Форма входа

E-mail/Логин:
Пароль:

Волшебство тут:

Духи «Пирамидки любви«

Новости Партнеров

Мини-чат

Чат в отдельном окне

Смайлики на все случаи жизни

Мы Вконтакте! Вступайте в группу!

Rambler's Top100

Исполнение желаний, Карта желаний, Фильм Секрет, Привлечение Любви, Денег, Удачи!
Об этом и многом другом Вы узнаете на нашем сайте!

Карта сайта
HELP! Дети ждут вашей помощи! Следуйте Закону Дарения! | Волшебные линеечки
Закон Притяжения
Главная | Регистрация | | ВКонтакте | RSS | Вход

Нужен совет, взаимопомощь - продолжение - Страница 69 - Форум

Добро пожаловать, Интересующийся · Новые сообщения с Вашего последнего визита · Поиск по Форуму · Прочитайте правила форума
Участники · RSS

Страница 69 из 123«126768697071122123»
Форум » Общаемся и знакомимся! » Нужен совет? Задай вопрос! » Нужен совет, взаимопомощь - продолжение (объединяются усилия нескольких людей.)
Нужен совет, взаимопомощь - продолжение
GrimmДата: Вторник, 21.09.2010, 17:53 | Сообщение # 1021
Таинственный маг
Подарки: 37
Благодарности: 103
Статус: Offline
Lina, очень хотела бы что бы это оказалось приколом))) но у меня и знакомые разделились на 2 группы) одни говорят, что нельзя крестить, другие - можно..но что самое интересное: и те, и другие приводят реальные факты из жизни (людей), которые доказывают обе версии...
VizunchikДата: Вторник, 21.09.2010, 18:54 | Сообщение # 1022
Тайный выпускник
Подарки: 120
Благодарности: 262
Grimm, это смешно, ты на перепутье! выбери что нибудь прямо сейчас!

don't worry be happy
ЗеленоглазаяДата: Вторник, 21.09.2010, 20:30 | Сообщение # 1023
Наставник
Подарки: 306
Благодарности: 871
Grimm, а я вот знаю такую версию. Ты уже заранее можешь увидеть своего будущего мужа (естественно по характеру). И крестины дают какой- то толчек быстрее выйти замуж. Я крестила мальчика (будучи уже замужем). Так вот крестный очень похож (характер) на моего мужа. И вдобавок с таким же именем. А по другому поводу тоже много случаев. Через 9 месяцев детки рождались, своя свадьба ...
Эх ты... Тебе Господь такое предоставляет, а ты отказываешься. Ты такие чувства там испытаешь (правда и нервозность, если постоянно будет плакать). smile Щаже давай согласие!!! И думай о подарке крестнику biggrin

ЗеленоглазаяДата: Вторник, 21.09.2010, 20:32 | Сообщение # 1024
Наставник
А тем более племянница. Она и так тебе близкий человечек, а еще ты для нее будешь - "Клесная". smile

GrimmДата: Вторник, 21.09.2010, 21:28 | Сообщение # 1025
Таинственный маг
Зеленоглазая,
Quote (Зеленоглазая)
Так вот крестный очень похож (характер) на моего мужа. И вдобавок с таким же именем. А по другому поводу тоже много случаев. Через 9 месяцев детки рождались, своя свадьба ...
я не очень поняла..у меня ведь крестница - девочка)
МладаДата: Вторник, 21.09.2010, 21:39 | Сообщение # 1026
Тайный выпускник
Подарки: 28
Благодарности: 48
Grimm, а я так бы хотела стать крёстной!!! Вот только бы позвали,помчалась бы,не смотря ни на какие приметы! smile

ДА ПРЕБУДЕТ ВОКРУГ МЕНЯ ЛЮБОВЬ!
ЗеленоглазаяДата: Среда, 22.09.2010, 08:11 | Сообщение # 1027
Наставник
Grimm, крестный Отец. Видимо я непонятно написала... ah

katrinSДата: Среда, 22.09.2010, 14:27 | Сообщение # 1028
Наставник
Подарки: 253
Благодарности: 894
Grimm, не заморачивайтесь вы на этих суевериях.Просто сами для себя решите,хотите вы этого или нет.Если вы станете крёстной от всей души и с любовью,то это принесёт только счастье вашей крестнице!
И никакие приметы не смогут тут повлиять.

Взаимнолюбимая и счастливая!
GrimmДата: Среда, 22.09.2010, 17:27 | Сообщение # 1029
Таинственный маг
Млада, так и сделаю))
Зеленоглазая, то есть крестный Отец моей племяницы будет похож на мужа? то есть наоборот..) я правильно поняла?)))
katrinS, я буду очень счастлива стать ее крестной)))
Благодарю Вас!!!)
LilStarДата: Вторник, 28.09.2010, 22:59 | Сообщение # 1030
Знакомый волшебник
Подарки: 7
Благодарности: 9
Привет волшебницы! Вы мне уже несколько раз помогали своими советами за что я очень вам всем благодарна, а сам сайт всегда заряжает позитивом (особенно люблю темку "Получается!" так приятно радоваться успехам happy )
Так вот я за советом. Проблема даже не проблема а скорее внутренний конфлик по глупому поводу.
Я лет 14 уже мечтаю о собаке. К счастью мои родители умные люди и раньше мне щенка покупать отказывались потому что знали что я безответственная и ленивая и гулять бы пришлось им. Сейчас условия идеальные - я хочу собаку, уход за щенком для меня радость так же как и прогулки, кормление и тд. Работаю дома, тч проблем с тем что хоть какую-то часть ответственности переложу на них нет. Но...у меня есть кошка, старенькая уже - ей 14 лет, оч ее люблю. И вот когда думаю о том, что принесу щенка у меня возникает чувство вины перед кошкой за то, что я как будто ее предам + боюсь что она умрет от стресса из-за нового питомца. И от этого даже не могу вообразить себе радость от покупки щенка - вместо нее сразу представляется кошка, которой будет плохо. Знаю что бред полнейший, но прям не могу разобраться что делать. Хочется взгляда со стороны) Фразы "Не майся глупостями!" тоже подойдут biggrin

