Форма входа

E-mail/Логин:
Пароль:

Волшебство тут:

Духи «Пирамидки любви«

Новости Партнеров

Мини-чат

Чат в отдельном окне

Смайлики на все случаи жизни

Мы Вконтакте! Вступайте в группу!

Rambler's Top100

Исполнение желаний, Карта желаний, Фильм Секрет, Привлечение Любви, Денег, Удачи!
Об этом и многом другом Вы узнаете на нашем сайте!

Карта сайта
HELP! Дети ждут вашей помощи! Следуйте Закону Дарения! | Волшебные линеечки
Закон Притяжения
Главная | Регистрация | | ВКонтакте | RSS | Вход

Нужен совет, взаимопомощь - продолжение - Страница 40 - Форум

Добро пожаловать, Интересующийся · Новые сообщения с Вашего последнего визита · Поиск по Форуму · Прочитайте правила форума
Участники · RSS

Страница 40 из 123«123839404142122123»
Форум » Общаемся и знакомимся! » Нужен совет? Задай вопрос! » Нужен совет, взаимопомощь - продолжение (объединяются усилия нескольких людей.)
Нужен совет, взаимопомощь - продолжение
мамандерДата: Среда, 28.04.2010, 21:20 | Сообщение # 586
Познавший истину
Подарки: 50
Благодарности: 370
Статус: Offline
Vizunchik, ну так её надо пожалеть! sad

Жизнь идёт только вперёд!
VizunchikДата: Среда, 28.04.2010, 21:21 | Сообщение # 587
Тайный выпускник
Подарки: 120
Благодарности: 262
Sovaalika, да я тоже заметила здорова! Этот сайт спас мне жизнь!

don't worry be happy
19999tataДата: Среда, 28.04.2010, 21:22 | Сообщение # 588
Хранитель секрета
Подарки: 1070
Благодарности: 7153
Жалость- плохое чувство. Признание того, что человек не в порядке.

Наша жизнь есть то, что мы думаем о ней.
РадостьДата: Среда, 28.04.2010, 21:26 | Сообщение # 589
Само Совершенство
Подарки: 862
Благодарности: 5276
19999tata, ну что ты хочешь, человек ищет клиентов tongue biggrin

Отдай миру лучшее, что есть у тебя! Тогда тебе вернётся лучшее,что есть в мире!
VizunchikДата: Среда, 28.04.2010, 21:26 | Сообщение # 590
Тайный выпускник
мамандер, Пожалеем обязательно!!! Уже жалеем ведь она одинокая женьщина без мужа, одна дочь тяжело наверно, приходит после работы и занимается всякой ерундой типа проверка заданий! biggrin

don't worry be happy
19999tataДата: Среда, 28.04.2010, 21:30 | Сообщение # 591
Хранитель секрета
Quote (Vizunchik)
Пожалеем обязательно!!! Уже жалеем ведь она одинокая женьщина без мужа, одна дочь тяжело наверно, приходит после работы и занимается всякой ерундой типа проверка заданий! biggrin

Vizunchik, почитай себя внимательно!!!!!!!
Жалость- производная гордыни.

КаминиДата: Среда, 28.04.2010, 21:32 | Сообщение # 592
Тайный выпускник
Подарки: 48
Благодарности: 86
Может кто-то подскажет - как разобраться с проблемой. Понимаю, что она есть, но причину, корни никак не могу. Кажется вязну все больше.
На работе все чаще возникают конфликты. Сейчас вообще даже идти не хочу. Понимаю, что лучше и проще уйти и искать другую работу, но мешает мысль - пройди урок или ситуация повторится. До этого, когда надоедала работа и перспектив не было, то искала работу и уходила. Пару раз не могла решится и из-за какой то неприятной ситуации уходила. Теперь понимаю, что сама создавала их, чтобы уйти. Здесь вроде и есть перспективы и доход устраивает и условия, но отношения с начальником ухудшаются. Вначале были друзьями и он пригласил. Часто относились по дружески, что-то прощали, что-то требовали больше. Скрывали от других, но они видели, что он прислушивается к моим словам, что-то прощает. Потом стали возникать ссоры, мне казалось, что специально провоцировали меня на них. Потом, еще призналась, что влюбилась. Стоило поизнести и вся влюбленность пропала и появился МЧ. Раньше посылала ему любовь и как то дружили, а с потом перестала посылать и отношения стали портится. А недавно увидела сон, где меня подводят к увольнению. Почувствовала страх, а в следующем сне он признается в любви. В мои планы как то поиски новой работы не входят, да и хочется проработать ситуацию. Очень многое помогла изменить взгляды эта работа и вижу, что хорошо бы проработать все, тк ситуация повторяется.
SovaalikaДата: Среда, 28.04.2010, 21:39 | Сообщение # 593
Наставник
Подарки: 143
Благодарности: 842
Девочки, а у меня сегодня такое... Мне мужчина один нравится, ну блин мечта моя ходячая... А он мне сегодня звонит и говорит, а давай побудем пока друзьями, а там может что и получится. То есть: сделаем шаг назад. сказал он мне это, и сердце замерло на секунду. Поговорили с ним, потом сижу и прислушиваюсь к себе: а что там внутри? Что я сейчас чувствую, мне больно? А чувствую ком какой-то между сердцем и горлом... Думаю поплакать может? Вроде и не очень хочется. Ведь понимаю, что этим он отказался от меня (в моём понимании). Знаю, что ждать "может что и получится" не буду. Знаю, что мой мужчина от меня не откажется. Знаю, что значит ТАК И НАДО! Такая лёгкая грусть была.
Потыкалась я в эту пирамиду, ничего не вышло. Думаю, пообщаюсь с вами лучше. И так на душе легко стало, что смеяться хочется. Как же я вас всех люблю!!!
ЁжикДата: Среда, 28.04.2010, 21:45 | Сообщение # 594
Хранитель секрета
Подарки: 2492
Благодарности: 12016
Камини, всё у тебя построено на страхе! Чего тебе бояться? Подумай! Будь честна с собой и с начальником! Искренна! И перестань беспокоиться! Пройди этот путь достойно! Прокрути все варианты, посмотри, ничего страшного нет! Главное, есть ты, есть любовь, есть всё! А посылать любовь почему перестала? Посылала с ожиданиями что ли? И пусть признается, вспомни, как он себя повёл при твоём признании: ты ж не умерла? biggrin

