Форма входа

E-mail/Логин:
Пароль:

Волшебство тут:

Духи «Пирамидки любви«

Новости Партнеров

Мини-чат

Чат в отдельном окне

Смайлики на все случаи жизни

Мы Вконтакте! Вступайте в группу!

Rambler's Top100

Исполнение желаний, Карта желаний, Фильм Секрет, Привлечение Любви, Денег, Удачи!
Об этом и многом другом Вы узнаете на нашем сайте!

Карта сайта
HELP! Дети ждут вашей помощи! Следуйте Закону Дарения! | Волшебные линеечки
Закон Притяжения
Главная | Регистрация | | ВКонтакте | RSS | Вход

Резкий переход на другую параллель жизни - Страница 2 - Форум

Добро пожаловать, Интересующийся · Новые сообщения с Вашего последнего визита · Поиск по Форуму · Прочитайте правила форума
Участники · RSS

Страница 2 из 3«123»
Форум » Общаемся и знакомимся! » Нужен совет? Задай вопрос! » Резкий переход на другую параллель жизни (Со мной случился скачок - резкий переход на другую параллель)
Резкий переход на другую параллель жизни
MixДата: Среда, 24.08.2011, 20:53 | Сообщение # 16
Ищущий истину
Подарки: 6
Благодарности: 18
Статус: Offline
Quote (MarsiAnne)
Скажите, а перед тем, как произошел откат назад, случилось что-то такое, что выбило тебя из колеи?

Не припомню, что бы произошло какое-то конкретное негативное событие. В связи с переездом изменился круг знакомых, которые по эмоциональной шкале намного отстоят от меня. Возможно, бесконечные жалобы на жизнь, здоровье, погоду и т.п. моих новых знакомых как-то повлиял на мою эмоциональную установку. Такое возможно? Ведь я их как-то притянула их. Может мои старые мысли как-то повлияли на это?
Кто сталкивался с таким? Могут ли наши знакомые влиять на нашу судьбу?

SrecaДата: Среда, 24.08.2011, 21:24 | Сообщение # 17
Тайный выпускник
Подарки: 32
Благодарности: 43
MarsiAnne, подписываюсь под каждым твоим словом, хорошо написала smile

Quote (Mix)
Могут ли наши знакомые влиять на нашу судьбу?

Mix, могут и даже очень. скажу еще больше. если, например, в одной компании работает 100 сотрудников и только 1 из них негативен, т.е. каждый день он плачется, какие то проблемы накатывает, не верит в успех, то эта компания накроется, ну или по крайней мере успеха не будет. почему? этого еще не открыли. но так влияет негативный человек на других. а тут у вас их целая армия. почитайте Ричарда Баха "чайка по имени Ливингстон" и все поймете. еще в другой теме Ald говорил о том, что при вашем переходе в другой мир еще могут быть отклонения, на которые вы просто не должны обращать внимания иначе слетите назад, где были. просто на это надо посмотреть со стороны и идти дальше улыбаясь.

zemf-IRAДата: Среда, 24.08.2011, 22:42 | Сообщение # 18
Тайный выпускник
Подарки: 74
Благодарности: 254
Quote (Sreca)
в одной компании работает 100 сотрудников и только 1 из них негативен, т.е. каждый день он плачется, какие то проблемы накатывает, не верит в успех, то эта компания накроется, ну или по крайней мере успеха не будет.

100%!!! Я работала с таким человеком и наш отдел из косяков не вылезал при всем видимом благополучии.

Взаимно любима лучшим из мужчин! Здорова, успешна, богата!
MarsiAnneДата: Четверг, 25.08.2011, 10:18 | Сообщение # 19
Хранитель секрета
Подарки: 229
Благодарности: 299
Quote (Sreca)
при вашем переходе в другой мир еще могут быть отклонения, на которые вы просто не должны обращать внимания иначе слетите назад, где были. просто на это надо посмотреть со стороны и идти дальше улыбаясь.

Ну да, иначе говоря, ты постоянно держишь в голове установку, что ты целенаправленно движешься к своей цели, чтобы не происходило вовне. Негатив извне чаще всего идет от людей, которые жалуются, не верят и вообще пребывают в роли жертвы. Чтобы не слететь на более низкий уровень, надо оставаться Наблюдателем окружающего мира, при этом не забывая о своей цели. Ну, и предпринимать какие-то хоть маломальские шаги по направлению к ней.

Пусть тебя не волнует мнение других людей, пока ты знаешь, что поступаешь правильно (Робин Шарма)

Самое высшее наслаждение - сделать то, что по мнению других вы сделать не можете.
MarsiAnneДата: Четверг, 25.08.2011, 11:15 | Сообщение # 20
Хранитель секрета
Квантовый скачок к новой жизни!

Слово “квантовый” означает ряд явлений в физике, квазичастицы, например. Иногда это слово употребляют для описания процессов в природе, не поддающихся ЛОГИЧЕСКОМУ ОБЪЯСНЕНИЮ.

