Форма входа

E-mail/Логин:
Пароль:

Волшебство тут:

Духи «Пирамидки любви«

Новости Партнеров

Мини-чат

Чат в отдельном окне

Смайлики на все случаи жизни

Мы Вконтакте! Вступайте в группу!

Rambler's Top100

Исполнение желаний, Карта желаний, Фильм Секрет, Привлечение Любви, Денег, Удачи!
Об этом и многом другом Вы узнаете на нашем сайте!

Карта сайта
HELP! Дети ждут вашей помощи! Следуйте Закону Дарения! | Волшебные линеечки
Закон Притяжения
Главная | Регистрация | | ВКонтакте | RSS | Вход

Остуда - Страница 3 - Форум

Добро пожаловать, Интересующийся · Новые сообщения с Вашего последнего визита · Поиск по Форуму · Прочитайте правила форума
Участники · RSS

Страница 3 из 4«1234»
Форум » Общаемся и знакомимся! » Нужен совет? Задай вопрос! » Остуда (Устала, постоянно думаю о нем)
Остуда
IronCatДата: Вторник, 11.05.2010, 22:32 | Сообщение # 31
Таинственный незнакомец
Подарки: 3
Благодарности: 0
Статус: Offline
3.5 месяца назад съехала? значит рано еще, особо сильная привязанность больше времени требует. я тут недавно была на психологическом форуме, читала посты покинутых девушек/женщин. такие вещи пишут, просто страшно за их здоровье становится! и суицидом грозят, все как положено. так вот, в основном все оправляются месяцев через 6-7. я некоторым писала, как раз через полгода, так вот они впоследствии все над собой смеются! и благодарят Бога, что все именно так и вышло. моей маме понадобился год, что бы выйти из депрессии, но она выбралась!!! с двумя детьми (потом сказала, что именно благодаря нам и заботе о нас и выбралась).
так что потерпи немного, все пройдет. на Земле 6 миллиардов человек, думаешь никто тебе не подходит?? чушь! вон ты какая красивая на аватаре!!!
любви тебе и терпения!

Aliu111Дата: Суббота, 29.09.2012, 09:38 | Сообщение # 32
Таинственный незнакомец
Подарки: 0
Цветок_Сакуры, Спасибо за молитву на отпускание? Нужно говорить имя Человека, например, Леша, я тебя отпускаю или Я отпускаю Лешу??? Сколько держать результат????
mcveronaДата: Суббота, 29.09.2012, 11:56 | Сообщение # 33
Тайный выпускник
Подарки: 22
Благодарности: 77
Нее, у и впрям все чудесно!
Только пару минут назад подумала, что было бы хорошо, если бы нашла способ как до конца отпустить бывшего парня и вот тебе на, обновилась старая тема. Которая сейчас очень в тему)) Спасибо Aliu111
Я думаю, называть имя человека не нужно, ведь ты будешь держать его образ в голове.

