще от бабушки:"Люди в тебя камнями кидают, а ты хлебом отвечай".
И от дедушки smile "Желание - тысяча возможностей, нежелание - тысяча причин"
Все это я слушала еще сидя на горшке, так и выросла с этими истинами и вековой мудростью.
В принципе, это все то, о чем сейчас пишут в книге, только другими словамии с разъяснениями.

Я одобряю себя
БрюнеточкаДата: Воскресенье, 17.01.2010, 01:24 | Сообщение # 54
Наставник
Подарки: 270
Благодарности: 959
Лепестки_Роз, меня бабуля этому же учила!!!!Лиль, и меня поучала, а я все время думала, но что такое она говорит!!!А ведь, права она была!! Aprel, согласна с тобой!!!
Quote (Aprel)
Любое твое решение должно быть взвешенным,тщательно обдуманным.И вот,когда оно принято,то забудь даже сомневаться и сожалеть.
-золотые слова!

Жизнь очень проста. Что мы даем, то мы и получаем.
IrishRoseДата: Воскресенье, 17.01.2010, 01:25 | Сообщение # 55
Наставник
Да, и я согласна, что любое решение нужно принимать, имея голову на плечах...НО...Если речь встает рожать или не рожать, то я считаю, что если уж Бог дал, то надо РОЖАТЬ! Сколько примеров, когда и по 9 детей рожают в не богатых совсем семьях и живут счастливо и НИ РАЗУ я не слышала историю, хоть одну, когда девушка не жалела бы об аборте...если не сразу, то через много лет!

Quote (Лепестки_Роз)
Отдай мужчине все - себе оставь душу
Лепестки_Роз теперь понятно biggrin Спасибо))) так куда ясней smile

AprelДата: Воскресенье, 17.01.2010, 01:25 | Сообщение # 56
Таинственный маг
Quote (IrishRose)
IrishRose

Даже не знаю с чего начать....Умом понимаю,что ничего толком не объяснишь.Просто все это я уже проходила и поэтому имела наглость выразиться подобным образом.Это мой личный опыт,которому я благодарна.У каждой из нас свое мнение и это нормально.
Можно вопросик?У тебя дети есть?
РадостьДата: Воскресенье, 17.01.2010, 01:25 | Сообщение # 57
Само Совершенство
Подарки: 862
Благодарности: 5276
IrishRose, Маш, а чего ты так категорична-то? Ты считаешь так, другой считает иначе! Позволь себе быть собой, а другим быть другими!

Отдай миру лучшее, что есть у тебя! Тогда тебе вернётся лучшее,что есть в мире!
AprelДата: Воскресенье, 17.01.2010, 01:25 | Сообщение # 58
Таинственный маг
Quote (IrishRose)
Надо МУЖЧИНУ ТАКОГО ВЫБИРАТЬ, ЧТОБЫ ЖЕЛАНИЯ И РЕШЕНИЯ СОВПАДАЛИ, А НЕ НАОБОРОТ!!!

