Форма входа

E-mail/Логин:
Пароль:

Волшебство тут:

Духи «Пирамидки любви«

Новости Партнеров

Мини-чат

Чат в отдельном окне

Смайлики на все случаи жизни

Мы Вконтакте! Вступайте в группу!

Rambler's Top100

Исполнение желаний, Карта желаний, Фильм Секрет, Привлечение Любви, Денег, Удачи!
Об этом и многом другом Вы узнаете на нашем сайте!

Карта сайта
HELP! Дети ждут вашей помощи! Следуйте Закону Дарения! | Волшебные линеечки
Закон Притяжения
Главная | Регистрация | | ВКонтакте | RSS | Вход

Замкнутый круг - Форум

Добро пожаловать, Интересующийся · Новые сообщения с Вашего последнего визита · Поиск по Форуму · Прочитайте правила форума
Участники · RSS

Страница 1 из 212»
Форум » Общаемся и знакомимся! » Нужен совет? Задай вопрос! » Замкнутый круг
Замкнутый круг
FairyДата: Четверг, 21.01.2010, 17:43 | Сообщение # 1
Хранитель секрета
Подарки: 122
Благодарности: 422
Статус: Offline
Моя жизнь превратилась в замкнутый круг:
-я думаю позитивно,радуюсь любой мелочи и я счастлива.Вселенная мне помогает и делает мне маленькие,приятные сюрпризы smile
-потом счастливые будни разбавляет ожидание какого то события.Есть два варианта:
1.Хорошее событие.Совсем скоро должно исполнится желание,совсем скоро встреча с любимым человеком которого давно не видела и тд. smile
2.Событие не очень хорошее-экзамен,близкого должны положить в больницу и тд. sad
В первом случае я жду событие и радуюсь.прошу Вселенную чтобы все получилось.
Во втором готовлюсь к событию и настраиваю себя на то что все будет хорошо.Прошу Вселенную помочь мне.Думаю что когда все будет позади у меня будет море свободного времени.
-событие происходит.В обоих случаях все проходит хорошо,с улыбкой и верой в хорошее. biggrin
-после того как событие происходит я радуюсь пару часов и у меня начинается депрессия.Вместо радости на душе пустота.Аффирмации,позитивные стихи,книги-все что радует и обычно дает уверенность в том что все будет здорово кажется бесполезным бредом.Примерно неделю мне не хочется никого видеть и слышать,есть,спать,или наоборот хочется только есть и спать.Не что не дарит радости.Без особой веры прошу Вселенную мне помочь и пытаюсь хоть как себя растормошить. weep Весь мир окрашивается в черный цвет.
-через какое то время я снова постепенно возвращаюсь к первой стадии:
думаю позитивно,читаю книги и аффирмации,медитирую,радуюсь любой мелочи и я счастлива.Вселенная мне помогает и делает мне маленькие,приятные сюрпризы

...

И так по кругу.Мне не понятно мое поведение-вместо того чтобы радоваться тому что все прошло отлично и благодарить Вселенную я впадаю в жуткое состояние когда все уже позади((Куда то исчезает вера.Если бы я делала все наоборот (впадала в это жуткое состояние перед событиями неприятными и после них радовалась жизни) то мне было бы все понятно.Если что то происходит неожиданно я реагирую "правильно",но когда я жду когда произойдет событие получается вот так. как вырваться из этого круга я не понимаю((((
Дайте пожалуйста совет)))))))

Сообщение отредактировал Эйлар - Четверг, 21.01.2010, 17:45
Любимая_123Дата: Четверг, 21.01.2010, 17:53 | Сообщение # 2
Хранитель секрета
Подарки: 276
Благодарности: 836
Вот я могу сказать по своему опыту) Я когда жила в другой стране я жила от встречи к встрече с лююбимым( с которым мы в итоге потом расстались). Прям от события к событию существовала, а потом после разлуки как ты....неделю минимум дипрессняк!!!!
А потом знаешь....я просто начала себя отвлекать..я как то после второго раза поняла,что это неприменно произойдет (событие,встреча и т.д),а я тем самым пропускаю жизнь.....и как-то в один момент (вот честно) я стала жить каждым днем, пусть даже это самый обычный день..но я просто стала радоваться мелочам!!!Вкусному кофе,хорошей песне, яркому солнышку.....тебе может сейчас смешно но это правада! И когда ты начинаешь жить каждый день, ты начинаешь замечать события, радоваться и жить полной жизнью!!! happy
Спасибо тебе...я сделала сама для себя обобщение, и поняла!!!Я счастлива каждый день!! biggrin А это же так здорово!

