Форма входа

E-mail/Логин:
Пароль:

Волшебство тут:

Духи «Пирамидки любви«

Новости Партнеров

Мини-чат

Чат в отдельном окне

Смайлики на все случаи жизни

Мы Вконтакте! Вступайте в группу!

Rambler's Top100

Исполнение желаний, Карта желаний, Фильм Секрет, Привлечение Любви, Денег, Удачи!
Об этом и многом другом Вы узнаете на нашем сайте!

Карта сайта
HELP! Дети ждут вашей помощи! Следуйте Закону Дарения! | Волшебные линеечки
Закон Притяжения
Главная | Регистрация | | ВКонтакте | RSS | Вход

Нужен совет, взаимопомощь - продолжение - Страница 95 - Форум

Добро пожаловать, Интересующийся · Новые сообщения с Вашего последнего визита · Поиск по Форуму · Прочитайте правила форума
Участники · RSS

Страница 95 из 123«129394959697122123»
Форум » Общаемся и знакомимся! » Нужен совет? Задай вопрос! » Нужен совет, взаимопомощь - продолжение (объединяются усилия нескольких людей.)
Нужен совет, взаимопомощь - продолжение
КаминиДата: Четверг, 01.11.2012, 22:39 | Сообщение # 1411
Тайный выпускник
Подарки: 48
Благодарности: 86
Статус: Offline
Лучше не говорить при таких людях свои желания, мечты. Всему свое время и место и круг общения. Так можно остатки веры потерять. Порой это зависть.
RihannaДата: Четверг, 01.11.2012, 22:41 | Сообщение # 1412
Знакомый волшебник
Подарки: 3
Благодарности: 2
Кусочек^счастья, У меня такая же ситуация. Причём с детства у меня есть мечта и мне твердят , что это невозможно, что у меня ничего не получится. Лично я стараюсь вообще не начинать разговор на эту тему, не говорить о ней и перевожу разговор. К тому же обстоятельства случающиеся со мной и знаки заставляют меня поверить в то что моя мечта сбудется. А ещё когда мне говорят обратное я радуюсь воспринимая это как мотивацию к хорошим позитивным мыслям о моей мечте.Вот так вот. smile

агнежкаДата: Пятница, 02.11.2012, 00:35 | Сообщение # 1413
Наставник
Подарки: 148
Благодарности: 252
Кусочек^счастья, согласна с Камини не рассказывать таким людям ,верить и делиться только с теми кто разделяет вашу мечту!

Кусочек^счастьяДата: Пятница, 02.11.2012, 20:41 | Сообщение # 1414
Ищущий истину
Подарки: 4
Благодарности: 0
Спасибо вам! smile
Буду осторожнее с теми, с кем говорю о своих желаниях.
Знаете, когда этот человек сказал что у меня ничего не получиться, я пожаловалась на эту тему папе и мне запомнилась его фраза: "А знаешь, он просто выдаёт желаемое за действительное". Очень взбодряет:)
Lorino4kaДата: Понедельник, 05.11.2012, 12:20 | Сообщение # 1415
Знакомый волшебник
Подарки: 3
Благодарности: 4
Спасибо девочки за советы)))
Кукулька0636Дата: Понедельник, 05.11.2012, 18:19 | Сообщение # 1416
Знакомый волшебник
Подарки: 13
Благодарности: 18
а мне кажется, если говоришь о своём желании или мечте и наталкиваешься на стену непонимания или отчуждения это говорит только об одном- завышенный потенциал важности у желаемого или мечтаемого. Я заметила это на своём опыте, один раз даже челюсть свело ночью и проснулась с болью в левой скуле, три дня болело! потом вошла в глубокий транс и спросила у своего подсознания с чего бы это так? а ночью снится сон, где я много говорю с энтузиазмом о своей мечте, а кругом много знакомых и родственников, и все твердят перестань болтать, иначе не получишь ничего! я аж проснулась, а челюсть и не болит! ночник включила, книгу Зеланда взяла ТС, открыла наугад, а там разговор о важности желаемого. Я важность убрала, и вот теперь, даже те, кто не верят в приобретение желаемого мной, спокойно улыбаются и соглашаются что рано или поздно это будет моим! Да, и болтать я меньше о желаемом стала! wink
МаленькаяДата: Вторник, 06.11.2012, 07:55 | Сообщение # 1417
Ищущий истину
Подарки: 1
Благодарности: 1
Здравствуйте, девочки! Мне очень нужна ваша поддержка и совет. У меня в жизни сложилась ситуация, как и у многих, если в кратце: влюбилась и он вроде тоже, потом бросал. Я миллион раз давала себе обещания, что никогда не прощу, не поверю, что порву эту связь... но он приходил (сам, я никогда не вешалась на шею и не навязывалась), а я была безумно рада, впускала и верила, что все изменится, что он понял как ему плохо без меня, что я ему нужна... Но увы, в итоге ничего хорошего. Считаю, что потеряла свое лицо, свою гордость, уверенность, стала девочкой "запасной аэродром". Понимаю, все прекрасно понимаю, что к нам относятся так, как мы это позволяем и от этого горько. Я совсем не урод, не обделена вниманием, материально обеспечена, но, видимо, ужасно глупа, что шла на поводу (хотя уже 27). У меня была 1000 возможностей самой поставить точку и порвать, но не смогла, в итоге получилось наоборот, в моей жизни человек, который приходит(ил),когда захочет, никаких обязательств, но к которому у меня еще, видимо, есть чувства. Ужасно! я никогда не думала, что окажусь в такой ситуации и стану "одной из". Подскажите, пожалуйста, как поверить в свои силы, себя и порвать с этим безумием, выйти из этого болота?
АссолькаДата: Вторник, 06.11.2012, 09:48 | Сообщение # 1418
Тайный выпускник
Подарки: 39
Благодарности: 59
Quote (Маленькая)
Понимаю, все прекрасно понимаю, что к нам относятся так, как мы это позволяем и от этого горько

