Форма входа

E-mail/Логин:
Пароль:

Волшебство тут:

Духи «Пирамидки любви«

Новости Партнеров

Мини-чат

Чат в отдельном окне

Смайлики на все случаи жизни

Мы Вконтакте! Вступайте в группу!

Rambler's Top100

Исполнение желаний, Карта желаний, Фильм Секрет, Привлечение Любви, Денег, Удачи!
Об этом и многом другом Вы узнаете на нашем сайте!

Карта сайта
HELP! Дети ждут вашей помощи! Следуйте Закону Дарения! | Волшебные линеечки
Закон Притяжения
Главная | Регистрация | | ВКонтакте | RSS | Вход

Системы исцеления и духовной практики... - Форум

Добро пожаловать, Интересующийся · Новые сообщения с Вашего последнего визита · Поиск по Форуму · Прочитайте правила форума
Участники · RSS

Страница 1 из 912389»
Форум » Волшебный раздел » Здоровье и Энергетика человека » Системы исцеления и духовной практики... (... основанных на квантовых эффектах.)
Системы исцеления и духовной практики...
faelesДата: Воскресенье, 17.04.2011, 14:34 | Сообщение # 1
Хранитель секрета
Подарки: 1283
Благодарности: 8236
Статус: Offline
После того, как Agni познакомила нас ТУТ с книгой Фрэнка Кинслоу, я начала искать источники на эту тему. Интересно будет пообсуждать на форуме практики квантового смещения, а так же другие системы исцеления и духовной практики, основанных на квантовых эффектах.

Черной кошке всё равно, что о ней думают серые мышки.
faelesДата: Воскресенье, 17.04.2011, 14:38 | Сообщение # 2
Хранитель секрета
МE (Matrix Energetics) Бартлета имеет по крайней мере один общий элемент с техникой QE (Quantum Entrainment) Кинслоу и OF (Open Focus) Фехми.

У Ричарда Бартлета в МЕ ты выбираешь 2 точки в пространстве, соединяешь их ментально и обозреваешь как они чувствуются.. Затем как-бы соединяешь эти две точки с обозревающим Собой, как с третьей точкой (обычно в области сердца - Heart Space) и как с Центром Осознания. Затем отпускаешь все, «коллапсируя волну» и позволяя другим возможным и более гармоничным вариантам проявиться на месте фиксированного изначального варианта, не контролируя результат (эго не вовлечено). Ощущается это как расширение себя в пространстве из этой сердечной точки во всех направлениях. Похоже на то, как если бы ты бросил камешек (Центр своего Осознания) в пруд (из головы в область сердца) и позволил бы концентрическим кругам на воде, возникшим от этого падения, беспрепятственно расшириться во всех направлениях в бесконечность. Затем ты просто наблюдаешь что происходит или что есть теперь. Нет привязки с конкретному результату: намерение во время выбора точек может быть вербализировано или может просто предполагаться как вариант более благоприятный и гармоничный для всех вовлеченных. Ты в этой технике не выступаешь в роли целителя.

У Франка Кинслоу в QE ты тоже выбираешь две точки в пространстве, и затем соединяешь их с Собой как с третьей точкой. Франк называет это Триангуляцией. Третья точка у него тоже такой же Центр Осознания, также расширяющийся в пространстве до бесконечности. Внутреннее состояние, возникающее в результате такого расширения, он называет Eufeeling (первая буква Е здесь от слова эйфория). Это возникающее внутреннее ощущение-чувство очень похоже на Плерому как мы ее знаем по Живораду. Если его и можно назвать чувством, таким , например, как Спокойствие или Радость, у этого чувства нет причины - это просто чувство в чистом виде. У Франка тоже нет привязки с конкретному результату: намерение во время выбора точек может быть вербализировано или может просто предполагаться как вариант более благоприятный и гармоничный для всех вовлеченных. Ты в этой технике не выступаешь в роли целителя

У Фехми в OF применяется та же пространственная техника, обозревание пространства между двумя точками и то же расширение Центра Осознания. Его метод наиболее систематизирован, он учит этому больше 30 лет и в технику входит формирование навыков перенесения этих состояний в ежедневную жизнь.

Все три метода представляют работу над расширением или трансформацией сознания. Также они приносят (или по крайней мере имеют такую потенцию) ощутимые результаты и на физическом плане. Эти три техники имеют много различий, но я описала их общий и основной базовый элемент.
Я бы не начинала с МE. Кинслоу – самый простой и легко обучаемый вариант из этих трех для базового двух-точечного элемента в них.