Ты всегда можешь взять больше, чем ничего.
САМА СЕБЕ ВОЛШЕБНИЦА!!!
ЁжикДата: Четверг, 21.01.2010, 18:05 | Сообщение # 3
Хранитель секрета
Подарки: 2492
Благодарности: 12016
Эйлар, а мне кажется, что каждому событию ты придаёшь чрезмерное значение! Это не значит становиться бездушной куклой, это просто спокойнее реагировать на всё! Отсюда и такие реакции! Слишком собранна была, а потом приходит расслабление, но из-за напряжения сильного - такой выплеск!
"Проблем как таковых не существует - есть лишь искусственно завышенная важность вещей. Когда человек осознает эту иллюзорность проблем, он может намеренно снизить важность всего, что не дает покоя. Обратите внимание: не принизить значение, а снизить значимость. Взглянуть на игру со стороны, трезво и беспристрастно. Снизив важность, вы сразу войдете в равновесное состояние, а маятники не смогут установить над вами контроль, потому что пустоту не за что цеплять. Это не значит, что надо превратиться в истукана. Эмоции порождаются отношением, поэтому изменить следует отношение. Чувства и эмоции - это всего лишь следствия. Причина только в одном: важность. Допустим, у меня кто-то родился, умер, или свадьба, или еще какое-нибудь важное событие. Для меня это важно? Нет. Мне это безразлично? Тоже нет. Улавливаете разницу? Просто я не раздуваю из этого проблему и не извожу по этому поводу себя и окружающих. Сильное отклонение в сторону внешней важности порождает фанатиков, отклонение в сторону внутренней важности - кретинов". В.Зеланд

А ведь в этом что-то есть! smile

ЁжикДата: Четверг, 21.01.2010, 18:22 | Сообщение # 4
Хранитель секрета
Раньше со мной происходило всё точно так же! Мне надоело такое состояние, просто всегда хочется определённости и стабильности! Я стала анализировать и поняла, что мои ожидания событий настолько превосходили само событие, что неминуемо было не только разочарование, но и погружение в депрессию!
Потом я заметила, что чем больше я говорю, что всё будет хорошо, тем меньше в это верила! Я занималась самообманом! А элемент недоверия - камушек в обуви, вроде маленький, а хлопот и неудобств сколько...
Путём осознания поняла, что всё, что ни делается - всё к лучшему! Мы просто не замечаем или не хотим замечать массу вещей, ставшими для нас такими привычными, но без которых мы станем ущербными! Ведь мой мир заботится обо мне! Именно так, по-разному! И вот здесь очень помогает при выходе из состояния возбуждения (позитивного или негативного) БЛАГОДАРНОСТЬ! И не надо уже ничего: ни аффирмаций, ни молитв, ни ритуалов или настроев. Обычная благодарность за обычные вещи - лучшее лекарство от перемены состояний!

Любимая_123Дата: Четверг, 21.01.2010, 18:32 | Сообщение # 5
Хранитель секрета
Quote (Ёжик)
Мы просто не замечаем или не хотим замечать массу вещей, ставшими для нас такими привычными, но без которых мы станем ущербными!

вот вот Ежа я это и имела ввиду!!!!Благодарность мощная штука!!!!! happy

САМА СЕБЕ ВОЛШЕБНИЦА!!!
FairyДата: Четверг, 21.01.2010, 18:59 | Сообщение # 6
Хранитель секрета
И когда ты начинаешь жить каждый день, ты начинаешь замечать события, радоваться и жить полной жизнью!!!

После и до депрессии я так и живу))Радуюсь солнышку,цветочкам и всему прекрасному)))Думаю "ну как я могла неделю всего этого не замечать.Больше себе не позволю впасть в депрессию."После нее я понимаю как прекрасна жизнь-но потом снова в нее впадаю((И когда я в депрессии я как то забываю о всем хорошем(((((
Спасибо тебе...я сделала сама для себя обобщение, и поняла!!!Я счастлива каждый день!!

Очень рада за тебя)))))))))))) smile
Ёжик,у меня не получается спокойно реагировать(((Но я буду стараться))))))Если что то происходит неожиданно,неважно плохое или хорошее, я живу "по Зеланду",анализирую,смотрю со стороны на свою жизнь.Все под контролем.Но после того как ожидаемое событие случается я как чистый лист-после депрессии каждый раз приходится заново открывать для себя секрет,позитивное мышление,трансерфинг и другие радости...
Я стала анализировать и поняла, что мои ожидания событий настолько превосходили само событие, что неминуемо было не только разочарование, но и погружение в депрессию!

