Форма входа

E-mail/Логин:
Пароль:

Волшебство тут:

Духи «Пирамидки любви«

Новости Партнеров

Мини-чат

Чат в отдельном окне

Смайлики на все случаи жизни

Мы Вконтакте! Вступайте в группу!

Rambler's Top100

Исполнение желаний, Карта желаний, Фильм Секрет, Привлечение Любви, Денег, Удачи!
Об этом и многом другом Вы узнаете на нашем сайте!

Карта сайта
HELP! Дети ждут вашей помощи! Следуйте Закону Дарения! | Волшебные линеечки
Закон Притяжения
Главная | Регистрация | | ВКонтакте | RSS | Вход

можно пожалуюсь.... - Страница 2 - Форум

Добро пожаловать, Интересующийся · Новые сообщения с Вашего последнего визита · Поиск по Форуму · Прочитайте правила форума
Участники · RSS

Страница 2 из 3«123»
Форум » Общаемся и знакомимся! » Нужен совет? Задай вопрос! » можно пожалуюсь....
можно пожалуюсь....
ОзорнаяДата: Вторник, 18.05.2010, 16:05 | Сообщение # 16
Знакомый волшебник
Подарки: 7
Благодарности: 25
Статус: Offline
Lenna, Vizunchik, девчонки, все у вас получится :-). Я вас поддерживаю console

Любимая_123Дата: Вторник, 18.05.2010, 17:47 | Сообщение # 17
Хранитель секрета
Подарки: 276
Благодарности: 836
Quote (Vizunchik)
Lenna, поменяй аву, она же грустная и ты будешь грустная потому что тут эта ава обозначает тебя!

Поддерживаю,с этого нужно начать в первую очередь!!!
И ты еще посмотри на название темы :Можно????Да нужно мы тут все для этого и собрались!
Ты чего думаешь что тетка из отдела кадров что-то о те подумает??Да ну и фиг бы с ней...вот правда, ты подумай сколько негатива о ней думают за день??? biggrin Девочки ну красавицы же,умницы....непонимаю,точнее думаю надо работать с этим!
Вот прям ставь се маленькие цели и выполняй их!А продавщицы в магазах???ой ну их то вообще слушать не надо biggrin

Ты всегда можешь взять больше, чем ничего.
САМА СЕБЕ ВОЛШЕБНИЦА!!!
лютикДата: Вторник, 18.05.2010, 18:01 | Сообщение # 18
Знакомый волшебник
Подарки: 23
Благодарности: 33
Lenna, Vizunchik, возможно, вы удивитесь, но некоторые прославленные ораторы ( еще в древней Греции) имели такую же проблему. Один из них набивал рот камнями и часами тренировался произносить речь. Вдали от людей. Это, конечно, крайность, но это была тренировка для мышц. Научиться громко и выразительно говорить можно - для этого нужно начать говорить!!!

Удача - норма жизни!
VizunchikДата: Вторник, 18.05.2010, 18:43 | Сообщение # 19
Тайный выпускник
Подарки: 120
Благодарности: 262
susanina, я когда говорила что тихий голось от неуверенности я отталкивалась от слов нашей Лены, она же пишет папа критикует много, строгий, наша самоотценка во многом зависит от того что говорят нам родители. Хотя наверно учитывая что у нас это с детства некоторые мышцы надо разрабатывать что бы лучше работали, хотя знаю на опыте если на меня ничто не давит могу говорить громко! Спокойно!
Знакома ситуация с преподавателями, у меня долги по английскому поэтому!

don't worry be happy
VizunchikДата: Вторник, 18.05.2010, 18:47 | Сообщение # 20
Тайный выпускник
Да и хорошо бы сосредоточится на том что мы не работраем над собой!!!! (работать-раб) а творим свою жизнь! так легче на мой взгляд! Озорная, лютик, Любимая_123, спосибо огромное девочки! ЛЮблю всех!!!!!!

don't worry be happy

Сообщение отредактировал Vizunchik - Вторник, 18.05.2010, 18:48
ЛенусяДата: Вторник, 18.05.2010, 18:55 | Сообщение # 21
Познавший истину
Подарки: 35
Благодарности: 205
Lenna, Vizunchik, девочки просто больше любите себя..я тоже была скромная,зажатая.тихая..но с возрастом ,как то расцвела стала увереннее есть конечно маленькие проблемки еще..но совсем маленькие...ПОЛЮБИТЕ СЕБЯ и тогда ВАС ПОЛЮБЯТ!!!Удачи вам!!!!
IronCatДата: Вторник, 18.05.2010, 19:49 | Сообщение # 22
Таинственный незнакомец
Подарки: 3
Благодарности: 0
Привет Ленна! у меня тоже что-то похожее было, пока не начала работать в рекламе. у меня проблема - боюсь помешать людям. но со временем я ее почти решила, потому что работа такая - быть громкой и обращаться к людям напрямую.
я думаю, среди подруг тебя нормально слышно, не так ли? ;)))) у тебя проблема с уверенностью в себе, а не с голосом.
для начала представь, какой ты себя видишь (слышишь) в идеале, а потом начинай так себя вести. если заниматься этим в течение месяца, то результаты будут ощутимые! потом надо будет поработать над отношениями отец-дочь, кажется он тебе уже сделал травму... почитай книги Лиз Бурбо и поищи медитации по внутреннему ребенку (я от них в восторге, теперь всем советую!!)
удачи!