Конечно, я использую это понятие не в строго научном смысле, а для описания процесса творчества в жизни, когда события происходят спонтанно, и приводят к абсолютно новым результатам в жизни. События не поддаются логике «из прошлого в будущее».

Чтобы начать новую жизнь, иметь абсолютно новые результаты в различных сферах жизни, необходимо думать, представлять себе то, ЧЕГО НИКОГДА НЕ БЫЛО В ЖИЗНИ, несмотря на РЕАЛЬНОСТЬ СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ.

Пусть тебя не волнует мнение других людей, пока ты знаешь, что поступаешь правильно (Робин Шарма)

Самое высшее наслаждение - сделать то, что по мнению других вы сделать не можете.
MarsiAnneДата: Четверг, 25.08.2011, 11:15 | Сообщение # 21
Хранитель секрета
Если большую часть времени думать о реальности сегодняшнего дня, о том, сколько мы сегодня зарабатываем, какие отношения у нас сегодня, какие возможности имеем и т д. Тогда ничего не измениться, БУДУЩЕЕ будет таким же, как СЕГОДНЯ, реальность сегодняшнего дня будет, и завтра и после завтра и т д.

Когда же мы ДУМАЕМ, ПРЕДСТАВЛЯЕМ СЕБЕ ТО, ЧЕГО ПОКА СЕГОДНЯ НЕТ, мы готовим условия для появления новых возможностей, событий. И если мы знаем на ОПЫТЕ как МЫСЛИ СТАНОВЯТСЯ СОБЫТИЯМИ, РЕАЛЬНОСТЬЮ, тогда мы знаем, что перемены в жизни не всегда можно объяснить с позиции логики «step by step» т е последовательных, логически обоснованных шагов.

Переход мысли в реальность, это творчество, материализация и если МЫСЛЬ, которая воплощается в действительность, отлична от реалий сегодняшнего дня, это, и есть начало другой жизни, начало появления абсолютно новых результатов.

Сообщение отредактировал MarsiAnne - Четверг, 25.08.2011, 11:16
MarsiAnneДата: Четверг, 25.08.2011, 11:15 | Сообщение # 22
Хранитель секрета
Мы должны в ВООБРАЖЕНИИ подняться над реалиями сегодняшнего дня, ПРЕДСТАВИТЬ СЕБЕ ДРУГУЮ ЖИЗНЬ, ДРУГИЕ ВОЗМОЖНОСТИ, а затем благодаря универсальным законам творчества сделать воображаемое реальным. Это, и есть прорыв к новой жизни!

“При линейном анализе нельзя понять, как из гусеницы получается бабочка, для этого нужен скачок воображения”

Также и вы не можете ПРЕДСТАВИТЬ СЕБЕ (воображение не работает), КАКИМ ОБРАЗОМ завтра в вашей жизни может случиться то, ЧЕГО НИКОГДА НЕ БЫЛО, какой то новый результат, возможности в жизни.

Это абсолютно правильно, ведь в ВАШЕМ ПРОШЛОМ ОПЫТЕ НЕ БЫЛО НИЧЕГО ПОДОБНОГО, поэтому не можете представить КАК.

Но, мои уважаемые читатели, ЖИЗНЬ БОЛЬШЕ любого опыта, каким бы богатым он ни был. В ней всегда есть тысячи неизвестных возможностей. Наш опыт это капля в океане жизни. И чтобы прийти к НОВЫМ РЕЗУЛЬТАТАМ, необходимо эти новые возможности раскрывать, а для этого нужно, чтобы ваши страхи, и сомнения не подавляли ваш творческий гений, вашу творческую разумность.

Из блога С. Попова "Жизнь - время созидать" http://popovsergey.com

Сообщение отредактировал MarsiAnne - Четверг, 25.08.2011, 11:18
ТакаЯДата: Четверг, 25.08.2011, 11:52 | Сообщение # 23
Тайный советник
Подарки: 35
Благодарности: 150
MarsiAnne, спасибо за позитив с утра!!! Вдохновляющая статья)

Скидки на счастье! По купонам дешевле! Оптовикам - грузим фургонами!
MixДата: Четверг, 25.08.2011, 13:59 | Сообщение # 24
Ищущий истину
Но что же делать, если самые близкие родственники находятся в негативе? Не отстраняться же от них. Как быть? Кто как поступает?

mikДата: Четверг, 25.08.2011, 14:51 | Сообщение # 25
Познавший истину
Подарки: 18
Благодарности: 142
Самые близкие чаще всего и тянут вниз, потому что сильнее других влияют на Вас. Начните с себя, ваши внутренние глубокие изменения изменять и отношение, а лучше ограничивать общение с людьми тянущими вниз, круг общения должен состоять из успешных и позитивных. Это ваши установки и шаблоны заданные вотношении близких вам людей работают, нет никаких других есть только Вы, т.е ваше поступки ваши мысли зеркально отражают ваши близкие, другими словами они ваше зеркало.

