Форма входа

E-mail/Логин:
Пароль:

Волшебство тут:

Духи «Пирамидки любви«

Новости Партнеров

Мини-чат

Чат в отдельном окне

Смайлики на все случаи жизни

Мы Вконтакте! Вступайте в группу!

Rambler's Top100

Исполнение желаний, Карта желаний, Фильм Секрет, Привлечение Любви, Денег, Удачи!
Об этом и многом другом Вы узнаете на нашем сайте!

Карта сайта
HELP! Дети ждут вашей помощи! Следуйте Закону Дарения! | Волшебные линеечки
Закон Притяжения
Главная | Регистрация | | ВКонтакте | RSS | Вход

Нужен совет, взаимопомощь - продолжение - Страница 64 - Форум

Добро пожаловать, Интересующийся · Новые сообщения с Вашего последнего визита · Поиск по Форуму · Прочитайте правила форума
Участники · RSS

Страница 64 из 123«126263646566122123»
Форум » Общаемся и знакомимся! » Нужен совет? Задай вопрос! » Нужен совет, взаимопомощь - продолжение (объединяются усилия нескольких людей.)
Нужен совет, взаимопомощь - продолжение
AigulДата: Вторник, 17.08.2010, 15:43 | Сообщение # 946
Таинственный маг
Подарки: 19
Благодарности: 161
Статус: Offline
Девочки посоветуйте какой нибудь существнный метод для привлечения работы для любимого. В книге заказов оставляла не раз заказ на работу. Ритуал с малиной сделали. Прям никак у нас не выходит найти для него работенку, а платить за квартиру и.т.д. надо.

ЯнчикДата: Вторник, 17.08.2010, 15:56 | Сообщение # 947
Наставник
Подарки: 503
Благодарности: 1585
Методов на форуме описано очень много! Можно выбирать и пробовать любой - все, что душе нравится!

1. Тетрадь исполнения желания. Пишем в настоящем времени Я счастлива и благодарна, что мой муж (имя) работает в такой-то компании, тем-то тем то и зарабатывает ....тысяч рублей.
2. Золотая минута суток (попросить своих Ангелов biggrin )
3. Контракт с Небесной канцелярий.
4. ХОО: Я счастлив и благодарен, что работаю тем-то в такой-то фирме и зарабатываю ....тысяч рублей. Мне очень жаль, что я потерял столько времени, в поисках моей любимой работы. Прости меня моя дорогая и любимая фирма "НАЗВАНИЕ", что Ты так долго ждала меня. Спасибо, что Ты моя любимая фирма "НАЗВАНИЕ" все-таки дождалась меня и приняла к себе на работу biggrin
5. Росинка. На чистом листе бумаге пишем карандашом проблемные слова: работа, заработок, свою профессию, свое имя. Потом обратной стороной карандаша, там где ластик, стучим по этим словам и говорим: "РОСИНКА! РОСИНКА! РОСИНКА!". Затем ластиком все стираем. листок становится снова белым и чистым.

Важно все писать и проговаривать в НАСТОЯЩЕМ ВРЕМЕНИ. так, как будто эта работа уже есть)))

Ну и конечно надо разослать свои резюме туда, куда можно устроиться на работу. Дать объявления в газете, в инете о том, что я ищу такую-то работу. Поговорить с друзьями, знакомыми - кто знает, где есть какие вакансии. Взять на прежнем месте работы рекомендательное письмо, елси есть такая возможность, о том, какой хороший специалист и человек biggrin

Одним словом - реально искать работу)))))))))))))))) На Бога надейся, а сам не плошай))) biggrin

Мир Меня!

Я абсолютно счастлива)))))))))))))

iShTARДата: Вторник, 17.08.2010, 16:11 | Сообщение # 948
Хранитель секрета
Подарки: 270
Благодарности: 1022
y_marysi, лично для меня самый действенный способ, когда опускаются руки - применять Хоо - и главное, неважно, веришь ли ты изначально или нет - он работает!!! Джо Витале описывал чудодейственные случае исцеления с помощью этого метода, причем без участия самого больного. Можешь посоветовать подруге сделать Анкету Радикального прощения на ситуацию, конкретно на болезнь ребенка. И сама посылай девочке любовь почаще - тут все работает!!! Согласна с Катюшей, главное - ВЕРИТЬ!!!