А еще к нам относятся так, как мы сами к себе относимся. Полюби себя, поверь в то, что ты достойна самых искренних и самых счастливых отношений с любящим тебя и любимым тобой человеком!

Кто сказал, что чудес не бывает? А я тогда кто?

http://kolodets-jelaniy.ru/35380
Катя-КатяДата: Вторник, 06.11.2012, 11:15 | Сообщение # 1419
Ищущий истину
Подарки: 1
Благодарности: 1
Здравствуйте девочки, мне нужна поддержка. Ситуация со здоровьем, есть некоторые симптомы .Принимаю себя здоровой,счастливой,молодой, но мысли,страх как то врываются в голову без разрешения и порой сложно быть только на позитиве.

агнежкаДата: Вторник, 06.11.2012, 23:06 | Сообщение # 1420
Наставник
Катя-Катя, представляйте себя здоровой и красивой,счастливой,при любом страхе заменяйте его на тот счастливый образ,либо просто не позволяйте другим не желанным мыслям залезть в голову как только появляются сразу останавливайте себя и переключайте,со временем так думать и жить привыкаешь и в жизни происходят только желанные события.

агнежкаДата: Вторник, 06.11.2012, 23:11 | Сообщение # 1421
Наставник
Маленькая, начать с противоположного полюбить себя поднять себе самооценку внушить себе что вы самая самая лучшая,делать что то необычное жить полной жизнью даже если иногда это тяжело,я думаю это вам поможет выйти из болота,отвлекитесь от этих мыслей,как только придете в себя немного,оцените все немного по другому!

TannyaДата: Воскресенье, 18.11.2012, 11:19 | Сообщение # 1422
Таинственный маг
Подарки: 7
Благодарности: 51
Ассолька, повысьте мнение о себе, и важность для вас - его! Вы - достойны самого лучшего, и вы знаете себе цену! А он... Так - просто для скрашивания будней, для вас - абсолютно не важен.
TannyaДата: Воскресенье, 18.11.2012, 11:24 | Сообщение # 1423
Таинственный маг
Подарки: 7
Благодарности: 51
Катя-Катя, конечно трудно - страхи приходят из подсознания, и именно подсознание является главным противником в реализации желаний. Оно опытно, "многомудро" и скептично... Надо время. И естественно - личное убеждение, что все хорошо. Изменится. Классический пример - Вселенная вас учит, такие уроки будут возникать по разным обстоятельствам, - и вы будете учиться их преодолевать. Именно так постепенно меняются внутренние убеждения.
LadyДата: Понедельник, 19.11.2012, 12:53 | Сообщение # 1424
Хранитель секрета
Подарки: 94
Благодарности: 343
Маленькая, для начала попробуйте его простить. Искренне и полностью простить, так как он тоже человек и проходит свой путь - свои уроки. Попытайтесь его не осуждать и не ругать, а сконцентрируйтесь на мысли, что он Ваш учитель. Вам нужно было усвоить какой-то важный урок, который, возможно, изменит всю Вашу жизнь. Разве не стоит его за это поблагодарить? smile Сейчас в Вас говорит ущемленное самолюбие, но если взглянуть на ситуацию по-другому, то Вы увидите, что только выиграли. Во-первых, у Вас были замечательные чувства, о которых многие только мечтают. Во-вторых, Вы все же не связали жизнь с человеком, который Вам не подходит. В-третьих, Вы выросли, стали мудрее.
Напоминайте себе почаще о том, что Вы достойны всего самого лучшего!
ChocolateДата: Понедельник, 19.11.2012, 19:09 | Сообщение # 1425
Таинственный незнакомец
Подарки: 0
Благодарности: 0
Здравствуйте,хотела бы получить массу мнений и советов,так как отчаянно запуталась в себе.Я потеряла себя,как личность,не понимаю,какая я,как мне себя вести,у меня пропал всякий интерес ко всему вокруг.Разочаровалась в людях,опустились руки.Уже просто крышу рвет...у меня нет хобби,я не знаю,что мне интересно и нужно. От этого в какой-то степени страдает мой молодой человек,да и я хочу,чтобы он видел рядом с собой уверенную девушку,которая знает,что её от жизни надо. Заранее спасибо всем желающим помочь.
Форум » Общаемся и знакомимся! » Нужен совет? Задай вопрос! » Нужен совет, взаимопомощь - продолжение (объединяются усилия нескольких людей.)
Страница 95 из 123«129394959697122123»
Поиск:

Интересное на сайте:
из категории Карьера
из категории Любовь
из категории Любовь
из категории Энергетические упражнения
из категории Исполнение желаний
из категории Любовь
из категории Общий раздел