Прям в точку)))))

Девочки,спасибо Вам огромное за помощь)))))

ЁжикДата: Четверг, 21.01.2010, 19:04 | Сообщение # 7
Хранитель секрета
Эйлар, а может, это и есть путь? Может без таких вот перепадов мы бы и не оценили все прелести жизни? Чем больше мы от них бежим или боремся с ними, тем чаще они приходят: мы своими страхами программируем себя и моделируем жизнь относительно того, чего больше всего не хотим! И ходим по кругу: накручиваем, боимся, происходит, переживаем, потом, чтобы восстать из пепла опять прибегаем к техникам позитива и ..... цикличность blink

Любимая_123Дата: Четверг, 21.01.2010, 19:07 | Сообщение # 8
Хранитель секрета
Ёжик, кстати именно ты научила меня снижать важность события и это мне реально помогло!!!!Я сейчас уже это понимаю!!! happy Это реально работает!!!Но это нужно понять и осознанно подходить к этому тогда результут превосходит все ожидания!

САМА СЕБЕ ВОЛШЕБНИЦА!!!
ФартоваяДата: Четверг, 21.01.2010, 19:18 | Сообщение # 9
Хранитель секрета
Подарки: 348
Благодарности: 1351
123, так мне знакома Ваша ситуация))
Эйлар, я считаю, что мы все разные..кто то более чувствителен..эмоционален..кто то менее...я думаю, что ко всему мы приходим на своим опыте..у каждого свой путь..мы сейчас можем насоветовать..а придет время и поступки будут те же...надо самой приходить к чему то..осознать в голове...это тоже самое прочитать Е.Онегина в школе..потом уже в Вузе..и еще позже...совершенно по разному воспримем написанное там..а ведь раньше уже читали...но какие то моменты осознали только позже..при следующем чтении..и если уже у Вас в голове созрел этот вопрос...Вы задумались над этим..Вы уже на пути решения этого вопроса!) ...ведь раньше Вы не думали об этом..)

Мы вместе и счастливы в браке!!!Любовь дарует мне успех!!!! Благодарю Тебя! Я люблю Тебя!!!
ЁжикДата: Четверг, 21.01.2010, 19:33 | Сообщение # 10
Хранитель секрета
Фартовая, так в этом и прелесть, что все мы разные! smile
Quote (Фартовая)
мы сейчас можем насоветовать.

И когда мы делимся, это вовсе не руководство к действию, не совет, а лишь одна из многих точек зрения! Каждый день происходит что-то такое, что незаметно меняет нас! happy

FairyДата: Четверг, 21.01.2010, 19:34 | Сообщение # 11
Хранитель секрета
Спасибо форумчаночки)))))))))))))))))))Вы меня спасли))))))))))
Сегодня случилось очень хорошее событие)))))Я неделю ждала его,но такого замечательного результата не ожидала)))))))))Как всегда эйфория продлилась не долго и начала подкрадываться депрессия((((((((Решила написать сюда)))И вы мне помогли)))))Благодарю))))
Любимая_123Дата: Четверг, 21.01.2010, 19:50 | Сообщение # 12
Хранитель секрета
Эйлар, главное никакой дипрессиии сейчас!!!!
почитай форум если через 40 минут еще будешь тут присоединяйся к нам!Любовь вообще универсальная вещь!Посылай ее себе любимой именно тоггда, когда думаешь что совсем гадко!!!!Правда это какое-то чудо.,но плохие,негативные эмоции просто уходят из моей жизни,а ведь у меня,казалось бы должна ревом реветь!!! happy Советую тебе только то,через что сама прошла)))

САМА СЕБЕ ВОЛШЕБНИЦА!!!
FairyДата: Четверг, 21.01.2010, 19:56 | Сообщение # 13
Хранитель секрета
если через 40 минут еще будешь тут присоединяйся к нам!

ой,а что будет через 40 минут? smile
Ещё раз спасибо)))Теперь депрессия мне не страшна))))))))
Любимая_123Дата: Четверг, 21.01.2010, 20:06 | Сообщение # 14
Хранитель секрета
Эйлар, мы практиковали как-то это уже.
В одну секунду все кто онлайн и все кто хочет настраиваются и начинаем посылать любовь себе, близким,друзьям!!!Сегодня решили повторить в 20 30 москвы....после такого упражнения,которое занимает одну сукунду все были всегда в восторге!!Кому то даже образы форумчан приходили,которых он никогда не видел!!!!Так что теюе это будет сейчас самое то!!!!Давай с нами! happy

САМА СЕБЕ ВОЛШЕБНИЦА!!!
FairyДата: Четверг, 21.01.2010, 20:09 | Сообщение # 15
Хранитель секрета
123, я про это читала как то)))Замечательная идея)))Я с вами))))))))))
Форум » Общаемся и знакомимся! » Нужен совет? Задай вопрос! » Замкнутый круг
Страница 1 из 212»
Поиск:

Интересное на сайте:
из категории Карьера
из категории Карьера
из категории Благодарность
из категории Медитации
из категории Ритуалы на богатство
из категории Любовь
из категории Исполнение желаний
из категории Законы Вселенной