РадостьДата: Вторник, 18.05.2010, 20:53 | Сообщение # 23
Само Совершенство
Подарки: 862
Благодарности: 5276
Quote (Vizunchik)
если человека там часто критикуют, недоотценивают и так далее он будет не уверен до конца жизни пока родственники не умрут!

blink

Quote (Любимая_123)
Можно????Да нужно мы тут все для этого и собрались!

Мы здесь собрадись чтобы жаловаться? confused

Отдай миру лучшее, что есть у тебя! Тогда тебе вернётся лучшее,что есть в мире!

Сообщение отредактировал Радость - Вторник, 18.05.2010, 20:54
ЗвездочкаДата: Вторник, 18.05.2010, 21:44 | Сообщение # 24
Хранитель секрета
Подарки: 413
Благодарности: 2507
а я вот что заметила, иногда хочется пожаловаться, пишешь кому-нибудь или на форуме, жалуешься, энергия выходит и вместо того, чтобы нажать кнопку Отправить, удаляешь сообщение smile вроде стараешься-пишешь, а потом так легко стираешь))

На ЛС не отвечаю или отвечаю через полгода.
VizunchikДата: Вторник, 18.05.2010, 22:40 | Сообщение # 25
Тайный выпускник
Радость, я не имелла ввиду что в первую очередь надо бы подумать о отношениях с родствениками, т.е. бесполезно внушать что ты такая хорошая и всё будет хорошо если отец говорит то что удручает и ты не можешь не слушать его, или другие люди в жизни. Но в основном это близкие родственики так делают!Одним словом разбиратся надо в начале с тем кто рядом!

don't worry be happy
РадостьДата: Вторник, 18.05.2010, 22:55 | Сообщение # 26
Само Совершенство
Подарки: 862
Благодарности: 5276
Vizunchik, одним словом, разбираться нужно в начале с собой!

Отдай миру лучшее, что есть у тебя! Тогда тебе вернётся лучшее,что есть в мире!
ПеппилоттаДата: Вторник, 18.05.2010, 23:34 | Сообщение # 27
Знакомый волшебник
Благодарности: 10
очень хорошо помогает простое упражнение-садишься перед зеркалом одна и начинаешь разговаривать сама с собой.воображаешь,что с кем-нибудь говоришь, болтаешь обо всем,можно и без зеркала, я бывает просто хожу по дому,когда одна и болтаю сама себе,представляя как рассказываю что-нибудь кому-то.очень помогает раскрепоститься и уверенно говорить с людьми.

VizunchikДата: Вторник, 18.05.2010, 23:37 | Сообщение # 28
Тайный выпускник
Пеппилотта, ххххмммм! никогда не слышала о таком! Я дома одна можно попробовать!

don't worry be happy
ПеппилоттаДата: Среда, 19.05.2010, 11:19 | Сообщение # 29
Знакомый волшебник
Благодарности: 10
я всегда громко говорю, с этим у меня никогда не было проблем, но раньше была дико стеснительная,и было огромной проблемой с незнакомыми разговаривать, а если вдруг кто нагрубит -вообще из колеи выбивало и не могла ответить и поставить грубияна на место(не грубить в ответ, а просто постоять за свои права).потом стала дома,когда одна, проигрывать возможные ситуации, представляя что и как буду говорить,как буду здороваться с незнакомым человеком, как спрашивать нужную мне информацию,прям самые простейшие ситуации проговаривала,сама себе давала возможный ответ, даже грубила сама себе, чтобы прожить ситуацию,придумывала множество вариантов ответов.мне это очень помогло избавиться от неуверености в разговорах с незнакомыми,да и с знакомыми тоже smile

tanka1Дата: Среда, 19.05.2010, 12:16 | Сообщение # 30
Знакомый волшебник
Подарки: 3
Благодарности: 0
Пеппилотта я думала,что я одна такая, я очень часто сама с собой разговариваю и даже представляю, что кто то рядом сидит и слушает меня и потом когда ты всё выскажешь становится легче на душе. victory yahoo
Форум » Общаемся и знакомимся! » Нужен совет? Задай вопрос! » можно пожалуюсь....
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

Интересное на сайте:
из категории Успех
из категории Успех
из категории Энергетические упражнения
из категории Карьера
из категории Любовь
из категории Медитации
из категории Исполнение желаний
из категории Проза
из категории Проза