Источник и благодарность Довлатову Константину Николаевичу и Ларисе, за такой чудесный обзор исцеления: http://www.dowlatow.ru/node/369

faelesДата: Воскресенье, 17.04.2011, 14:57 | Сообщение # 3
Хранитель секрета
Бартлетт, МE (Matrix Energetics), на английском:

Кинслоу, QE (Quantum Entrainment), на английском:

AgniДата: Среда, 20.04.2011, 15:29 | Сообщение # 4
Наставник
Подарки: 190
Благодарности: 1953
Еще одна книга Фрэнка Кинслоу

Книга "Мгновенное исцеление. Техника Квантового Смещения" научит вас:
За кратчайшее время избавляться от физической и душевной боли;
Улучшать свое благосостояние;
Строить прочные взаимоотношения;
Повышать спортивные показатели;
И многому другому...
Вы познакомитесь с несложным, но удивительно эффективным методом, который может стать для вас настоящей "волшебной палочкой". И самое приятное, что им способен овладеть каждый, без долгого и сложного обучения. Попробуйте, и вы изумитесь простоте и действенности этого метода.
Благодаря методу Квантового Смещения Фрэнк Кинслоу демонстрирует силу чистого сознания, дает действенные техники по открытию ума для начала процесса исцеления, который доступен всегда и везде. Это весело, это радостно, и это проще, чем вы думаете!

ЁжикДата: Среда, 20.04.2011, 16:25 | Сообщение # 5
Хранитель секрета
Подарки: 2492
Благодарности: 12016
Девочки! Тема интересная, захватывающая, но здесь только теория, а практика будет? Примеры упражнений, советы? wink Такие, например, как "квантовое Смещение пробуждает нас к нашему внутреннему осознанию" и показатель влияния сознания на процессы (простой и банальный, но такой доступный и доходчивый):
"Упражнение «Растущий палец»
Поднимите руку ладонью к себе и найдите горизонтальную линию или складку, проходящую вдоль нижней части ладони на вершине запястья. Найдите точно такую же горизонтальную линию на другой руке. Соедините запястья так, чтобы обе складки точно совпали друг с другом. Теперь аккуратно соедините ладони и пальцы. Ваши руки должны быть сложены, как при молитве.
Посмотрите, как выглядят ваши средние пальцы. Они будут либо равными по длине, либо один палец окажется короче другого. Для этого упражнения выберите тот палец, который короче: Если пальцы одинаковой длины, просто выберите правый — либо левый.
Разъедините руки и положите их на стол либо на колени. Смотрите на выбранный вами палец, произнося мысленно: «Этот палец станет длиннее». Теперь не двигайте пальцем. Просто очень отчетливо осознавайте его. Это можно делать хоть с открытыми, хоть с закрытыми глазами — значения не имеет. Смотрите на палец или представляйте его в своем воображении. Сконцентрируйте все свое осознание только на этом пальце, и больше ничего. Проделывайте так на протяжении целой минуты. Больше не нужно велеть пальцу расти. Одного раза достаточно. Просто предоставьте ему все необходимое для совершения перехода — сосредоточенное осознание. Один палец занимает все ваше внимание одну полную минуту.
По истечении минуты вновь измерьте длину пальцев с помощью складки на запястьях, как это было в прошлый раз. Обратите внимание на длину средних пальцев, и — опля! — палец, завладевший вашим осознанием, окажется длиннее. Это довольно забавно, когда вы перестаете думать об этом (да, каламбур здесь был задуман).
Добро пожаловать в чудесный мир возросшего осознания. Вы только что стали свидетелем того, как сила осознания способна оживлять тело и готовить его к исцелению изнутри".
©

КалиновичДата: Среда, 20.04.2011, 16:50 | Сообщение # 6
Познавший истину
Подарки: 17
Благодарности: 58
Ёжик, а я о своем, наболевшем. Есть какие-нибудт простые упражнения для исцеления нервной системы?
ЁжикДата: Среда, 20.04.2011, 16:56 | Сообщение # 7
Хранитель секрета
Калинович, есть, конечно, но нужно не только намерение, но и приверженность к доведению дела до конца. Это и хоопонопоно, это и посмотри тут, это и дыхательные методики. Надо выбрать, что ближе, что по душе. Помогает всё!

faelesДата: Среда, 20.04.2011, 16:57 | Сообщение # 8
Хранитель секрета
Agni, о, благодарю! А я как раз сегодня в книжном заметила, что у Кинслоу 2 книжки про квантовое смещение, сначала одну взяла, потом другую в руках подержала. Так и не купила ни одной, т.к. не знала, какую ж выбрать.

