Форма входа

E-mail/Логин:
Пароль:

Волшебство тут:

Духи «Пирамидки любви«

Новости Партнеров

Мини-чат

Чат в отдельном окне

Смайлики на все случаи жизни

Мы Вконтакте! Вступайте в группу!

Rambler's Top100

Исполнение желаний, Карта желаний, Фильм Секрет, Привлечение Любви, Денег, Удачи!
Об этом и многом другом Вы узнаете на нашем сайте!

Карта сайта
HELP! Дети ждут вашей помощи! Следуйте Закону Дарения! | Волшебные линеечки
Закон Притяжения
Главная | Регистрация | | ВКонтакте | RSS | Вход

Срочно! Помогите советом. Открываюсь завтра. - Страница 3 - Форум

Добро пожаловать, Интересующийся · Новые сообщения с Вашего последнего визита · Поиск по Форуму · Прочитайте правила форума
Участники · RSS

Страница 3 из 3«123
Форум » Общаемся и знакомимся! » Нужен совет? Задай вопрос! » Срочно! Помогите советом. Открываюсь завтра. (торговля.)
Срочно! Помогите советом. Открываюсь завтра.
ОдесситочкаДата: Воскресенье, 25.09.2011, 23:39 | Сообщение # 31
Знакомый волшебник
Подарки: 7
Благодарности: 27
Статус: Offline
Леди_Фортуна, благодарю! за то что есть вы! Все у меня хорошо,бывает разное...но всегда находятся деньги и возможности. Я кручусь как могу и стараюсь лучше. в скором времени,с Божьей помощью буду отрывать магазин обуви в Одессе. выжидаю момент. Вот личный фронт,требует вмешательства... поклонников появилось масса..нет десятки. Но все не то. знаю кого хочу и даже знаю как он выглядел,снился мне. где его найти?))Муж бывший лучше не стал,меняться не желает,хочет помириться и финансово не помогает нам с сыном,хотя доходы у него выше среднего. как его обуздать по симоронски?

Вселенная,даруй мне дочь достойную вовсем. Благодарю!
aika24_1982Дата: Понедельник, 26.09.2011, 05:29 | Сообщение # 32
Наставник
Подарки: 80
Благодарности: 212
Одесситочка,
привет, прочитала ваши посты, очень много оптимизма! и много нужной информации!
я около шести лет в торговле, некоторые ритуалы не знала.... теперь знаю спасибо вам, отличная идея открыть форум про бизнес и торговлю! и правда всегда находятся деньги и возможности! Успехов Вам!
и хочу посоветоваться с вами! я выкупала и до сих пор выкупаю магазин с ареста с банка, осталась платить пару лет, и в последнее время банк начал на меня давить чтобы я влила всю сумму сразу! это около 16 000 долларов! я пока в растерянности! ., думаю что делать, правда написала уже письма в Банк Вселенной о выдаче нужной суммы. жду..... пока идеи в голову не приходят откуда вытащить денежку такую....
что бы вы посоветовали!
Quote (Одесситочка)
как его обуздать по симоронски

а может вам попробовать метод радикального прошения или послушать хиксов аудио версию там есть советы как изменить человека в лучшую сторону!
у меня получается!

ОдесситочкаДата: Пятница, 30.12.2011, 01:38 | Сообщение # 33
Знакомый волшебник
aika24_1982, отвечаю поздно((( надеюсь у вас все складывается лучшим образом... но все таки знаете иногда надо выкинуть все из головы, идти по улицам и смотреть по сторронам на все- рекламу, людей, вещи..ответ рядом, и вы его увидите сами, будь то рекредитование,новый товар или акция, новое напревление бизнеса. Всех благ вам!

ОдесситочкаДата: Пятница, 30.12.2011, 01:57 | Сообщение # 34
Знакомый волшебник
итак))) начнем,расскажу что дальше было, что есть))) Мужа довел меня до точки...пьянки оскорбления.. вобщем выгнала его ко всем чертям,его притензии кстати тоже обоснованны устали оба за 7 лет, я долго сидела дома. и он сам запутался вроде и неработающая жена его "устала" а вроде и работа ему для меня никакая не нравится... вобщем выгнать выгнала, рыбное место по сезоны прикрыто до мая месяца 2012 года.. все таки живу на курорте...и понеслась нет работы-опа есть))) все стало серо обыденно но слава Богу и вселенной сытно. Я устала и почти отчаялась... алиментов муж не давал, ждал что прийду мириться..я не пришла, ни раз не два..знакомства свидания,вскружили голову, сын неврозит, деньги улетают сиюминутно. жила так месяца три..но тут пересмотрела секрет и что то щелкнуло опять, начала смотреть по сторонам.пока подруга не подкинула идею... я пока не стану рассказывать в чем дело, но я при деле,я учусь и повышаю свои уровень с каждым днем. муж от страха бросил пить, работает и очень неплохо зарабатывает и помогает. пригласил как то на свидание в роли жены, я согласилась только в роли девушки, провела незабываемые три дня с ним, подарки внимание, секс, все как в первый раз...но неверю что люди меняются, но раз поменялся к худшему может и к лучшему есть шанс? могу ли дать ему шанс? а имею ли право не дать? вот так пролетело время в сомнениях, теперь мы отметили лет совместной жизни, этот рырывок был нужен нам обоимю.я стала самостоятельной, знаю себе цену! он оценил все что было и кто я для него. работа предвещает перспективу, плюсвесной открою Рыбное место, все отлично жду диплома)))

aika24_1982Дата: Пятница, 30.12.2011, 13:17 | Сообщение # 35
Наставник
Подарки: 80
Благодарности: 212
Одесситочка,
Спасибо! думаю вы правы! просто посмотреть по сторонам!

Форум » Общаемся и знакомимся! » Нужен совет? Задай вопрос! » Срочно! Помогите советом. Открываюсь завтра. (торговля.)
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Интересное на сайте:
из категории Любовь
из категории Аффирмации
из категории Любовь
из категории Медитации
из категории Энергетические упражнения
из категории Исполнение желаний
из категории Проза
из категории Денежный магнит
из категории Общий раздел