Форма входа

E-mail/Логин:
Пароль:

Волшебство тут:

Духи «Пирамидки любви«

Новости Партнеров

Мини-чат

Чат в отдельном окне

Смайлики на все случаи жизни

Мы Вконтакте! Вступайте в группу!

Rambler's Top100

Исполнение желаний, Карта желаний, Фильм Секрет, Привлечение Любви, Денег, Удачи!
Об этом и многом другом Вы узнаете на нашем сайте!

Карта сайта
HELP! Дети ждут вашей помощи! Следуйте Закону Дарения! | Волшебные линеечки
Закон Притяжения
Главная | Регистрация | | ВКонтакте | RSS | Вход

Похудение - Страница 3 - Форум

Добро пожаловать, Интересующийся · Новые сообщения с Вашего последнего визита · Поиск по Форуму · Прочитайте правила форума
Участники · RSS

Страница 3 из 8«1234578»
Форум » Волшебный раздел » Здоровье и Энергетика человека » Похудение
Похудение
ВесенняяДата: Вторник, 31.01.2012, 22:07 | Сообщение # 31
Знакомый волшебник
Подарки: 5
Благодарности: 22
Статус: Offline
Бланш, а у меня вот та же беда... Только я в джинсах себя стала совсем неуютно чувствовать: в последнее время все платья больше ношу и то, что поправилась как-то спокойно воспринимала - знала, что дело в зиме, но это чувство, когда знаешь, что когда-то одежда на тебе просто "висела", а теперь совсем плотно cry При этом количество ккалорий а два раза снизила, а за неделю лишь половину килограмма скинула sad видимо, уже успело все распределиться. Приеду домой - куплю банки и буду пробовать! Спасибо, akvarel27, за чудесный метод! smile Он мне таким логичным видится и, наверное, потому верю в него очень уже! А значит... все получится! wink

akvarel27Дата: Вторник, 31.01.2012, 22:10 | Сообщение # 32
Тайный советник
Подарки: 35
Благодарности: 67
Бланш, еще какой знак))
банки в любой обычной аптеке. называются вакуумные. в инструкции подробно описываются как они применяются и в каких случаях. про целлюлит там тоже написано. а технику массажа можно на ютубе посмотреть. я так делала)

Мой мир заботится обо мне.
akvarel27Дата: Вторник, 31.01.2012, 22:12 | Сообщение # 33
Тайный советник
Весенняя, даже если в и-нете поискать, все женщины и девушки хвалят его, как никакой другой! плюс можно и другие методы сочетать, например, кофейных скраб или кофейно-медовые обвертывания (дома), крема, или еще что-то) кому как удобней)

ВесенняяДата: Вторник, 31.01.2012, 22:17 | Сообщение # 34
Знакомый волшебник
Снова спасибо, akvarel27! smile Вот и я поверила, что это так - скоро почувствую! biggrin Кофе я раньше тоже так периодически "скрабилась", вот снова нужно обновить. А вообще - правда, нужно поискать про обертывания, в последнее время об этом уже который раз слышу. Правда не медовые - боюсь, что может быть аллергия от такого количества.

БланшДата: Вторник, 31.01.2012, 22:33 | Сообщение # 35
Тайный выпускник
Подарки: 13
Благодарности: 27
Весенняя, конечно у нас всё получится!!!! Будем делиться в этой теме успехами smile

Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно: кто-то может влюбиться в твою улыбку. (Габриэль Гарсия Маркес)
ZvezdaMiraДата: Вторник, 31.01.2012, 22:43 | Сообщение # 36
Тайный советник
Подарки: 47
Благодарности: 66
akvarel27, а по цене как? приемлемо?

