Форма входа

E-mail/Логин:
Пароль:

Волшебство тут:

Духи «Пирамидки любви«

Новости Партнеров

Мини-чат

Чат в отдельном окне

Смайлики на все случаи жизни

Мы Вконтакте! Вступайте в группу!

Rambler's Top100

Исполнение желаний, Карта желаний, Фильм Секрет, Привлечение Любви, Денег, Удачи!
Об этом и многом другом Вы узнаете на нашем сайте!

Карта сайта
HELP! Дети ждут вашей помощи! Следуйте Закону Дарения! | Волшебные линеечки
Закон Притяжения
Главная | Регистрация | | ВКонтакте | RSS | Вход

Все ли могут понять Закон Притяжения? - Форум

Добро пожаловать, Интересующийся · Новые сообщения с Вашего последнего визита · Поиск по Форуму · Прочитайте правила форума
Участники · RSS

Страница 1 из 712367»
Форум » Общаемся и знакомимся! » Нужен совет? Задай вопрос! » Все ли могут понять Закон Притяжения?
Все ли могут понять Закон Притяжения?
CyborgДата: Суббота, 05.06.2010, 01:46 | Сообщение # 1
Ищущий истину
Подарки: 3
Благодарности: 0
Статус: Offline
Добрый день всем.
Люди , у меня такая проблема и надеюсь вы мне поможите, посмотрев фильм секрет и прочитав книги, очень сильно воодушивился идеями авторов и всего того что они там говорят, реально верю что идею работают, одна проблема - не могу их понять и воспользоваться ими(((
Т.е. вначале месяц гдето после просмотра фильма Секрет, у меня было хорошее настроение и интерес воспользоваться идеями. а потом , может из-за того что не получилось а может и по каким -то другим причинам, настроение ушло, и вернулось хреновое настроение, вообщем сейчас оно у меня уже почти всегда хреновое, и у меня вопрос где-же помощь секрета? т.е. что-то я не пойму, я ожидал офигенной веры в светлое будущее и исполнение желаний , а
получил мучения от того что ничего хорошего не будет потомучто я не умею пользоваться Законом Притяжения( и это меня парит. Я пришол к выводу что больше стал переживать уже не из-за своих проблем, для решения которых я и посмотрел Секрет, а из-за того что не могу использовать Такой Замечательный Секрет ( который всё может дать и во всё помочь ) по причине толи его непонимания толи неудерживания в голове.
Но больше всего бесит то , что я не могу найти объяснений почему такое происходит, читаю книги и утром и вечером, смотрю фильм, постоянно себе повторяю идеи, времени на это убил уже массу, а всё равно воспользоваться не могу т.к. мне кажется что я его не понимаю, и настроение всё равно хреновое.
Может быть кто-нибудь хотябы может объяснить что такое происходит. был бы очень признателен ))
КуколкаДата: Суббота, 05.06.2010, 06:07 | Сообщение # 2
Тайный советник
Подарки: 73
Благодарности: 247
Cyborg, ну для начала хочу сказать,что лично я тоже не сразу научилась применять Закон Притяжения,хотя тоже очень в него верила. Я даже прекрасно понимала как нужно думать и т.д. Но не могла и всё. И ничего плохого в этом не вижу. Дело в том,что с годами у нас формируются привычки-как реагировать в определённых ситуациях,как относится к тем или иным вещам. У каждого свой характер,своё мировоззрение. И многим для успешного применения ЗП,это мировоззрение нужно сильно менять. И,естественно,трудно сделать это мгновенно. Конечно всё это лишь моё мнение.
Quote (Cyborg)
у меня вопрос где-же помощь секрета? т.е. что-то я не пойму, я ожидал офигенной веры в светлое будущее и исполнение желаний

Секрет это только знания,данные нам. Ожидать чудес и веры надо не от знаний,а от самого себя,то есть надо работать над собой.

Я бы посоветовала для начала успокоиться по этому поводу,не нагнетать себя его непониманием,не злиться.... Ведь как вы уже поняли-подобное притягивает подобное,и этими своими мыслями вы привлекаете ещё больше таких же. Можно вообще на время забыть о желании понять ЗП,и заняться,например,изучением других методик,способов исполнения желаний и т.д. Можно выделить несколько основных,ключевых моментов Закона Притяжения,и начать с них. (например,не нужно думать об отсутствии желаемого,Вселенная как зеркало-посылая мысли "у меня этого нет"-в реальности получаешь "у тебя этого нет") Попробуйте понять,вникнуть в эту мысль и начните потихоньку заменять свои мысли об отсутствии чего то-мыслями о том,как этого достичь,или мыслями что у вас это обязательно будет,что получить это легко,и т.д.

Удачи.