Today is the one day I wake up wanting nothing. Excited to give. This is Perfection
AprelДата: Четверг, 30.09.2010, 22:20 | Сообщение # 1031
Таинственный маг
Подарки: 178
Благодарности: 1049
Quote (LilStar)
И вот когда думаю о том, что принесу щенка у меня возникает чувство вины перед кошкой

Если испытываешь чувство вины,а ты его уже с успехом прописала в своей голове и душе,то обязательно последует "наказание"."Наказание" в плане -все обстоятельства сложатся таким образом,что на тебя повалятся не очень счастливые ситуации.Кошка на заслуженной пенсии и тут вдруг шкодливый щенок-пацан решит нарушить её счастливую пенсию.Решит с ней поиграть в завладением территории,постановкой на место и вообще,как бабулечки реагируют на взрыв детской энергии во дворе?...думаю ты ответ знаешь.
Я тут по телеку смотрю Энимал Планет и там идёт в 19.10 передача-"Переводчик с собачьего".С Цезарем Милано.Это такой классный мужчина,я от него просто в восторге.Знаешь он говорит нашим языком-языком ЗП,про энергию,про то,что мы люди провоцируем животных,а не наоборот!Класс!Он утверждает и показывает в обучении,как настроить мир в доме с животными.Как научить сосуществовать престарелой кошке и молодому щенку.Посмотри,мож решишь для себя что то важное.Любое твоё решение будет верным.Удачи!
iShTARДата: Пятница, 01.10.2010, 09:04 | Сообщение # 1032
Хранитель секрета
Подарки: 270
Благодарности: 1022
А я, мои любимые, такую ошибку совершила. Заказала у одной девушки (по рекомендации) по интернету "расклад" на мою ситуацию. Она смотрит на картах таро и астролог по совместительству. Так вот, такой результат в результате получила (сорри за тафтологию) - счас жалею ужааасно. Причем предварительно нужно было ей ситуацию свою в двух словах описать. Ну и получила в итоге те же свои слова, разбавленные чьими-то домыслами. Правдоподобности ноль, информации - минимум, причем все кардинально противоположно прогнозам других специалистов, да наша же Жемчужина мне абсолютно противоположное писала. В общем расстроилась, и не сколько из-за денег, сколько из-за того, что мне это важно, а услышала какой-то бред вместо реального совета (на который рассчитывала). И так депр из-за этой ситуации, а тут еще и прогнозы какие-то бредовые и безрадостные... Хотелось бы услышать слова в утешение, сорри(( Не кидайте в меня помидорами(((...

THE WORLD IS MINE!
katrinSДата: Пятница, 01.10.2010, 13:40 | Сообщение # 1033
Наставник
iShTAR, Лен...ну ты чего?
Что сделано,то сделано.Не жалей,всё равно уже ничего не изменишь.Просто постарайся отнестись к этому спокойней.Прими уже эту ситуацию такой,какая она есть.Я знаю и прекрасно понимаю,что тебе сложно это сделать.Но,увы,за других людей мы решать ничего не можем,да и ни к чему это нам.Но зато!!!!мы можем решать за себя.Всё в наших руках и ты,как никто другой,это прекрасно знаешь.Я считаю,что у тебя главная проблема в твоём отношении к этой ситуации.Его нужно изменить.Но для этого нужно твоё желание это сделать.Ты немножко ещё пожалей себя,это тоже полезно console
А потом набери воздуха,вздохни глубоко и отпусти.Доверься Вселенной.Всё получится.Ты же умница smile

iShTARДата: Пятница, 01.10.2010, 15:24 | Сообщение # 1034
Хранитель секрета
Подарки: 270
Благодарности: 1022
katrinS, да, и правда, чего это я wacko что-то я вчера и правда запаниковала, а сегодня уже смешно))) ну лоханулась, с кем не бывает ;)) урок будет))))
З.Ы.: никому адресочек гадалки не подсказать? ;)))) гыыы

THE WORLD IS MINE!
katrinSДата: Пятница, 01.10.2010, 15:45 | Сообщение # 1035
Наставник
Quote (iShTAR)
З.Ы.: никому адресочек гадалки не подсказать? ;)))) гыыы
lol
Кстати,хорошее начало!С юмором взглянуть на происходящее!Улыбка на лице притягивает только хорошие события! biggrin Молодец,Леночка!

Сообщение отредактировал katrinS - Пятница, 01.10.2010, 15:47
Форум » Общаемся и знакомимся! » Нужен совет? Задай вопрос! » Нужен совет, взаимопомощь - продолжение (объединяются усилия нескольких людей.)
Страница 69 из 123«126768697071122123»
Поиск:

Интересное на сайте:
из категории Исполнение желаний
из категории Любовь
из категории Любовь
из категории Очищение пространства
из категории Энергетические упражнения
из категории Успех
из категории Общий раздел
из категории Взаимоотношения
из категории Общий раздел