Форма входа

E-mail/Логин:
Пароль:

Волшебство тут:

Духи «Пирамидки любви«

Новости Партнеров

Мини-чат

Чат в отдельном окне

Смайлики на все случаи жизни

Мы Вконтакте! Вступайте в группу!

Rambler's Top100

Исполнение желаний, Карта желаний, Фильм Секрет, Привлечение Любви, Денег, Удачи!
Об этом и многом другом Вы узнаете на нашем сайте!

Карта сайта
HELP! Дети ждут вашей помощи! Следуйте Закону Дарения! | Волшебные линеечки
Закон Притяжения
Главная | Регистрация | | ВКонтакте | RSS | Вход

Ситуация в отношениях. - Форум

Добро пожаловать, Интересующийся · Новые сообщения с Вашего последнего визита · Поиск по Форуму · Прочитайте правила форума
Участники · RSS

Страница 1 из 512345»
Форум » Общаемся и знакомимся! » Нужен совет? Задай вопрос! » Ситуация в отношениях. (Когда кто-то мешает.)
Ситуация в отношениях.
KarabazДата: Воскресенье, 19.09.2010, 20:55 | Сообщение # 1
Таинственный незнакомец
Подарки: 7
Благодарности: 0
Статус: Offline
Свои проблемы обычно я обсуждаю со своей головой.
Но с этой мне хочется поделится с единомышленниками..

Как только я начал с ней встречаться.
Он сразу написал мне сообщение "вконтакте" в котором написал, что при первой встрече он разобьет мне "фейс"..
После я узнал что это бывший моей девушки.
Вот спустя месяц я увидел его в клубе, как раз в то время когда он демонстративно глядя на меня разминал свою шею. Я сделал вид что его не узнал..
Потом я его ещё раз увидел когда он одним ударом снес мужика в два раза больше его самого.
Через пару часов он подошел ко мне и предложил отойти поговорить..
Мы отошли к крайнему бильярдному столу.

- Узнал?
- Я говорю: Да.
- В общем если я узнаю что вы с ней встречаетесь к концу следущей недели. То тебе не поздоровится..
- Зачем тебе это надо? У тебя к ней что-то есть?
- Мне все равно. Это моё! Тебе вообще повезло что я тебя встретил здесь. Я никогда не разговариваю а приступаю к действию.
- Если я ее брошу из-за этого, я буду просто "идиотом"
- Решай сам.. Что тебе дороже здоровье или она.

Ей я ещё ничего не говорил и вообще никому не говорил.
Что думаете?

Если хочешь знать что творится у тебя в голове, посмотри что творится вокруг.
РадостьДата: Воскресенье, 19.09.2010, 21:56 | Сообщение # 2
Само Совершенство
Подарки: 862
Благодарности: 5276
а Вы сами-то что думаете?

Отдай миру лучшее, что есть у тебя! Тогда тебе вернётся лучшее,что есть в мире!
МорскаяДата: Воскресенье, 19.09.2010, 22:19 | Сообщение # 3
Тайный выпускник
Подарки: 108
Благодарности: 121
Karabaz, так как ты находишься на сайте Закона Притяжения, я тебе посоветую технику, которую прочитала здесь и которой регулярно пользуюсь. Для меня эта техника работает на все 100%! Она предназначена для примирения (хоть с кем!).
Медитация "Лепестки роз"
Начните постепенно расслаблять своё тело. Делайте естественный вдох и с выдохом начните ощущать как всё напряжение уходит из вашего тела. Уделите этому процессу некоторое время. Расслабьтесь максимально. Теперь, расслабившись начните визуализировать падающие лепестки роз. Они просто падают на вас и вокруг вас. Вы ощущаете их нежную бархатистость, приятную прохладу. Пускай они продолжают падать там где вы есть, теперь представьте как лепестки падают не только в вашей комнате, но и во всей квартире............. Далее в доме...... В районе....... В городе, в котором вы живёте..... Представляйте как лепестки роз падают везде, на вас, на людей, животных. Они просто падают и покрывают пространство собой. Распространяя при этом приятный аромат. Внутри вы почувствуете состояние комфорта, любви и радости. Побудьте в этой медитации некоторое время, представляя как лепестки роз усыпают всё большее и большее пространство. Через некоторое время вы сами почувствуете что можно закончить этот удивительный процесс медитации. Медленно сделайте глубокий вдох, такойже медленный выдох. Повторите ещё два раза и на последнем выдохе медленно откройте глаза. Теперь почувствуйте своё тело, осмотритесь и можете вставать.