РадостьДата: Суббота, 05.06.2010, 10:56 | Сообщение # 3
Само Совершенство
Подарки: 862
Благодарности: 5276
Cyborg, а какие книги вы читали?

Отдай миру лучшее, что есть у тебя! Тогда тебе вернётся лучшее,что есть в мире!
CyborgДата: Суббота, 05.06.2010, 16:16 | Сообщение # 4
Ищущий истину
Книги которые советуют прочитать на официальном сайте www.thesecret.tv
CyborgДата: Суббота, 05.06.2010, 16:31 | Сообщение # 5
Ищущий истину
попробовать понять эту идею и заменять мысли, ок. Уже начинаю пробовать, и мне уже почему что что-то не нравится, пока не понял что не нравится.
Одно понял, хочу пробовать с возможностью вернуться назад, а то в "Секрете" наобещали много-го
а на практике почти ничего. Это раздражает только...
Я хочу чтобы эти мои занятия , практики , приносили удовольствие а выходит кстати, ещ как то так что мне просто нужно это понять, и другого выбора у меня, нет. Это ужастно(((
Вообщем пока попробую сделать то что сказали по поводу идеи "Жизнь - зеркало, что думаешь то приходит в физическом эквиваленте)".
РадостьДата: Суббота, 05.06.2010, 17:18 | Сообщение # 6
Само Совершенство
Quote (Cyborg)
Книги которые советуют прочитать на официальном сайте www.thesecret.tv

а что тут сложно перечислить?

ЗолотинкаДата: Суббота, 05.06.2010, 18:19 | Сообщение # 7
Тайный выпускник
Подарки: 38
Благодарности: 190
Cyborg! ЗП работает всегда, верите Вы в него или нет.....я каждый день этот фильм смотрела, чтобы понять почувствовать и принять свои желания...но мне этого было мало, так как наше сознание настолько искажено, нашей видимостью вокруг нас нашим воспитанием стороем и т. д., нужно очищаться. И тогда мне понадобилась другая литература, хотелось бы услышать от Вас, что Вы читали? и тогда Вам подсказать, ведь Секрет это сжатое содержание, это верхушка ЗП...я всегда работаю с собой очищаюсь и познаю новое в себе в окружающих, во всем! Это так интересно....

Я ЕСМЬ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ
ЗолотинкаДата: Суббота, 05.06.2010, 18:57 | Сообщение # 8
Тайный выпускник
зайдите сюда, Ваша тема, интересно почитайте пожалуйста....http://lawofattraction.ru/forum/21-101-1

Я ЕСМЬ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ
лютикДата: Суббота, 05.06.2010, 19:13 | Сообщение # 9
Знакомый волшебник
Подарки: 23
Благодарности: 33
Quote (Cyborg)
вообщем сейчас оно у меня уже почти всегда хреновое, и у меня вопрос где-же помощь секрета? т.е. что-то я не пойму, я ожидал офигенной веры в светлое будущее и исполнение желаний , а получил мучения от того что ничего хорошего не будет

Cyborg, а кто отвечает за ваше настроение? Основная идея фильма - вы сами решаете, каким оно будет! Вы выбрали себе хреновое, какие могут быть претензии? А как можно ожидать веры? Вы либо верите - либо нет. Но у вас есть выбор - во что верить. А любой выбор подразумевает ответственность за все его последствия. Если вы решили, что ничего хорошего не будет, так и будет. Вы сами так решили. Но ведь есть возможность другого решения. Может, выбрать что-то лучшее?? Подумайте об этом спокойно, без эмоций. Вспоминайте об этом, когда появляются негативные мысли. Осознайте ответственность за свою жизнь. Тогда легко помогут многие техники. Удачи!

Удача - норма жизни!
РадостьДата: Суббота, 05.06.2010, 19:58 | Сообщение # 10
Само Совершенство
Золотинка, молодой человек так хочет получить совет, что ему лень перечислить книги, которые он читал biggrin

лютик, просто многие, посмотря фильм секрет и последив за собой месяц ждут манны небесной и не понимают, какая это работа над собой, которая продлится всю жизнь!

ЗолотинкаДата: Воскресенье, 06.06.2010, 12:40 | Сообщение # 11
Тайный выпускник
да, Радость, постоянная работа над сабой!

Я ЕСМЬ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ
CyborgДата: Воскресенье, 06.06.2010, 16:18 | Сообщение # 12
Ищущий истину
Я не перечислял книги, т.к. думаю что в них написанно впринципи одна и таже идея, верить. позитивно думать. убирать негативные мысли , что именно мысли притягивают результат, и.т.д.
Поэтому думал. зачем перечислять книги - одна идея, хотя может быть эта идея только в тех книгах которые я читал, а те что не читал - содержат другую. Короче , неважно, вот книги:
1. Наполеон Хилл "Думай и богатей".
2. Чарльз Эннел "Мастер Ключ"
3. Ронда Бёрн "Секрет" . помоему она не с сайта www.thesecret.tv, а найденна в интернете, непомню откуда качал.

