Форма входа

E-mail/Логин:
Пароль:

Волшебство тут:

Духи «Пирамидки любви«

Новости Партнеров

Мини-чат

Чат в отдельном окне

Смайлики на все случаи жизни

Мы Вконтакте! Вступайте в группу!

Rambler's Top100

Исполнение желаний, Карта желаний, Фильм Секрет, Привлечение Любви, Денег, Удачи!
Об этом и многом другом Вы узнаете на нашем сайте!

Карта сайта
HELP! Дети ждут вашей помощи! Следуйте Закону Дарения! | Волшебные линеечки
Закон Притяжения
Главная | Регистрация | | ВКонтакте | RSS | Вход

Всегда ли, люди относятся к Вам также, как Вы к ним? - Страница 2 - Форум

Добро пожаловать, Интересующийся · Новые сообщения с Вашего последнего визита · Поиск по Форуму · Прочитайте правила форума
Участники · RSS

Страница 2 из 4«1234»
Форум » Общаемся и знакомимся! » Нужен совет? Задай вопрос! » Всегда ли, люди относятся к Вам также, как Вы к ним? (Всегда ли, люди относятся к Вам также, как Вы к ним?)
Всегда ли, люди относятся к Вам также, как Вы к ним?
faelesДата: Вторник, 09.02.2010, 15:11 | Сообщение # 16
Хранитель секрета
Подарки: 1283
Благодарности: 8236
Статус: Offline
Happy_Lady, вот ты замуж собралась, а думы у тебя не те! Ты на что настраиваешься в браке? На измены?! Зачем мысли свои фокуссируешь на этом? Хочешь, чтоб материализовались? angry

Черной кошке всё равно, что о ней думают серые мышки.
ЁжикДата: Вторник, 09.02.2010, 15:17 | Сообщение # 17
Хранитель секрета
Подарки: 2492
Благодарности: 12016
faeles, я думаю, что Женюра - рефлексирующий интеллигент! Единственное отличие - это то, что всё-таки свои думы Happy_Lady выводит на конструктивную позитивную волну!
Но ты, faeles, права! Стоит ли притягивать такое? Лучше думать о любви, о благодарности, о счастье!
Но философствовать тоже полезно, просто не надо это возводить в степень истины! smile

faelesДата: Вторник, 09.02.2010, 15:19 | Сообщение # 18
Хранитель секрета
Quote (Happy_Lady)
ты хочешь сказать, что для собственного спокойствия не следует думать о том, что человек, которого любишь будет с тобой всю жизнь, любя тебя ?

Happy_Lady, а вдруг я от него "устану", вдруг сама не захочу быть с ним, с человеком, которого я люблю? И такое бывало.
И вообще мне нравится фраза: "Не говори, что останешься со мной навсегда, скажи, что сегодня хочешь остаться. Ведь "навсегда" может уже завтра пройти. И в тоже время сегодня может длиться годами, десятелетиями." smile
Чья фраза не помню, перевод и добавочки мои, поэтому не совсем плавно звучит, надеюсь смысл понятен..

faelesДата: Вторник, 09.02.2010, 15:26 | Сообщение # 19
Хранитель секрета
Quote (Интересующийся)
думаю фраза "поступай так с человеком, как хочешь чтобы он поступал с тобой" уже неправильная. ведь мы начинаем делать так и ждём ответной реакции, т.е. я делаю тебе добро при условии, что ты мне тоже добром ответишь, я тебя люблю при условии, что ты тоже меня любишь и т.д.

Интересующийся, перекрутили вы фразу. Я понимаю её так, что к ближнему своему надо как к себе относиться. "поступать с человеком так, как бы мне хотелось, чтоб поступали со мной" для меня не значит, что я чего-то ожидаю взамен, а то, что другой человек достоин, чтобы я с ним так же хорошо обращалась, как сама с собой.

faelesДата: Вторник, 09.02.2010, 15:30 | Сообщение # 20
Хранитель секрета
Quote (Ёжик)
Но философствовать тоже полезно, просто не надо это возводить в степень истины!

Ёжик, конечно это так, но "решай проблемы по мере их возникновения". Зачем печалится о том, что может никогда не наступит?! Пусть лучше платья с колечками рассматривает. yes

ФартоваяДата: Вторник, 09.02.2010, 15:35 | Сообщение # 21
Хранитель секрета
Подарки: 348
Благодарности: 1351
Happy_Lady, я по опыту могу сказать..люди некоторые в ответ на твою улыбку не то, что улыбаются...бывает еще это их очень раздражает!) у меня раньше на работе такое было)) ну вот раздражала я некоторых людей и всё тут...у них настроения нет..а понимаете ли хожу довольная..улыбаюсь...и делала мне за спиной гадости...чтобы я не ходила такая довольная...только после этого начинали улыбаться)) а я как неваляшка..ну пнули..я не падала..а опять вставала..и опять все это раздражало их)))
А на счет измен...живи настоящим! сейчас же Тебе хорошо!!!! не надо себе всякие глупости программировать!!!...вообще главное не нудить..мужчины очень не любят когда их пилят, нудят сутками...они могут принять многое..а вот занудство! нет!
А ты Happy_Lady, совсем не похожа на такую!) Ты светишься!) Всё будет офигенно, непременно!!! wink

Мы вместе и счастливы в браке!!!Любовь дарует мне успех!!!! Благодарю Тебя! Я люблю Тебя!!!