Все к лучшему в этом лучшем из миров.
Aliu111Дата: Суббота, 29.09.2012, 15:55 | Сообщение # 34
Таинственный незнакомец
mcverona, тебе эта молитва на отпускание от Ренара помогла, чтобы бывший появился???
Как правильно выбырать вариант?
1. Леша, у тебя есть своя дорога, у меня своя дорога! Леша, я тебя отпускаю
2. У леши своя дорога и у меня своя дорога! Я отпускаю Лешу
Как???
Сколько раз в день и минуты читать, надо изучать??? Сколько держать????
Парень хочет со мной встречаться, но не может определиться с кем: решил жить с Леной и встречается со мной... туда - сюда.... У него на словах хорошо, но боится перемен, не готов рвать отношения с ней! У них проблемы с пониманиями, скорее всего расстанутся!
Aliu111Дата: Суббота, 29.09.2012, 15:58 | Сообщение # 35
Таинственный незнакомец
Я его не могу простить, и он оже не может простить!!! Мы просто устали... нам надо отпустить ситуацию, нужно возобновить общения и отношения!!!
mcveronaДата: Суббота, 29.09.2012, 16:28 | Сообщение # 36
Тайный выпускник
Aliu111, дам тебе пару советов из собственного опыта. Принимать их или нет, решать тебе. Но подумай.
Во-первых, в жизни надо думать в первую очередь о себе. Реши для самой себя нужен ли тебе человек, которые не может определиться чего же ему надо? Я ничего плохого сказать не хочу, но чаще всего настоящий мужчина - это тот человек, который умеет принимать решения. Ведь в главе семьи стоит он. И если человек не готов попрощаться с кем-то, значит не просто так. Ему и так вполне хороше. На двух стульях сидит. Реши для себя нужно ли тебе это в будущем?
В плане молитвы, как уже писала, не добавляй никаких имен. Они не нужны. Просто четко держи в голове его образ. Читать нужно два раза в день, желательно с утра (после сна) и с вечера (перед сном), тогда сознание лучше всего настроено на восприятие всего. И читай от сердца, от себя, всего лишь один раз, но от души, веря в свои слова.
А помогает ли? Когда-то я увлекалась Ренар и все ее методики давали результат. Но не забывай, что дело в том, веришь ты в это или нет. И еще одно. Как написано в самой медитации: если судьба - вернеться, если нет, значит нет. Задача этого не вернуть кого-то. Задача в том, чтобы облегчить свою душу, посмотреть на все другими глазами.

Aliu111Дата: Суббота, 29.09.2012, 16:51 | Сообщение # 37
Таинственный незнакомец
mcverona, спасибо за объеснения!!! Я все прекрасно понимаю тебя... Буду пробовать практику молитвы на отпускание без никаких имен!!!

наверное он сам вернется???
mcveronaДата: Суббота, 29.09.2012, 16:55 | Сообщение # 38
Тайный выпускник
Aliu111, если на этом этапе жизни он нужен будет тебе, то да. Все люди, которы встречаются на нашем пути, для чего-то встречаются. Мы получаем нужный опыт и знания. Я уже провела эту практику с утра, сразу полегчало. Постарайся переключить мысли с него на другие стороны своей жизни. А когда станет тоскливо на душе, снова повтори эту практику)) Удачи тебе! И как только проясниться этот вопрос - напиши о результате))

Aliu111Дата: Суббота, 29.09.2012, 17:08 | Сообщение # 39
Таинственный незнакомец
mcverona, Еще раз спасибо тебе за совет и объяснения!!! Ты очень хорошая женщина и прекрасно понимаешь всю ситуацию, еще раз умница и молодчица, потому что ты не будешь говорить ничего плохого!!! я долгое помогаю родителям, объяснила человеку кроме сплетени, грязи, обидчики и хамства ничего не получила. Я не зависливая, веду себя спокойно, уравновненна
Я наткулась на слова любимого писателя Габриэла Гарсия маркеса: "Если ты любишь, то отпусти, если оно твое, то обязательно вернется, а если нет!!!"
Aliu111Дата: Суббота, 29.09.2012, 17:10 | Сообщение # 40
Таинственный незнакомец
mcverona, Еще раз спасибо тебе за совет и объяснения!!! Ты очень хорошая женщина и прекрасно понимаешь всю ситуацию, еще раз умница и молодчица, потому что ты не будешь говорить ничего плохого!!! я долгое помогаю родителям, объяснила человеку кроме сплетени, грязи, обидчики и хамства ничего не получила. Я не зависливая, веду себя спокойно, уравновненна
Я наткулась на слова любимого писателя Габриэла Гарсия маркеса: ""Если любишь - отпусти, если оно твое, то обязательно вернется, если нет - то никогда твоим и не было"!!!"
Aliu111Дата: Суббота, 29.09.2012, 17:10 | Сообщение # 41
Таинственный незнакомец
Quote (Смугляночка)
Улыбочка,
МОЛИТВА О ПРОЩЕНИИ.
"Божественный мир наполняет душу ...(имя); я вдохновляю и благословляю его. Бог благоприятствует ему, и я радуюсь, что закон Бога действует для него, через него и вокруг него. Я чувствую душой и сердцем, что уже отпустила его, и когда бы я ни подумала о нём, я буду желать ему всего хорошего. И сейчас я свободна."
Дж. Мэрфи советует во всех своих книгах повторять молитвы по 10-15 минут утром, днём и вечером в расслабленном состоянии.

