Форма входа

E-mail/Логин:
Пароль:

Волшебство тут:

Духи «Пирамидки любви«

Новости Партнеров

Мини-чат

Чат в отдельном окне

Смайлики на все случаи жизни

Мы Вконтакте! Вступайте в группу!

Rambler's Top100

Исполнение желаний, Карта желаний, Фильм Секрет, Привлечение Любви, Денег, Удачи!
Об этом и многом другом Вы узнаете на нашем сайте!

Карта сайта
HELP! Дети ждут вашей помощи! Следуйте Закону Дарения! | Волшебные линеечки
Закон Притяжения
Главная | Регистрация | | ВКонтакте | RSS | Вход

можно пожалуюсь.... - Форум

Добро пожаловать, Интересующийся · Новые сообщения с Вашего последнего визита · Поиск по Форуму · Прочитайте правила форума
Участники · RSS

Страница 1 из 3123»
Форум » Общаемся и знакомимся! » Нужен совет? Задай вопрос! » можно пожалуюсь....
можно пожалуюсь....
LennaДата: Вторник, 18.05.2010, 13:12 | Сообщение # 1
Знакомый волшебник
Подарки: 10
Благодарности: 15
Статус: Offline
Здравствуйте! У меня такая ситуация.. я очень скромная и тихо говорю, что очень осложняет жизнь, мне уже 26 лет а я никак не могу научится быть уверенной и громко говорить. Когда я в обществе, например в очереди где нибудь, все обращают на меня внимание (мол такая тихоня, в наш то век) я себя очень плохо чувствую в такие моменты, настроение падает... И вот сегодня, усталая с работы зашла в магазин, хотела купить пироженных (чтоб хоть как то взбодрит себя), попросила пол кг профитроллей, а продавщица говорит - говори громче, плохо слышно, когда ты начнешь нормально разговаривать, мы же не кусаемся, ( я пару раз у нее покупала пироженные) и так громко это сказала, что люди в очереди с интересом стали меня разглядывать..это ужасно... И она мне наложила целый киллограмм, наверно не расслышала что я просила пол кг., а я конечно ничего не сказала, молча купила, чтоб быстрей уйти оттуда. Мне очень плохо. Но поверьте, я стараюсь работать над собой, но не могу справится с этим.

Р.С. Наверно со стороны это выглядить несерьезно и смешно, но это очень ранит мою душу, очень фигово..

Я люблю свою жизнь и не собираюсь переживать по всяким мелочам. Всё наладится!
LinaДата: Вторник, 18.05.2010, 13:44 | Сообщение # 2
Тайный советник
Подарки: 218
Благодарности: 516
Lenna, а ты могла бы написать какой ты хочешь быть?

http://kolodets-jelaniy.ru/18364
LennaДата: Вторник, 18.05.2010, 14:00 | Сообщение # 3
Знакомый волшебник
я хочу быть как все. Громко разговаривать и чтоб никто с интересом не разглядывал... Вот еще напишу: была в отделе кадров, устраивалась на общественные работы с центра занятости. Я была скована и тихонько отвечала на вопросы, так эта кадровик, сначала на Вы говорила со мной, потом на Ты стала... обьяснила, что, куда идти, и говорит - ты хоть понимаешь о чем я говорю, я сказала да, но она еще раз обьяснила, наверно подумала совсем дурочка sad а когда я сказала что у меня высшее образование, она так удивленно посмотрела. У меня в голове мысли есть - надо так сказать, а вот тут надо вот сказать, Но сказать это не могу

LinaДата: Вторник, 18.05.2010, 14:03 | Сообщение # 4
Тайный советник
Lenna, а как ты думаешь,что тебе мешает разговаривать громко,ну не кричать а скажем так,нормально говорить?

LennaДата: Вторник, 18.05.2010, 14:23 | Сообщение # 5
Знакомый волшебник
какая то боязнь, что может скажу слишком громко, или что то не так... Я с детства молчаливая, поэтому голос у меня не разработанный так сказать, хотя я вроде стараюсь говорить погромче

LinaДата: Вторник, 18.05.2010, 14:30 | Сообщение # 6
Тайный советник
Lenna, а у тебя есть такая возможность выехать за город,куда-нибудь в лес и там просто покричать во весь голос?

LennaДата: Вторник, 18.05.2010, 14:37 | Сообщение # 7
Знакомый волшебник
biggrin мой папа всё время так говорит, что меня надо вывезти в лес что б я покричала там, или с парашюта спрыгнуть.. К сожалению нет такой возможности. я вот подумываю на счет парашюта но не решусь пока, да иодин раз поорать, проблему не решит

VizunchikДата: Вторник, 18.05.2010, 14:46 | Сообщение # 8
Тайный выпускник
Подарки: 120
Благодарности: 262
Lenna, Привет! меня переполняют эмоции)))))))))))))))))))))))))))))))))))))! не думала что когда нибудь встречу человека с такими же проблемами! Но пути наши не исповедимы!
Так вот я тоже тихо разговариваю, неуверенна последнее время стало по лучше немного, но чуствую если что меня испугает опять зажмусь недолго, котороче это хрупкая уверенность! Рада что нашла тебя, может мы поможем друг другу!? Я очень хочу решить эту проблему, много думала, анализировала поведение уверенных людей! И решила многое зависит от отношений в семье, если человека там часто критикуют, недоотценивают и так далее он будет не уверен до конца жизни пока родственники не умрут! Я решила применять ХОО лечу себя и мир вокруг как следствие!