Сообщение отредактировал Фартовая - Вторник, 09.02.2010, 15:46
АврорушкаДата: Вторник, 09.02.2010, 15:51 | Сообщение # 22
Тайный советник
Подарки: 412
Благодарности: 1761
Ой девочки вот в тему...

...НИКОГДА не жди от мужчины благодарности. Благодарность и мужчина - 2 несовместимые вещи. Если мужик что-то делает для тебя, то только потому что любит или просто ему так хочется. Но никогда из чувства благодарности. Так что бесполезно суетится и ждать этого. Просто подумай стоит ли этот мужик твоего времени. Но не жди, что тебе зачтутся твои жертвы.
Не дождёшься!.
..

(мудрость тунгусского колдуна) smile

Так наверное и есть... мне кажется делая добро не стоит ждать в ответ добро....

Life is too damn short to live unhappily...
Happy_LadyДата: Вторник, 09.02.2010, 15:57 | Сообщение # 23
Тайный советник
Подарки: 212
Благодарности: 746
Quote (Ёжик)
рефлексирующий интеллигент! Единственное отличие - это то, что всё-таки свои думы Happy_Lady выводит на конструктивную позитивную волну!

wacko blink ой, Жанночка, разъясни пожалуйста oops shy

Моя жизнь богата и легка!
Happy_LadyДата: Вторник, 09.02.2010, 16:09 | Сообщение # 24
Тайный советник
Девочки, дорогие, вы все верно говорите biggrin
Я вообще просто размышляла вчера, размышляла cranky soccer teehee uhm почему так происходит?

Я абсолютно не проецирую на себя, я всегда встречала только добрых людей.
И всегда в каждой ситуации, в каждом коллективе убеждалась, что я притягиваю только положительных добрых людей, потому что сама такая же biggrin tongue shy да чего там скромничать, если так и есть biggrin biggrin
Везде, где я работала, был суперский коллектив, и особенно начальство.

просто решила пофилософствовать с вами

мне интересны ваше мнение, ваши мысли, ваше отношение ко многим вещам flowers

Happy_LadyДата: Вторник, 09.02.2010, 16:22 | Сообщение # 25
Тайный советник
Quote (faeles)
"решай проблемы по мере их возникновения". Зачем печалится о том, что может никогда не наступит?! Пусть лучше платья с колечками рассматривает. yes

Quote (faeles)
Не говори, что останешься со мной навсегда, скажи, что сегодня хочешь остаться

Quote (faeles)
Ты на что настраиваешься в браке? На измены?! Зачем мысли свои фокуссируешь на этом? Хочешь, чтоб материализовались? angry

Спасибо, полностью согласна biggrin

Happy_LadyДата: Вторник, 09.02.2010, 16:23 | Сообщение # 26
Тайный советник
Quote (Ёжик)
Стоит ли притягивать такое? Лучше думать о любви, о благодарности, о счастье!

конечно же ты как всегда в точку, абсолютно права biggrin

ЁжикДата: Вторник, 09.02.2010, 16:33 | Сообщение # 27
Хранитель секрета
Подарки: 2492
Благодарности: 12016
Happy_Lady, ну, что такое интеллигент, я думаю, ты в курсе. А что такое рефле́ксия (от позднелат. reflexio — обращение назад) — обращение субъекта на себя самого, на свое знание или на свое собственное состояние.

Это ещё в народе называют самокопанием! biggrin

DreamcometrueДата: Вторник, 09.02.2010, 18:00 | Сообщение # 28
Тайный выпускник
Подарки: 144
Благодарности: 636
Вот что написала незадолго до смерти Мать Тереза

Люди часто бывают неразумными, нелогичными и эгоцентричными! Все равно прощай их!!!Если ты добрый, люди могут обвинить тебя в эгоистичных и скрытых мотивах. Все равно будь добрым!!!

Если ты добьешься большего успеха, то получишь несколько ложных друзей и несколько настоящих врагов. Все равно добивайся успеха!!!

Если ты честен и искреннен, люди могут обмануть тебя. Все равно будь честным и искренним!!!То, на постройку чего ты потратил годы, кто-то может разрушить за одну ночь. Все равно строй!!! Если ты обретешь душевное равновесие и счастье, к тебе будут испытывать ревность. Все равно будь счастлив!!!!

То добро, что ты сделал сегодня, люди часто забудут завтра. Все равно делай добро!!! Отдавай миру самое лучшее, что у тебя есть, и этого может никогда не хватать. Все равно отдавай миру самое лучшее, что у тебя есть!!!! И тогда тебе воздастся по делам твоим!!!!

Добра и Любви!!!!

Великие слова Великой Монахини. Они теперь стали моим девизом. Стараюсь дорасти до такого уровня!!!!

Happy_LadyДата: Вторник, 09.02.2010, 18:24 | Сообщение # 29
Тайный советник
Dreamcometrue, angel2 flowers biggrin

DreamcometrueДата: Вторник, 09.02.2010, 18:48 | Сообщение # 30
Тайный выпускник
Подарки: 144
Благодарности: 636
Happy_Lady, Великие слова, но в жизни это дается ОХ КАК НЕПРОСТО, правда? )))))))) tongue

Форум » Общаемся и знакомимся! » Нужен совет? Задай вопрос! » Всегда ли, люди относятся к Вам также, как Вы к ним? (Всегда ли, люди относятся к Вам также, как Вы к ним?)
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:

Интересное на сайте:
из категории Исполнение желаний
из категории Исполнение желаний
из категории Медитации
из категории Релаксация
из категории Любовь
из категории Ритуалы на богатство
из категории Законы Вселенной
из категории Взаимоотношения
из категории Общий раздел