THE WORLD IS MINE!
AnnaKucherenkoДата: Вторник, 17.08.2010, 20:58 | Сообщение # 949
Чародей любитель
Подарки: 70
Благодарности: 222
Vizunchik, Формулы Сан Лайта применяй.... они очистят в тебе все и гармонизируют вокруг ....
Могу выслать на почту. smile

Кривой Рог
ЯнчикДата: Четверг, 19.08.2010, 09:02 | Сообщение # 950
Наставник
Подарки: 503
Благодарности: 1585
Волшебницы!!! Я очень хочу, чтобы у Меня были какие-то аудиокниги из той литературы, которую мы здесь обсуждаем. Чтобы я могла заниматься домашними делами и одновременно слушать их. Чтобы читать книжку в переплете или сидя у компа, нужно отложить все другие дела. А так, например, я могу мыть полы, готовить еду, полоть грядки в огороде и одновременно СЛУШАТЬ И РАЗВИВАТЬСЯ!!!
Больше пользы и экономии времени.

Но почему-то я не могу ни одну аудиокнигу скачать! Нахожу в интернете, а скачать не могу! То сервер не найден, то ошибка какая-то выходит. Последний раз вчера пыталась скачать по ссылке, которую здесь на форуме кто-то оставлял (Прошу Прощения - забыла кто именно) - и опять ничего не вышло. Дисков с такими книгами в нашем небольшом городке не продают. Обычные книги - в ворде или акробате легко качаю, а аудио не выходит.

Аудио у меня только медитации есть - Ежик мне присылала, за что я ей бесконечно благодарна! Но медитации я люблю слушать и чувствовать полусидя-полулежа, ничего не делая в это время. У Меня так лучше получается.

Подскажите, пожалуйста, как, что и где можно скачать? Или может можно их как-то по электронке выслать? Или аудиофайлы нельзя по электронке пересылать?

Большое спасибо за помощь.

Мир Меня!

Я абсолютно счастлива)))))))))))))

vita_люблюДата: Четверг, 19.08.2010, 09:26 | Сообщение # 951
Таинственный маг
Подарки: 23
Благодарности: 19
Девулички подскажите. Почему мне, уже второй раз, вернее вторая работа попадается где мне, задерживают зарплату, на несколько месяцев, хотя сама работа мне очень нравится, интресная. а деньги не платят вовремя. Какой урок т мне хочет преподнести Вселенная?

Мои Мечты Сбываются!
Мой Мир Заботится Обо Мне
Я Любимое Дитя Вселенной
Я Свет, Я Любовь, Я Счастье
БрюнеточкаДата: Четверг, 19.08.2010, 10:36 | Сообщение # 952
Наставник
Благодарности: 959
Янчик, сама в выходные занималась этим вопросом и тоже ничего найти не смогла!!!Сама по ссылкам скакала, скакала, и в результате ни одной книжечки!!!Так что если что найдесь, свисни пож-та!!!Я в свою очередь тоже поделюсь!!!! biggrin

Жизнь очень проста. Что мы даем, то мы и получаем.
АврорушкаДата: Пятница, 20.08.2010, 13:06 | Сообщение # 953
Тайный советник
Подарки: 412
Благодарности: 1761
Quote (Янчик)
Или аудиофайлы нельзя по электронке пересылать?

Если у тебя большой объем почтового ящика, то можно переслать. Какие тебе хочется книжки иметь в аудио-формате?

