Форма входа

E-mail/Логин:
Пароль:

Волшебство тут:

Духи «Пирамидки любви«

Новости Партнеров

Мини-чат

Чат в отдельном окне

Смайлики на все случаи жизни

Мы Вконтакте! Вступайте в группу!

Rambler's Top100

Исполнение желаний, Карта желаний, Фильм Секрет, Привлечение Любви, Денег, Удачи!
Об этом и многом другом Вы узнаете на нашем сайте!

Карта сайта
HELP! Дети ждут вашей помощи! Следуйте Закону Дарения! | Волшебные линеечки
Закон Притяжения
Главная | Регистрация | | ВКонтакте | RSS | Вход

Нужен совет - Страница 23 - Форум

Добро пожаловать, Интересующийся · Новые сообщения с Вашего последнего визита · Поиск по Форуму · Прочитайте правила форума
Участники · RSS

Страница 23 из 29«1221222324252829»
Форум » Общаемся и знакомимся! » Нужен совет? Задай вопрос! » Нужен совет (Ритуалы на деньги)
Нужен совет
susaninaДата: Вторник, 04.05.2010, 18:34 | Сообщение # 331
Тайный выпускник
Подарки: 79
Благодарности: 364
Статус: Offline
Девченки! Правильно говорите, что есть обстоятельство, что он - МУЖЧИНА. А вы не забывайте, что вы - ЖЕНЩИНА!

Так как он МУЖЧИНА, знайте, на него нельзя давить! Нельзя ему говорить - ОПРЕДЕЛИСЬ! Мужчины к ответственности долго привыкают... Так вот это время как раз дается на развитие отношений. В какое русло поведешь? На прогресс или регресс все зависит от тебя.
Но говоря ему - ОПРЕДЕЛИСЬ, ты проявляешь свою мужскую сторону, давишь на него своей мужской энергией. Подчеркивая его несостоятельность (как мужчины). И чаще всего он определится не в вашу пользу. Потому что с радостью избежит ответственности и вздохнет с облегчением, что этот вопрос задал не первый он!
От такой женщины сразу хотят бежать! Хотя повторюсь, правильно направив его раньше можно получить совсем другой вариант развития событий.

Говоря ему ОПРЕДЕЛИСЬ С НАШИМИ ОТНОШЕНИЯМИ для него это звучит аналогично - давай поженимся (сказанное женщиной)! Он уже представляет себе картину и поверьте не очень красивую. Такая женщина будет постоянно требовать принять ответственность.
А если на него НЕ ДАВИТЬ... Он даже не заметит, когда эту же самую ответственность примет на себя!

Я люблю тебя!
Благодарю тебя!
Я - МИЛЛИОНЕР!
LinaДата: Вторник, 04.05.2010, 18:41 | Сообщение # 332
Тайный советник
Подарки: 218
Благодарности: 516
Любовь никогда не бывает случайной и она никогда не даруется просто так - в ней всегда есть смысл и задача...

Знаете,девочки,мне очень нравятся эти слова.

Или они не имеют отношения к этой ситуации?...

http://kolodets-jelaniy.ru/18364
ЮляУлыбкаДата: Вторник, 04.05.2010, 19:13 | Сообщение # 333
Таинственный маг
Подарки: 50
Благодарности: 344
susanina, согласна, что давить нельзя.

давить вообще ни на кого нельзя. каждый человек есть такой, какой есть. и каждый имеет право делать и поступать так, как считает правильно.

но лучше быть одной и радоваться жизни, чем вот так находиться в подвешенном состоянии.

и если мужчина боится ответственности, то пусть так и скажет и исчезнет.
а не просто исчезнет...

вот тут:
http://lawofattraction.ru/forum/11-74-47 пост703, 704 хорошо сказано про мужчин, что некоторые из них просто не умеют говорить "нет":

"Не стоит тешить себя иллюзиями, и тем самым бессмысленно растрачивать время своей жизни. Этого времени не так много. Надежду вселяет в вас то, что он «не сказал нет прямо». Однако далеко не всегда, и не каждый может вот так прямо и твердо сказать «нет». А есть люди, которые вообще «нет» говорить не умеют. К тому же, следует знать, что если для женщины ситуация «– Я не сказала «да», милорд. – Вы не сказали «нет», – указывает на, скорей, обнадеживающую неопределенность в ее мыслях, то для мужчины означает его однозначный отказ. Мужской менталитет в этом отношении совершенно недвусмысленный, даже можно сказать, «черно-белый»."

Сообщение отредактировал ЮляУлыбка - Вторник, 04.05.2010, 19:15
ЮляУлыбкаДата: Вторник, 04.05.2010, 19:17 | Сообщение # 334
Таинственный маг
Lina, всё в жизни не случайно smile
я даж знаю, что эту ситуацию и любимого мужчину притянула я.
только вот разрулить её в какую-нибудь сторону пока не получаетсо wacko biggrin

Мой мир заботится обо мне!!!
Всё к лучшему! Всё мне во благо!

Сообщение отредактировал ЮляУлыбка - Вторник, 04.05.2010, 19:24
SovaalikaДата: Вторник, 04.05.2010, 19:39 | Сообщение # 335
Наставник
Подарки: 143
Благодарности: 842
susanina, Благодарю за совет. Я кстати заметила за собой склонность, если не давить, то подталкивать. Но у меня это наверное как остаточный рефлекс от бывших "отношений". За три года ожидания я от томного ожидания перешла к намёкам, потом к прямому тексту, потом уже подталкиваниям и закончилось всё это пинками, а он всё это не прекращал и не определялся. Мне уже не важно было в какую сторону эта ситуация разрешится, но определиться пришлось именно мне.
Может я и не права, но если мужчина знает или чувствует, что это не его женщина, так пускай скажет прямо. А то: мне надо подумать. я сам тебе напишу или позвоню. и пропадёт на какое-то время. Вот это состояние подвешенности, я очень не люблю. Что же мы (женщины) не люди? Хорошо когда пройдёт неделя-две, а кто-то месяцами ведь не объявляется. А дечёнки ждут.
Я это сейчас написала относительно тех ситуаций, когда для того чтобы определится, мужчины пропадают из твоей жизни. А так естественно, что подталкивать человека к тому, к чему он не готов бессмысленно.
Quote (Lina)
Любовь никогда не бывает случайной и она никогда не даруется просто так - в ней всегда есть смысл и задача...

Согласна! Эти слова можно перефразировать, что любые отношения даются не просто так и в них есть смысл.
SovaalikaДата: Вторник, 04.05.2010, 19:43 | Сообщение # 336
Наставник
ЮляУлыбка, мы с вами одинакого мыслим в этом вопросе smile
LinaДата: Вторник, 04.05.2010, 20:15 | Сообщение # 337
Тайный советник
Подарки: 218
Благодарности: 516
я бы еще посоветовала прочитать книгу Светлана Кронна "Настольная книга стервы"
столько потрясающих советов,как себя правильно вести с мужчинами.

http://kolodets-jelaniy.ru/18364
ЮляУлыбкаДата: Вторник, 04.05.2010, 20:40 | Сообщение # 338
Таинственный маг
Lina, спасибо за совет smile
тока стервой быть отказываюсь wacko

ЛенусяДата: Вторник, 04.05.2010, 20:43 | Сообщение # 339
Познавший истину
Подарки: 35
Благодарности: 205
ЮляУлыбка, яа я бы с удовольствием научилась..только вот видимо не так воспитана...
SovaalikaДата: Вторник, 04.05.2010, 20:46 | Сообщение # 340
Наставник
У меня как-то была книга Школа Стервы, автора не помню. Ой как она мне понравилась лет пять назад!!! А как образ мне подошёл стервозный... Тогда-то от больших знаний и успешности такого мировозрения, я и притянула своего любимого бывшего мужа!!! 4 года "перевоспитывалась" biggrin Как ни крути, но не моё это. Меня аж передёргивает, когда на полках книжных магазинов вижу книги с названиями "Мужчиноприобретение". Иногда даже грустно становится, неужели людям действительно все эти игры нужны... Согласна, что несколько советов, особенно о любви к себе из таких книг почерпнуть можно. Но остальное...
А вообще, раз такие книги есть, значит они кому-то нужны. Каждому своё ближе smile
ЛенусяДата: Вторник, 04.05.2010, 20:49 | Сообщение # 341
Познавший истину
Sovaalika, а от чего именно передергивает?что притянула?
SovaalikaДата: Вторник, 04.05.2010, 20:54 | Сообщение # 342
Наставник
Ленуся, от того, что учат такому отношению к мужчинам... Понимаю, что кто-то пройдёт мимо таких книг, а некоторые притянутся, как я в своё время...
ЮляУлыбкаДата: Вторник, 04.05.2010, 20:55 | Сообщение # 343
Таинственный маг
Ленуся, всё в ваших руках!!! хотите быть стервой - будьте!!! biggrin

я наоборот стараюсь избавиться от своей стервозности, вредности, упрямства и язвительности.

хотя иногда эти качества мне помогают в жизни. smile

но всё-таки семейные отношения по моему мнению должны основываться на любви и взаимопонимании. тогда стервозность не понадобится.

ну эт я так считаю.

ПиСи
Я хочу себе такие отношения, которые основываются на взаимной любви, взаимопонимании и взаимоуважении!

ЛенусяДата: Вторник, 04.05.2010, 20:57 | Сообщение # 344
Познавший истину
Sovaalika, чесно я не читала ..вообще такое не читаю...просто для меня слово Стерва..это больше..любящая себя жанщина..только себя и никого больше...в первую очередь...и мужчины ложаться перед такими...
ЮляУлыбкаДата: Вторник, 04.05.2010, 21:01 | Сообщение # 345
Таинственный маг
Ленуся, про любовь к себе тут почитайте, если интересно:
http://lawofattraction.ru/forum/4-512-1

Форум » Общаемся и знакомимся! » Нужен совет? Задай вопрос! » Нужен совет (Ритуалы на деньги)
Страница 23 из 29«1221222324252829»
Поиск:

Интересное на сайте:
из категории Энергетические упражнения
из категории Карьера
из категории Любовь
из категории Медитации
из категории Исполнение желаний
из категории Карьера
из категории Законы Вселенной
из категории Проза
из категории Общий раздел