MarsiAnneДата: Четверг, 25.08.2011, 14:58 | Сообщение # 26
Хранитель секрета
Наши самые близкие люди - это наши главные учителя. А в остальном полностью согласна с mik.

mikДата: Четверг, 25.08.2011, 14:58 | Сообщение # 27
Познавший истину
Переход на другие орбиты невозможен, без потерь, нужно что или кого то оставить, это огромная внутрення работа и один из аспектов такой работы, серьёзный анализ вашего ближайшего окружения. Для успеха вас должны окружать уже успешные еденомышлики, которые чего то достигли, и они будут выступать вашими учителями и поднимут вас на ступень вверх. И вы сами для кого то тоже являетесь учителем и подтягиваете их на ступень выше, в первую очередь для своих близких. Только так... А поак если возможно ограничте общение либо пресекайте разговоры нежелательные для вас, в этом есть тоже урок перехода

mikДата: Четверг, 25.08.2011, 15:07 | Сообщение # 28
Познавший истину
У Лиз Бурбо есть замечательная техника для работы со своими близкими, там обращение к супругу, но можно применять ко всем близким людям:
Техника Зеракло
Это умение воспринимать всё, что нас окружает, как наше собственное отражение.
Сегодня Вы начнёте применять тактику Зеркала. Это ведёт к пониманию, что все с кем Вы общаетесь в жизни, присутствуют в Вашей жизни для того чтобы помочь вам открыть в себе то, чего Вы ещё не знаете.
1 день
Составьте список тех качеств, в чём раздражает вас, ваш супруг, каким поведением выводит Вас из равновесия.
Что больше всего меня раздражает и что именно мне не нравится в его поведении. В чём я его обвиняю?
2 день
Сегодня я понимаю, что каждое выдвинутое мной обвинение, представляет часть меня самого, которую я не могу принять в себе и с которой я не хочу соглашаться. Попросите супруга рассказать о ситуациях, когда он(она)могли бы обвинять меня в том же.
Хватило ли у Вас смелости проделать всё это? Если нет, то почему? Если да, то что я узнал(а)благодаря этому.
3 день
Сегодня я поразмышляю о тех когда меня восхищала его поведение и когда я считал(а), что такого качества или способности у меня нет. Я принимаю, что обладаю этой чертой характера, но не замечаю её и не принимаю её.
Хватило ли у Вас смелости проделать всё это? Если нет, то почему? Если да, то что я узнал(а)благодаря этому.
4 день
Сегодня отметьте все страхи, которые мешают вам видеть и признавать в себе некоторые отрицательные и положительные качества. Запишите эти страхи, и укажите, какие раны они бередят: отказ, разрыв, унижение, предательство, несправедливость.
Задайте себе вопросы: эти страхи реальны? Они всё ещё опасны для меня – того , каким я являюсь сейчас?
5 день
Сегодня, когда поведение супруга начнёт меня раздражать или восхищать, спрашивайте себя: «В чём я его обвиняю?» или «Чем я в нём восхищаюсь?» отмечайте в какой именно момент Вы это делаете.

МаракешиДата: Четверг, 25.08.2011, 16:58 | Сообщение # 29
Чародей любитель
Подарки: 15
Благодарности: 62
MarsiAnne, спасибо за прекрасные слова (а то я стала подзабывать о них)..... biggrin biggrin biggrin
Mix, а по поводу близких - расскажу из собственного опыта - я считаю, что невозможно изменить другого человека, пока он сам этого не пожелает, поэтому помимо отстранения от других негативно настроенных людей (например друзей) - МОЖНО с ними не общаться, но есть те, кто будет всегда в твоей жизни (мама, брат и т.д.) - я думаю их надо принимать такими, какие они есть, любить их такими какие они есть, и вот тогда станешь смотреть на ИХ негатив по-другому. Это из личного опыта с моей мамой - она всегда кого-то обвиняет, будь это правительство или недоразвитая молодежь, раньше я очень бурно реагировала на ее выпады или слова, сейчас я ПРИНЯЛА ее такой, какая она есть и перестала размышлять над тем, как ее изменить. После этого наши отношения улучшились. smile
MixДата: Четверг, 25.08.2011, 17:56 | Сообщение # 30
Ищущий истину
Quote (Маракеши)
она всегда кого-то обвиняет, будь это правительство или недоразвитая молодежь

Вот, вот - у меня тоже самое! Любой разговор с отцом сводится к критике правительства, молодежи, и т.п. Но критика эта не простые слова, а такой негатив "прёт" что его можно ощутить физически. Я стараюсь не обращать внимание, я люблю своего папу такой, какой он есть. Но меня буквально начинает трясти. Раньше я с ним спорила, теперь - нет, просто замолкаю. Я понимаю, что изменить я его не смогу, нужно изменить себя и свое отношение ко всему этому.

Форум » Общаемся и знакомимся! » Нужен совет? Задай вопрос! » Резкий переход на другую параллель жизни (Со мной случился скачок - резкий переход на другую параллель)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

Интересное на сайте:
из категории Ритуалы на богатство
из категории Исполнение желаний
из категории Карьера
из категории Энергетические упражнения
из категории Карьера
из категории Исполнение желаний
из категории Проза
из категории Законы Вселенной
из категории Общий раздел