я тут начала тоже активненько худеть)))
вот вчера перед сном аутогенное моделирование и коррекцию фигуры проделывала smile
http://audio-booki.ru/genres/734-autogennoe-modelirovanie-i-korrekciya-figury.html
вот тут можно скачать)))
еще где-то читала симоронский метод: на бумажках написать слово "вес" и терять эти бумажки в разных местах - теряем вес! smile сама не пробовала, но задумка интересная!
Еще постоянно говорю: "Ем и худею!", вес пока остается прежним smile но при таких количествах сладкого это удивительно smile
Еще можно посылать любовь пище, или хоопонить к ней smile Джо Витале так проделывал с гамбургерами smile
Еще вчера наткнулась на такой симоронский приемчик: отрезаешь кусочки сала, носишь с собой в кармашке, а вечером расплавляешь его на сковородке, а остатки выкидываешь в форточку приговаривая стишок (какой не помню, но там и самой можно придумать)

Я любима и люблю!

akvarel27Дата: Вторник, 31.01.2012, 22:44 | Сообщение # 37
Тайный советник
Весенняя, не нашла у себя сам рецепт, помню смутно, пропорции естественно нет(
смешивается кофейная гуща, мед (кофе больше) и оливковое масло. смесь наносится на тело. оборачивается пленкой и можно лечь отдыхать часа на пол)

akvarel27Дата: Вторник, 31.01.2012, 22:47 | Сообщение # 38
Тайный советник
ZvezdaMira, 2 баночки я купила за 280 рублей.

ооо, обожаю симоронские штучки! еще можно распечатать слово "диета" и сидеть на ней))
кстати да.. хоо, я и забыла как он гамбургеры любил)) и даже сигарету одобрял, если ее любить)

ВесенняяДата: Четверг, 02.02.2012, 12:38 | Сообщение # 39
Знакомый волшебник
Бланш, получится! я уже снова стала в этом уверена! за пару дней полкилограмма, кажется, ушло!!! smile Наверное, ничего не получалось из-за того, что месячные начаться должны были. Но пью много воды и помогает! Я еще в прошлом году, весной, это поняла. И ты себя таким молодцом чувствуешь! biggrin Главное, - привыкнуть. А то ведь раньше воду совсем не пила, все чай. И, все-таки, после 18-19, вот яблочко только, когда желудок не на месте, немного кефира. Просто тоже еще нужно привыкнуть, что иногда немного - вполне достаточно и нужно просто сказать себе это. Вот стараюсь понять людей, которые скушают йогурт и говорят, что больше кушать не хотят biggrin Может и я пойму скоро smile

ВесенняяДата: Четверг, 02.02.2012, 12:39 | Сообщение # 40
Знакомый волшебник
ZvezdaMira, с салом здорово!!! biggrin Нужно будет попробовать, когда никто не видит biggrin

ВесенняяДата: Четверг, 02.02.2012, 12:41 | Сообщение # 41
Знакомый волшебник
akvarel27, я вот тоже стараюсь посылать любовь еде и вообще с ней разговаривать периодически. Хотя не всегда успеваю второе, но посылать любовь нравится очень! smile

АльгизаДата: Четверг, 02.02.2012, 13:22 | Сообщение # 42
Таинственный незнакомец
Подарки: 1
Благодарности: 10
Девочки, может, не совсем по теме. Но Бодифлекс - очень сильная вещь. Помогает быстро подтянуться и занимает не больше 15 минут в день. Ну, максимум 20. Проверено лично. Через неделю уже виден результат. Только бодифлекс от Грир Чайлдерс, основательнийцы метода. А то много подражателей-недоучек развелось.

Я люблю и любима! Мой мир всегда заботится обо мне!
sauleДата: Четверг, 02.02.2012, 14:57 | Сообщение # 43
Таинственный незнакомец
Подарки: 0
Благодарности: 0
Девушки!Нашла наговор на воду,чай.Сама не использовала, но может кому пригодиться:Водичка,водица помоги мне от жира освободиться.,????килограмм долой, с этой водой.Там где??? количество килограмм,которые хотите сбросить.Там было еще несколько заговоров,если интересует напишу
akvarel27Дата: Четверг, 02.02.2012, 15:06 | Сообщение # 44
Тайный советник
Альгиза, а можно ссылочки на упражнения или может видео есть?)

akvarel27Дата: Четверг, 02.02.2012, 15:06 | Сообщение # 45
Тайный советник
saule, классно) буду чай наговаривать)

Форум » Волшебный раздел » Здоровье и Энергетика человека » Похудение
Страница 3 из 8«1234578»
Поиск:

Интересное на сайте: