Форма входа

E-mail/Логин:
Пароль:

Волшебство тут:

Духи «Пирамидки любви«

Новости Партнеров

Мини-чат

Чат в отдельном окне

Смайлики на все случаи жизни

Мы Вконтакте! Вступайте в группу!

Rambler's Top100

Исполнение желаний, Карта желаний, Фильм Секрет, Привлечение Любви, Денег, Удачи!
Об этом и многом другом Вы узнаете на нашем сайте!

Карта сайта
HELP! Дети ждут вашей помощи! Следуйте Закону Дарения! | Волшебные линеечки
Закон Притяжения
Главная | Регистрация | | ВКонтакте | RSS | Вход

Нужен совет, взаимопомощь - продолжение - Страница 85 - Форум

Добро пожаловать, Интересующийся · Новые сообщения с Вашего последнего визита · Поиск по Форуму · Прочитайте правила форума
Участники · RSS

Страница 85 из 123«128384858687122123»
Форум » Общаемся и знакомимся! » Нужен совет? Задай вопрос! » Нужен совет, взаимопомощь - продолжение (объединяются усилия нескольких людей.)
Нужен совет, взаимопомощь - продолжение
BabochkaДата: Четверг, 10.03.2011, 17:17 | Сообщение # 1261
Тайный выпускник
Подарки: 60
Благодарности: 234
Статус: Offline
iShTAR, спасибо тебе! Я, кстати, так и говорила про себя мысленно, что это для всеобщего блага!!! Я, видимо, в предвкушении счастья и тут на меня страхи напали....

Я счастлива! Спасибо Господу и Миру!
iShTARДата: Четверг, 10.03.2011, 18:59 | Сообщение # 1262
Хранитель секрета
Подарки: 270
Благодарности: 1022
Babochka, заменяем страхи на приятное волнение
Quote (Babochka)
в предвкушении счастья

biggrin

THE WORLD IS MINE!
Лана2068Дата: Пятница, 11.03.2011, 21:22 | Сообщение # 1263
Ищущий истину
Подарки: 7
Благодарности: 48
Девченки подскажите пожалуйста, что делать если день не ладится, несмотря на позитивный настрой с утра, посылы любви и счастья всем и всему, (прохоопонила весь день), чтение аффирмаций. О чем таком Вселенная может предупреждать? Если день прошел в принципе отлично, за исключением мелких вредительств (н-р, перецепилась на ровном месте, пролила на себя кофе, принтер не хотел печатать срочный документ, остановили ГАИшники, благо только в качестве свидетеля). Разве что с постели не надо было вставать. happy

МИР ПОЛОН СЧАСТЬЯ И ИЗОБИЛИЯ ДЛЯ ВСЕХ!
faelesДата: Пятница, 11.03.2011, 21:29 | Сообщение # 1264
Хранитель секрета
Подарки: 1283
Благодарности: 8236
Лана2068, а вот тебе самой не заметно? ты написала сообщение, что

Quote (Лана2068)
день прошел в принципе отлично

но подробности не написала, зато расписала все

Quote (Лана2068)
мелких вредительств

На чём концентрируемся? happy

Черной кошке всё равно, что о ней думают серые мышки.
ЁжикДата: Пятница, 11.03.2011, 21:34 | Сообщение # 1265
Хранитель секрета
Подарки: 2492
Благодарности: 12016
Лана2068,
Quote (Лана2068)
за исключением мелких вредительств (н-р, перецепилась на ровном месте, пролила на себя кофе, принтер не хотел печатать срочный документ, остановили ГАИшники, благо только в качестве свидетеля).

А это как посмотреть! smile Почему вредительств? А если обернуть всё на пользу себе? Споткнулась - остановись и не торопись! Кофе пролила - хорошо, что не обожглась, а вещи постираешь, чистые и свежие будут! Принтер не хотел печатать - значит надо научиться сохранять терпение! ГАИшники остановили - а вдруг именно это задержка уберегла от какого-либо катаклизма, что ожидал впереди? да и свидетельские показания помогут кому-то, тем же ГАИшникам (тоже люди))))).
Всё зависит от нашего восприятия! Рецепт один: включаем чувство юмора и благодарность! smile И ещё: улыбка! biggrin

ЯнчикДата: Суббота, 12.03.2011, 13:00 | Сообщение # 1266
Наставник
Подарки: 503
Благодарности: 1585
О Еже!!! Вот это супер!!! Так легко абсолютно все обращать себе во благо!!!

Мир Меня!