Life is too damn short to live unhappily...
vita_люблюДата: Пятница, 20.08.2010, 13:12 | Сообщение # 954
Таинственный маг
Quote (vita_люблю)
Девулички подскажите. Почему мне, уже второй раз, вернее вторая работа попадается где мне, задерживают зарплату, на несколько месяцев, хотя сама работа мне очень нравится, интресная. а деньги не платят вовремя. Какой урок т мне хочет преподнести Вселенная?

sad почему никто не отвечает? sad

Мои Мечты Сбываются!
Я Любимое Дитя Вселенной
ЁжикДата: Пятница, 20.08.2010, 13:34 | Сообщение # 955
Хранитель секрета
Подарки: 2492
Благодарности: 12016
vita_люблю,
Quote (vita_люблю)
почему никто не отвечает?

потому что этот урок проходишь ты, соответственно, и выводы нужно делать самой! А можно подсказать направление: есть ограничения в мыслях! Вот и стоит поразмыслить и ответить себе на ряд вопросов:

1. По каким правилам я живу относительно денег.
2. Чего я хочу достичь?
3. Есть ли завышенные ожидания.

Это для начала! smile

ИнопланетянкаДата: Пятница, 20.08.2010, 15:08 | Сообщение # 956
Ищущий истину
Подарки: 3
Благодарности: 0
Да ПРОСТО ВСЁ, живете вы по правилам ПКМ , есть определенные установки, но так же есть осознание, чтото тут не так, ну и естественно желания. Вот ВАС ВСЕЛЕННАЯ аккуратненько так, ведет ВСЕ ВЫШЕ И ВЫШЕ!!! Довертесь!!! Из опыта - меня пинками к моему лучшему по жизни продвигали. Я ТАК ТАК ТАК ВСЕЛЕННУЮ за ЭТО ЛЮЮЮЮЮЮЮБЛЮЮЮЮЮЮ !!! Если бы не ЕЁ старания сидела бы я в полной Ж. А сейчас я ВОЛШЕБНИЦА, вспомнила что и раньше ей была, да только "злобный" пкм меня усыпил. Жизнь классная штука если ОНА в ДРУЗЬЯХ!!! hands heart hello

Да умножается СВЕТ в геометрической прогрессии каждое мгновение!!!
vita_люблюДата: Пятница, 20.08.2010, 15:10 | Сообщение # 957
Таинственный маг
Ёжик, я люблю свою работу, я ответственный человек и хочу за свою работу получать деньги.

Мои Мечты Сбываются!
Я Любимое Дитя Вселенной
vita_люблюДата: Пятница, 20.08.2010, 15:11 | Сообщение # 958
Таинственный маг
Инопланетянка, ПКМ как расшифровывается?

Мои Мечты Сбываются!
Я Любимое Дитя Вселенной
iShTARДата: Пятница, 20.08.2010, 17:34 | Сообщение # 959
Хранитель секрета
Благодарности: 1022
vita_люблю, ПКМ - привычная картина мира - все то, что ограничивает нас. Подробнее можно в "Симороне" посмотреть.

THE WORLD IS MINE!
ЁжикДата: Пятница, 20.08.2010, 18:11 | Сообщение # 960
Хранитель секрета
Подарки: 2492
Благодарности: 12016
vita_люблю,
Quote (vita_люблю)
я люблю свою работу, я ответственный человек и хочу за свою работу получать деньги.

Это понятно! Большинство из нас именно так про себя и скажут. А разобраться можно только самой, честно пересмотрев все ситуации и своё восприятие. Я не говорю, что это отношение к деньгам (хотя напрямую - именно их отсутствие указывает на ограничивающие мысли), это могут быть и межличностные отношения, заниженная самооценка, да что угодно! Поэтому я считаю, что направление могут указать, а разбираться придётся самой! smile

Форум » Общаемся и знакомимся! » Нужен совет? Задай вопрос! » Нужен совет, взаимопомощь - продолжение (объединяются усилия нескольких людей.)
Страница 64 из 123«126263646566122123»
Поиск:

Интересное на сайте:
из категории Любовь
из категории Процветание
из категории Карьера
из категории Ритуалы на богатство
из категории Карьера
из категории Ритуалы на богатство
из категории Общий раздел