Эта молитва подойдет???
Aliu111Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 13:56 | Сообщение # 42
Таинственный незнакомец
МОЛИТВА О ПРОЩЕНИИ.
"Божественный мир наполняет душу ...(имя); я вдохновляю и благословляю его. Бог благоприятствует ему, и я радуюсь, что закон Бога действует для него, через него и вокруг него. Я чувствую душой и сердцем, что уже отпустила его, и когда бы я ни подумала о нём, я буду желать ему всего хорошего. И сейчас я свободна."
Дж. Мэрфи советует во всех своих книгах повторять молитвы по 10-15 минут утром, днём и вечером в расслабленном состоянии.

Кому эта молитва помогает, чтобы человек сам объявился?
ТакаЯДата: Воскресенье, 30.09.2012, 16:29 | Сообщение # 43
Тайный советник
Подарки: 35
Благодарности: 150
Quote (Aliu111)
Кому эта молитва помогает, чтобы человек сам объявился?

Aliu111, по-моему, вы хотите использовать эту молитву не для того, для чего она предназначена. отпустить - это значит НЕ ждать, что он вернется. Это для освобождения себя самой от подобных мыслей.

Скидки на счастье! По купонам дешевле! Оптовикам - грузим фургонами!
mcveronaДата: Воскресенье, 30.09.2012, 16:35 | Сообщение # 44
Тайный выпускник
Aliu111, я согласна с ТакаЯ
Для того, чтобы специально вернуть определенного человека, нудо обращаться к магии.
Но этот форум явно не об этом.
Мы стараемся избавить себя от плохих мыслей и дать возможность Вселенной решить какой именно человек нам нужен на данном этапе жизни.
И не факт, что этот человек - бывший парень. Может, он уже сыграть свою роль и стоит понять урок, благодаря которому можно спокойно двигаться вперед.
Самое главное - это чистое сердце, добрые намерения и отсутствие в голове прошлого.

Aliu111Дата: Понедельник, 01.10.2012, 12:59 | Сообщение # 45
Таинственный незнакомец
ТакаЯ, mcverona, Спасибо за поддержку и совет!!!
Зачем обращаться к магии и гаделке? Они врут и деньги огромные берут??? Опасно для здоровья!
У меня такая ситуация. Мы встречались и были счастливы. У нас не были никакие сооры и претензия. Я узнала, что он нашел себе другую девушку, оказалась она замужняя и у нее есть ребенок. Общается с ее родителями. Они на выходных днях навещают своих родителей. Они вместе вдвоем проводят свободное время, встречатся с друзьями, ходят в гости и т.д. Я желала ему счастья. Отпустила и отпускаю навсегда! Через полгода после расставания,он объявился...Он исчез также,как и появился!Еще недавно я бы была в истерике, шоке и расстроена поведением и действиями бывшего парня. Мы реже созвонимаемся с апреля этого года. 1 раз встречались, потом ничего. Узнала, что у него не все благоприятные отношения с той девушкой и проблемы с пониманиями. Я веду себя спокойно, адекватного. Я все правильно объясняю ему, а не ругаю. Он этого не понял и обижается на меня. сказал мне, что хочет увидеть меня, но боится своих перемен, не готов рвать отношения с ней и расстаться с ней! Мы не можем забыть друг друга. Я не спешу, пусть он сам решает свои проблему, то мы встречаемся просто, то через несколько времени он сам вернется! Я хочу, чтобы он избывался от плохих мыслей, у него были хорошие светлые наменерия, хороший и лучший характер. Моя совесть чиста! знаю, что это хорошо или это плохо?! До сих пор утром и вечером читаю молитву на отпускание от Мерфи и Ренара 2-3 недели или полгода!Попробую!
Форум » Общаемся и знакомимся! » Нужен совет? Задай вопрос! » Остуда (Устала, постоянно думаю о нем)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:

Интересное на сайте:
из категории Любовь
из категории Исполнение желаний
из категории Любовь
из категории Релаксация
из категории Медитации
из категории Мастера Секрета
из категории Проза