Ёжик, ыыыы я тоже хотела поинтересоваться, будет ли практика, думала уже попросить тебя в видеоколлекцию перенести и в статьи, раз тема не пошла.

Про технику "палец" я как раз на днях Agni писала. Но пока не скажу публично, что со мной случилось, интересно других послушать. ah

ЁжикДата: Среда, 20.04.2011, 17:05 | Сообщение # 9
Хранитель секрета
faeles,
Quote (faeles)
Про технику "палец" я как раз на днях Agni писала. Но пока не скажу публично, что со мной случилось, интересно других послушать

Ну, что я могу сказать: проделала я, мой муж, друзья - все всё что надо себе удлинили happy Многие были в шоке, но на этом практика КС для многих и закончилась. Я ж в процессе изучения, поэтому пока не могу конкретно что-то рассказать, знаю только то, что у меня есть объект, на котором могу проводить сеансы исцеления, мне б его поймать, занятый он очень! biggrin

19999tataДата: Среда, 20.04.2011, 17:37 | Сообщение # 10
Хранитель секрета
Подарки: 1070
Благодарности: 7153
Quote (Ёжик)
мой муж, друзья - все всё что надо себе удлинили

blink shock uhm

Наша жизнь есть то, что мы думаем о ней.
ЁжикДата: Среда, 20.04.2011, 18:00 | Сообщение # 11
Хранитель секрета
19999tata, это я так шуткую! fishing

ФартоваяДата: Среда, 20.04.2011, 18:27 | Сообщение # 12
Хранитель секрета
Подарки: 348
Благодарности: 1351
Quote (Ёжик)
Это и хоопонопоно, это и посмотри тут, это и дыхательные методики. Надо выбрать, что ближе, что по душе. Помогает всё!

что то я начала слушать трек по исцелению нервной системы..у меня аж зуб заболел..как то наоборот нервы встали дыбом wacko

Мы вместе и счастливы в браке!!!Любовь дарует мне успех!!!! Благодарю Тебя! Я люблю Тебя!!!
ФартоваяДата: Среда, 20.04.2011, 18:30 | Сообщение # 13
Хранитель секрета
Подарки: 348
Благодарности: 1351
хм..и я другой трек послушала..я поняла, он просто мне не люб sad голос его мне не нравится совсем..не моё sad

Мы вместе и счастливы в браке!!!Любовь дарует мне успех!!!! Благодарю Тебя! Я люблю Тебя!!!
AgniДата: Среда, 20.04.2011, 18:59 | Сообщение # 14
Наставник
В последнее воскресенье проводили скайп-конфернецию по КС. Из результатов - у девушки, которой мы делали КС тяжелое заболевание суставов. Утром она проснулась впервые без отеков.

Quote (Ёжик)
знаю только то, что у меня есть объект, на котором могу проводить сеансы исцеления, мне б его поймать, занятый он очень!

я про эту девушку узнала за 1 минуту до проведения КС. И где она живет я не знаю.

КС можно проводить дистанционно. Результаты от этого не ухудшаются.

Я палец себе не растила. Зато долго практиковала остановку мыслей. И наблюдение пробелов между мыслями, и осознавание осознания.

Сообщение отредактировал Agni - Среда, 20.04.2011, 18:59
AgniДата: Среда, 20.04.2011, 19:08 | Сообщение # 15
Наставник
Quote (Ёжик)
но здесь только теория, а практика будет? Примеры упражнений, советы?

А кто ужо книжку прочитал? happy

Я прочитала только одну, зелененькую biggrin

Я делала не все упражнения. Но все равно Ксить получается.

Результаты проявляются, какие-то сразу, какие-то со временем.

Когда Кс-им на глаза (чтоб близорукости не было), у меня почему-то шевелится третий глаз tongue А вот обыкновенные глаза пока не "прозревают". Видно, что мне третий важнее biggrin

Сообщение отредактировал Agni - Среда, 20.04.2011, 19:35
Форум » Волшебный раздел » Здоровье и Энергетика человека » Системы исцеления и духовной практики... (... основанных на квантовых эффектах.)
Страница 1 из 912389»
Поиск:

Интересное на сайте:
из категории Медитации
из категории Энергетические упражнения
из категории Энергетические упражнения
из категории Любовь
из категории Исполнение желаний
из категории Ритуалы на богатство
из категории Общий раздел
из категории Общий раздел
из категории Денежный магнит