Форма входа

E-mail/Логин:
Пароль:

Волшебство тут:

Духи «Пирамидки любви«

Новости Партнеров

Мини-чат

Чат в отдельном окне

Смайлики на все случаи жизни

Мы Вконтакте! Вступайте в группу!

Rambler's Top100

Исполнение желаний, Карта желаний, Фильм Секрет, Привлечение Любви, Денег, Удачи!
Об этом и многом другом Вы узнаете на нашем сайте!

Карта сайта
HELP! Дети ждут вашей помощи! Следуйте Закону Дарения! | Волшебные линеечки
Закон Притяжения
Главная | Регистрация | | ВКонтакте | RSS | Вход

Волшебники, помогите! - Форум

Добро пожаловать, Интересующийся · Новые сообщения с Вашего последнего визита · Поиск по Форуму · Прочитайте правила форума
Участники · RSS

Страница 1 из 6123456»
Форум » Общаемся и знакомимся! » Нужен совет? Задай вопрос! » Волшебники, помогите! (Развод или сохранение отношений?)
Волшебники, помогите!
saschaДата: Воскресенье, 14.02.2010, 18:16 | Сообщение # 1
Таинственный незнакомец
Подарки: 10
Благодарности: 0
Статус: Offline
Всем добрый вечер!
Для начала поздравляю всех любящих и любимых (то есть всех) с днем Св. Валентина. Все уже нашедшие и все еще ищущие свои половинки, берегите это необыкновенное чувство!
Я счастливая человечина - я знаю что такое любить и быть любимой. К сожалению, тот хрупкий сосуд, в котором хранится эхто чувство, нам с мужем не удалось не разбить. Отношения наши никогда не были легкими, но мы всегда знали, что любим друг друга, что помогало нам через многое пройти. Были и "мексиканские" страсти, и тихая нежность - расставались, сходились, ругались, мирились. Наломали не мало дров. Оба. За последние два года отношения сильно поменялись. Даже не знаю, в какую сторону. Я стала более терпимая, он нет. Мне казалось(!!!), что "вот и ко мне пришла женская мудрость", я стала жить и дышать им. Похоже, что задушила его этим, или он просто привык, что я всегда первая пойду на примирение (тенденция последнего года). Почти месяц назад после очередной передряги он выразил желание пожить раздельно, предложив мне покинуть на время наш семейный очаг. В относительно спокойной полемике пришли к мнению, что поживет отдельно все-таки он. Конечно, ни одного, ни второго я не хотела, о чем ему говорила. Но потом успокоилась, думая, что быть может так и лучше - быстрее соскучится, поймет все свои ошибки и вернется. Своё желание раздельного проживания он объяснял тем, что в связи с жутким цейтнотом и полнейшем выкладыванием на ответственной работе он нуждается в спокойной обстановке, которую я ему не могу обеспечить дома. В первую очередь, фактом своего наличия - эти месяцы зимы у него связаны с неприятными воспоминаниями в отношении меня.
А сегодня в шесть часов утра, приехав за очередной "порцией" своей одежды (серый костюм срочно понадобился), мне было объявлено, что отношения наши закончены. В предельно вежливой форме, что не совсем свойственно ему в подобных ситуациях, мне было сказано, что "... я забочусь о тебе, о том, что бы ты еще устроила свою жизнь, что нужно остаться в добрых и теплых отношениях...". Слезу удержать не получилось. Выслушав все, я поинтересовалась о наличии чувсва любви ко мне. Он ушел от ответа. Я попросила его попробовать сохранить семью, если у него остались еще чувства ко мне, как к женщине. Никогда не была сторонником сохранения семьи ради детей или еще чего-нибудь. По моему глубокому убеждению, семью надо сохранять ради того, чтобы сохранит любовь, ведь это такое счастье, что мы встретили родные любящие души в нашем лице. А ребенку нужно счастье - сачстливые родители, счасливые гармоничные отношения. Сказать, что наши отношения такие были всегда - не могу. Но у меня сейчас не укладывается в голове, что тот человек, с которым я была так счастлива, а он со мной, не является моей половинкой. То, над чем я хлопотала со всем рвением - наша семья, состоящая из мамы, папы, дочери, собаки, ежа и попугаев, теперь как карточный домик в один момент разваливается на моих глазах, а я не могу ничего сделать, так как он говорит, что все дело в нем самом, в его невозможности склеить те трещины, которые мы сотворили, а не во мне.
Окончательный разговор он отложил на конец февраля. Сказал "...представь, что я тебе еще ничего неговорил...". Я за время разлуки перечитала кучу литературы, которую до этого даже в руки не взяла - для меня это было все "ненаучной эзотерикой". Так мне эта "эзотерика" очень помогла (благодаря этой литературе я и вышла на этот сайт). Я многие вещи пересмотрела. У меня выросли крылья. К сожалению, на долго меня не хватает, и я, в силу своей гиперранимости и сверхчувствительности, достаточно быстро впадаю в уныние. Меня сейчас штормит - то я полна уверенности, что все будет просто отлично ( не важно, с каким исходом), то, да простят меня высшие силы, жить не хочется; ощущение потери смысла жизни - как бы это кощунственно не звучало при наличии чудесной дочки.
Лишь одно знаю точно - сейчас мне нужно найти хорошо оплачиваемую работу, тьак моя ныненшняя не позволит мне жить на приемлемом уровне (мягко говоря). А во всем остальном - мрак! Я не знаю, действительно ли муж решил окончательно и бесповоротно разводится или он лукавит (нестыковочки в его словах и действиях есть). Я не знаю чего хочу - воссоединения с любиимым или максимально безболезненного разрыва. Я не знаю, какую "картинку" загрузить в свою голову.
Девочки, очень нужны конкретные волшебные советы. От дружеской поддержки тоже не отказалась бы:). Буду рада любому теплому слову. Без отрыва от реальности.
Простите меня (сегодня прощ. воскресение) за то, что вылила на вас ушат своих "прелестей" жизни.
А у нас тут необыкновенная (для Ташкента) погода. Уже который день идет снег - вокруг красотища. Хотя душа уже весны требует.
Еще раз - будьте счастливы!
И заранее спасибо всем.
солнцеДата: Воскресенье, 14.02.2010, 18:27 | Сообщение # 2
Наставник
Подарки: 183
Благодарности: 579
sascha, я практически прошла через тоже самое, могу сказать тебе лишь одно....время все расставит на свои места, и как бы не звучало банально, все что БОГ не делает все к лучшему. И то что тебя штормит, бросает как щепку в море-это нормальное состояние, не протився ему, принимай в себе эти чувства, применяй метод Хо, посыл любви себе в первую очередь, наполняйся любовью, ты сейчас на нуле,поэтому чтобы дарить ее кому то,нужно заполниться ее самой, расширяй свои возможности, запишись куда нить,заполняй пространсов, которое освободилось послуе ухода мужа. ка бы не было тяжело прими его выбор, он ведь тоже имеет право на какие то шаги, пускай даже не в твою пользу, не казни себя за то, что произошло, это жизнь-со временем ты вынесешь определенные уроки, вырастишь духовно, созреешь... положись на Бога только это могу тебе посоветовать на этом этапе-залечить рану, воспрять духом а дальше в путь на другие ступени развития.

Люблю его очень и....это взаимно))))!!
saschaДата: Воскресенье, 14.02.2010, 18:38 | Сообщение # 3
Таинственный незнакомец
заполняй пространсов, которое освободилось послуе ухода мужа.

солнце, спасибо за совет, но я не понимаю, насколько серьезно это он для себя решил - или я себя просто надеждой тешу и не вижу очевидных фактов, которые мне не приятны.
А у тебя долго "реабелитационный период" длился?

KissДата: Воскресенье, 14.02.2010, 19:35 | Сообщение # 4
Тайный выпускник
Подарки: 39
Благодарности: 70
sascha, привет! А я думаю,что все у вас наладится. Судя по твоим словам уже много чего было с его стороны,да и с его тоже...есть такая поговорка:"если хочешь удержать-отпусти".знаю,тяжело,постарайся взять себя в руки,не закатывать истерик,не рыдать...переболит,вернется...Желаю удачи flowers

солнцеДата: Воскресенье, 14.02.2010, 20:01 | Сообщение # 5
Наставник
Подарки: 183
Благодарности: 579
sascha, заполнить пространство -это быть интересной в первую очередь для себя!!! не важнокакое он примет решение! зачем зависеть от его решений и.т.д.??? счастье внутри каждого чела, будешь изучать любовь, будут глаза гореть-мужчины как мотыльки будут слетататься на тебя)) а будешь ходить кислой ну уж точно никого не вернешь и не зацепишь. ..выбор за тобой ка себя вести либо киснуть либо учится ЖИТЬ по полной ...очень многие выходя замуж совершают одну и туже ошибку-начинают циклится на муже, на ЕГО интересах тем самым забывая о себе, все нужно делать без фанатизма, да ублажать его,да любить его, но никаким образом не в разрез себе любимой. когда есть у тебя доп.увлечения появляются поднимается твоя самооценка и вследствие чего бытовых зацепок становится намного меньше, ведь когда ты занята любимым делом уже думать о плохом некогда)... sascha, а насчет реабилитации, я в то время не знала ЗП поэтому где то около года как минимум, сейчас точно дату окончания сказать не могу)))

Люблю его очень и....это взаимно))))!!
КрасавицаДата: Понедельник, 15.02.2010, 01:23 | Сообщение # 6
Счастливый Денежный Магнит
Подарки: 83
Благодарности: 231
sascha, я тебя, наверное, до конца не смогу понять, но скажу, что чувства твои понимаю. В такой период сложно сделать выбор, так как ПКМ менять не хочется, тем более, если она устравивала с самого начала. Но знаю одно, что лучше, чем отдаться своим чувствам и принять их такими, какие они есть на данном этапе быть не может. Успокоение придёт само с собой. Надо дать себе волю выплакаться, понервничать, поругаться... Этот период пройдёт. Только знай, что вины в ситуации ничьей нет и что это просто ситуация. Правильно тебе советует, на мой взгляд, солнце. По возможности настраивайся на улучшение ситуации, попробуй проделать один из ритуалов или ритуальчиков Лиссы Муссы. Не "насилуй" свои чувства. Если хочется уединиться- сделай это. Хочется прогуляться с подругами - сходи погуляй. А лучше всего сделать что-то непредсказуемое, чего бы ты не подумала сделать. Например, съезди на природу, нарисуй картину, покрась одну стену в оранжевый цвет - что твоей душе угодно. Цель - прийдти к состоянию мурлыканья. Да, займись чем-нибудь. И помни, что у тебя уже всё хорошо. Результат не заставит себя долго ждать. Может ветер подует с другой стороны, совсем неожиданно для тебя, а он подует, верь мне!!! В тяжелые моменты я смотрю фильм "Шоколад". Может ты посмотришь другой фильм, но к решению и выбору ты прийдешь. Я от всей души желаю тебе удачи в приобретении себя и очень надеюсь, что скоро всё разрешится. Кстати, с какого района Ташкента ты будешь? Я ведь тоже оттуда. clap

Сегодня - самый счастливый день в моей жизни!
Я настроена на волну удачи!
Я обречена на успех!

КоханаДата: Понедельник, 15.02.2010, 10:32 | Сообщение # 7
Хранитель секрета
Подарки: 405
Благодарности: 1917
sascha, как-то меня человек один учил:"Живи по течению", было это много лет назад. Тогда я посмеялась с этого smile
Да как Я и буду плыть по течению? Уж лучше против! И только сейчас я понимаю истинность этих слов. Так и ты - плыви по течению. Не трогай своего мужа. Ведь не зря говорят - Твое вернется, не твое - ну да и ладно!
В любом случае, я желаю тебе сил душевых, правильного осознанного принятия решений. И поверь мне, впереди только лучшее! Только нужно немножко подождать cupid
Девочки тебе уже советовали метод Хоопонопоно, присоединяюсь к их советам - это просто какая-то волшебная сила!