don't worry be happy
LennaДата: Вторник, 18.05.2010, 14:58 | Сообщение # 9
Знакомый волшебник
Привет, очень приятно познакомится smile Значит я не одна такая... Да, я тоже думаю всё зависит от семьи...у меня отец строгий, он замечает все мои недостатки, и не помогает их решит, а наоборот делает еще больнее...он всё время говорит, как ты будешь работать ты же разговаривать не умеешь, и даже называл ненормальной и шизофреничкой.. вобщем постоянная критика... и результат виден, и я почему то уже пол года не могу найти работу, думаю это из за того что в подсознание лежат слова отца "как ты будешь работать, тебя никто не возьмет.." Я не виню во всем отца, но его "заслуга" в этом есть...
А давно ты работаешь с Хоо? есть продвиги? я читала эту книгу, но если чесно не работала над этим, пока эта книга просто лежит...

LennaДата: Вторник, 18.05.2010, 15:07 | Сообщение # 10
Знакомый волшебник
Vizunchik, а тебе делают замечания люди что ты тихо говоришь?

VizunchikДата: Вторник, 18.05.2010, 15:14 | Сообщение # 11
Тайный выпускник
Lenna, поменяй аву, она же грустная и ты будешь грустная потому что тут эта ава обозначает тебя! Я думаю так, люди которые говорят громко они что не боятся выглядеть глуппо? Они почти не думаю о том что бы выглядеть глуппо! А мы думаем потому что у нас был такой опыт. Следовательно мы тоже не будем думать что выглидим глуппо, что бы такого небыло! Мы боимся громко говорить то есть боимся реакции общественности, вдруг она окажется плохой и не такой как хотелось! А у меня защита курсовой через 6 дней и я должна буду говорить громко! А ты как защищалась?
Но вообще то сначала я перестала идеализировать себя, лидей вокруг, родителей, родственников и так далее! Я приняла себя не совершенной!

don't worry be happy
LennaДата: Вторник, 18.05.2010, 15:14 | Сообщение # 12
Знакомый волшебник
Vizunchik, мне нужно идти, буду сдесь завтра. очень буду ждать твои ответы smile

VizunchikДата: Вторник, 18.05.2010, 15:32 | Сообщение # 13
Тайный выпускник
Lenna, Я применяю Хоо месяц! Изминения есть я стала намного осознаней! Это очень важно, теперь я не летаю в облаках а понимаю что делаю почти всегда, смотрю на некоторые события со стороны это позволяет понять что они не так важны как мне казалось на первый взгляд! Позитивных моментом в жизни стало больше! Я приняла 100% ответственность и не виню в неприятностях других людей таким образом легче принимать всё! А близкие люди, не могу сказать что очень изменились но вроде по лучше стало! Но на мой взгляд важнее собственная осознанность а не близкие. Да люди делают замечания что я тихо говорю (всегда так было и есть)

don't worry be happy
VizunchikДата: Вторник, 18.05.2010, 15:45 | Сообщение # 14
Тайный выпускник
Мы с тобой похожи, лев и стрелец из стихии огня поэтому у нас должно получится помочь друг другу! Мы обе уверенные сильные личности!!! Просто делаем ошибки, надо любить свои ошибки ведь они наши! У меня папа тоже лев! А критикует меня мама! Она мало знает обо мне и я не соотвецтвую её идеальному образу дочери! В общем я делаю вывод что надо применять Хоо что бы вылечить себя и тогда мир станет лучше! Это урок. Lenna, пойми что вселенная заботится о нас, она любит нас, и всё что не происходит всё к лучшему! Ты найдёш работу, полюбому!!!

don't worry be happy
susaninaДата: Вторник, 18.05.2010, 16:05 | Сообщение # 15
Тайный выпускник
Подарки: 79
Благодарности: 364
Vizunchik, я думаю, что если человек говорит тихо - это не значит, что он неуверен. Если голос тихий, значит, что не развита горловая чакра. Ведь можно говорить много, а тихо. Для развития голоса можно много петь, петь при ком-то будет еще лучше - добавится уверенность. Можно записать на диктофон свой голос, прослушать, потом еще раз записать погромче, прослушать и т. п. Ведь дикторы работают над своим голосом, дикцией! Говорят скороговорки, например. Певцы распеваютя перед концертом, а не так просто выходят и бах - запел!
Я сейчас работаю над акцентом, говорю на польском - растягиваю слова, очень мелодично, как и все славяне. Но я своего акцента не слышу.
Очень помагает поездка в другую страну. Практически у всех нас есть комплексы, связанные с речью - нас учили говорить на иностранных языках слишком правильно. Если не знаешь как сказать - молчи. Я помню своего учителя английского в университете - она мне задает вопрос, а я БЭ, МЭ! И не потому что я не знаю! А просто меня это блокировало! Я боялась ошибиться!
У нас здесь тоже родственница есть, которая приходит и мы все молчим. smile А я на польском к ней тоже БЭ, МЭ...)) Потому что она учитель бывший - у нее на столько развита горловая чакра, что она нас блокирует и наполняется нашей энергией.
А для уверенности в себе советую пойти на танцы! Это очень раскрепощает тело!

Я люблю тебя!
Благодарю тебя!
Я - МИЛЛИОНЕР!
Форум » Общаемся и знакомимся! » Нужен совет? Задай вопрос! » можно пожалуюсь....
Страница 1 из 3123»
Поиск:

Интересное на сайте:
из категории Исполнение желаний
из категории Прощение
из категории Постановка целей
из категории Проза
из категории Общий раздел