Но были ещё и другие книги , не касающиеся "Секрета", хотя тоже о мыслях. Хотя мне кажется что в некоторых из них не совсем верные вещи говорятся и иногда мне кажется что зря я их читал, они так сказать "наполнили сосуд знаний". а знания немного толи ложные толи не точные.
вообщем вот они:
1. Луиза Хэй - "Исцели Свою Жизнь"
2. Валерий Синельников "Возлюби Болезнь Свою"
3. Джон Кехо "Подсознание может всё"
4. Джон Кехо "Деньги успех и вы"

Они говорят какую-то ерунду на счёт подсознания, если честно то мне идея подсознания вообще не нравится, когда я прочитал эти книги мне кажалось что надо копаться в своей голове и искать мысли которые мне мешуют жить, когда посмотрел Секрет, то понял -
чего искать то, вот мысли негативные которые я думаю. вообщем как то так.

sm-omegaДата: Воскресенье, 06.06.2010, 16:51 | Сообщение # 13
Таинственный незнакомец
Подарки: 0
Слушай Cyborg не 3аморачивайся на своих мыслях, хорошие мысли в 100 ра3 сильнее плохих..И если ещё ра3 посмотришь фильм, то поймёшь, а если ты был совсем бли3ок к цели, остановился и ска3ал: "Эта идея не работает"...?Повесь все свои идеи на стене в виде фотографий того чего ты хочешь, если не можешь, то напиши на бумаге всё, что хочешь типа: "Я так счастлив, что я померился с девушкой" или "У меня уладились проблемы на работе, я стал проводить больше времени с семьёй и я благодарен всему свету" и не важно померился ты с девушкой в этот момент или нет, решились ли твои проблемы на работе, стал ли ты проводить больше времени с семьёй..Перечитывай свои слова, которые ты написал каждый день, пока это не случится...
Никогда не отчаивайся...
IrishRoseДата: Воскресенье, 06.06.2010, 18:35 | Сообщение # 14
Наставник
Подарки: 250
Благодарности: 1135
Cyborg, привет) У меня была та же проблема) Причниа твоего состояния, как и большинтсва людей, начавших жить идеями фильма Секрет, в том, что все мы ждем чудес и быстрого, а точнее МГНОВЕННОГО исполнения наших желаний:) Даже если ты этого и не осознаешь, это ссдит у тебя в подсознании)) Как я это поняла? Да твои собственные слова натолкнули меня на эту мысль:) ..Ты просто подсознательно хочешь ВСЕГО И СРАЗУ)) Это нормальное желание любого чеовека, НО только есть одно НО, чтобы добиться такого состояния, а именно - исполнять все свои желания моментально и быть всегда на позитве - необходимо очень много работы над собой проделать! Это факт! Я к этому выводу пришла не сразу...раньше тоже казалось, посмотрю, вдохновлюсь и все пойдет как по маслу...ан нет)) я не учла один мааааленький ньюанс:) Работа над собой - это ОБРАЗ ЖИЗНИ А НЕ ОТ СЛУЧАЯ К СЛУЧАЮ smile Этими идеями надо жить, надо проникнуться этим и ПОСТОЯННО работать над собой:) Чтобы начать надо прежде всего перестать относиться к себе критично! А именно так ты к себе и относишься, судя по постам, и встать в позицию НАБЛЮДАТЕЛЯ smile Ты откроешь для себя очень много нового и интересного! Понаблюдай за собой, послушай ЧТО ты говоришь, КАК ты говоришь...очень часто наши сбственные слова - барьеры на пути к гармоничной жизни...Прислушайся к себе, как к единственному человеку, который есть у тебя на Земле...подружись с собой...И еще, прежде чем наполнить сосуд своей души - надо ее очистить от кучи негатива, который мы нацепляли в процессе жизни...Начни с Хоо) и ты поймешь, что и как делать дальше:)

...Love is all around!!!:-)

ЗолотинкаДата: Воскресенье, 06.06.2010, 19:36 | Сообщение # 15
Тайный выпускник
IrishRose! полностью с Вами согласна!

Я ЕСМЬ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ
Форум » Общаемся и знакомимся! » Нужен совет? Задай вопрос! » Все ли могут понять Закон Притяжения?
Страница 1 из 712367»
Поиск:

Интересное на сайте:
из категории Карьера
из категории Любовь
из категории Исполнение желаний
из категории Энергетические упражнения
из категории Любовь
из категории Законы Вселенной
из категории Общий раздел