Я одобряю себя
saschaДата: Пятница, 19.02.2010, 18:59 | Сообщение # 8
Таинственный незнакомец
солнце, Kiss, Красавица, Лепестки_Роз!
Девочки. всем вам огромное спасибо. Простите, что на ваши скорые советы молчала - у меня тут глобальный офлайн был - даже телефон выбыл на некоторое время из моей жизни. Сильно порадовать мне пока вас нечем, за эти дни меня просто добили (любимая свекровь не могла не "посочувствовать"). Слез вылила реки, сейчас уже легче. Сегодня с мужем спокойно поговорили, обнялись, вроде поняли друг друга. Решили решающий разговор отложить на недельку-другую. Понимаю одно, что несмотря ни на что нужно нам сохранять очень теплые отношения, а в остальном - пусть будет как будет. Вы правы, наверное, нужно просто плыть по течению.
Стараюсь всякими мелочами радовать себя - хотя, интересная закономерность, особо ничего не хочется. Никто и ничто не нужно. Сейчас вот заехала к маме дочку оставить (завтра на работу нужно), а она мне тут картошечки с селедочкой под нос да кружочку вкусного пива - сначала отказывалась, а потом во вкус вошла, а доев последний ломтик рыбы, поняла - жизнь прекрасна! Чего и вам всем желаю!
Хороших выходных!
Всех целую!
saschaДата: Пятница, 19.02.2010, 19:02 | Сообщение # 9
Таинственный незнакомец
Красавица,
а ты до сих пор в Ташкенте живешь? Я раньше жила на Лабзаке (Ц 13), теперь возле ЦУМа. А ты?
КрасавицаДата: Воскресенье, 21.02.2010, 01:34 | Сообщение # 10
Счастливый Денежный Магнит
Подарки: 83
Благодарности: 231
sascha, нет. Я уже не живу в Таше. Но раньше жила и на Юнус Абаде и на Чизельном и на Северо-Востоке. biggrin
А насчет твоей истории, просто понимаю, как тебе должно быть больно. Знаю, что ещё не время тебе что-либо менять, но если будет желание попробуй книгу "Про любовь" почитать. Кажется Марси Шимофф написала. Она хорошие инструкции даёт и описывает ситуации, которые свидетельствуют о когда-то разбитом сердце. От себя хотнлось бы добавить, что, если любишь его, то отпусти, не сожалея ни о чём. Ведь ты же хочешь, чтобы он счастлив был? Я всем сердцем и душой желаю тебе поправки твоего эмоционального состояния и большой счастливой любви. heart heart heart

Сегодня - самый счастливый день в моей жизни!
Я настроена на волну удачи!
Я обречена на успех!

ЯнчикДата: Воскресенье, 21.02.2010, 10:20 | Сообщение # 11
Наставник
Подарки: 503
Благодарности: 1585
Сашенька, родная, я Тебя очень хорошо понимаю!!! Понимаю Твою боль, мучения, страхи, неопределнность ситуации.
Не Ты первая и не Ты последняя. Такие ситуации были, есть и будут.
Кроме самой себя помочь Тебе не сможет никто. Твою жизнь не проживет никто. И только от Тебя самой зависит как Ты проживешь свою жизнь.

Больше всего мне понравились книги К.Джоул "Посланник", К.Типпинг "Радикальное прощение", Джо Витале "Жизнь без ограничений", К.Стоун "Небесная 911".

Искренне желаю Тебе любви, удачи!!! ВСЕ В ТВОИХ РУКАХ!!!! ЖИВИ! РАДУЙСЯ! ЛЮБИ! БУДЬ ЛЮБИМА!!!

Если хочешь - могу отправить Тебе по электронке Книги, которые у меня есть, молитвы, Анкету Радикального Прощения. Для этого просто напиши мне в личку свою электронку - если Тебя это заинтересовало.