Конечно эту медитацию можно делать везде и всегда, представляя падающие лепестки роз, гармонизируя тем самым окружающее простраснтво и делая его более доброжелательным и насыщенным любовью.

СЧАСТЬЕ ВОКРУГ МЕНЯ И ВО МНЕ!
МорскаяДата: Воскресенье, 19.09.2010, 22:30 | Сообщение # 4
Тайный выпускник
Karabaz, я предлагаю в течении недели, каждый день медитировать по 5-10 мин., представляя тебя и твоего друга счастливыми, радостными и на вас падают лепестки ароматных роз!
А помимо этого -дари ему мысленно, например, ключ от Джипа! (или что угодно, на твое усмотрение!)
Если не поленишься, увидишь результаты! Ему не захочется выяснять с тобой отношения физически!
Я прочитала "Лепестки роз" и не поверила, что возможен результат. Просто из любопытства в этот же день решила поэкспериментировать. Вспомнила, с кем бы мне хотелось улучшить отношения. Помедитировав, ровно через час, этот человек мне позвонил(просто так!) с ТЕМ, ЧТОБЫ СО МНОЙ НАЛАДИТЬ ОТНОШЕНИЯ!

МорскаяДата: Воскресенье, 19.09.2010, 22:43 | Сообщение # 5
Тайный выпускник
Этой техникой пользуюсь регулярно! ИМЕННО ДЛЯ УЛУЧШЕНИЯ ОТНОШЕНИЙ (НЕ РОМАНТИЧЕСКИХ), взаимодействия с директорами, деловыми партнерами, предпринимателями,мамой и т. д.
А вообще, Karabaz, неувязочка получается...Как твоя девушка может встречаться с такими разными юношами? Если ее притягивал бывший молодой чел, который умеет взаимодействовать только физически...., а теперь ей нравишься ты, с более высоким духовным уровнем....Просто подумай!

ЗеленоглазаяДата: Воскресенье, 19.09.2010, 23:03 | Сообщение # 6
Наставник
Подарки: 306
Благодарности: 871
Я о почти такой технике читала у Н. Правдиной. Только там предлагалось мысленно представлять своего обидчика маленьким ребенком и осыпать его лепестками роз. За один сеанс можно помедитировать только с тремя людьми (почему-то). А затем себя окутать Золотым светом, струящимся сверху. Все. Вы будете удивлены, но я тоже данную методику применяла... на работе с начальством angry . Помогало. smile И подарки (мысленно) дарила. Только нужно Обязательно этому человеку угодить... Если подарок не понравится, он не оставит Вас. Может ему нужно подарить : гарем, либо красивую яхту, а может рысака.
А за свою Любовь можно и Побороться. Синяки и шрамы украшают мужчин. Мне лично такие и нравятся. Можно ведь быть меньшим по росту, но сильным по духу. И вот данное качество часто останавливало более сильных (физически) противников.

iShTARДата: Воскресенье, 19.09.2010, 23:04 | Сообщение # 7
Хранитель секрета
Подарки: 270
Благодарности: 1022
Karabaz, как я понимаю, и в "фейс" "получать" неохота, и девушку не хочется бросать? Так вот, прежде всего решите, что для вас менее желательно. Другого выхода не вижу. А девушке вообще ничего не стоит говорить, решайте свои проблемы сами, Вы ведь МУЖЧИНА.
Кстати, часто бывает так, что кто громко лает, тот не кусает. Может, развлекается он таким образом или самоутверждается.

THE WORLD IS MINE!
РадостьДата: Воскресенье, 19.09.2010, 23:39 | Сообщение # 8
Само Совершенство
Подарки: 862
Благодарности: 5276
Quote (Зеленоглазая)
Если подарок не понравится, он не оставит Вас.

Не согласна! Я думаю, что главное, одарить от души и не ждать результатов. Я чего только так мысленно не дарила, даже мишек плюшевых biggrin мужчинам biggrin . А вообще Зеланд писал по-моему в первой ступени своей о 3 вещах, в которых нуждается каждый человек, вот забыла какие.