Я абсолютно счастлива)))))))))))))

Лана2068Дата: Суббота, 12.03.2011, 19:20 | Сообщение # 1267
Ищущий истину
Подарки: 7
Благодарности: 48
Ёжик, спасибочки. Ты, как всегда, кладезь мудрости, знаний и позитива. Буду учиться жить не спеша. smile

МИР ПОЛОН СЧАСТЬЯ И ИЗОБИЛИЯ ДЛЯ ВСЕХ!
КаминиДата: Воскресенье, 13.03.2011, 22:41 | Сообщение # 1268
Тайный выпускник
Подарки: 48
Благодарности: 86
Человек, которому доверяла, просто подставил меня за моей спиной. Причем все так тихо.... Когда спросила - зачем ты так? услышала - Иначе ты бы не поняла, что вела себя плохо! Вся влюбленность ушла и осадок остался. Он использовал свое положение, что бы проучить. Да, тогда был сложный период и вела себя грубовато, но просила же его о помощи, а он только добил. Понимаю, что простить лучше, но сложно пока. Желание отомстить большое и убеждаю себя изменить его на прощение. Наверное время надо...
А еще теперь не знаю - как с ним общаться дальше? Делать вид, что ничего не было? Он то уверен, что это все для моего блага. Но мне уже не хочется никакого общения, а как то надо пару месяцев быть с ним в хороших отношениях.
Всемогущая5539Дата: Суббота, 26.03.2011, 17:22 | Сообщение # 1269
Тайный выпускник
Подарки: 87
Благодарности: 230
у меня тоже к вам вопрос...как контролировать свои эмоции?какие упражнения техники...как сделать так чтобы не расстрайваться из-за пустяков...и легко относиться к тому что тебя растраивает? быть более стрессоустойчивой и более отстраненой?

Я получаю счастье и удовольствие от взаимной любви
ЁжикДата: Суббота, 26.03.2011, 19:47 | Сообщение # 1270
Хранитель секрета
Всемогущая5539, контролировать свои эмоции можно путём осознания себя как человека, испытывающего то или иное чувство. Я, когда испытываю, например, гнев, констатирую: "Я испытываю гнев!" Затем начинается осознание, от чего такое происходит, я как бы отделяю себя от гнева. Градус тут же снижается. Я не борюсь с этим чувством, иначе сделаю его сильнее, я принимаю себя в гневе. Ещё я могу озвучить, не называя причины и не объясняя ничего, а просто как будто выбросить в воздух, что я испытываю своим близким. И происходит следующее: во-первых, близкие понимают моё состояние и не лезут ко мне ))), во-вторых, эмоция при озвучивании теряет накал, интенсивность, а там уже проще разобраться, что к чему. smile

ЁжикДата: Суббота, 26.03.2011, 19:55 | Сообщение # 1271
Хранитель секрета
Всемогущая5539, нашла в недрах своего ноута, автора, к сожалению, не знаю:

«Дворец чувств».

Закройте глаза. Представьте себе, что вы попали в чудесный дворец. В нём за каждой дверью живут эмоции и чувства: наслаждение, безмятежность, тоска, любовь, азарт, смятение, стыд, восхищение, удовольствие, страдание. В какие комнаты вы направитесь? О чём вы хотите спросить выбранную эмоцию или чувство? Что они вам расскажут? Что вы испытали, находясь в той или иной комнате?

«Словарь эмоций».
В течение трёх минут запишите слова, выражения, обороты речи, которые позволяют вам точно выразить чувства. Запишите их в два столбца: положительные — отрицательные.

Проделав это, обратите внимание на количество слов:

— больше 30 слов — ваш словарный запас вполне позволяет выражать ваши чувства; вы можете рассчитывать на то, что ваши эмоциональные переживания будут поняты окружающими;

— 20–30 слов — вы можете различным образом выразить свои чувства, тренировка вам не помешает;

— менее 10 слов — вам необходима тренировка в выражении чувств.

Обратите также внимание на то, каких эмоций у вас больше — положительных или отрицательных? Это характеризует вашу личность, ваше отношение к жизни.
©

Всемогущая5539Дата: Суббота, 26.03.2011, 20:00 | Сообщение # 1272
Тайный выпускник
Ёжик, спасибо..ну понимаете..например подруга делает обидные вещи,я ей говорю но спокойно.а вот с мамой например иногда взрываюсь беспричино..прям как сумасшествие..я совсем себя не контролирую..всплеск такой..а потом я осознаю и мне стыдно sad sad sad осознаю сразу же

ЁжикДата: Суббота, 26.03.2011, 20:15 | Сообщение # 1273
Хранитель секрета
Всемогущая5539, что значит "осознаю"? Что это та или иная эмоция? Так этого недостаточно! Нужно не только констатировать, но и наблюдать за собой как бы со стороны. Если эти "взрывчики" происходят периодически, значит что-то непроработано в себе. Не сделаны выводы. А подумать, от чего такие реакции? Что позволяет так себя реагировать? Что возмущает и обижает?

Всемогущая5539Дата: Суббота, 26.03.2011, 20:23 | Сообщение # 1274
Тайный выпускник
Ёжик, осознаю,что это неправильно.вот я не могу наблюдать.я не контролирую.и это только по отношению к маме или брату бывает

ЁжикДата: Суббота, 26.03.2011, 20:51 | Сообщение # 1275
Хранитель секрета
Всемогущая5539, это получается "грешу и каюсь"! tongue Значит стоит подумать, что задевает, какие ожидания, требования? Может, заполнять Анкету Радикального прощения? Помогает. И осознать помогает. smile

Форум » Общаемся и знакомимся! » Нужен совет? Задай вопрос! » Нужен совет, взаимопомощь - продолжение (объединяются усилия нескольких людей.)
Страница 85 из 123«128384858687122123»
Поиск:

Интересное на сайте:
из категории Релаксация
из категории Любовь
из категории Ритуалы на богатство
из категории Карьера
из категории Любовь
из категории Ритуалы на богатство
из категории Общий раздел