Мир Меня!

Я абсолютно счастлива)))))))))))))

Сообщение отредактировал Янчик - Воскресенье, 28.02.2010, 11:19
saschaДата: Воскресенье, 21.02.2010, 16:09 | Сообщение # 12
Таинственный незнакомец
Янчик, ой, читала все написанное тобою на одном дыхании. Спасибо тебе за искренний рассказ о себе, что не поленилась описать свою ситуацию. Ведь понимая умом, что ты ни первая, ни последняя, кто испытал такую ситуацию, все равно нуждаешься в "личных примерах". Я буду тебе очень благодарна, если ты мне вышлешь на электронку все, что у тебя есть, все, что могло бы мне пригодится. Огромное спасибо!
saschaДата: Воскресенье, 21.02.2010, 16:17 | Сообщение # 13
Таинственный незнакомец
Красавица, ты писала про "Шоколад". Это фильм с Жюльетт Бинош, или я ошибаюсь? А мне всегда помогала художественная литература. В свое время меня "вылечил" Фалуз своим "Волхвом". Всем его советую - причем не только "Волхва", ну и все остальные чудесные произведения. Теперь, к сожалению, все свое время я посвящяю чтению профессиональной литературы, которую я очень люблю, но которая совершенно не оставляет времени на художественную.
ЯнчикДата: Понедельник, 22.02.2010, 11:36 | Сообщение # 14
Наставник
Подарки: 503
Благодарности: 1585
Quote (sascha)
А у тебя долго "реабелитационный период" длился?

Такой период длится у всех по-разному. Кому-то хватает недели, кому-то нужны несколько месяцев. а кому-то и несколько лет. Но есть, не знаю откуда взявшееся мнение, что "через год сметанка уже убежит" biggrin

У Меня год прошел. Кстати, когда, уходя год назад, Муж говорил, что поживем, через годик видно будет как и что - мне казалось, что я просто не смогу прожить год!!! Не смогу так страдать и испытывать такую боль целый год!!!
И пока я страдала имучалась - все так и оставалось. Как только я сама перестала страдать - ситуация изменилась
clap clap clap

Развод или сохранение отношений?

Судя по названию темы, Ты сама не определилась, что именно для Тебя лучше в этой ситуации. Выбор, конечно, за Тобой и решать Тебе, но я бы в данной ситуации посоветовала доверить ответ на этот вопрос Высшим силам. Сказать самой себе: как Бог даст - так и будет, в любом случае - это лучшее, что для меня может быть)))) heart

Шлю Тебе свою любовь))))

Мир Меня!

Я абсолютно счастлива)))))))))))))

КоханаДата: Понедельник, 22.02.2010, 11:47 | Сообщение # 15
Хранитель секрета
Подарки: 405
Благодарности: 1917
Quote (Янчик)
Quote (sascha)А у тебя долго "реабелитационный период" длился? Такой период длится у всех по-разному.

От любой привычки можно отвыкнуть в течении 65 дней!
sascha, возьми себе, как максимум, 65 дней и учись жить новой жизнью! smile
Янчик, много писала о своих действиях. Считаю, неважно что делать, главное, занять чем-то мозг и не сверлить его мыслью о качелях в отношених.
sascha, постоянно благодари! За все, что у тебя есть. За хлеб, за крышу над головой, за работу, за солнце, чашку чая, улыбку прохожего и тающий снег. Это очень поднимает настроение!!!

Вот тебе корона. Инструкция к применению: носить, гордо выпрямив голову! biggrin

Прикрепления: 1796489.jpg(48Kb)

Я одобряю себя
Форум » Общаемся и знакомимся! » Нужен совет? Задай вопрос! » Волшебники, помогите! (Развод или сохранение отношений?)
Страница 1 из 6123456»
Поиск:

Интересное на сайте:
из категории Успех
из категории Релаксация
из категории Ритуалы на богатство
из категории Ритуалы на богатство
из категории Любовь
из категории Любовь
из категории Взаимоотношения
из категории Взаимоотношения
из категории Фэн-шуй