Отдай миру лучшее, что есть у тебя! Тогда тебе вернётся лучшее,что есть в мире!
KarabazДата: Воскресенье, 19.09.2010, 23:46 | Сообщение # 9
Таинственный незнакомец
Подарки: 7
Благодарности: 0
Морская, Зеленоглазая, iShTAR,
Спасибо вам большое за помощь! Я обязательно попрактикую ваши советы.
По моему, это то что мне нужно!

Радость,
Покачто я собираюсь продолжать отношения. При этом максимально скрыв их от посторонних. Её я оповестить об этом в середине недели планирую.

В пятницу приеду скажу как дела.

Вы лучшие! smile

Если хочешь знать что творится у тебя в голове, посмотри что творится вокруг.
МорскаяДата: Понедельник, 20.09.2010, 01:32 | Сообщение # 10
Тайный выпускник
Quote (Зеленоглазая)
Только нужно Обязательно этому человеку угодить... Если подарок не понравится, он не оставит Вас.
Не согласна!
Я, как и Радость, от всей души дарю ВСЕ,что угодно, главное - нацеленность на результат! Мужчинам дарю кольца, охапки цветов, шоколад, парфюм smile ! Этот метод меня ни разу не подводил! Даже в таких мелочах, например еду в такси и дарю водителю все подряд biggrin , доезжаем до места и оказывается у меня не хватает мелких денег ДО НУЖНОЙ СУММЫ, а у таксиста нет сдачи С МОИХ КУПЮР. Так было несколько раз, водители брали с меня меньше денег, СТОЛЬКО, СКОЛЬКО У МЕНЯ БЫЛО МЕЛКИХ.
А когда я этого "метода дарения" не знала, то приходилось ехать с водителем разменивать в ближайший магазин. smile
Это, конечно, мелочи...Интересней, когда получается по-крупному!

МорскаяДата: Понедельник, 20.09.2010, 01:41 | Сообщение # 11
Тайный выпускник
Quote (Радость)
Я думаю, что главное, одарить от души и не ждать результатов.

Я дарю от души, но я нацелена на результат ИМЕННО в тот момент, когда дарю. Нацелена на результат, как на ТОТ поворот событий, который мне нужен.

ЗеленоглазаяДата: Понедельник, 20.09.2010, 07:41 | Сообщение # 12
Наставник
Да я ведь тоже говорю о своих результатах. У меня не получалось с одной дамой. Не проходило то, что дарила другим... wacko Вот и проблемы то с ней и остались... Правда это было давно. Вот интересно, что же Ей все- таки нужно было?!

ЗеленоглазаяДата: Понедельник, 20.09.2010, 07:43 | Сообщение # 13
Наставник
И научил меня дарить В. Синельников. Было очень интересно. Правда, правда. biggrin

ЯнчикДата: Понедельник, 20.09.2010, 09:05 | Сообщение # 14
Наставник
Подарки: 503
Благодарности: 1585
Quote (Зеленоглазая)
Вот интересно, что же Ей все- таки нужно было?!

Думаю, что дело не в том, что было ей нужно, а втом что 100% искренности в подаркоах не чувствовалось!!! Ей-то это совсем не нужно, может, ей и вообще ничего не нужно, это нужно НАМ - ТЕМ, КТО ДАРИТ!!!
Таким образом мы меняем СВОЕ энергетическое поле взаимодействия с этим человеком, и когда у НАС получается трансформировать энергию в наших взаимоотношениях, человекПРОСТО ЗЕРКАЛИТ НАШИ ВНУТРЕННИЕ ИЗМЕНЕНИЯ!!!
МЕНЯЕМ СЕБЯ!!!

Я так понимаю смысл всех этих медитаций и дарений подарков biggrin

Мир Меня!

Я абсолютно счастлива)))))))))))))

ЯнчикДата: Понедельник, 20.09.2010, 09:07 | Сообщение # 15
Наставник
Подарки: 503
Благодарности: 1585
Karabaz, Я ВЕРЮ В ТЕБЯ!!! biggrin

Все будет так, как Ты захочешь!!! И фейс красивый, и с девушкой любовь!!! first

Мир Меня!

Я абсолютно счастлива)))))))))))))

Форум » Общаемся и знакомимся! » Нужен совет? Задай вопрос! » Ситуация в отношениях. (Когда кто-то мешает.)
Страница 1 из 512345»
Поиск:

Интересное на сайте:
из категории Карьера
из категории Ритуалы на богатство
из категории Ритуалы на богатство
из категории Исполнение желаний
из категории Медитации
из категории Мастера Секрета
из категории Общий раздел