А если этот мужчина через 7 лет брака передумал?А у тебя двое детей и младшей два года.а жить тебе негде,и свекровь так тебя "обожает",что хоть вой.И этот мужчина с которым желания и решения совпадали,а не наоборот,прямым текстом говорит,что ее(другую женщину) он не бросит и приводит еще к прочему в ваш дом.И это мужчина,которого ты считала родным и близким,вдруг оказывается чужим мужчиной.И ты вовсе не была готова к такому повороту,совсем не готова.
Ты меня прости,но все это высокопарные слова.
МатьДата: Воскресенье, 17.01.2010, 01:25 | Сообщение # 59
Наставник
Подарки: 348
Благодарности: 1813
Девочки. Милые. Я тоже считаю, что выбирай, не выбирай... всё равно жизнь одинаково непредсказуема и в то же время ясна, как белый день. Мы не можем часто предугадать, как себя поведет близкий человек. Завтра как поведет, а не то что через годы... зато его поведение отражает наши блоки и убеждения, которы нужно исправлять НАМ - это факт. Даже не столько его поведение, как наши реакции. Конечно больно. Кто спорит. Конечно больно, когда наши ожидания насчет родного человека разбиваются об реальность. Но признайтесь себе, что это всего лишь ВАШИ ОЖИДАНИЯ!
Есть нормы? Ладно. Общественные нормы так называемые. Хорошо. Давайте тогда опустимся на землю, забудем про ЗП и заживем как ОБЩЕСТВО! Есть одно хорошее правило: если то что вы делаете не приносит результата - нужно действовать иначе! Я перефразирую: Если большинство семей живут по этим ПРАВИЛАМ и несчастны в браке, то , возможно есть смысл пересмотреть отношение к понятию Семьи как таковой?
И не имеет абсолютно значения то, сколько вы вместе. Поверьте! Можно 20 лет прожить чужими и желать одного - избавится друг от друга , а можно и за год прикипеть к человеку так... ох, ну что тут говорить. Большинство тут знает, что такое Любовь. А вот про Любовь Безусловную мало кто слышал... слышали, точнее, многие, а пытались научится этому единицы.
Так вот... Отдалилась от ПРАВИЛ.
НЕТ ИХ! Нет правил! Мало того. Никто НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН! Даже не должен быть благодарен вам за ваши лучшие годы, за рождение детей, за хороший секс, за новогодний стол... вас же не под дулом пистолета заставляют это делать! Вы же отдаете по собственной доброй воле.
Поверьте, если бы я не знала, о чем я говорю и не пережила бы сама всё это - я бы молчала. Я никогда не лезу туда, в чем опыта не имею. У меня пока нет детей. Но есть способность "вжиться" в чужую ситуацию. И я знаю что такое чувство безысходности. Поэтому пишу не просто, чтобы красиво сказать, а потому что каждый раз, читаю вас и переживаю всё в душе, как будто это происходит со мной...

Всё в вас, девочки. Абсолютно всё. Если не работать над собой и не меняться, то жизнь будет напоминать карусель. Бессмысленное движение по кругу.
Проблема не в мужчинах. А в нашем отношений ко всему.

Сообщение отредактировал Мать - Пятница, 08.01.2010, 04:23
IrishRoseДата: Воскресенье, 17.01.2010, 01:25 | Сообщение # 60
Наставник
smile Мать, как всегда мудра!!! Я тя лю!!!! biggrin
Радость,
Quote (Радость)
Маш, а чего ты так категорична-то? Ты считаешь так, другой считает иначе! Позволь себе быть собой, а другим быть другими!
это лишь твое восприятие меня, не более того. Я эмоцинальна, у меня своя точка зрения на все, как и у любого другого. Я не категорична, я категорически против абортов, вот и все smile У всех у нас свой опыт и свои жизненные истории, по которым можно просто книги писать или фильмы снимать...Меня ВОТ ЧТО БЕСПОКОИТ...Все мы тут твердим из темы в тему о ЗП, о позитвном мышлении, о любви...а когда речь заходит о маленьком комочке зародившейся УЖЕ жизни в молодой маме, то сразу в гонг начинает бить разум...И тут начинается...рожать-не рожать-или все-таки рожать...Может во мне говорит мое духовное воспитание, может мои убеждения, которые сложились во мне благодаря тому, что я Верю в Бога и в Его заветы, может и то и другое...Но, девочки, у меня просто сердце кровью обливается, когда встает вопрос рожать или нет..для меня выход ТОЛЬКО РОЖАТЬ! У каждой из нас свой крест, который мы так или иначе будем нести всю жизнь, а когда а человек от этого креста отказывается, расплата з аэто будет куда более серьезной. Это мое ЛИЧНОЕ мнение и я его никому НЕ навязываю! smile Каждый имеет право на свое мнение и на свое решение И каждый САМ несет ответсвенность за то решение, которое в итоге принимает! smile Леська, милая, надеюсь решение, которое ты примешь, принесте тебе душевное спокойствие и счастье и ты о нем никогда не пожалеешь! smile

Форум » Общаемся и знакомимся! » Нужен совет? Задай вопрос! » Нужен совет, взаимопомощь - продолжение (объединяются усилия нескольких людей.)
Страница 4 из 123«123456122123»
Поиск:

Интересное на сайте:
из категории Аффирмации
из категории Ритуалы на богатство
из категории Негативные установки
из категории Исполнение желаний
из категории Релаксация
из категории Любовь
из категории Общий раздел