Всё хорошо: твой мир заботится о тебе! Доверься себе, Богу и этой жизни! Усвой урок, а побегать - так выбегай на пробежку, чего от жизни убегать, не сейчас, так всё равно потом придётся разбираться. Тем более внутренне ты к этому готова! Вперёд! biggrin

ЁжикДата: Среда, 28.04.2010, 21:51 | Сообщение # 595
Хранитель секрета
Подарки: 2492
Благодарности: 12016
Sovaalika,
Quote (Sovaalika)
Знаю, что значит ТАК И НАДО!

вот это и есть доверие! Молодчинка! Сама ж понимаешь, что всё от ожиданий, пусть осознаём, что это мешает, но они всё же присутствуют, куда ж без них, что мы, не человеки что ли?! tongue

Quote (Sovaalika)
Думаю, пообщаюсь с вами лучше. И так на душе легко стало, что смеяться хочется. Как же я вас всех люблю!!!

clap clap clap ВЗАИМНО! kiss kiss kiss

РадостьДата: Среда, 28.04.2010, 21:51 | Сообщение # 596
Само Совершенство
Подарки: 862
Благодарности: 5276
Quote (Vizunchik)
А она невротичка и мне надо её лечить я её сельнее и умнее это безусловно!!! И я буду её лечить и в таком случае мне прийдётся её выслушать и иногда выслушать её вопли!!! Идеальный вариант!

Перечитай, что ты пишешь! Если ты хочешь, чтобы человек к тебе хорошо относился, ты должна искать в нем ХОРОШИЕ ЧЕРТЫ, ты должна видеть его с лучшей стороны, тогда он эти стороны для тебя и откроет ( в каком-то ролике Ковалева это хорошо объяснялось). А ты как относишься? И вот после такого отношения ты еще чего-то ждешь от человека?

Отдай миру лучшее, что есть у тебя! Тогда тебе вернётся лучшее,что есть в мире!
19999tataДата: Среда, 28.04.2010, 21:51 | Сообщение # 597
Хранитель секрета
Vizunchik, про жалость
Камини, страх и, тревогу и беспокойство, я выложила здесь:

http://lawofattraction.ru/forum/11-337-4

Удачи всем!!!

VizunchikДата: Среда, 28.04.2010, 22:02 | Сообщение # 598
Тайный выпускник
19999tata, ты думаешь производная гордыни? незнаю! Ты считаешь что у меня гордыня на самом деле выше крыши и я этого не замечаю! Наверно ведь так боюсь выглядеть глуппо! Я не чуствую к ней высокомерия это она к нам его проявляет!

don't worry be happy
солнцеДата: Среда, 28.04.2010, 22:04 | Сообщение # 599
Наставник
Подарки: 183
Благодарности: 579
Quote (Vizunchik)
Я не чуствую к ней высокомерия это она к нам его проявляет!
то что снаружи то и внутри)....мир -ЗЕРКАЛО)

Люблю его очень и....это взаимно))))!!
КаминиДата: Среда, 28.04.2010, 22:06 | Сообщение # 600
Тайный выпускник
Подарки: 48
Благодарности: 86
Ёжик, дак я влюбилась в другого и как то постепенно стала думать и посылать другому, а другу стало меньше. У него то все хорошо. К нему отношусь хорошо и стараюсь помочь, но когда достает меня, то появляется злоба. Это тоже учусь принимать, хоть и хочется быть пушистой. А страх увольнения, то пытаюсь принять, поблагодарить.
Очень стало напрягать моя раздражительность. Раньше такого не было и веду себя странно. Как будто сейчас другой человек. Может принять вот этого другого человека, только как узнать - какой он? какие еще фокусы выдаст?
Форум » Общаемся и знакомимся! » Нужен совет? Задай вопрос! » Нужен совет, взаимопомощь - продолжение (объединяются усилия нескольких людей.)
Страница 40 из 123«123839404142122123»
Поиск:

Интересное на сайте:
из категории Ритуалы на богатство
из категории Ритуалы на богатство
из категории Прощение
из категории Негативные установки
из категории Исполнение желаний
из категории Успех
из категории Общий раздел
из категории Взаимоотношения
из категории Общий раздел